Транснефть и Навальный

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Что станет с Навальным?

отсидит 5 лет по первому приговору
9
15%
отсидит менее 5 лет после повторного рассмотрения дела
8
13%
получит условный срок после повторного рассмотрения дела
26
42%
первый приговор отменят без какого-либо наказания
4
6%
станет мэром Москвы
15
24%
 
Всего голосов: 62
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Вот сейчас там закон про упрощение получения хохлами гражданства РФ бла-бла идет... А тебя не смущает такая показушность в отношении граждан Украины? А как же притесненные русские в Туркменистане, например? В честь чего такой выборочный подход? Некоторые годами гражданство получить не могут, а тут на тебе...
Я просто ржу над тем как они хотят собственных граждан сгнобить и в стране удержать, чтобы в ненавистную рашку хотя бы не ехали
Ведь по независимым оценкам (твоего же кумира Гордона) страну уже покинуло 10-11 млн (!) человек.
И как ни странно они не в Европу бегут, а именно к нам, им же обещали билеты на Берлин по $50? но не тут-то было, Райн сворачивает свою деятельность в Украине из-за повальной коррупции. А в Берлин будет продолжать возить Беня по $200 :)
кстати, если они такие независимые и окончательно развестись хотят, чего от нашей газовой трубы никак не откажутся и всячески препятствуют транспортировке газа в обход Украины? crazy:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Ты не понял о чем я тебя спросил, или не в курсе просто?
Почему ты отвечаешь невпопад?
Это наши хотят принять закон, что бы хохлам ускоренно гражданство РФ давали...
Пришел в ФМС, например, отрекся при свидетелях от украинского и тут же получил наше...
Почему только хохлам такое счастье?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Ты не понял о чем я тебя спросил, или не в курсе просто?
Почему ты отвечаешь невпопад?
Это наши хотят принять закон, что бы хохлам ускоренно гражданство РФ давали...
Конечно пусть братьям-славянам (не майданутым) гражданство дают. О каких ты там проблемах в Средней Азии?
Акбаржон Джалилов, родившийся 1995 году в киргизском городе Ош и получивший российское гражданство в 2011 году по упрощенной схеме, а потом метро в Питере взорвал.. мне приятнее бок о бок с жителями Донабасса жить, нежели с азиатами pardon:
Тем более уже есть такие люди, с которыми подружился пару лет назад (из Луганска сбежали и с которыми ты боишься встретиться и правду услышать).
п.с. ты на мои вопросы отвечай (хоть на половину), а то опять забить на тебя придется :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

При чем тут жители Азии? Я тебе про Ерему - ты про Фому... facepalm:
Почему хохлы смогут получать гражданство ускоренно, а притесненным русским из Туркменистана это не светит?
Что ж за привычка извращать слова оппонента...
Со своими корешами из Луганска сам якшайся...
У меня у брата жена из Луганска... Так что выпади в осадок... ;)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Транснефть и Навальный

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а):В википедии об этом написано..
facepalm: все, приплыли! википедия и Невзоров два столпа отечественной истории!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч

Ну так я у тебя спрашивал - у тебя есть другие сведения о счастливом браке Петра и Февронии? Нет? Тогда что ты тут оспорить пытаешься? :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):При чем тут жители Азии? Я тебе про Ерему - ты про Фому... facepalm:
Ты про чего меня спросил? facepalm:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Почему хохлы смогут получать гражданство ускоренно, а притесненным русским из Туркменистана это не светит?
почему не светит то? я ж тебе привел пример только что crazy:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Что ж за привычка извращать слова оппонента...
что я извратил? facepalm:
ч.у.к.ч.а. писал(а):Со своими корешами из Луганска сам якшайся...
У меня у брата жена из Луганска... Так что выпади в осадок... ;)
Иииииии? :D
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Ну так законотворцы-то обсуждают ускоренное получение гражданства именно гражданами Украины... Опять не вкурил?

Что и? Почему твои хохлы с Луганска для меня должны быть весомее, чем жена моего брата? Что ты мне доказать-то хочешь?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

чукача, ты с каждым постом опять все смешнее выглядишь, пытаешься из себя следователя строить, но при этом сам в теме плаваешь
а на вопросы оппонентов не отвечаешь )) как с тобой вообще дальше о чем-то говорить можно? :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

А мне кажется ты смешнее... 8-)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Ну так законотворцы-то обсуждают ускоренное получение гражданства именно гражданами Украины... Опять не вкурил?
ты нормальный? я три раза ответил, что ЗА :)
ч.у.к.ч.а. писал(а):Что и? Почему твои хохлы с Луганска для меня должны быть весомее, чем жена моего брата? Что ты мне доказать-то хочешь?
я тебе хочу сказать, что шайке-лейке недолго осталось, а жена твоего брата, безусловно, подтвердит elvis
п.с. хоть на один из десятка вопросов ответишь? понимаю, что не в силах, но всё же :roll:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

А я тебя не спрашивал за ты, или против...
Я с просил почему только гражданам Украины такие привилегии?
К чему показушность выборочная?

А, так ты хотел организовать встречу, что бы твои Луганские работяги сказали, что недолго шайке осталось? :lol:
Ты эту мантру про "недолго" уже 4 год долдонишь, а воз и ныне там...
Фиговый из тебя предсказамус... meeting:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Я с просил почему только гражданам Украины такие привилегии?
К чему показушность выборочная?
не, это я тебя спросил и пример пример с узбекским киргизом, но ты не ответил ничего..
ты хочешь, чтобы они продолжали российские паспорта по упрощенной схеме получать?
и каким народностям, кроме украинцев надо подобные привилегии предоставить?
п.с. не ответишь на поставленные до этого вопросы - теряю интерес и прекращаю диалог
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Не, это я тебя изначально спросил о русских в Туркменистане...
Отмотай, как говорит хотабыч...
Разговор с тобой не конструктивен... (с) Президент
Давай, до свидания...
На сегодня твоя порция корма иссякла... :acute:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а.
до меня только что доперло, что ты просто не понимаешь что такое Средняя Азия :lol: facepalm:
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Транснефть и Навальный

Сообщение Севенши »

Гржданство РФ в упрощеном порядке дают не национальностям, а по заключению договоров между странами. На данный момент у России такие договора есть с Казахстаном, Киргизией и Белоруссии. Всем остальным гражданам бывшего СССР в порядке согласно закону ФЗ-62

ПС было время, пока не прекрыли лавочку,граждане Узбекистана гражданство Киргизии приобретали для дальнейшего приобритения гражданства РФ по упрощеной программе
Последний раз редактировалось Севенши 12 июл 2017 14:43, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

Севенши
А чукчам тошно, что чубатые нашим гражданам все более серьезные препоны ставят,
а наши законодатели для украинских граждан наоборот все упрощают :)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Транснефть и Навальный

Сообщение Булат »

Севенши писал(а):Гржданство РФ в упрощеном порядке дают не национальностям, а по заключению договоров между странами. На данный момент у России такие договора есть с Казахстаном, Киргизией и Белоруссии.
Вот в этом и идиотизм
И вредительство
Ещё бы таких договоров поназаключали с бывшими "странами соцориентации" в Африке и Азии facepalm:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):И как ни странно они не в Европу бегут, а именно к нам
В Европу тоже едут. В Словакии брусчатку кладут, в Чехии на плантациях и на стройках трудятся. Не только к нам, треть народа точно туда едет.
Dr.Schultz писал(а):им же обещали билеты на Берлин по $50? но не тут-то было, Райн сворачивает свою деятельность в Украине из-за повальной коррупции. А в Берлин будет продолжать возить Беня по $200
Wizz возит из Киева в Европу по 100 евро.
Dr.Schultz писал(а):чего от нашей газовой трубы никак не откажутся
Так это ж их труба, чего они должны от неё отказываться? pardon:
И Газпром им официально ничего не поставляет. :acute:
И это ж не хохлы мешают нам поставлять полностью в обход, это у нас самих пока не получается отказаться от украинской трубы.
Dr.Schultz писал(а):всячески препятствуют транспортировке газа в обход Украины?
А почему противятся скандинавы и прибалты? Все ж понимают, что на этом будет зарабатывать Германия и Шрёдер. Кому это нравится? Европейцам тоже не нравится, у них же газ не подешевеет от этого в котлах и конфорках. :)

Затулин хотел продвинуть поправки в закон, что гражданство по упрощённой форме может даваться всем гражданам бывшего СССР и Российской империи, знающим русский язык. Правовое управление выдало негативный отзыв на этот законопроект.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz

Ты совсем с дуба рухнул? crazy:
Я говорю - почему наши депутаты хотят хохлам гражданство давать направо и налево, а русским из того же Туркменистана - шиш...
Ну ты посмотри, как передергивает... :acute:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Wizz возит из Киева в Европу по 100 евро.
а куда конкретно? я, например, смотрю на август Киев-Берлин-Киев, получается 20.000р
Москва при всей ее изолированности дешевле получается meeting:
Aviator писал(а):Так это ж их труба, чего они должны от неё отказываться? pardon:
ну, я не про железку, как ты понял, про содержимое prankster: чего они бесятся по поводу наших новых труб? им то какая разница?
они же все равно в Европе газ покупают :D
Aviator писал(а):А почему противятся скандинавы и прибалты? Все ж понимают, что на этом будет зарабатывать Германия и Шрёдер. Кому это нравится?
потому, что скандинавы свой газ продают в Германию, а наш дешевле smilerussian:
Aviator писал(а):атулин хотел продвинуть поправки в закон, что гражданство по упрощённой форме может даваться всем гражданам бывшего СССР и Российской империи, знающим русский язык. Правовое управление выдало негативный отзыв на этот законопроект.
Жаль, хорошая инициатива, но подводные камни есть, безусловно
ч.у.к.ч.а. писал(а):Я говорю - почему наши депутаты хотят хохлам гражданство давать направо и налево, а русским из того же Туркменистана - шиш...
я тебя пятый раз прошу рассказать что там с туркменами, но похоже, ты в нирване какой то :-s
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Транснефть и Навальный

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Dr.Schultz писал(а):я тебя пятый раз прошу рассказать что там с туркменами, но похоже, ты в нирване какой то
Тебе инторнет за неуплату отрубили?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):а куда конкретно? я, например, смотрю на август Киев-Берлин-Киев, получается 20.000р
Смотрел Гамбург в августе, билет 2939 грн = 7000 руб. в одну сторону.
https://wizzair.com/ru-ru/main-page#/bo ... null/1/0/0
Если туда-обратно, то 2939 + 2039 грн = 12000 руб.
https://wizzair.com/ru-ru/main-page#/bo ... 8-21/1/0/0
Dr.Schultz писал(а):Москва при всей ее изолированности дешевле получается meeting:
Wizz летает из Москвы только в свой Будапешт.
Другими лететь из Москвы напрямую, так в августе в одну сторону в Берлин 9000 руб, в Гамбург 15000 руб самые дешёвые билеты. :naughty:

Wizz, кстати, из Внуково летает только в Будапешт, а из Киева в 22 города в 10 странах Европы. Клятые бандеровцы! :mad:
Dr.Schultz писал(а):чего они бесятся по поводу наших новых труб? им то какая разница?
Они на транзите зарабатывают сотни миллионов или даже миллиарды долларов, вот и не нравится им.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Тебе инторнет за неуплату отрубили?
ну, паясничай дальше :clap:
Aviator писал(а):Wizz летает из Москвы только в свой Будапешт.
Другими лететь из Москвы напрямую, так в августе в одну сторону в Берлин 9000 руб, в Гамбург 15000 руб самые дешёвые билеты. :naughty:
Wizz, кстати, из Внуково летает только в Будапешт, а из Киева в 22 города в 10 странах Европы. Клятые бандеровцы! :mad:
я ж не буду тут перечислять куда наши лоукостеры и не наши из Москвы летают crazy:
при большом желании, за $50 можно из Москвы слетать и в Венгрию, и в Германию, и в Италию, и в Австрию и даже в Сочи с Крымом :)
и все это учитывая близость Киева к этой самой Европе, где и на автобусе при большом желании можно ездить ;)
поэтому и логичные вопросы: на ком больше зарабатывают и у кого выбор больше? ))
Aviator писал(а):Они на транзите зарабатывают сотни миллионов или даже миллиарды долларов, вот и не нравится им.
так я с этого и начал )) разводиться? так до конца! вариант с алиментами тут не проканает meeting:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):я ж не буду тут перечислять куда наши лоукостеры и не наши из Москвы летают crazy:
при большом желании, за $50 можно из Москвы слетать и в Венгрию, и в Германию, и в Италию, и в Австрию и даже в Сочи с Крымом :)
и все это учитывая близость Киева к этой самой Европе, где и на автобусе при большом желании можно ездить ;)
Смысл же был такой, что в Украине только Беня возит за 200 баксов, а лоукостеры, обещавшие по пятьдесят, уходят. Это немного не так. ;) За пятьдесят в Германию нету, но за сотку возят. Может, за писят куда-то ещё, не знаю.
А то, что у нас можно улететь куда-нибудь недорого, с этим никто и не спорит. Откуда-нибудь куда-нибудь улететь недорого всегда можно, особенно заранее взяв билеты. :D
Dr.Schultz писал(а): разводиться? так до конца! вариант с алиментами тут не проканает meeting:
Если тебе за просто так дают пару миллиардов долларов, чего ж отказываться? У нас вон и хохляцкий кетчуп Торчин появился, и вентиляторы для санузлов, и диски для болгарки, и конфеты в Атаке лежат, и бог знает что ещё у нас продаётся.
Это политики пусть разводятся, а бабло предпринимателям капает и товары едут потихоньку. Мы тоже как-то так с Европой развелись, что все их товары всё равно у нас, только с сербскими и белорусскими этикетками. Да Сименс нам турбины с поездами продаёт. :D
Последний раз редактировалось Aviator 12 июл 2017 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Транснефть и Навальный

Сообщение Булат »

Dr.Schultz писал(а):
Aviator писал(а):Затулин хотел продвинуть поправки в закон, что гражданство по упрощённой форме может даваться всем гражданам бывшего СССР и Российской империи, знающим русский язык. Правовое управление выдало негативный отзыв на этот законопроект.
Жаль, хорошая инициатива, но подводные камни есть, безусловно
Что хорошего - то?
Всю Среднюю Азию к нам, а потом и поляков?
И даже турков из Карсской области? facepalm:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Булат писал(а):Всю Среднюю Азию к нам, а потом и поляков? facepalm:
Это какой ещё поляк к нам на ПМЖ поедет? :D
А Средняя Азия и так вся у нас. Там только старики да дети остались, все работающие мужики да половина баб уже здесь. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Транснефть и Навальный

Сообщение Булат »

Aviator
Щас не поедут
Но лет через 10 - очень даже
Поживёшь - увидишь :mrgreen:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):А то, что у нас можно улететь куда-нибудь недорого, с этим никто и не спорит. Откуда-нибудь куда-нибудь улететь недорого всегда можно, особенно заранее взяв билеты. :D
я говорю, что у нас возможностей и направлений при всей изоляции несоизмеримо больше, чем у них pardon:
Aviator писал(а):У нас вон и хохляцкий кетчуп Торчин появился, и вентиляторы для санузлов, и диски для болгарки, и конфеты в Атаке лежат, и бог знает что ещё у нас продаётся.
конечно)) а куда еще они все это барахло девать будут? 2/3 в Россию отправлялось в нормальные времена :)
Aviator писал(а):Это политики пусть разводятся, а бабло предпринимателям капает и товары едут потихоньку. Мы тоже как-то так с Европой развелись, что все их товары всё равно у нас, только с сербскими и белорусскими этикетками. Да Сименс нам турбины с поездами продаёт. :D
Вот и я про это, не нужны они в Европе никому pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

Булат
Чего только не бывает, да... Десять лет назад я не думал, что Путин пойдёт на четвёртый срок, что воевать с соседями будем, что сепаратист Гиркин будет по телеканалам расхаживать и интервью раздавать, что Сердюков будет снова возглавлять госкомпанию, а Громову будут давать медали. Вон оно как бывает, оказывается. В Рассеи всё бывает. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Транснефть и Навальный

Сообщение tovarisch »

Aviator писал(а):сепаратист Гиркин
В каком это смысле?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Транснефть и Навальный

Сообщение Aviator »

tovarisch
А то ты прям не знаешь. Воевал наёмником в чужом государстве за отделение части государства. Кто же он? Обычный сепаратист и есть. :frown:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Транснефть и Навальный

Сообщение Булат »

Aviator
Поляки то не из Россеи, а в Россею поедуть :acute:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Транснефть и Навальный

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а): Воевал наёмником в чужом государстве за отделение части государства. Кто же он? Обычный сепаратист и есть. :frown:
А мне показалось, он там с хунтой воевал, которая силой, против воли бОльшей части народа, власть в стране захватила :roll:
Если не так - поправь pardon:
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Транснефть и Навальный

Сообщение Булат »

Aviator, Dr.Schultz

Гиркин не сепаратист - потому что не гражданин Украины
И не наёмник, поскольку то, что его нанимали за деньги, никем не доказано
И бОльшая часть "народа" Майдан поддержала
Так что всё идёт своим путём - Украина будет Диким Полем, с феодализмом, рабовладением и т.д.
Островок Свободы на Евразийском континенте! :5+:
Денег нет, но вы держитесь!
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»