Найдена собака (объявления)

Про животинок и цветочки
VikaMax
На карантине СП
На карантине СП
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2011 15:20

Найдена собака (объявления)

Сообщение VikaMax »

Irimen
Какой классный пес, его б по доскам покидать. Вы аккуратнее с ошейником, может он ему давит сильно, поэтому нервничает
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Найдена собака (объявления)

Сообщение Андрей221 »

Может поможет
Вложения
DSC_0141.JPG
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Natalia.S. »

Irimen писал(а):
Irimen писал(а):На Южном бегает чёрный с белым кавказец. В ошейнике. Очень запуганный,пыталась подманить - боится,в руки не даётся. Местная свора собак его постоянно гоняет. .
см 70 в холке.
Изображение
Изображение
Изображение
Нашлись его хозяева!!! Пёс прибежал,оказывается из Сальково.Ему 1 год,кличка Майло.Сегодня приезжала хозяйка,облазили с ней весь Южный,улицы,гаражи,свалки...как в воду канул! Просто закон подлости - каждое утро он гуляет вместе с нами,играет с моей собакой в лесу,а именно сегодня,когда нашлись хозяева,мы его не видели(((
Если кто-то увидит и сможет прицепить на поводок(он вообще добродушный пуфик!не кусается!) звоните: 8916637-0780
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Сегодня на остановке ул Рабочая напротив техникума подобрали девочку метиску мес 4х похоже выбросили а может потерялась Смирно так сидела и плакала под лавкой ! Очень ласковая поповилятельная , до дома шла с нами у ноги не отвлекалась Такая умничка! Может кто потерял? На ней два ошейника черный и от клещей Пока отдали на передержку соседке . Черная на грудке подпал уши большие но еще не встали издали на овчарку похожа чуток Если что будем искать ей руки Продолжаю -ребенок помыт и осмотрен Блох нет ,уши чистые, грыжи нет , залома хвоста нет, зубы молочные те совсем кроха Думаю что варостет некрупной см до 50 в холке. Очень послушная и ласковая. Знает команду место, охотно идет на подзыв ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ ИЛИ НОВЫХ! Фото чуть позже
Последний раз редактировалось марковна 01 мар 2015 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):Сегодня на остановке ул Рабочая напротив техникума подобрали девочку метиску мес 4х похоже выбросили а может потерялась Смирно так сидела и плакала под лавкой ! Очень ласковая поповилятельная , до дома шла с нами у ноги не отвлекалась Такая умничка! Может кто потерял? На ней два ошейника черный и от клещей Пока отдали на передержку соседке . Черная на грудке подпал уши большие но еще не встали издали на овчарку похожа чуток Если что будем искать ей руки
Не эта?
1 марта 2015 найдена черная собачка на ул Пантелеева2.jpg
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Natalia.S. »

Irimen писал(а):
Irimen писал(а):
Irimen писал(а):На Южном бегает чёрный с белым кавказец. В ошейнике. Очень запуганный,пыталась подманить - боится,в руки не даётся. Местная свора собак его постоянно гоняет. .
см 70 в холке.
Изображение
Изображение
Изображение
Нашлись его хозяева!!! Пёс прибежал,оказывается из Сальково.Ему 1 год,кличка Майло.Сегодня приезжала хозяйка,облазили с ней весь Южный,улицы,гаражи,свалки...как в воду канул! Просто закон подлости - каждое утро он гуляет вместе с нами,играет с моей собакой в лесу,а именно сегодня,когда нашлись хозяева,мы его не видели(((
Если кто-то увидит и сможет прицепить на поводок(он вообще добродушный пуфик!не кусается!) звоните: 8916637-0780
Майло нашёлся!!! Он уже дома!!! Даёт хозяевам лапу и всем,кто переживал за его судьбу,торжественно обещает гулять только на поводке и с адресником!!! :clap: :clap: :clap:
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Найдена собака (объявления)

Сообщение Андрей221 »

Irimen
:5+:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Иванна писал(а):
марковна писал(а):Сегодня на остановке ул Рабочая напротив техникума подобрали девочку метиску мес 4х похоже выбросили а может потерялась Смирно так сидела и плакала под лавкой ! Очень ласковая поповилятельная , до дома шла с нами у ноги не отвлекалась Такая умничка! Может кто потерял? На ней два ошейника черный и от клещей Пока отдали на передержку соседке . Черная на грудке подпал уши большие но еще не встали издали на овчарку похожа чуток Если что будем искать ей руки
Не эта?
1 марта 2015 найдена черная собачка на ул Пантелеева2.jpg
Не совсем уверенна но очень похожа! Ее ищут? У нее есть хозяева?
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):
Иванна писал(а):
марковна писал(а):Сегодня на остановке ул Рабочая напротив техникума подобрали девочку метиску мес 4х похоже выбросили а может потерялась Смирно так сидела и плакала под лавкой ! Очень ласковая поповилятельная , до дома шла с нами у ноги не отвлекалась Такая умничка! Может кто потерял? На ней два ошейника черный и от клещей Пока отдали на передержку соседке . Черная на грудке подпал уши большие но еще не встали издали на овчарку похожа чуток Если что будем искать ей руки
Не эта?
1 марта 2015 найдена черная собачка на ул Пантелеева2.jpg
Не совсем уверенна но очень похожа! Ее ищут? У нее есть хозяева?
Найдено в соцсети сообщение:

Найдена щенок - девочка. Ухоженная, с ошейником, видно, что умная и был хозяин.
Увязалась за нами у площади 50 летия октября. Сейчас сидим с ней.
Домой взять не можем. Если найдется хозяин, можем посидеть с ней какое - то время. Пишите.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Понятно ))) будем искать руки или надеятся что соседка оставит ее себе Может вот так все дальше и дальше от дома где жила и оказывается? Девочка и вправду умненькая и послушная
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
VikaMax
На карантине СП
На карантине СП
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2011 15:20

Найдена собака (объявления)

Сообщение VikaMax »

Irimen
Спасибо Вам большое, что кинули клич. Спасибо всем неравнодушным. Какая хорошая новость
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):
Иванна писал(а):
марковна писал(а):Сегодня на остановке ул Рабочая напротив техникума подобрали девочку метиску мес 4х похоже выбросили а может потерялась Смирно так сидела и плакала под лавкой ! Очень ласковая поповилятельная , до дома шла с нами у ноги не отвлекалась Такая умничка! Может кто потерял? На ней два ошейника черный и от клещей Пока отдали на передержку соседке . Черная на грудке подпал уши большие но еще не встали издали на овчарку похожа чуток Если что будем искать ей руки
Не эта?
1 марта 2015 найдена черная собачка на ул Пантелеева2.jpg
Не совсем уверенна но очень похожа! Ее ищут? У нее есть хозяева?

Этот щенок там так и сидит... :shock:
По описанию - прямо один в один, как Вы писали...Ваша на передержке у соседки? Может, их было две?
(по месту находки тоже похоже)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Иванна
нет, наша находка переночевала спокойно, утром гуляли уже. Но у соседки 15 дней назад собака убежала и не вернулась. Также подобранная на улице после встречи с автомобилем, вылеченная и выхоженная, но по характеру абсолютно дворовая собака, и склонная к побегам,,,,,,дурында! Соседка рыдает целыми днями, места себе не находит! Тем более, что малышка прямо очень на нее похожа! Я, конечно надеюсь, что она ребенка оставит, но я уже сама себя сгрызла , что теперь "с моей легкой руки " она весь вечер проплакала! А к себе взять не могу, у нас свои дети на подходе, опасно приводить собаку с улицы.
Ох, чует мое сердце, что это чей то "внеплановый помет" , который не смогли пристроить и как только щенки подросли, "намылили" их на улицу. Малявка абсолютно не дикая и явно ,что жила в доме! И такая жалостливая, что мимо пройти невозможно! :cry: :cry: :cry:
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
романовна
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2013 10:53

Найдена собака (объявления)

Сообщение романовна »

Щенок 2-2,5 месяца девочка в 2-х ошейниках найдена в Парковом районе, если это не потеряшка, а кто-то "добрый" выпустил хоть в личку напишите прививки какие-нибудь делали? глистогонку, блохогонку?
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

романовна писал(а):Щенок 2-2,5 месяца девочка в 2-х ошейниках найдена в Парковом районе, если это не потеряшка, а кто-то "добрый" выпустил хоть в личку напишите прививки какие-нибудь делали? глистогонку, блохогонку?

Фото нет?
Не эта?
1 марта щенок на Пантелеева.jpg
1 марта щенок на Пантелеева.jpg (34.97 КБ) 8819 просмотров
Последний раз редактировалось Иванна 03 мар 2015 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

что ???????еще одна??? вторая или уже третья? :? :cry: bangbang: !!!!!!!!!!!
наша "найденка" пока обживается, завтра будем глистогонить, ттт блох нет, а потом прививать через 2 нед. Вет паспорт делать. Потом , если соседка оставить не захочет, искать руки. Кто ж такой "добрый" весь помет на самоустройство в город выпустил!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):что ???????еще одна??? вторая или уже третья? :? :cry: bangbang: !!!!!!!!!!!
наша "найденка" пока обживается, завтра будем глистогонить, ттт блох нет, а потом прививать через 2 нед. Вет паспорт делать. Потом , если соседка оставить не захочет, искать руки. Кто ж такой "добрый" весь помет на самоустройство в город выпустил!

я сама в шоке уже..ничего не понимаю..и район один...и девочки...и ошейники еще.... :? :? :?
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):что ???????еще одна??? вторая или уже третья? :? :cry: bangbang: !!!!!!!!!!!
наша "найденка" пока обживается, завтра будем глистогонить, ттт блох нет, а потом прививать через 2 нед. Вет паспорт делать. Потом , если соседка оставить не захочет, искать руки. Кто ж такой "добрый" весь помет на самоустройство в город выпустил!

Думаете -все три - и все разные?
А сколько той, что Вы нашли, по возрасту примерно? Как на Ваш взгляд?
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

зубы молочные, судя по всему мес 2,5-3 Ошейник черный пластиковый и светло-серый от блох Очень похожа на ту ,что фото выше, только пятна на мордочке поменьше
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
романовна
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2013 10:53

Найдена собака (объявления)

Сообщение романовна »

Извиняйте, внесла сумбур, щенок один и тот же.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

романовна писал(а):Извиняйте, внесла сумбур, щенок один и тот же.
Скажите, она на улице по-прежнему?
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Иванна
за нашу держу кулачки! пока соседка ее оставляет у себя!!!! УРА! Она хоть переключилась и уже не рыдает целыми днями! Гулять ходят, играют! Но наша найденка ,попадая на улицу , забивается в ноги и начинает трястись Видимо боится, что опять бросят Сегодня правда была поспокойнее. короче, тттт!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
романовна
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2013 10:53

Найдена собака (объявления)

Сообщение романовна »

Иванна писал(а):
романовна писал(а):Извиняйте, внесла сумбур, щенок один и тот же.
Скажите, она на улице по-прежнему?
я писала что внесла сумбур т.к. я и Марковна писали об одном и том же щенке, женщина которая пока держит щенку у себя (соседка Марковны) работает вместе со мной и пока не теряет надежду найти бывших хозов или "ручки" для щенки, поэтому я вчера и написала объяву по ее просьбе, просто не знала что мы с Марковной на одном форуме тусим
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

романовназдравствуйте! да тусим, :) как вечером выяснилось. :) Вроде как вчера "ручки" пока решили не искать.тттт И как мне показалось, подруга наша несколько переключилась и повеселела. Кроха ее отвлекла от слез о Марте. Я на это очень надеюсь! Это страшно -смотреть на миску, лежанку, поводок и понимать, что идти гулять уже не с кем. :cry: Надо срочно заполнять пустоту, что б не скатится в окончательную депрессию ( но пусть пока это будет наш секрет!) Как только щенка проглистогоним и привьем и сделаем ему вет-паспорт( это я беру естественно на себя, тк я присватала), то далее будем делать по желанию вновь обретенной хозяйки.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):романовназдравствуйте! да тусим, :) как вечером выяснилось. :) Вроде как вчера "ручки" пока решили не искать.тттт И как мне показалось, подруга наша несколько переключилась и повеселела. Кроха ее отвлекла от слез о Марте. Я на это очень надеюсь! Это страшно -смотреть на миску, лежанку, поводок и понимать, что идти гулять уже не с кем. :cry: Надо срочно заполнять пустоту, что б не скатится в окончательную депрессию ( но пусть пока это будет наш секрет!) Как только щенка проглистогоним и привьем и сделаем ему вет-паспорт( это я беру естественно на себя, тк я присватала), то далее будем делать по желанию вновь обретенной хозяйки.

я извиняюсь...а ее собачка Марта пропала? или..?
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Иванна
она убежала и не вернулась. Искали везде. Она вообще была склонна к побегам, но всегда возвращалась. уже 3 неделя прошла, к сожалению. Сегодня по дороге на работу встретила ее с щенявкой на утренней прогулке. Девочка умничка! на подзыв бежит, от Тани далеко не отбегает, в глаза заглядывает, хвостом пропелирует! Даже чуток распушилась, чистая и довольная. Сейчас мы ее еще Каниной для щенков подкормим и будет- звезда! :acute:
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):Иванна
она убежала и не вернулась. Искали везде. Она вообще была склонна к побегам, но всегда возвращалась. уже 3 неделя прошла, к сожалению. Сегодня по дороге на работу встретила ее с щенявкой на утренней прогулке. Девочка умничка! на подзыв бежит, от Тани далеко не отбегает, в глаза заглядывает, хвостом пропелирует! Даже чуток распушилась, чистая и довольная. Сейчас мы ее еще Каниной для щенков подкормим и будет- звезда! :acute:

А размещали где-нибудь фото Марты?
Я прекрасно понимаю всю ситуацию....у меня была собака, склонная к побегам....
Пропала 6 февраля 2013 года - и с концами...как сквозь землю....
(насчет Марты почему спрашиваю - если что - если есть хоть какое фото - вдруг где-то "всплывет" сообщение о найденной собаке...все бывает...)
Насчет адресника на ошейник посоветуйте соседке. Просто может машинный выхлоп рядом бахнуть...напугает собаку.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Иванна
спсб, но фото Марты у нас нет. Ее же сбитую машиной ,на дороге у ТЦ Глобус, Таня подобрала в мартовский прошлогодний мороз, вылечила,выходила, откормила, но :cry: по состоянию души она осталась чисто уличной собакой, всегда рвалась в побег.Всегда старалась свинтить, но всегда возвращалась. Кроме этого раза. Течка у нее закончилась месяц назад, те особого повода убежать не было.
Скорее всего убежала со стаей бродяжек( они недавно мимо нашего двора мигрировали), и вероятней всего опять угодила в переплет :cry: :cry: :cry:
Адресник конечно сделаю малявке В выходные пойду куплю
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
elmes
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 май 2013 20:16

Найдена собака (объявления)

Сообщение elmes »

удален
Вложения
фото.JPG
Последний раз редактировалось elmes 27 мар 2015 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Afoniele
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014 11:02

Найдена собака (объявления)

Сообщение Afoniele »

СРОЧНО нужна помощь группы помощи овчаркам. К нашему дому прибился
немец, на вид года 2-3, более детально не проверяла, кабель, вид
довольно потрепанный, ошейника нет, адресника нет, команды знает, не агрессивный. С ним пока гуляют дворовые дети, но скоро "добрые
соседи" обязательно пожалуются, и за псом приедут другие добрые люди.
Пожалуйста, разместите в группах.
Зима близко
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

Afoniele писал(а):СРОЧНО нужна помощь группы помощи овчаркам. К нашему дому прибился
немец, на вид года 2-3, более детально не проверяла, кабель, вид
довольно потрепанный, ошейника нет, адресника нет, команды знает, не агрессивный. С ним пока гуляют дворовые дети, но скоро "добрые
соседи" обязательно пожалуются, и за псом приедут другие добрые люди.
Пожалуйста, разместите в группах.
Не этот https://pp.vk.me/c624727/v624727368/1ab ... jm408I.jpg Он тут есть в теме потеряшек
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

марковна писал(а):
Afoniele писал(а):СРОЧНО нужна помощь группы помощи овчаркам. К нашему дому прибился
немец, на вид года 2-3, более детально не проверяла, кабель, вид
довольно потрепанный, ошейника нет, адресника нет, команды знает, не агрессивный. С ним пока гуляют дворовые дети, но скоро "добрые
соседи" обязательно пожалуются, и за псом приедут другие добрые люди.
Пожалуйста, разместите в группах.
Не этот https://pp.vk.me/c624727/v624727368/1ab ... jm408I.jpg Он тут есть в теме потеряшек

Нее...там Красотун - глаз не отвести!!!
15 марта 2015 немец архив2.jpg
(сообщила про него в команду помощи овчаркам, попавшим в беду...девушки уже в курсе...)
Afoniele
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014 11:02

Найдена собака (объявления)

Сообщение Afoniele »

пса забрали из группы помощи овчаркам, теперь нужно найти его хозяев, он наверняка Подольчанин
Зима близко
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Найдена собака (объявления)

Сообщение Андрей221 »

Собака, по морде сучка, похожа на лабрадора, видно ухожена с большим ошейником- браслетом, сидит у выхода на вторую платформу ст.Подольск, ищет хозяина.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

Андрей221 писал(а):Собака, по морде сучка, похожа на лабрадора, видно ухожена с большим ошейником- браслетом, сидит у выхода на вторую платформу ст.Подольск, ищет хозяина.

Собака, что сидела на вокзале, в данный момент временно в гараже у девушки.
Очень грустит...ждет хозяина.
9154142959
16 марта 2015 собака на станции.jpg
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»