Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

Ответить

Какого интернет-провайдера вы используете?

Акадо
2
1%
Билайн
1
1%
ВНет
0
Голосов нет
Инет Ком
0
Голосов нет
Кварц Телеком
25
17%
Мегафон
3
2%
МТС
2
1%
Приорлинк
0
Голосов нет
Радуга-Интернет
0
Голосов нет
Силинет
14
10%
Точка Доступа
8
6%
Цифра Один
9
6%
АСВТ
0
Голосов нет
БитКом
3
2%
Домолинк
11
8%
Инфосет-Ком
0
Голосов нет
Когерер
2
1%
МК-Нет
13
9%
П-Т-К
24
17%
Р.М.Телеком
0
Голосов нет
РиалКом
8
6%
Спиди-Лайн
7
5%
флекс-Ультра
0
Голосов нет
Экотелеком
5
3%
Йота
6
4%
 
Всего голосов: 143
Praecantacio
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2015 10:25

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Praecantacio »

Граждане, примите участие в голосовании и выберите, каким провайдером вы пользуетесь, для проведения анализа интернет-провайдеров в городе Подольске! Также Вы можете оставить комментарий и написать, оправдал ли себя ваш выбор. Спасибо!
Последний раз редактировалось Praecantacio 14 фев 2015 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Aviator »

Praecantacio
А где Йота?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Муряша »

Домолинк себя не оправдывает, в наше время такие медленные скорости уже нонсенс. Говорят, что это зависит от телефонной линии, на которой он "сидит" у нас. И все-таки, максимально доступная скорость у них очень маленькая.
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
Praecantacio
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2015 10:25

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Praecantacio »

Aviator писал(а):Praecantacio
А где Йота?
Спасибо, теперь исправлено.
DodgeR
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2015 17:00

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение DodgeR »

Не подскажите какой провайдер и по качеству и по цене самый нормальный, кто каким пользуется?
alpinuga
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2015 11:14

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение alpinuga »

Неужели никто не хочет поделится мнением о своём провайдере? Тогда я поделюсь. Раньше жил на южном был у меня битком, намучался я с ними... Хуже наверно только домолинк (Ростелеком), по этому про домолинк рассказывать не буду, в 2008 году пришёл на наш район Кварц, я сразу заметил разницу п о сравнению с биткомом, в биткоме ребята вообще раньше не парились как и сейчас в принципе, завод кабеля через окно это у них в порядке вещей, каждый год кабель приходилось менять, в то время за свой счёт, так вот пришёл кварц и кончились проблемы, в 12 году переехал в 1 микрорайон, зачем то решил попробовать мк-нет, о чём пожалел в первый же месяц, тут меня и понесло, птк, точка доступа, месяц пользования обоими провайдерами, потрепал себе немного нервов, решил всё-таки вернуться к своему любимому Кварцу, вы спросите почему я сразу этого не сделал? Микрорайонские в основном мк- нетом пользуются и я решил, потом захотелось всех попробовать)) короче у меня сейчас кварц и я доволен, конечно же найдётся куча не довольных, хочу сказать что единственный минус у них это тех поддержка, всё потому что она у них одна на тв и интернет, а вы знаете наших бабулек, их хлебом не корми дай потрещать с кем нибуть, а ещё если твц рябит оооооо начинают звонить и людям которым реально нужна помощь не могут дозвонится. Могу сказать ещё пару слов про других провайдеров, эко телеком стоит на одном уровне с кварцем, но они только в кузнечиках, спидилайн-на троечку, заходит по техоньку силинет, на 2+, ребята с силикатной, лучше бы там и оставались, завёл оптику в Подольск Ростелеком, но как г...но не назови оно г....ном и останется, заявляю смело, т.к в той или иной степени пользовался практически всеми крупными провайдерами нашего Города!
alpinuga
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2015 11:14

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение alpinuga »

Забыл про цифру добавить, эти вообще трафик у ростелекома покупают, выводы делайте сами господа;)
Praecantacio
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2015 10:25

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Praecantacio »

Большое спасибо за ваши отзывы!
Аватара пользователя
KauCheThian
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 01 сен 2013 15:48
Откуда: Москва -> Подольск (ПП, Ку)

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение KauCheThian »

экотелеком!!!!!
KUDABLYA v.2.0
Amida
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014 19:32

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Amida »

Жила раньше в другой области - пользовалась Домолинком. За 3.5 года проживания, наверное, раза 3 были сбои в работе не более, чем на 30 минут, в остальное время интернет летал!
Сейчас использую Кварц и Силинет. Кварц - это...это...я даже не знаю, каким нехорошим словом его обозвать, чтобы охарактеризовать правильно. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Постоянные сбои, бывают долгие, бывают временные, но они есть, что очень сильно раздражает. :wall:
Силинетом пользуюсь не часто, но пока что претензий к ним нет. Нравится. Удобно, как устанавливают: приедут, настроят сами, с роутером помогут - красота! :5+:
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение rk »

alpinuga писал(а):Забыл про цифру добавить, эти вообще трафик у ростелекома покупают, выводы делайте сами господа;)
Посмешил :)
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение pocomaxa »

цифра второй день не может биллинг починить.(со слов ТП)
вчера вечером так и не удалось дозвониться(ожидайте 20+ минут - потом тупо сброс. и так несколько раз)
сегодня с утра дозвонил оказывается биллинг тока в 9 утра придут чинить. вот такое отношение.
--=XAOC=--
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение fuggy »

Мегафон, МТС, Спиди-Лайн, Наука- связь
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
НЕ местный
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2013 15:35

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение НЕ местный »

А где Воентелеком?
Аватара пользователя
AshNooB
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014 16:00

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение AshNooB »

Я с МК-нетом уже около 8-9 лет и хер на кого его поменяю!!! Отличный оператор!!! Правда операторы на телефоне какие то тугие... Но само качество связи и обслуживания - отличные!
https://vk.com/sale_gyroscooter_rf
i_oshkin
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2015 15:40

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение i_oshkin »

Всем привет. Работал раньше в спиди-лайн менеджером по продажам, ходил по квартирам и собирал статистику по провайдерам. В Подольске треть пользуется кварцем, у процентов 60-70 он работает херово. И по слухам их директор откровенно положил на клиентов. Они пришли одни из первых после ростелекома и на контрасте набрали клиентов. Многие ещё сидят на ростелекоме. Который ещё хуже, чем тот же кварц. По мне так лидеры по отзывам это ПТК, спиди-лайн и силинет. Спиди-лайн уже как года три-четыре оптику провёл. Прошёл я около тысячи квартир (не считая тех,кого не было дома и пенсионеров). И смело могу сказать, что кварц и Ростелеком пора менять на что-то нормальное.
genius2010
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:36

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение genius2010 »

i_oshkin писал(а):Всем привет. Работал раньше в спиди-лайн менеджером по продажам.....
Прошёл я около тысячи квартир (не считая тех,кого не было дома и пенсионеров). И смело могу сказать, что кварц и Ростелеком пора менять на что-то нормальное.
Тоесть вы советуете людям не пользоваться тем, чем и сами по сути не пользовались?! Круть!!! crazy:
Вы менеджер от бога :wall:
i_oshkin
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2015 15:40

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение i_oshkin »

genius2010 писал(а):
i_oshkin писал(а):Всем привет. Работал раньше в спиди-лайн менеджером по продажам.....
Прошёл я около тысячи квартир (не считая тех,кого не было дома и пенсионеров). И смело могу сказать, что кварц и Ростелеком пора менять на что-то нормальное.
Тоесть вы советуете людям не пользоваться тем, чем и сами по сути не пользовались?! Круть!!! crazy:
Вы менеджер от бога :wall:
Я не советую не пользоваться, я давал людям альтернативу. Одно дело, когда я просто хожу и уговариваю уйти с кварца или ростелекома, а другое, когда у 18 из 20 человек кварц работает хреново, а ростелеком ещё хуже. Если бы у большинства работало прекрасно, то я бы и не советовал уходить к другому провайдеру
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Еврон »

28 января 12:48 Новость | Наука и технологии Обращение губернатора Московской области В каждом доме МО должно быть не менее двух интернет-провайдеров - губернатор
http://360tv.ru/news/v-kazhdom-dome-mo- ... tor-45606/
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Еврон »

В микрорайоне Стрелковский беда с интернетом https://www.youtube.com/watch?v=WznqbUdaFDg
СТОИМОСТЬ ИНТЕРНЕТА В СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКАЯ

Деревня Яковлево находится в микрорайоне «Стрелковский», на границе с Ленинским районом. В ней круглогодично проживают жители, которые надеются зайти на «Добродел» или записаться в поликлинику в режиме «онлайн». Но высокая цена за подключение не дает это сделать. По утверждениям местных жителей цена за доступ в Сеть колеблется от 20 до 35 тыс. рублей.

Как рассказала «МВ» староста деревни Яковлево Виктория Норикова, «очень четко и понятно в своем ежегодном обращении губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьев заявил, что в каждом регионе, в населенном пункте - в поселке, в деревне, в СНТ, должно появиться не менее двух интернет – провайдеров. Сейчас у нас слишком высокие цены на интернет из-за отсутствия здоровой конкуренции». Касаясь вопроса ценовой политики, она обращает внимание, что «услуги интернета должны быть качественные и реально доступные цены, получается в д. Яковлево за подключение к интернету надо платить 20000 рублей, повторяю только за подключение плюс еще в месяц тариф дачный безлимитный 1050 р. (оптоволоконный кабель)».

Об этой проблеме староста деревни сообщила на встрече с территориальным отделом администрации. Обещали разобраться, взять на контроль. Однако жители намерены сами добиваться решения проблемы и уже направили запросы депутатам и в «Ассоциацию интернет провайдеров и поставщиков IT-услуг». 30 марта должно состоятся совещание рабочей группы, куда вошли как представители депутатского корпуса, так и интернет-провайдеры.



МУП «Медиацентр»
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение летучка »

Еврон
В Подольске нет такого микрорайона. Есть территориальный отдел "Стрелковский".
А цены на подключение частных домов не могут быть низкими, наверное.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Еврон
В Подольске нет такого микрорайона. Есть территориальный отдел "Стрелковский".
А цены на подключение частных домов не могут быть низкими, наверное.
А как его назвать, внутригородская территория Стрелковская или Стрелковский квартал? Как насчет микрорайонов Шепчинки, Фетищево, Ивановский и т.д.
Есть два значения слова микрорайон, мы это обсуждали в разделе слияния Подольска
1) Административная единица
2) Территориальная единица
Ошибок в СМИ нет
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение летучка »

Еврон
Микрорайон Стрелковский прекратил существование по решению горсовета от 15 февраля 2016 г.
http://www.podolsk.ru/actual/n23227.html
Так что это ошибка.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Еврон
Микрорайон Стрелковский прекратил существование по решению горсовета от 15 февраля 2016 г.
http://www.podolsk.ru/actual/n23227.html
Так что это ошибка.
Еще раз, микрорайон упразднен, но микрорайон остался
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Голосование "Какого интернет-провайдера выбираете Вы?"

Сообщение Еврон »

Вадим Соков: Подмосковье – первый регион, где создан правовой прецедент по устранению монополии интернет-провайдеров http://www.podolskrn.ru/node/8937
Ответить

Вернуться в «Интернет»