Встречи анимешников

Японская анимация и манга

Модераторы: Raven, SorcereR

Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

верно ставишь вопрос товарищ...только вот я думаю выбор оного не все могут одобрить..это я не про себя..)))
сила есть-ума не надо???
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

чет вы какойто говно тут развели...
мб лучше голосование провести? и темболее что щас лето на дворе значит нада ехать в лес, так как выезд на природу намного лучше чем сидеть в пыльном городе
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Kai Kudou писал(а):
Что-то я только одного тебя вижу, активиста-лесника.
а сколько ты тут видишь активистов-"городовиков"?
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Kai Kudou писал(а): Короче нужен организатор, кто всем этим делом займется, а за неимением такового у нас так ничего и не получится...
предлагаю в организаторы меня.
Вот моя культурная программа:
12.00-13.00 собираемся у "Витязя", ждём опаздывающих, и знакомимся
13.00-14.00 закупаемся хавкой и питьём/выпивкой(по желанию)
14.00-14.30 выбор места отдыха в лесу
14.30-15.00 орг. мероприятия(костёр там, брёвна под лавочки и прочая)
15.00-кто-до-скольких-хочет-отрываемся.
гденить после 14.00 могу привести нескольких ролевиков и если их угостить пивом они даже порубятся, и может быть даже на дюралях, правда если их угостить пивом, то некоторое кол-во из них уйдёт и приведёт остальных и прогнать их уже будет нереально:)
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:cff17da183]Soktis[/b:cff17da183]
Жжошь :) :lol:
Особенно пра реальных ралевикоф :)

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Alligator
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2005 02:02
Откуда: Санскрит

Сообщение Alligator »

Хе-Хе… Какая предсказуемая реакция господа уважаемые… ^___^ Давно я так не веселился… ^^
Это называется Флэйм. С умным выражением лица каждый из вас посидел, повыписывал цитатки, да ещё нелепым, не обоснованным способом умудрился ответить. Хотя я не вижу реальных ответов. Каждый высказал своё ни на чём не обоснованное, субъективное, предвзятое мнение, с чем вас искренне и поздравляю господа хорошие. ^^
Каждый мнит себя стратегом, видя бой из далека (копирайт сами в состоянии поставить ^_~). Или так всё безнадёжно? ^^

Raven:
Хотел было тебе ответить… Но когда увидел: За державу обидно - сразу понял, что ты здесь просто поболтать от нечего делать, а жаль… А живём мы все в России. Взрыв на подстанции лишний раз тому подтверждение. Лично меня это вообще не коснулось. И пока кто-то бегал у костра, я спокойно смотрел Euro News (вопрос о тайге закрыт).
И зачем кстати подмигивать на каждую строчку? Это какое-то психическое расстройство? (извини, не хотел обидеть ^^). В принципе, насчёт подобных мероприятий я с тобой согласен. Причём на 100%

SoktiS:
Насчёт пафоса… ^^ Слова в самый раз. Если тебе реально не хватает IQ, а способен ты лишь на то, чтобы выписывать мои же цитаты, о чём вообще может идти речь? Это не моя беда...
ладно, попоробую уместить чтонибудь в 1 пост.
Начало обнадёживает ^_^
Автор, могу я предложить тебя йаду? Экстракты лучших дикорастущих растений африки всегда к услугам наглеющих софорумцев.
Эх, как завернул ^^ Наглеющих говоришь? Уж не за доброту ли душевную у тебя уже два предупреждения? Как я посмотрю настойки на разного рода кедровых орехах и хвойных листьях не помогают… ^^ Ты всё равно не сдержан и предвзят к людям, за что наверное и словил эти два предупреждения. Если тебе это не помогает, зачем другим советовать этот бред?
Широко мыслишь. "Все несогласные со мной - антагонисты"
Антагонизм был и есть везде и всегда. С твоей фразой я пожалуй соглашусь. Я лишь предложил свой вариант развития событий и привёл объективные к тому доводы, чего кстати не сделали все вы, занявшись пустым Флэймом.
Можно подумать, ты бы смог...
А ты бы? Тебе не кажется, что ты занимаешься пустословием?

Та-а-к, далее идёт концепция попугая Кеши, поэтому подобный бред даже не замечаю…
в Подольском лесу угар, ништяк и ролевики
Ну, на троечку (зато твёрдую ^^) твоя номенклатура потянет. Что касается ролевиков, то о них я знаю не понаслышке. Среди данного контингента лиц имеется огромное количество моих знакомых, многие из которых весьма уважаемые и известные в определённых кругах лица. Поэтому, всю эту систему я знаю изнутри. И ты пытаешься вызвать удивление самим фактом наличия ролевиков и возможностью угара?
И кстати, в лесах Алтая ещё чище ^_~
Чистота(эт конечно не везде), красота, птички.
Разумеется, когда там ТАКОЕ твориться ^^ Хотя как уже сказал, против ролевиков ничего не имею.
И зачем подольским анимешникам ради этого куда-то ехать?
Ты прав. Зачем Подольским анимешникам чего-то новое? Можно прекрасно провести время и в родной, давно всеми заученной обстановке.
Собираются преимущественно местные анимешники, не находишь?
Нет, не нахожу. А собираются к сведению здесь не только Московские.
Ссылка в сторону каких-то людей "которые знают" - весомый аргумент.
Тот, кто нужно, знает. Уже заранее было известно, что общение в данном форуме ни к чему не приведёт, поэтому разговор перешёл на непосредственно личное общение.
Свои предпочтения и так почти все высказали.
Ну-ну… ^_^
Ты, человек, возгордился, я смотрю, громкие речи глаголешь. Было бы в них еще смысла побольше...
В твоём Флуде я гляжу смысл льётся аж через край. Люди, готовьте вёдра. ^^
Что еще ты лично можешь предложить делать летом в людном городе такой вот могучей кучкой?
Ты правильно сказал -ЛИЧНО- Лично, я уже предложил. При личном контакте говорить гораздо продуктивнее (учитывая, что у некоторых отсутствует возможность выхода в Net). А культурную программу реально могу предложить. Даже если количество участников перевалит за мыслимые пределы. Было бы желание и то, о чём говорил KCAHDPIK
Грубая и неприкрытая демагогия.
Ух ты! Да что ты говоришь… ^^ Сам придумал или кто подсказал? ^^ Или у тебя такая безпантовая форма самоутверждения? ^^ Что ж, она уже заочно провалена как "Явка" в "17-ть Мгновений весны". ^_^
Хотелось бы знать откуда тогда такая заинтересованность да еще и при ужасной, просто вот вообще, нехватке времени. Разве с той самой группой заинтересованных нельзя было собраться, не поднимая дебош в теме?
(1) Обрати внимание уважаемый, что нахожусь я только в этом треде. А почему, как ты думаешь? Потому что меня попросили два человека. Кто? Если сгораешь от любопытства могу просветить в ~Личке~
(2) Дебош поднимают такие как вы – короли флуда.
(3) Что касается нехватки времени… Пока одни совмещают работу с сессией, другие занимаются пустозвонством. Я гляжу у вас время – в избытке.
(4) Я считал, что здесь народ может конструктивно заниматься вопросами. Но я ошибся (что ты будешь делать ^^). Моему взору предстал пустой трёп и не к чему не обязывающий поток Флэйма (за который в серьёзных местах по голове не погладят ^_~)
предлагаю в организаторы меня.
И, О чудо! Он что-то действительно предложил. Молодец парень. ^^ Ты уже на следующей стадии эволюции. Осталось только расписать, как всем надо ходить плотным отрядом и дышать ^_^

Kostik:
каждый день езжу аж до октябрьского поля
Что ты будешь делать… ^^ Весьма досадно… А ты знаешь... я тоже на метро каждый день катаюсь, веришь, нет? ^_^
где и как ЧЕГО? огласите ваш вариант плиз.
Тебе то это зачем? Бесполезное занятие. Особенно с твоими инсинуациями...
слитно это пишется, культурный вы наш представитель не электората…
(1) Ты что, филолог-лингвист? Или у тебя закончились объективные доводы, тебе нечего делать и ты не нашёл ничего лучшего, как придраться к словам? Занятное времяпрепровождение при безделье. ^^
(2) Кто тебе сказал, что я культурный? Ты не путай орфографию с культурой.
(3) Не ошибается лишь робот или тот, кто молчит. Есть ещё один контингент лиц. Это те, кто подобно тебе пишет односложные фразы, в которых допустил бы ошибку разве что человек, окончивший три класса церковно-приходской школы.
(4) Тебе ли втирать человеку, у которого в Аттестате стоит пять по русскому? (Спасибо что навеял школьные воспоминания… Эх, как давно это было ^^)
(5) Найди мне это слово хоть в одном орфографическом словаре (кроме собственного сочинения).
(6) Попробуй написать это слово в Word’e ^_~
(7) Список можно продолжить, но ты сдал уже при первом ходе…
копирайт мы, конечно, не ставим.
А смысл? Здесь же собралось самое лучшее культурное общество. Не уж то не догадаются ^^ А если ты такой ярый защитник Авторского права, то почему не ставишь копирайт, когда используешь мои цитаты? Ай, ай, ай… как не хорошо получилось… ^^
плевал я на твои слова. а вот на тон их нет. и раздачу пряников всем - тоже нет.
Поверь, мой словарный запас куда богаче твоей вербальной диареи. При желании я мог бы поставить тебя на место. За слова то надо отвечать. Но ты как объект нареканий не представляешь для меня интереса. Скажи, зачем метать бисер перед свиньями? (не забудь копирайт проставить ^^). Так что не кипятись подобно чайнику "Tefal" и объективно посмотри на мир.
а вот это никому не вредно.
...Сказал он, глядя, как в мониторе отражается он сам ^^

А от скромности, поверь, я не умру ^_^

g1uk
так как выезд на природу намного лучше чем сидеть в пыльном городе.
Лично я могу получить сие удовольствие, съездив в "Домик в деревне". ^^
Но квинтэссенция отдыха на природе, тоже не плоха. Если найти понимающих людей, то можно совместить оба время отдыха… Кстати, мысль ^^`
Но тупо нажравшись посреди палисадника, да ещё с людьми, которые порубают в капусту и даже этого не заметят ^^ Я знаю, о чём говорю. Ролевики – народ весьма экспрессивный. Когда им хорошо – всем от этого плохо ^^ Тут надо либо становиться такими же, либо приготовиться к соответствующей участи. ^^
-------------------------------------------------------------------------------------
Уверен на 100% что вы будете говорить обратное. ^^ Вас много, я - один. Так что можете поливать грязью кого угодно и сколь угодно… Только не забудьте снять белые одеяния, святые вы наши господа экологи. Искренне желаю вам удачи и да хранит вас лес (чуть не сказал Аминь ^^). Так что соревнуйтесь и дальше в словоблудии… А пока вы этим занимались, нужные люди договорились посредством межличностных контактов. Кто знает, быть может, вам действительно удастся оторваться, чем чёрт не шутит ^^

P.S.
Лично меня здесь больше ничего не держит, да и вряд ли я здесь уже появлюсь ^^ Всё уже оговорено. Кто что хотел, тот того и получил. Поэтому предоставляю вам возможность потренироваться в остроумии и сквернословии ^^ Всё равно я этого уже не увижу, а для вас отдушина. От всего сердца желаю вам всем удачи (без дураков). Мир всем.
В настоящее время райские чертоги отапливаются радиаторами соединёнными с адом. Муки грешников усугубляются от сознания, что огонь пожирающий их, одновременно обеспечивает комфорт праведникам.
(Марк Твен)
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Alligator
блин, я фигею, и где только таких берут...нет бы ответить нормально., тем боее расписал себя, как очень грамотнго и образованного человека, так только нафлудил и оскорбил людей(за это тебе отдельный минус)
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

to soktis
:)) да плюнь ты на этого учителя йоду хренового. видно же , что больной и сильно обиженный человек.
Аватара пользователя
Shuiсhi
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2004 16:10
Откуда: Somewhere

Сообщение Shuiсhi »

_-_ люди, задрали...
Человек создан для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Ada
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2004 13:37
Откуда: Klimovsk

Сообщение Ada »

Ролевики – народ весьма экспрессивный. Когда им хорошо – всем от этого плохо ^^ Тут надо либо становиться такими же, либо приготовиться к соответствующей участи. ^^
Он что, ролевиков боится?^^ lol
А собираются к сведению здесь не только Московские.


Ээээ…… Это я не в курсе, или здесь действительно кто-то кроме Alligatorа из Москвы есть? О_о

Ну вот, он вроде как ушел, теперь и поговорить спокойно можно.

Итак, вроде как бы и выяснили, что с точной датой определиться пока сложно, ладно, приблизительно оставим на 10-е.

А организатор действительно нужен? Я не особо понимаю его назначение, но раз уж Soktis сам вроде бы добровольно вызвался, то я его кандидатуру конечно поддержу.
И идея с ролевиками неплохая, если они действительно согласятся…
А Москва… ну никуду не уйдет же она от нас, правда? ^^ Раз уж никто не хочет так, может как-нибудь в другой раз, к тому же в Москву всегда поехать можно, а на ролевиков посмотреть может не у каждого еще шанс то появится ^^
Человек - это только промежуточное звено, необходимое для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

Лично я могу получить сие удовольствие, съездив в "Домик в деревне". ^^
Но квинтэссенция отдыха на природе, тоже не плоха. Если найти понимающих людей, то можно совместить оба время отдыха… Кстати, мысль ^^`
Но тупо нажравшись посреди палисадника, да ещё с людьми, которые порубают в капусту и даже этого не заметят ^^ Я знаю, о чём говорю. Ролевики – народ весьма экспрессивный. Когда им хорошо – всем от этого плохо ^^ Тут надо либо становиться такими же, либо приготовиться к соответствующей участи. ^^
встреча анимешников, а не роливиков... пусть они собираются и рубят друг друга на куски =)
Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

народ а кто вообще с аллигатором собирался в Москву..вы можете объявиться???
сила есть-ума не надо???
Аватара пользователя
FafniR
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 июн 2002 19:27

Сообщение FafniR »

Пациент А. бредит. Впрочем, как обычно. Считаю совершенно недопустимым выписать его без надлежащих рекомендаций. И йада.

[quote:3a672e4e00]С умным выражением лица каждый из вас посидел, повыписывал цитатки, да ещё нелепым, не обоснованным способом умудрился ответить.[/quote:3a672e4e00]
Whadja say? Как можно ответить необоснованным способом?
Если ты все же поборешь свою скромность и соизволишь снизойти до спора с кем-либо впредь, советую не страдать попустительством и не марать понапрасну форумное пространство, ограничиваясь общими фразами, насчет “нелепых мнений” и прочего булщита.
Куцый запас аргументации не дает тебе возможности честно и продуктивно вести дискуссию, зато вот по количеству “воды” и неприкрытого, просто таки цветущего, нарциссизма в постах, их средней информативной насыщенности на единицу текста, ты, по моим наблюдениям, занимаешь верхние позиции чарта “Спесивые Пустословы форума” и, если подумать, вполне можешь быть номинирован… ну, т.е. забенен. Что еще показательно: несмотря на твой лингвистический скилл и способность запихивать флуд 50ти постов в 3 штуки, полемику ты ведешь грязную, да и судя по треску, с которым провалилась твоя пиар компания, оратор из тебя никудышный.
Рефлескируй тщательней - может поможет.
[quote:3a672e4e00]Каждый высказал своё ни на чём не обоснованное, субъективное, предвзятое мнение, с чем вас искренне и поздравляю господа хорошие. [/quote:3a672e4e00]
Утверждаешь – доказывай, т.е. в данном случае опровергай.
И ты ведь хотел сказать “не основанное”. Дай уже, наконец, своему IQ отдых, постмодернист ты наш. :)
[quote:3a672e4e00]Хотя я не вижу реальных ответов.[/quote:3a672e4e00]
Твои проблемы, ответы есть.
[quote:3a672e4e00]Если тебе реально не хватает IQ, а способен ты лишь на то, чтобы выписывать мои же цитаты, о чём вообще может идти речь?[/quote:3a672e4e00]
Если бы ты участвовал (в чем я сомневаюсь) в нормальных спорах или хотя бы обладал достаточной степенью просветления – знал бы, что как способ грамотно вести форумную дискуссию, выбранный Соктисом “цитата-ответ” наиболее приемлем. Это позволяет уменьшать количество всякого треша, отдельно обращаясь к каждой мысли оппонента, отвечая конкретно и по существу.
[quote:3a672e4e00]С твоей фразой я пожалуй соглашусь.[/quote:3a672e4e00]
Т.е. вот [b:3a672e4e00]Raven[/b:3a672e4e00], [b:3a672e4e00]kostik[/b:3a672e4e00], [b:3a672e4e00]gluk[/b:3a672e4e00], как обладатели противоположной точки зрения - твои непримиримые враги? ^_^
[quote:3a672e4e00]Я лишь предложил свой вариант развития событий и привёл объективные к тому доводы, [b:3a672e4e00]чего кстати не сделали все вы, занявшись пустым Флэймом[/b:3a672e4e00]. [/quote:3a672e4e00]
Ложь.
[quote:3a672e4e00]-Тебе не кажется, что ты занимаешься пустословием?[/quote:3a672e4e00]
Хочешь сказать твое: “Я ведь никого не обязываю, правильно?” – это содержательная, небанальная фраза? Про право выбора – туда же. Ты не замечаешь “бесформенность” и общую бессодержательность своей болтовни, даже после того, как тебя ткнули в нее носом.
[quote:3a672e4e00]Зачем Подольским анимешникам чего-то новое?[/quote:3a672e4e00]
Цель сборища – не культурно-познавательная деятельность, а знакомство + общение.
[quote:3a672e4e00]А культурную программу реально могу предложить.[/quote:3a672e4e00]
Ты ее _должен был_ предложить. То, что ты можешь, не имеет пракрического значение и не способно заинтересовать участников.
[quote:3a672e4e00]Ух ты! Да что ты говоришь… ^^ Сам придумал или кто подсказал? ^^ Или у тебя такая безпантовая форма самоутверждения?[/quote:3a672e4e00]
Цитированная Соктисом прокламация, в исполнении тебя есть ни что иное, как беллетристическая_дешевка(TM), явно попахивающая демагогией. Странно, однако, что, не смотря на динамическое и познавательное времяпрепровождение, которым мог обеспечить всех ты, тусовка пройдет в лесу.
[quote:3a672e4e00]Обрати внимание уважаемый, что нахожусь я только в этом треде. А почему, как ты думаешь? Потому что меня попросили два человека.[/quote:3a672e4e00]
- Ты тупишь…
- А меня вот попросили.
...
[quote:3a672e4e00]Моему взору предстал пустой трёп и не к чему не обязывающий поток Флэйма[/quote:3a672e4e00]
Прекрати перечитывать свои посты.
[quote:3a672e4e00]Поверь, мой словарный запас куда богаче твоей вербальной диареи.[/quote:3a672e4e00]
То, что ты в открытую кичишься своим словарным запасом видно по одному, отдельно взятому твоему посту (давненько я не видел такую концентрацию “умных” слов в сообщениях, при том, что многие совсем не к месту), однако же, в погоне за сложностью грамматической конструкции, смысловых конфузов избегать не получается. Креативная бессмыслица про “~Человека, который подобен аллергии” порадовала.
С нетерпением жду новых произведений, автор :)


Nemo, "Какие-то люди". -_-

Ps. Дожили, называется - ролевик организует анимешный поинт.
Поддерживаю программу Соктиса.
Existence precedes essence.
Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

Народ ну так что встреча будет или нет,а то за этим потоком слов..уже ничаго не понятно стало..
сила есть-ума не надо???
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Alligator писал(а): Хотел было тебе ответить… Но когда увидел: За державу обидно - сразу понял, что ты здесь просто поболтать от нечего делать, а жаль…
Мы тут все такие, не заметил? Ты, кстати, в первых рядах, знамя тащишь. ;)
Alligator писал(а): И зачем кстати подмигивать на каждую строчку? Это какое-то психическое расстройство? (извини, не хотел обидеть ^^).
Это я нервный, у меня глаз дёргается. ;)
Alligator писал(а): Взрыв на подстанции лишний раз тому подтверждение. Лично меня это вообще не коснулось. И пока кто-то бегал у костра, я спокойно смотрел Euro News (вопрос о тайге закрыт).
Хм, это делает тебя самым умным и цивилизованным? Занятно...
Alligator писал(а): Антагонизм был и есть везде и всегда. С твоей фразой я пожалуй соглашусь. Я лишь предложил свой вариант развития событий и привёл объективные к тому доводы, чего кстати не сделали все вы, занявшись пустым Флэймом.
Слушай, ты эта, зрение-та лечи. Доводов тебе насыпали четыре вагона и маленький прицеп. ;)
Alligator писал(а): И кстати, в лесах Алтая ещё чище ^_~
Мне так кажется, что будь этот форум алтайским - это было бы весьма актуально. Но он-то, сволочь, подольский. ;)
Alligator писал(а): Нет, не нахожу. А собираются к сведению здесь не только Московские.
ГЫДЕ???? Мы в подольском форуме, народ тут тоже в основном из окрестностей Подольска, при чём тут вообще москвичи??? ;)
Alligator писал(а): Обрати внимание уважаемый, что нахожусь я только в этом треде. А почему, как ты думаешь? Потому что меня попросили два человека. Кто? Если сгораешь от любопытства могу просветить в ~Личке~
Хм, народ, а казачок-то засланный. ;)
Alligator писал(а): Лично меня здесь больше ничего не держит, да и вряд ли я здесь уже появлюсь ^^ Всё уже оговорено. Кто что хотел, тот того и получил. Поэтому предоставляю вам возможность потренироваться в остроумии и сквернословии ^^ Всё равно я этого уже не увижу, а для вас отдушина. От всего сердца желаю вам всем удачи (без дураков). Мир всем.
И тебе мир, большая зелёная рептилия. Ну а коли ещё заглянешь - всё-таки поясни, а нафига ты вообще сюда заходил? Никаких вопросо в этой теме ты не решил (или я не видел?), шумел, ругался (скрыто ;)), под конец хлопнул дверью и пропал. Если бы я думал о людях плохо, я бы подумал, что ты ту флейм разжигаешь. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Dimastyi
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2004 15:33
Откуда: Чехово str.

Сообщение Dimastyi »

Гыыы как обычно находятся 2-3 гмм "горячих финских парня" которые превращают топик в выяснения личных отношений...
Самое интересное что со временем в их так сказать "спор" втягивается все больше людей :)
g1uk писал(а):чет вы какойто говно тут развели...
мб лучше голосование провести? и темболее что щас лето на дворе значит нада ехать в лес, так как выезд на природу намного лучше чем сидеть в пыльном городе
+1

to Alligator, SoktiS

Какая связь между вашими последними "высказываниями" и темой топика?
Токо без обид :) хорош флудить :)
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

итак, теперь по теме:
1.встреча однозначно будет
2.ориентировочно 10 июля
3.пишите кто не сможет, будем решать.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
woOt
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 ноя 2002 23:37
Откуда: de_nuke

Сообщение woOt »

Я мб подойду .... Хотя меня анимэшником трудно то назвать ....)
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Аватара пользователя
Alligator
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2005 02:02
Откуда: Санскрит

Сообщение Alligator »

Alligator: Revolution ^___^

1 Пост – Приветствие участников данного треда и форума в целом. Разрядка обстановки.
2 Пост - Общий совет по организации мероприятия (который кое-то в силу своей предвзятости воспринял как руководство к действию ^_~)
3 Пост – Каждый высказал своё ИМХО (только некоторые предпочли и дальше заниматься очковтирательством ^_^).
4 Пост – Ответ на чужой флуд, который высказало более двух человек про то как "У нас"…
5 Пост – Уже к 3-му посту было ясно, что дальнейший разговор бессмысленен (я уже откровенно прикалывался, представляя лица людей, которые строчат по клавиатуре до её полного задымления… и всё мне. Спасибо ^__^).

Тема напоминает фильм Matrix: Reloaded, в котором главный герой сражается с бесчисленным количеством оппонентов, но клоны постоянно подваливают беспрерывным потоком. Поняв, что биться с пустыми марионетками бессмысленно, главный герой исчезает посредством воспарения в воздух… (любопытная сентенция ^__^)

SoktiS:
блин, я фигею, и где только таких берут...нет бы ответить нормально…
Ты прав! Правда ни кому никогда не нравилась. Говоришь ответить нормально? А как же законы гостеприимства? Ведь гость то я. А посмотри внимательно, кто первым на меня накинулся ^_~ (да ещё в таком количестве, словно голодные гиены). И если ты считаешь себя обиженным, то честно скажу, что не хотел тебя расстраивать. Хотя весь этот Флэйм меня порядком повесил. ^__^

Kostik:
да плюнь ты на этого учителя йоду хренового. видно же , что больной и сильно обиженный человек
Вопрос даже не о культуре. Вопрос о воспитании. Кроме того, что ты являешься поклонником творчества Джоржа Лукаса ты ещё и хам.
2 Поста:
(1) от 24-06-2005 12:03
(2) от 25-06-2005 23:19
Явное проявление неуважения к участнику форума. Это что, природная несдержанность? Или спор с SoktiS’ом, кто из вас первым заработает очередное предупреждение?
Хотя повеселили вы меня основательно… ^__^ Перефразируя слова SoktiS’a: За это тебе отдельный плюс. ^__^
видно же , что больной и сильно обиженный человек.
Опять хамишь, уважаемый. Исправляйся. ^^`
Обиженный говоришь? Хе-хе… ну давай говорить вашими же словами. Итак, SoktiS считает, что я оскорбил людей (при этом в отличие от него такого правильного нафлудил ^_^). А вот ты, как один из представителей этих самых людей, считаешь, что обиженный - я. Стало быть, вы меня обидели? Нехорошо. А как же попросить прощение? ^_^
А вообще надо меня очень хорошо знать, дабы понять, что подобный пустой форумский разговор меня лишь забавляет. ^__^

g1uk:

Ну тЫк… ^^

NEMO:
народ а кто вообще с аллигатором собирался в Москву..вы можете объявиться???
Проверь ~Личку~ ^_~

FafniR
Пациент А. бредит. Впрочем, как обычно.
Ты что прорицатель душ, чтобы позволять себе фамильярные высказывания, вроде Впрочем, как обычно? Моя душа тебе не по зубам, а лишь причина сходить к стоматологу. ^__^
Как можно ответить необоснованным способом?
Ты хотел спросить, как можно ответить не подтверждённой фактами системой действий?
Ты обратился не по адресу ^_~
Так, с орфографией вроде разобрались, теперь приступили к синтаксису. ^__^ Жду следующего в гости по поводу пунктуации. Как я погляжу, благодаря мне в данный топ сливается всё больше и больше глубоко интеллектуальных и культурных людей. ^_^
Если ты все же поборешь свою скромность и соизволишь снизойти до спора с кем-либо впредь, советую не страдать попустительством и не марать понапрасну форумное пространство, ограничиваясь общими фразами, насчет “нелепых мнений” и прочего булщита
Что может знать об истинной полемике персонаж, олицетворяющий собой индифферентность и забывший при этом отметить по мимо чревоугодия, в качестве апофеоза практического гедонизма ещё и словоблудие? Рассекая измерение форума неологизмами, явно порождёнными на почве фрустрации, ты полностью игнорируешь интроспекцию как эмпирический метод самосовершенствования. Твой не менее наполненный содержанием трёп напоминает беседу школьницы, зачитавшейся психолого-социологической литературы, каждый раз якобы к месту применяющей дешёвый понт выскобленных и наизусть зашпаргаленных слов.
Куцый запас аргументации не дает тебе возможности честно и продуктивно вести дискуссию, зато вот по количеству “воды” и неприкрытого, просто таки цветущего, нарциссизма в постах, их средней информативной насыщенности на единицу текста, ты, по моим наблюдениям, занимаешь верхние позиции чарта “Спесивые Пустословы форума” и, если подумать, вполне можешь быть номинирован… ну, т.е. забенен.
Забыл добавить Имхо. Беглый мониторинг и предвзятая инсинуация, порождаемая эксгибиционизмом личного мнения, вводит тебя в заблуждение, заставляя наивно полагать, что информативность для данного треда заочно не исчерпана. В сравнении с вылившимися на меня потоками Ниагары и процветающей ныне концепции Все на одного мой креативный лексикон просто отдыхает. ^__^
Что еще показательно: несмотря на твой лингвистический скилл и способность запихивать флуд 50ти постов в 3 штуки, полемику ты ведешь грязную, да и судя по треску, с которым провалилась твоя пиар компания, оратор из тебя никудышный.
Рефлескируй тщательней - может поможет.
И снова поспешные выводы. Кроме прокламации выставленных на показ и хорошо заученных слоганов, ты вынуждаешь наклеить на себя ярлык сноба. Агитацию я даже не начинал, так что с треском ломается лишь твой стул, что обусловлено твоей жаждой чревоугодия. Продолжай и дальше фильтровать полное отсутствие креатива посредством использования бравадно-заученной терминологии с заочно нелепым набором инвективы и быть может, кроме псевдо дайджеста чужого мнения ты заметишь и свои потоки Флэйма, которые приходиться терпеть всем участникам топа, тем самым, порождая новую волну базара не по теме.
Знаешь в чём твоя проблема? Выскочки – одноразовый продукт. Правда, в глазах однополчан (особенно когда за спиной их огромное количество) они значительно поднимаются… особенно когда выступают на их стороне. ^__^ Не это ли болезнь? Скажи, мне пациент F? ^_^
Хочешь, реальный Battle, в прямом эфире, где у тебя не будет возможности заранее подготовить столь креативный текст? Поверь мне, я не выдохнусь… Так что с твоей стороны это пустое… Я готов биться даже если передо мной целое стадо гиен. Это лишь доставит мне удовольствие ^__^
Утверждаешь – доказывай, т.е. в данном случае опровергай.
И ты ведь хотел сказать “не основанное”. Дай уже, наконец, своему IQ отдых, постмодернист ты наш
Опровергать чего? Флэйм?
То, что ты можешь, не имеет пракрического значение…
Ты хотел сказать пракТического значениЯ? ^_~
Намёк о бесперспективности данного твоего понта надеюсь понятен. Детский сад, ей богу. ^__ ^ Или даёшь отдых своему IQ, абстракционист?
Твои проблемы, ответы есть.
Ответы несомненно есть. Но только не здесь и не сейчас. В их наличии можешь не сомневаться – дело в людях, один взгляд на которых даёт понять, что дальнейшие предложения бесперспективны.
Если бы ты участвовал (в чем я сомневаюсь) в нормальных спорах или хотя бы обладал достаточной степенью просветления – знал бы, что как способ грамотно вести форумную дискуссию, выбранный Соктисом “цитата-ответ” наиболее приемлем. Это позволяет уменьшать количество всякого треша, отдельно обращаясь к каждой мысли оппонента, отвечая конкретно и по существу.
Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всём сомневаться. То и другое избавляет от необходимости думать. (А. Пуанкаре)
^__^ Ты думаешь, само применение стандартизированного способа ответа оправдывает участника? На мой взгляд, подобную программу мог бы предложить любой из участников, в силу её тривиальности. Но знаешь, людям проще, когда всё просто
Т.е. вот Raven, kostik, gluk, как обладатели противоположной точки зрения - твои непримиримые враги? ^_^
Почему? Только если они действительно этого хотят.
Я лишь предложил свой вариант развития событий и привёл объективные к тому доводы, чего кстати не сделали все вы, занявшись пустым Флэймом.

Ложь.
Ты совсем не вникаешь в смысл? Ещё раз, на бис: Уже к 3-му посту было ясно, что дальнейший разговор бессмысленен. Свой вариант развития событий… - Ты наверное спутал с руководством к действию, которого с моей стороны не было и уже не будет в силу вышесказанного. Конечно, народ опомнился, когда в лицо был заявлен сам факт беспантовости флуда… Хотя некоторые так того и не поняли, продолжая провоцировать ситуацию, из-за которой страдают не участвующие во Флэйме форумчане…
Хочешь сказать твое: “Я ведь никого не обязываю, правильно?” – это содержательная, небанальная фраза? Про право выбора – туда же. Ты не замечаешь “бесформенность” и общую бессодержательность своей болтовни, даже после того, как тебя ткнули в нее носом.
Расслабься, амиго. Ни кто меня не куда не ткнул. Прошу не путать бесформенность с недосказанностью, которая произошла в силу поведения определённых людей и заочно известного факта: поддержим отечественного производителя.
Цель сборища – не культурно-познавательная деятельность, а знакомство + общение.
Пожалуй, слово сборище является в данном контексте определяющим. К сожалению, я не обладаю сведениями о том, как прошло зимнее подобное мероприятие, но судя по мнению людей, не понимающих значение наличия организатора – ситуация обещает повториться.
Имхо: разве обычная пьянка (судя по предложению к тому всё и идёт), которая может быть предложена любым из участников и есть цель знакомства и общения? Надеюсь, если народ объективно оценивает текущую конъюнктуру, то не допустит этого. Имеется ввиду то, во что может вылиться подобная встреча. Искренне надеюсь, что всё пройдёт гладко.
Цитированная Соктисом прокламация, в исполнении тебя есть ни что иное, как беллетристическая_дешевка(TM), явно попахивающая демагогией. Странно, однако, что, не смотря на динамическое и познавательное времяпрепровождение, которым мог обеспечить всех ты, тусовка пройдет в лесу.
Ретроспектива для особо не понимающих: Я ещё ничего не предлагал, т.к. после первой же попытки стало понятно, что при данной разношёрстности участников – это пустое времяпрепровождение. Фразу из контекста: мог… я бы продолжил словами: но не стал… Говоришь, тусовка пройдёт в лесу? Ну что ж, желаю вам приятного время отдыха с людьми, количество которых составляет пять единиц… Хотя может прийти и больше. Чем не веселье ^__^
- Ты тупишь…
- А меня вот попросили.
...
Ты гонишь. Тема из области: Сам шучу – сам смеюсь…
Прекрати перечитывать свои посты.
Тоже многое на себя берёшь, люмпен… Твои посты вряд ли удостоятся такой чести ^_^
То, что ты в открытую кичишься своим словарным запасом видно по одному, отдельно взятому твоему посту (давненько я не видел такую концентрацию “умных” слов в сообщениях, при том, что многие совсем не к месту)
1) Снова твоё имхо. Подобные предложения персонализированы.
2) Есть те, кто скрыто делают попытки самоутвердиться, путём воспроизведения монотонных парафраз, которые человек сидел и специально подбирал к месту, и чьи труды накрылись медным тазом. Мои поздравления не состоявшемуся прозаику ^__^
…однако же, в погоне за сложностью грамматической конструкции, смысловых конфузов избегать не получается.
Конфузы возникают у людей стадного инстинкта, ни чем не выделяющихся кроме желания быть отмеченными в летописях, посредством показа своей псевдо начитанности, что выражено в явно слизанных монологах, приводящих к коллапсу смысла на кубометр пространства. Тот вносящий диссонанс патетичный бред, что толкнул здесь ты, можно писать по пять листов за вечер. ^__^ Хотя для кого как… Но смысл?
Ps. Дожили, называется - ролевик организует анимешный поинт.
No Comment ^__^

Предлагаю два варианта развития событий:
(1) Либо ты толкаешь тему занятнее (хотя уже изначально понятно, какими будут твои слова).
(2) Либо уходишь в игнор.

Raven:
Мы тут все такие, не заметил? Ты, кстати, в первых рядах, знамя тащишь.
Угу ^_^
то я нервный, у меня глаз дёргается.
Respect ^__^
Хм, это делает тебя самым умным и цивилизованным? Занятно...
Твои слова… ^_~
Слушай, ты эта, зрение-та лечи. Доводов тебе насыпали четыре вагона и маленький прицеп.
Разумеется, особенно учитывая, что вас СТОЛЬКО на мою скромную персону и каждый хочет видеть лишь то, чего хочет. ^^ Сам факт того, что вас много обязывает поверить в то, что доводов было огромное количество… Но для кого-то это просто ветер…
Мне так кажется, что будь этот форум алтайским - это было бы весьма актуально. Но он-то, сволочь, подольский.
Анимация – Японская, форум – Подольский… Угу ^_^ Может поговорим в таком случае о Подольской анимации? ^_~ Или все проживающие за пределами столицы такие мизантропы? -_-
ГЫДЕ???? Мы в подольском форуме, народ тут тоже в основном из окрестностей Подольска, при чём тут вообще москвичи???
А действительно, причём? Прочитай предложение ещё внимательней.
Хм, народ, а казачок-то засланный.
Не засланный, а приглашённый. Не пойму, к чему вообще нужен этот сарказм? Если тебе реально интересно КЕМ, могу забросить в "Личку".
И тебе мир, большая зелёная рептилия. Ну а коли ещё заглянешь - всё-таки поясни, а нафига ты вообще сюда заходил? Никаких вопросо в этой теме ты не решил (или я не видел?), шумел, ругался (скрыто), под конец хлопнул дверью и пропал. Если бы я думал о людях плохо, я бы подумал, что ты ту флейм разжигаешь.
(1) Спасибо за комплимент (если это было скрытое оскорбление, оно провалено ^_^)
(2) На фига заходил? Смотри тему.
(3) Никаких вопросов в этой теме ты не решил. Именно! А почему, ты до сих пор не понял?
(4) Ты не путай разжигание с ответом на Флэйм. Или ты намеренно не желаешь видеть причину столь бесполезного шума? А как известно: "Око за око".
(5) Шумел, ругался (скрыто). Я шумел и ругался или тебе хочется сказать о том, что я шумел и ругался? ^__^ В таком случае кто-то ругался на меня открыто. Я же на подобное внимание не обращаю. Но если вы такие чувствительные, то прошу прощения ^__^

Dimastyi:
Самое интересное что со временем в их так сказать "спор" втягивается все больше людей.
Ты прав как никогда, старик -_- Ну что поделать, если вместо того чтобы предложить гостю место, на него просто-напросто накидываются…
Поэтому, прошу прощения у тех, кто стал жертвой сложившегося положения (разумеется другие участники этого даже не сделают).

Ada:
В разделе “аниме” уже 40 страниц… ^^ Так что 3 – это только начало ^^
Правильный намёк о бесперспективности… Сами то определитесь. ^__^
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все участники данной полемики получили по индивидуальному сообщению в ~Личку~ (SoktiS, Kostik, Raven, FafniR) Там вы найдёте интересующие вас ответы. Всё это сделано в целях освобождения треда от спровоцированной вами волны Флуда.

P.S.
FafniR: С нетерпением жду новых произведений, автор.
Raven: Ну а коли ещё заглянешь - всё-таки поясни…
Я не пойму, это тяга к наркотику, имя которому Флэйм? И кто после подобных слов жалуется на Флуд, сам же становясь его источником? Ответьте сами себе…

Очень жаль, что за пределами столицы живут столь жестокие люди…
Прощайте! Уже в который раз искренне желаю вам всем удачного времени отдыха. ^___^
В настоящее время райские чертоги отапливаются радиаторами соединёнными с адом. Муки грешников усугубляются от сознания, что огонь пожирающий их, одновременно обеспечивает комфорт праведникам.
(Марк Твен)
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

киньте мне тоже чо нить в личку !!!
Аватара пользователя
Ada
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2004 13:37
Откуда: Klimovsk

Сообщение Ada »

А вообще надо меня очень хорошо знать, дабы понять, что подобный пустой форумский разговор меня лишь забавляет. ^__^
Ты чего? ^_~ Вобще-то он тут всех забавляет ^^
- Ты тупишь…
- А меня вот попросили.
...
Ты гонишь. Тема из области: Сам шучу – сам смеюсь…
Почему это? А мне вот смешно было ^___^

Ладно, не буду вмешиваться в вашу полемику, все равно есть люди которые умеют это делать лучше меня ^^
Человек - это только промежуточное звено, необходимое для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

короче вот тут такой вопрос:
Мы (тобишь анимешники :) собираемся собратся типа как зимой (тобишь подольский круг анимешников(все дружно забыли какой гадкой была та встреча))?
или же собратся со всенародными (тобишь не только Подольск) любителями аниме???
Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

народ почему бы рационально..без флейма и флуда обсудить тему???
сила есть-ума не надо???
Аватара пользователя
Бьярке
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2004 06:18
Откуда: Геффен-верх-лево

Сообщение Бьярке »

Не спорю, "Аниме в массу!".
Кхх! Уже здесь тему нужно было закрыть.
NEMO писал(а):кто-то очень яростно отстаивает свою точку зрения
Крайне неприменимое слово к выверенным насэмпловкам, приперчённым смайлами и вымученному юмору.
Kai Kudou писал(а):Короче нужен организатор, кто всем этим делом займется, а за неимением такового у нас так ничего и не получится...
Неистребима в людях неувереность в собственных возможностях, всем нужен чужеземный пастырь. Вот точно электорат.
Я считал, что здесь народ может конструктивно заниматься вопросами. Но я ошибся
Не ты первый, не ты последний. Здесь вабще мало кто конструктивен, в основном лишь занимаются.

И снова развитие полемики происходит по традиционному сценарию. Скучно. Хотя странно, что в изначально постной теме случилась такая полемика. Ты не мог бы писать конкретнее без масляных красок или как сказала Диаманда Галас "Could you be useful please"
Слышал когда-нибудь про технологию лоббирования? Так вот, я знаю кто в Кулуарах повлиял на мнение Shuihi ^^ А ты думал, что здесь все играют по правилам ^_~
Гнусная апелляция к писмейкерству. Не более. Да и Шуиха не так проста как могла тебе показаться.
Тем кому надо – поняли ^_~ Или у вас там совсем тайга? ^^`
Гордость и снисходительность при осознании себя москвичом. Частый симптом, будут метастазы.
каждый из вас посидел, ... да ещё нелепым, не обоснованным способом умудрился ответить...
Ну, это действительно сложно, и умное выражение лица оправдано, хотя впрочем чушь для ворда сойдёт. Или акцент ставился на намёке на предполагаемо слабую эрудицию
копирайт сами в состоянии поставить ... Или так всё безнадёжно? ^^
оппонентов, которые оскорбившись не преминут вылезти, не заметив набора слов?
Если тебе реально не хватает IQ
Ну что ты в самом деле знаешь о здешних айкью, гость?
Что касается ролевиков, то о них я знаю не понаслышке. Среди данного контингента лиц имеется огромное количество моих знакомых, многие из которых весьма уважаемые и известные в определённых кругах лица. Поэтому, всю эту систему я знаю изнутри. бла-бла... бла. Ролевики – народ весьма экспрессивный.
Ролевик ролевику - рознь, кстати.
Тебе ли втирать человеку, у которого в Аттестате стоит пять по русскому? (Спасибо что навеял школьные воспоминания… Эх, как давно это было ^^)
Нашёл чем бравировать, прикрываясь ностальгией, прикрытой сарказмом, осторожно разбавленным смайлом. Школьные аттестатные отметки вообще не показатель чего-либо. Ещё бы его отсканил, и рядышком характеристику от классухи присовокупил.
Найди мне это слово хоть в одном орфографическом словаре
Это не нужно. Просто достаточно посетить, ну например, банальный словарь Ожегова, где расписаны функции приставки без (безъ, бес). Да и где вообще грамматическая логика? Там ты пишешь безалкогольное (шампанское), безграничного (моря), безпантовая (форма самоутверждения), тут уже по-другому. Пук? К чему юлить от примитивных претензий к письму, лепя отмазки со ссылками на словари и всякие проги. Ворд - паршивый в этом плане девайс.
А посмотри внимательно, кто первым на меня накинулся ^_~ (да ещё в таком количестве, словно голодные гиены).
Гиены вообще-то молчат, ждут падали, наблюдается лишь маленький авангард в количестве двух штук, видать особо оголодавшие.
беседу школьницы, зачитавшейся психолого-социологической литературы, каждый раз якобы к месту применяющей дешёвый понт выскобленных и наизусть зашпаргаленных слов.
реальный Battle, в прямом эфире, где у тебя не будет возможности заранее подготовить столь креативный текст?
Уж определись креатив это или нет. И вообще это слово так часто исползуется на форуме, что оно давным-давно потеряло изначальный смысл. ~к разговору о деконструкции понятий.
Лично меня здесь больше ничего не держит, да и вряд ли я здесь уже появлюсь ^^ Всё уже оговорено. Кто что хотел, тот того и получил. Поэтому предоставляю вам возможность потренироваться в остроумии и сквернословии ^^ Всё равно я этого уже не увижу, а для вас отдушина. От всего сердца желаю вам всем удачи (без дураков). Мир всем.
Хоба на! И потом он становится модератором!
Alligator: Revolution ^___^
Ан нет, такой аллюр комбеком испортил, или опять пригласили?
Sous les pavés la plage!
Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

чё-то все стали тут друг на друга поклёп вести,замучаешься всё это читать...надо конструктивно строить беседу,а не ругаться)))
сила есть-ума не надо???
Аватара пользователя
Ada
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2004 13:37
Откуда: Klimovsk

Сообщение Ada »

чё-то все стали тут друг на друга поклёп вести,замучаешься всё это читать...
ну не читай :)
надо конструктивно строить беседу,а не ругаться)))
А что еще вести-то? ^_~ Вроде решили: 10-го в лес. Активных противников кроме Аллигатора я не вижу, а сторонники вроде как есть:) Если кто появится- поговорим.
Человек - это только промежуточное звено, необходимое для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
Аватара пользователя
NEMO
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2005 21:27
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение NEMO »

да я чего-то не в курсе на счёт леса...)))
сила есть-ума не надо???
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

SoktiS писал(а):итак, теперь по теме:
1.встреча однозначно будет
2.ориентировочно 10 июля
3.пишите кто не сможет, будем решать.
вот эта мессага, которая потонула в куче флуда...и не только.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

to nemo
...ethernal lost boy... (c) :)
Аватара пользователя
FafniR
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 июн 2002 19:27

Сообщение FafniR »

Bjarke писал(а): Кхх!
Гы. Гиена! Имя нам - легион.

Я в общем-то понимаю, что так вот стайкой накидываться на человека есть вопиющая дискриминация зоологического меньшинства и вообще игнорирование всяких понятий о чести, но поскольку мы (гиены) - свиньи бесчестные, а происходящее самого автора, по его же словам, забавляет - считаю абсолютно невозможным покинуть столь обстоятельную дискуссию, тем более, что это все на забавы ради, а поисков Истины для. (Еще 381 страница и смысл_всего будет найден - точно вам говорю!)


Alligator
Alligator: Revolution ^___^
Мозговая инвазия прогрессирует.
Тема напоминает фильм Matrix: Reloaded, в котором главный герой сражается с бесчисленным количеством оппонентов, но клоны постоянно подваливают беспрерывным потоком.
Черт, где же раньше была моя догадливость!? Ты являешься собой форумную аватару Нео, читай, -избранного-. И, скорее всего, именно потому, что законов матрицы здесь нарушать нельзя - ты нарушаешь законы логического следования.
Ты что прорицатель душ, чтобы позволять себе фамильярные высказывания, вроде Впрочем, как обычно?
Нет, мне достаточно было тему почитать.
Это я-то позволяю себе фамильярность? Ну да. ^_^
Именно из-за того, что к другим собеседникам неоднократно пользовал ее ты.
“Не судите, - говорят они. А сами отправляют в ад все, что стоит у них на пути”. (с) Ницше
Как можно ответить необоснованным способом?
Ты хотел спросить, как можно ответить не подтверждённой фактами системой действий?
Просто невзначай указал тебе что ты "отмочил" кукую-то чушь. Я еще понимаю, как можно ответить необоснованным образом, но вот обычному хомо сапиенсу, для того чтобы написать в форум никакой “способ” не нужен.
Между прочим. Развертка “необоснованного способа” в виде “неподтвержденной фактами системой действий” – жангрилование понятиями, искажающее значение оригинала, что лишний раз подтверждает мои догадки, насчет определенного типа мышления, для которого смысл и содержание, вторичны писанине.
Ты хотел сказать пракТического значениЯ? ^_~
Как я погляжу, благодаря мне в данный топ сливается всё больше и больше глубоко интеллектуальных и культурных людей. ^_^
Значит так, сразу скажу, что придирки к грамотности собеседника в споре - удел жалких демагогов, которые должны страдать. "Дай своему IQ отдых"? следовало читать с ударением на "отдых", но не "своему IQ". Однако, если ты все же решил продолжить - я, с чисто спортивным интересом, пересчитаю орфографические ашипки в этом твоем посте. Порядка десятка, думаю, насчитается (то, что такой вид ошибок вордом не замечается, наводит на мысль, что в первоисточнике их было больше).
Что может знать об истинной полемике персонаж, олицетворяющий собой индифферентность и забывший при этом отметить по мимо чревоугодия, в качестве апофеоза практического гедонизма ещё и словоблудие?
Это интересует а почему тебя?

По сабжу: вестимо, уж поболе претенциозного индивида, в контексте спора излагающего свои мысли с неприкрытым чванством, проявляющемся, в том числе и в снисходительном отношении к оппонентам (которых он считает супостатами), срывающегося на демагогию; софиста, настойчиво игнорирующего и пошло упраздняющего доводы собеседников, но при этом, не забывая регулярно обличать их в оголтелом субъективизме и предвзятости. (редкостной наглостью надо обладать, чтобы назвать _личный выбор_ людей, относительно того где и как они хотят проводить время, - предвзятым).

Да и что бы жертва хронической ментальной булимии понимала в чревоугодии?..
Твой не менее наполненный содержанием трёп напоминает беседу школьницы, зачитавшейся психолого-социологической литературы, каждый раз якобы к месту применяющей дешёвый понт выскобленных и наизусть зашпаргаленных слов.
Твой же являет собой постыдный, с точки зрения здравого интровертного мышления, поток флюидов измученного графоманией сознания, о суггестивных способностях которого, на основании объективных данных, можно сказать лишь обидное.
Рассекая измерение форума неологизмами, явно порождёнными на почве фрустрации, ты полностью игнорируешь интроспекцию как эмпирический метод самосовершенствования.
Упрекает меня самосовершенный логик и просто рационал, озаренный смутных очертаний бредовой идей культурного отдыха со злым, почти незнакомым быдлом с чужеземного форума, и воплощение оного мрзма в жизнь (основываясь на предложенном автором конструктиве) назвать "жалкой пародией на недоразумение" - еще было бы комплиментом.
Агитацию я даже не начинал
Как минимум, два первых твоих поста показывают противоположное.
Беглый мониторинг и предвзятая инсинуация, порождаемая эксгибиционизмом личного мнения, вводит тебя в заблуждение, заставляя наивно полагать, что информативность для данного треда заочно не исчерпана.
Если ты полагал обратное, зачем тратил свое драгоценное время на? Мотивация вида: "меня попросили" - рулит, да, но мне, почему-то кажется, что если это и имело место в начале, сейчас является не более чем фиговым листком, которым ты прикрываешь личные интересы, вроде нежелания уйти восвояси, ни черта не добившись. Вторичный мотив - желание самоудовлетвориться, через реализацию своего писательского таланта (зачатки которого, признаю, имеют место быть).

"Информативность исчерпана" -> больше, Больше воды!
Забыл добавить Имхо.
Нет, не забыл, в зацитированном отрывке звучит "по моим наблюдениям".
В сравнении с вылившимися на меня потоками Ниагары и процветающей ныне концепции Все на одного мой креативный лексикон просто отдыхает.
Правда, в глазах однополчан (особенно когда за спиной их огромное количество) они значительно поднимаются… особенно когда выступают на их стороне.
Уже ни раз упомянутое "они на меня кучей накинулись" – завуалированный квазиаргумент в пользу своего благородства и возможность выставить собеседников в неприглядном свете.
Мне вот, видишь ли, пофигу сколько и кого на тебя. Я здесь пишу от своего имени, представляя свое мнение и свои интересы. Но, может быть, ты заподозрил сговор недоброжелателей, представляющих своей целью тебе навредить? Если мои догадки верны - в твоем диагнозе рядом с нарциссическим дизордером, следует добавить еще и параноидальный. Натужная саморефлексия, щедро посоветованная тебе мною - наиболее короткий путь к пониманию местного негостеприимства.
Другой способ, часто помогающий всякого рода маргиналам оправдаться в своих глазах - списать недоброжелательность форумчан на их неотесанность, проявляющуюся в неспособности понять затянувшийся экспрессивный порыв одной светлой души. Однако, это путь низлежит рядом с тропой мизантропии.
каждый раз якобы к месту применяющей дешёвый понт выскобленных и наизусть зашпаргаленных слов.
псевдо начитанности, что выражено в явно слизанных монологах
выставленных на показ и хорошо заученных слоганов
Продолжай и дальше фильтровать полное отсутствие креатива посредством использования бравадно-заученной терминологии
Думаю я, как главный герой этих прелестных памфлетов, могу поинтересоваться у тебя, автор: исходя из чего сделаны столь смелые выводы? Т.е., выражаясь по-шварцнегеровски: “какие ваши доказательства”?
Если посылка не будет обоснована (пофигу, как ты собираешься это делать) - я имею полное право назвать тебя Треплом.
ты заметишь и свои потоки Флэйма, которые приходиться терпеть всем участникам топа
Хотя некоторые так того и не поняли, продолжая провоцировать ситуацию, из-за которой страдают не участвующие во Флэйме форумчане…
Бедные участники, они, до моего здесь появления, так продуктивно общались…
К слову, то, что сейчас здесь происходит, является определенно самым интересным и содержательным (несмотря на отрыв от темы топика) общением в разделе “аниме” с момента его возникновения.
Мои сообщения - флейм, да. Думаю у людей, нетерпящих подобное отношение к сакральному форумному пространству, хватит фантазии поскипать мои посты.
Опровергать чего? Флэйм?
Хотя бы даже аргументы SoktiS'а.
Nota bene: отшутиться не значит опровергнуть.
дело в людях, один взгляд на которых даёт понять, что дальнейшие предложения бесперспективны.
Конечно, бесперспективны, именно потому, что люди сделали свой выбор не в пользу программы, предлагаемой тобою.
Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всём сомневаться. То и другое избавляет от необходимости думать. (А. Пуанкаре)
Аффторитет сказал глупость. Сомнение, как основа скептического мировоззрения, ни разу не избавляет от необходимости думать, а вовсе даже наоборот.
Ты думаешь, само применение стандартизированного способа ответа оправдывает участника?
Я думаю: при чем здесь оправдание участника, и какого черта на нем стоит акцент?
На мой взгляд, подобную программу мог бы предложить любой из участников, в силу её тривиальности. Но знаешь, людям проще, когда всё просто…
Сложность\простота - не критерий эффективности, а "цитата-ответ" никаких нареканий не вызывает, мало того, неприменение такой системы заведомо делает дискуссию ущербной.
Т.е. вот Raven, kostik, gluk, как обладатели противоположной точки зрения - твои непримиримые враги? ^_^
Почему?
Ты назвал их антагонистами.
Ты совсем не вникаешь в смысл?
Нет, это ты не видишь того, что тебе жирным шрифтом выделяют в тексте.
Итак, мееедлеееннооо. Ты утверждаешь, что никто кроме тебя не привел объективные доводы в пользу своей позиции, а поскольку доводы имели место быть - это ложное высказывание. С твоей стороны, учитывая то, что ты многие аргументы процитировал и откомментировал, - это ложь.
К сожалению, я не обладаю сведениями о том, как прошло зимнее подобное мероприятие, но судя по мнению людей, не понимающих значение наличия организатора – ситуация обещает повториться.
Имхо: разве обычная пьянка (судя по предложению к тому всё и идёт), которая может быть предложена любым из участников и есть цель знакомства и общения? Надеюсь, если народ объективно оценивает текущую конъюнктуру, то не допустит этого. Имеется ввиду то, во что может вылиться подобная встреча. Искренне надеюсь, что всё пройдёт гладко.
Пьянка не получится уже даже потому, что большинство участников мероприятия относятся к спиртному, как допингу для веселья, равнодушно.
Отсутствие организатора не подразумевает отсутствия организованности.
Я ещё ничего не предлагал, т.к. после первой же попытки стало понятно, что при данной разношёрстности участников – это пустое времяпрепровождение.
Конкретно - не предлагал, но, в общем, способы культурного отдыха в столице осветил. Люди их не приняли или поменяли, предпочтя "остаться в лесу".
Фразу из контекста: мог… я бы продолжил словами: но не стал…
В этом и суть. Не стал, не сделал, не предложил. Чего же боле? Незнание - не доказательство, а бездеятельность - не аргумент в защиту неудачного пиара.
Тема из области: Сам шучу – сам смеюсь…
Ах так...
"Сам шучу
Сам улыбаюсь"
(Alligator)
И вообще, с чего ты взял, что я смеюсь? "Ха-ха" над колкостью не в моем стиле, такое даже "^_~" и "^___^" обычно не удостаивается. Впрочем, жаль, что тебе не смешно.
Хотя, учитывая то, что твоя натужная сатира, сдобренная смайлами, меня тоже не веселит, - взаимно.
Говоришь, тусовка пройдёт в лесу? Ну что ж, желаю вам приятного время отдыха с людьми, количество которых составляет пять единиц…
Попытка выдать желаемое за действительное.

Итак, чтобы больше не страдать безобразием, возьму на себя смелость составить (основываюсь на знании мнений людей, высказавшихся в теме и на основе информации, полученной путем частного общения с оными)
приблизительный список участников, собирающихся идти в лес 10-го числа

SoktiS, Bjarke, Dimasty, DefeateR, Homer, Gluk, Ada, Shuichi, я, kostik, Екатерина, Nemo.

Если кого-то пересчитал\недосчитал (последнее наверняка) – правьте и дополняйте.
Existence precedes essence.
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

ого ужу меню зарегили =) ну чо фаф мож на ту за 7 замутим :wink2: а воопще плз оветте на мой ворос!!!! :mad:
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Сообщение SirThant »

Возьмите меня тоже в лес :)))))
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
Аватара пользователя
Dimastyi
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2004 15:33
Откуда: Чехово str.

Сообщение Dimastyi »

g1uk писал(а):ого ужу меню зарегили =)
Хех и меня тоже :)

Ну если Фаф причисляет меня к числу анимешников ;) то можно и сходить :)
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

будет с кем о Л2 поговорить =)
Аватара пользователя
Шалик
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2005 16:53
Откуда: Подольск,Зелёнка

Сообщение Шалик »

во вы вопросик подняли =) давайте про Л2 С3 говорить
ВСЕМ по ГАРЕМ НО ДЗЮЦУ и спать!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Аниме»