клуб кки

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить
Илья89
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013 19:14

клуб кки

Сообщение Илья89 »

собственно вот,будет кому то интересно если в городе откроется клуб ККИ игр по магии и берсерку?
Илья89
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013 19:14

клуб кки

Сообщение Илья89 »

нет интересующихся?
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

клуб кки

Сообщение little »

Илья89, интересно-то будет - загляни в соседние темы, и станет понятно, что клуба тут всегда не хватало. Но будет ли он окупаться хотя бы в ноль? А если и случится такое счастье, и он таки будет окупаться в ноль, надолго ли у его хозяина хватит энтузиазма забесплатно им заниматься? У нас тут далеко не Москва, и ориентироваться на доходность московских клубов и близко не стоит.

Клуб всегда как бы был, но всегда как бы "подпольный". То при компьютерном зале, то при муниципальных центрах детского творчества, а теперь и вовсе где придётся - сабвей, квартира 53, на дому.
А причины всё теже:
1. Кто-то должен этим заниматься и руководить (а это кушает немало времени)
2. Это не приносит полноценного дохода
- ну либо это недоклуб, как было раньше и есть сейчас, а, соответственно, нет магазина и нет розничных продаж (а их и не может быть по закону без магазина)
- либо в это надо капитально вложиться (аренда, юр. лицо или ИП + лицензии/документы/бухгалтерия/персонал/медкнижки/..., реклама, ...), а будет ли с этого какой-то выхлоп - неизвестно. Если клуб будет просто каким-то дополнением к уже существующему бизнесу, то в итоге он проживет пока хозяин не решит, что получит больший выигрыш от расширения уже существующего направления, но никак не от клуба. Разве что оставит витрину под розничные продажи магии/берсерка, да и то лишь на время - наценка-то по ним, в сравнении с торговлей каким-нить китайским барахлом, просто смешная получается.

В общем, получится, что куда проще и выгоднее будет организовать какую-нить очередную избу-едальню или продуктовую палатку. И человек не сидящий на игре в ККИ предпочтет именно этот вариант.
Аватара пользователя
Adolf
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2004 17:50

клуб кки

Сообщение Adolf »

Информация о проведении турниров доступна в группе http://vk.com/mtg_podolsk

В розницу бустера и колоды есть в наличии в палатке "Твой формат" (находится между домами 16 и 20 по ул. Революционный проспект).
Close the world. Open the nExt
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»