WebMoney

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

Вы используете WebMoney?

Да
45
100%
 
Всего голосов: 45
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

WebMoney

Сообщение BlackDeath »

Народ, объясните ламеру, как пользоваться WM?
Зарегился, скачал саму прогу, завёл кошелёк...
-- Как получить деньги? Мне чел 3-и сутки деньги не может переслать.
-- Нужен-ли какой аттестат (BL)?
-- Что надо делать чтобы деньги пришли?
-- Надо-ли быть On-line чтобы деньги перевелись?
-- Как можно получить на руки WM?
Объясните плиз, а то на WebMoney.ru ничего непонятно, токо ролики весомые...
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

BlackDeath писал(а): Как получить деньги? Мне чел 3-и сутки деньги не может переслать.
А он твой кошелёк правильно пишет? И кошелёк тот? Пересылать рубли на кошелёк с WMZ или наоборот низзя. А кошельков у тебя по-умолчанию аж четыре штуки, под разные валюты.
BlackDeath писал(а): Нужен-ли какой аттестат (BL)?
Если не собираешься заниматься серьёзными делами, вроде заведения своего магазина, вполне можно и обойтись.
BlackDeath писал(а): Что надо делать чтобы деньги пришли?
Ты будешь смеяться, но нужно, чтобы их отправили. ;)
BlackDeath писал(а): Надо-ли быть On-line чтобы деньги перевелись?
Необязательно.
BlackDeath писал(а): Как можно получить на руки WM?
Зайти на сайт, там всё есть.
http://webmoney.ru/operations.shtml
На этой страничке прокрути ниже, там способы вывода денег.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Number_1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 сен 2004 11:57
Откуда: г. Подольск
Контактная информация:

Сообщение Number_1 »

Использую Яндекс.Бабло. Заморочек намного меньше.
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

[quote="Raven"]
Если не собираешься заниматься серьёзными делами, вроде заведения своего магазина, вполне можно и обойтись.

А если просто продавать шмот за WMZ и снимать их?
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

BlackDeath писал(а): А если просто продавать шмот за WMZ и снимать их?
Ну смотри. Если у тебя нет личного сертификата, и кто-то пожаловался на твою недобросовестность, тебя нафиг заблокируют. Разблокируют только в случае отзыва жалобы или получения этого самого сертификата. Если таких случаев не предвидится - то делать сертификат и не надо. В принципе, с ним, конечно, лучше, потому как доверия больше.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

Я на всякий случай сделал аттестат, буду "Полноценный пользователь WebMoney" как на страничке написано :D
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Я в своё время заводил себе WM кошелёк. Тоже много парился, какие-то сертификаты, аттестаты. Причём аттестатов много разных бывает. Как минимум нужен самый первый. Чёто очень много пришлось всякой фигни делать чтобы наконец можно было деньги класть. А положил их с деньгосжирателя в котором оплачиваются БиЛайн, НТВ+, ещё чёто. Похож на банкомат.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

chron писал(а): Чёто очень много пришлось всякой фигни делать чтобы наконец можно было деньги класть.
Чтобы можно было деньги класть надо поставить программу (или не ставить, если пользовать Lite), и зарегистрироваться на сайте. Если это много всякой фигни.... ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

Raven писал(а):
chron писал(а): Чёто очень много пришлось всякой фигни делать чтобы наконец можно было деньги класть.
Чтобы можно было деньги класть надо поставить программу (или не ставить, если пользовать Lite), и зарегистрироваться на сайте. Если это много всякой фигни.... ;)
Когда 1 раз юзаешь непонятно что и как делать... А качать ролики с сайта это жесть
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Raven писал(а):
chron писал(а): Чёто очень много пришлось всякой фигни делать чтобы наконец можно было деньги класть.
Чтобы можно было деньги класть надо поставить программу (или не ставить, если пользовать Lite), и зарегистрироваться на сайте. Если это много всякой фигни.... ;)
Смотря что ты понимаешь под зарегестрироваться на сайте. У меня после регистрации, установки программы и получения аттестата деньгосжиратель не хотел принимать деньги на счёт. Что ещё сделал не помню.
Я надеюсь ты сам пользовался?
Аватара пользователя
Мистер Енот
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2004 09:04
Откуда: Из норы

Сообщение Мистер Енот »

Система WebMoney запутанная, но вникнув, понимаешь, насколько она удобная. Главное преимущество WM перед Яндекс.Деньгами и прочими системами - это широкая распространенность WM, её беспрецедентная надежность и, конечно, меньшая комиссия при переводах.
Кроме того, WebMoney имеет некоторые приятные фичи:
1. Возможность проведения операции со своим WM-счетом через мобильный телефон. Используются СМС сообщения стандартной стоимости, которые отправляются специальным ява-приложением. Его надо скачать и инсталлировать в свой мобильник.
2. Упрощенная система авторизации Enum-Storage.
- Хоботов, это упадничество!
- Это жизнь... (к/ф "Покровские ворота")
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

chron писал(а): Смотря что ты понимаешь под зарегестрироваться на сайте. У меня после регистрации, установки программы и получения аттестата деньгосжиратель не хотел принимать деньги на счёт. Что ещё сделал не помню.
Я надеюсь ты сам пользовался?
Хм... Ну не знаю, что там у тебя не хотел - может, просто подождать надо было после регистрации.
Разумеется пользовался, пользуюсь и буду пользоваться и далее, потому как удобно и надёжно.
Мистер Енот писал(а): Упрощенная система авторизации Enum-Storage.
Вот, кстати, да, как ввели, стало значительно удобней. И зайти можно откуда угодно, и злоумышленники с кейлогерами идут лесом. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

А как писать жалобу? А то меня кинули на пару шмоток в Линейке. И чтоб наказание пожёше :twisted:
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Raven писал(а):
chron писал(а): Смотря что ты понимаешь под зарегестрироваться на сайте. У меня после регистрации, установки программы и получения аттестата деньгосжиратель не хотел принимать деньги на счёт. Что ещё сделал не помню.
Я надеюсь ты сам пользовался?
Хм... Ну не знаю, что там у тебя не хотел - может, просто подождать надо было после регистрации.
Разумеется пользовался, пользуюсь и буду пользоваться и далее, потому как удобно и надёжно.
Точно не подождать. Т.к. после регистрации и установки прошо 2 дня, а сделав ещё пару каких-то действий у них на сайте, сразу пошёл и положил деньги.

BlackDeath
И какие документы у тебя есть чтобы предьявить следственным органам? :wink:
Короче некому тебе жаловаться.
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

chron
Скрины...
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

BlackDeath
Скрины нотариально заверенные надеюсь?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

BlackDeath
Хм, тебе описать, куда тебя пошлют с этим делом, или сам догадаешься? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
BlackDeath
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 мар 2006 12:25
Откуда: World of Line][Age
Контактная информация:

Сообщение BlackDeath »

Да я забил уже на это дело :) Просто по ICQ зафлудил этого кидау, на форуме ему ник обосрал крепко, в игре тоже... Вроде пар спустил...
Ангелы в небе больше не летят,
В небе провода висят,
По ним ползёт и пухнет интернет,
А ты хочешь свет?
Аватара пользователя
NightGhost
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2001 15:40
Откуда: Климовск

Сообщение NightGhost »

Кстати, может и не совсем в разделе "Инет" (а скорее бы в "Политику и etc", но раз начали про ВебМани здесь), но у меня такой интересный вопрос.
Долго мучал инет по поводу "платёжные системы и НК РФ". В конце концов удалось понять, что вывод этих WMок из системы - это операции с ценными бумагами, соот-но по закону облагаются 13%. Вот только не понятна ситуация с "законностью" самой платёжной системы (в разных местах пишут, что либо "в рамках закона", либо вообще не попадает ни под одно законодательство никакой страны), тем самым, по каким законам надо рассматривать оборот и вывод денег из этой системы у нас в стране (к примеру, на банковский счёт физ. лица), и какие налоги и с каких операций в данном случае взыскиваются.
Может кто, имеющий дело со всякими Манями, знает что-то по этому поводу?
Аватара пользователя
4ub1
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 04:28

Сообщение 4ub1 »

NightGhost писал(а):Кстати, может и не совсем в разделе "Инет" (а скорее бы в "Политику и etc", но раз начали про ВебМани здесь), но у меня такой интересный вопрос.
Долго мучал инет по поводу "платёжные системы и НК РФ". В конце концов удалось понять, что вывод этих WMок из системы - это операции с ценными бумагами, соот-но по закону облагаются 13%. Вот только не понятна ситуация с "законностью" самой платёжной системы (в разных местах пишут, что либо "в рамках закона", либо вообще не попадает ни под одно законодательство никакой страны), тем самым, по каким законам надо рассматривать оборот и вывод денег из этой системы у нас в стране (к примеру, на банковский счёт физ. лица), и какие налоги и с каких операций в данном случае взыскиваются.
Может кто, имеющий дело со всякими Манями, знает что-то по этому поводу?
Интересный вопрос.
И главное,своевремееный:-D
Они меня тут киданули по полной."Отказ в обслуживании на основании...".
Не перевели деньги,я начал права качать.
Ну они меня ху...к!
И все денежки мои коту под хвост.
В суд не подашь на них.То есть подать иск можно,тока нифига не выйграешь.Когда атестуют,никаких договоров,и ваще никаких бумаг ты с ними не подписываешь.И в итоге они тебя кидают.
Или НЕ кидают.
На их усмотрение.
Лохотрон,одним словом.
Аватара пользователя
4ub1
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 04:28

Сообщение 4ub1 »

Я их про себя называю "секта".Такие вот ассоциации...
Там нарушения на каждом шагу.Как я уже сказал,никаких соглашений с полльзователями не заключается.Суммы переводов,(в том числе переводов в другие страны) от наших фискальных органов реально скрыты."Кто,куда и сколько"-только главари секты об этом знают.Ну и наконец их Арбитраж.Это вообще шедевр:-D
Судилище средних веков.Один человек казнит и милует.И не дай вам бог обвинить в невыполнении обязательств к.л. из членов секты,стоящим в иерархии выше вас!
Вышвыривают тут-же!
ЛОХОТРОН.
Гыы:-D
От.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

4ub1
Так на оснавание чего кинули?
Каков повод?
Аватара пользователя
4ub1
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 04:28

Сообщение 4ub1 »

Не перевели деньги на трубу.Мегасток.Супорт молчал сутки,потом отписались,мол "а куда был перевод",...то да се...короче,это дело грозило перерости в многомесячную переписку в эпистолярном жанре.Ну я и капнул в их гребаный арбитраж...причем,употребил пару крепких словечек...так и сказал "ЛОХОТРОН"...они мне отписали аж два послания!Гыы,в первом,мол "будте повнимательнее к словам,а то отключим...",и второе(пришло через 2 минуты после первого)."На основании пункта такого-то Ваше облуживание прекращено...":-D
Не долго,короче,эта сволочь размышляла.И праильно,зачем геморой,вышвырнул клиента,и всего делов...паспортные данные мои тут же забанили,короче все щели перекрыли,не достать.
Звонил в офис.Что не спроси,"это ЗАКРЫТАЯ информация".И там по таким вопросам вообще не консультируют,и ниче не решают...
Короче,секта запросто украдет Ваши денежки,а если будут от Вас малейшие неудобства-от Вас
немедленно избавятся.
И все шито-крыто:-D
От.Знаю,что говорю...
ЛОХОТРОН!
PS: Чтобы отпали всякие сомнения в том,что вышвырнули безо всякого повода а за простое желание вернуть украденые сектой деньги,
вот wimd 419769138214
Проверьте на паспорте.Как видите,ни жалоб ни пожеланий...
Гыы,просто это ЛОХОТРОН.И все:-X
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

4ub1 писал(а): Супорт молчал сутки,потом отписались,мол "а куда был перевод",...то да се...короче,это дело грозило перерости в многомесячную переписку в эпистолярном жанре.
Короче, классическая ситуация "тупой юзверь не хочет решать проблему".
Поздравляю, так оперативно самого себя кинуть - это уметь надо.
И на будущее совет - сначала надо таки пытаться решить проблему мирно (чего в описываемой ситуации я почему-то не заметил), а только потом начинать материть. Люди на мат имеют склонность обижаться и делать гадости.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Stars32
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 18:50

Сообщение Stars32 »

Raven писал(а):
4ub1 писал(а): Супорт молчал сутки,потом отписались,мол "а куда был перевод",...то да се...короче,это дело грозило перерости в многомесячную переписку в эпистолярном жанре.
Короче, классическая ситуация "тупой юзверь не хочет решать проблему".
Поздравляю, так оперативно самого себя кинуть - это уметь надо.
И на будущее совет - сначала надо таки пытаться решить проблему мирно (чего в описываемой ситуации я почему-то не заметил), а только потом начинать материть. Люди на мат имеют склонность обижаться и делать гадости.
Пользоваться WebMoney сервисом я начал относительно недавно и поэтому на первых этапах делал ошибки в пополнения счета.но позвонив в их сапорт, тоже спрашивали где ,когда, я осуществлял перевод и мне в течение дня всегда возвращали деньги, все до копейки.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Stars32 писал(а): .но позвонив в их сапорт, тоже спрашивали где ,когда, я осуществлял перевод и мне в течение дня всегда возвращали деньги, все до копейки.
Про что, собственно и речь. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
4ub1
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 04:28

Сообщение 4ub1 »

Raven писал(а):
4ub1 писал(а): Супорт молчал сутки,потом отписались,мол "а куда был перевод",...то да се...короче,это дело грозило перерости в многомесячную переписку в эпистолярном жанре.
Короче, классическая ситуация "тупой юзверь не хочет решать проблему".
Поздравляю, так оперативно самого себя кинуть - это уметь надо.
И на будущее совет - сначала надо таки пытаться решить проблему мирно (чего в описываемой ситуации я почему-то не заметил), а только потом начинать материть. Люди на мат имеют склонность обижаться и делать гадости.
Э,а зачем сразу хамить-то?...это дело модеру какт не идет...
и...сам ты тупой,вот:-D
Ты не уловил message.Ситуация такова,что в случае любых споров
по-любому без штанов останешься ты,а секта в любом случае в выйгрыше.Юзер-баран бесправный.У него есть единствееное право-"пытаться решить проблему мирно",а все остальные права прибрал к
рукам этот ЛОХОТОН.А твоя светлая вера в "мирное решение всех
проблем" лично у меня ничего,кроме улыбки не вызывает:-D
Короче,придержал бы ты свои советы при себе...
И для меня это вовсе не "проблема".Проблема была бы,если бы на приличную сумму кинули.
Очень хорошо,что малой кровью удалось прояснить
ситуацию.Кто они.Кто я.Что может быть впереди.
И узнать что мани эти обыкновенный ЛОХОТРОН!
Гыы:-D
Аватара пользователя
4ub1
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 04:28

Сообщение 4ub1 »

Да,и вот еще какой любопытный момент.Ну вот мне щас модер нахамил...ну,ладн,может не нахамил,
ну,к примеру нахамил любой модер на любом форуме.Я,разумеется,в праве послать на *** высокомерную гниду.Посылаю.Он,как водится,меня банит.И все довольны.
Какая тут связь со всей этой историей?
Дык модеру я ж деньги не платил,и он мне не платил.Я его на бабки не кидал,и он меня не кидал,дык и пусть банит на здоровье,у модеров работа такая,на кнопку жать:-D
Мы оба при своих деньгах остаемся.
И в ЛОХОТРОНЕ меня забанили.Но сами посудите,одно дело флейм на форуме,и совсем
другое коммереческие отношения.ИМХО,там где деньги между людьми стоят,болтовня
должна быть по-боку.Основной приоритет-выполнение обязательств.
Я их не кидал(я вообще никого не кидаю).
Не нарушил ни одного пункта соглашения.
А с их стороны какие фортеля,м?:-D
От.ЛОХОТРОН.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

4ub1 писал(а): Э,а зачем сразу хамить-то?
Зачем хамить? Это я не хамю. Это я своё видение ситуации довожу до сведения.
Потому как уж больно ситуация обычная - кричать начинают куда раньше, чем надо бы. И, как правило, послать с ходу тоже нельзя - клиент как никак.
4ub1 писал(а): Ты не уловил message.Ситуация такова,что в случае любых споров
по-любому без штанов останешься ты,а секта в любом случае в выйгрыше.Юзер-баран бесправный.У него есть единствееное право-"пытаться решить проблему мирно",а все остальные права прибрал к
рукам этот ЛОХОТОН.
Хм, ну смотри, как эту ситуацию видно с моей стороны.
Некто (ты) столкнулся с проблемой пользования некоей онлайн-системой (в данном случае - Webmoney). Как и полагается, ты в этом случае написал в саппорт. А интересное начинается дальше. Когда сотрудник саппорта попытался уточнить содержание проблемы и получить некоторое количество информации, необходимой для её решения, ты, вместо того, чтобы помочь саппорту решить ТВОЮ проблему, немедленно пишешь в вышестоящую службу, хамишь этой самой службе, служба устанавливает, что саппорт работал по правилам - и, разумеется, они немедленно от тебя избавляются. Потому как клиент, с которым нельзя разговаривать нормально - не клиент, а геморой ходячий. И я их в этом отношении вполне понимаю, ты тут себе сам злобная буратина.
4ub1 писал(а): Короче,придержал бы ты свои советы при себе...
Увы, но форум - это место где говорят. Иногда говорят неприятное.
4ub1 писал(а): Не нарушил ни одного пункта соглашения.
Тебе ж прислали пункт, по которому тебя выкинули. Только ты почему-то даже номер процитировать постеснялся.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
4ub1
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2007 04:28

Сообщение 4ub1 »

Да ведь я снес этот кипер вонючий нахрен,и их "пункты" со всей блевотиной:-D
Шутю.У меня память хорошая...Сыылались на пп 9.3 и 9.5
Да и ваще...мне пофиг на эту секту и эти мани...Бог,какгрица с ними...
а кидалы они и в африке кидалы,с каких точек зрения на это дело не смотри:-D:-X
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Ага! Вот с номерами уже интересней. Потому как - читаем тот самый 9.5, и видим...
9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, «Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.
Какое кидалово-то? Забираешь деньги и свободен. Конечно, если у тебя этот самый кошелёк зарегистрирован на чёрти кого - тогда да, не получится, но согласно тому же самому соглашению ты его на чёрти кого не имеешь права регистрировать...
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Короче говоря истиричного клиента попросили прийти и забрать деньги. А он всё продолжает биться в ситерике...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

chron
А это нормальное поведение истеричных клиентов. ;)
Кстати, я там, на форуме вебманей, пошарился - там этот товарищ тоже со своей проблемой отметился (как раз по номеру пункта и отловил ;)), и почему-то в компании товарищей, баненых там же за лохотроностроение. И отключили его от системы вовсе не за хамство в арбитраж. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
chron
Expert
Expert
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 22 окт 2003 14:06

Сообщение chron »

Raven
А за чтоже, ссылочка есть чтоб не искать?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

chron
Дык за мошенничество и побанили.
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=1886
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Ответить

Вернуться в «Интернет»