Северная Корея

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Корея

Сообщение еуе »

Глупости
сайтек говно кстати - попросись туда редактором
моя тележка
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
ндя,а зряплата у сотрудников сайтега - ведро виналоновой ваты в месяц,небось...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Медведев запретил приобретать в КНДР все виды оружия
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев издал указ, запрещающий приобретение в Корейской Народно-Демократической Республике всех видов оружия и связанных с ним материальных средств.

В соответствии с документом, размещенном на сайте главы государства, запрещается также перевозка всех видов оружия из КНДР, а также оказание помощи, связанной с поставкой, изготовлением и эксплуатацией такого оружия.

Указ издан главой государства в связи с принятием резолюции СБ ООН 1874, предусматривающей применение ряда ограничений в отношении КНДР, которая провела ядерные испытания.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Последнее корейское предупреждение
Пользуясь разными моментами, это письменное сообщение от 13 января, военные деловые переговоры между Севером и Югом от 2 марта и т. д., наша сторона неоднократно решительно требовала от южной стороны прекратить интриганские психологические акции против нашей Республики.

Но южная сторона, не взирая на наше предупреждение, в целях повышения эффективности своего психологического интриганства в последние дни в массовом порядке распространяет листовки с клевещущим на нашу идеологию и систему содержанием, разбрасывает предлагающие мерзость видеокассеты, проповедующие преимущество буржуазного образа жизни DVD-материалы.

В этом активно содействуют и южнокорейские персоны, посещающие под вывеской межкорейского сотрудничества и обмена зоны, находящиеся под совместным контролем Севера и Юга Кореи на западном и восточном побережьях.

Такие дурацкие акции составляют грубое нарушение договоренностей военными властями обеих сторон ? решительно прекратить все виды пропагандистской деятельности друг против друга и полный вызов на них.

В условиях акций открытого нарушения договоренностей наша армия более не считает себя обязанной в одностороннем порядке соблюдать это соглашение, и, в первую очередь, официально рассматривает вопросы об альтернативе дальнейшего выполнения военного соглашения о предоставлении гарантии посещения персонам южной стороны зон, находящихся под совместным контролем на западном и восточном побережьях.

Если южная сторона не примет убедительные меры для прекращения низких психологических интриганских акций и не сообщит об этом официально, то наша армия сразу примет решительные эквивалентные меры.

Консерваторской элите в Южной Корее опасно пренебрегать серьезным предупреждением нашей армии.
http://www.kcckp.net/ru/news/news_view.php?0+23836
kim_yaica.jpg
Ким негодуэ паповоду,и повелеваэ кидаца тухлые яэццо в дурацких интриганов.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Корея

Сообщение гоша »

Консерваторской элите в Южной Корее опасно пренебрегать серьезным предупреждением нашей армии.
Да КонсерватОрской элите,предупреждением любой армии опасно пренебрегать..Даж предупреждением армии Андорры..
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Корея

Сообщение летучка »

Работа по распространению идей самостоятельности - идей Чучхе в сети "Интернет" приносит свои плоды. Ведется большой мониторинг откликов, каковые будут публиковать здесь дайджестом время от времени. Так, примечательна реакция Российского журналиста В. Резункова, зовущего градоначальников мегаполисов учиться у Великого Руководителя товарища Ким Чен Ира уникальной чистоте и благоустроенности города Пхеньяна. Мысли такого Российского автора, изложенные им в статье "Великие идеи Чучхе", вызывают большой интерес. Ниже копирую этот материал отсюда:

Как заставить петербуржцев содержать в чистоте свой родной город? Эта проклятая проблема не дает спокойно спать чиновникам Смольного. Вот выдержка из городской хроники последних дней: "Студентов петербургских вузов привлекут к уборке города в рамках месячника благоустройства. Соответствующее поручение на заседании городского правительства дала председателю Совета ректоров вузов Петербурга Владимиру Васильеву губернатор Валентина Матвиенко. "Хочу, чтобы студенты проявили солидарность и помогли с уборкой города. Орудия труда мы подготовим", ? сказала Валентина Матвиенко. Владимир Васильев, в свою очередь, заверил губернатора, что студенты уже мобилизованы на проведение уборки городских территорий".

Хочу помочь чиновникам. В Северной Корее чистота на улицах городов и поселков уже давно стала важнейшей составляющей политической жизни страны. Не так давно Ким Чен Ир беседовал с ответственными работниками ЦК Трудовой партии Кореи и сообщил несколько своих мудрых соображений на этот счет. Приведу три цитаты:

?Какие бы трудности и муки ни встречались в жизни и быту, держи в чистоте свой родной край, где ты живешь, место жительства и работы и живи по-боевому, с революционной страстью и романтикой ? таков образ жизни, атмосфера борьбы революционера. Тот, кто делает революцию, может лучше уяснить смысл жизни и революции, когда держит в чистоте окружающую среду и живет цивилизованно. Кое-кто ссылаясь на то, что жизнь в чем-то трудновата, не ухаживает как следует за своими улицами, населенными пунктами, жилыми домами и живет спустя рукава. Это ? выражение отсутствия веры в победу и чувства патриотизма. Такие люди становятся неряшливыми, сами того не замечая, и в конце концов могут идеологически переродиться??

?При создании комфортной обстановки на улицах, в местах жительства и в самом жилье и прочем нельзя допускать проявлений к шику. Во всем следует создавать удобства для жизни и быта жителей, чтобы они жили более цивилизованно. Пусть в городе и деревне строится хотя бы один жилой дом ? надо построить его качественно на высоте требований нового века, чтобы культурная жизнь нашего народа достигла новой, более высокой ступени??

?На предприятиях следует благоустроить столовые, общежития, бани, дома отдыха, санатории и другие сооружения культурно-бытового назначения и улучшить жизнь трудового коллектива. Руководящие работники, особенно партийные, должны обращать серьезное внимание на решение этого вопроса ? им негоже только на словах утверждать, что они верные слуги народа???

Из мудрого наследия изречений Ким Чен Ира российские чиновники, особенно члены партии ?Единая Россия? могли бы почерпнуть много полезного. Например, можно было бы начать в преддверии думских выборов в 2011 году общероссийскую кампанию за соблюдение гражданами страны опрятного внешнего вида. Ким Чен Ир считает этот вопрос ? политическим: ?Важное в утверждении культуры быта ? обеспечивать опрятность одежды и внешнего вида людей, как того требует время. Это не является простым вопросом, касающимся формы. Это ? один из признаков выражения его идейно-духовного состояния. Опрятная внешность возвышает личностные качества человека и умножает в обществе строй культурных эмоций и его облик. Под предлогом трудностей в жизни и быту носить одежду не как положено и присутствовать на важных мероприятиях и художественных выступлениях в будничной одежде ? это проявление бескультурья и отсталых жизненных привычек? В жизни общества не должно быть причесок с длинными волосами. Сейчас вижу: некоторые из молодых людей и артистов ходят с длинными волосами. Выглядят они просто неопрятно. Человек без гривы, с опрятной прической выглядит довольно приятным на вид и духовно здоровым. А распущенная грива делает ее носителя на вид расхлябанным и духовно смутным. Одежде и внешности должна быть придана разнообразная тональность, как того требует пульс времени. Сейчас, вижу, к одежде, сделанной в ателье, не придерешься с точки зрения покроя и пошивочной техники, но она страдает скудостью фасонов и форм. Подавайте в ателье книжечки с рисунками образцов одежды, чтобы клиенты, ознакомившись с ними, заказали одежду нужной формы. И стрижку волос надо делать в разном виде по форме головы и лица. В парикмахерской надо вывешивать доску с фотоснимками или рисунками с изображением разнообразных фасонов причесок??

Еще одна идея Ким Чен Ира заключается в привлечении граждан к активному отдыху, причем на общенациональном уровне. ?Теперь беда в том, что жизнь у наших людей бедна эмоционально, жестка и суха. Некоторые люди считают ужение рыбы делом беспечным. Пусть люди в праздничные и выходные дни, да и после трудового дня и удят, и гуляют, словом, живут эмоционально насыщенной жизнью?? / цит. По ?КИМ ЧЕН ИР, ?Утвердить социалистическую культуру быта, как того требует эпоха Сонгун?, М., 2010 г./

Господа чиновники, изучайте великое наследие чучхе!

Виктор Резунков
http://juche-songun.livejournal.com/78539.html

Салют забабахали:
http://juche-songun.livejournal.com/79911.html#cutid1
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Корея

Сообщение Infernus Excrementum »

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Infernus Excrementum писал(а):мож боян, заранее извиняюсь
вотэт - точно бойан,но зато со звуком
http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/599555-echo/
Ксюшадь делится впечатлениями от своего путешествия в страну кимов
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

О паслёновой революции,или о том,как социализм корнеплодным образом изменил гастрономические пристрастия корейцев:
Превратить уезд Пекам в общенациональный центр по производству картофеля призвал лидер КНДР Ким Чен Ир.

Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи и председатель Государственного комитета обороны Ким Чен Ир ознакомился со строительством сельскохозяйственной фермы в этом регионе и подчеркнул важность политики ТПК, нацеленный "на коренной поворот в выращивании картофеля"...

Еще в октябре 1998 года Ким Чен Ир посетил уезд Тэхондан провинции Янгандо, где дал указание увеличивать сбор картофеля. Его заявление вызвало в стране настоящий картофельный бум. Средства массовой информации стали публиковать целые лекции, посвященные этой культуре, пользе ее употребления и выращивания.

Ведущая партийная газета "Нодон синмун" неоднократно подчеркивала, что все руководящие работники в области сельского хозяйства, члены партии и трудящиеся должны приложить усилия для того, чтобы поддержать замысел Ким Чен Ира о революции в картофельном земледелии.
kim-jong-il.jpg
http://www.vesti.ru/doc.html?id=360285
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Правительство Южной Кореи запретило своим гражданам совершать любые поездки в КНДР...Ранее президент страны Ли Мен Бак сообщил о полном прекращении торговли, инвестиций и другого экономического сотрудничества с КНДР, которую Южная Корея обвинила в уничтожении своего корабля. Помимо прекращения большинства экономических контактов Сеул сегодня закрыл свои воды для судов из КНДР.
Любопытно.Кимы о арабо-еврейском противостоянии:
Акциями расширения своих поселений Израиль как нарушитель, разрушитель мира и безопасности бросает вызов к мирному процессу на Среднем Востоке, и оказался в тупике под напором мирового осуждения и отпора...Израилю надо расстаться с дурной привычкой ? тягой к придирке к другим, немедленно уйти из захваченной им арабской земли, безоговорочно откликаться на международное требование, связанное с безъядерным статусом на Среднем Востоке.
http://www.kcckp.net/ru/news/news_view.php?0+24388
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Корея

Сообщение гоша »

Глупости
Чейта ты в Кима такой влюбленный?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

гоша
это тебе показалось
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Корея

Сообщение гоша »

Глупости
Т.е. наоборот? Не любишь?
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

гоша
че пристал,как голубой к ромашке:"любишь,не любишь"...чай,выживший из ума корейский диктатор - не красна девица...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Корея

Сообщение гоша »

Глупости писал(а):че пристал
Мне твой интерес к нему понять хоца...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Интерес мой больше к СК в целом.Жареным там пахнет,ждем когда бабахнет.Шутка.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Ким Чен Ир привел войска Северной Кореи в боевую готовность.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=362686
Сеул. 25 мая. INTERFAX.RU - Власти КНДР приняли решение о прекращении всех отношений с Южной Кореей, сообщают во вторник сеульские СМИ со ссылкой на северокорейское агентство ЦТАК.
Корейский конфликт обвалил рынки
Forbes: Ким Чен Ир стал главным ?медведем?
Азиатские фондовые рынки демонстрируют снижение - фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона опустились сегодня до минимального уровня с 30 июля 2009 года. Одним из основных негативных факторов для рынка стало сообщение о том, что Ким Чен Ир приказал привести войска НДР в боевую готовность, сообщает агентство "Финмаркет".

Рынок акций РФ во вторник обвалился к уровням начала октября 2009 года. "Интерфакс" объясняет происходящее общемировой паникой: участники рынка опасаются разрастания проблем у банков Европы и новостей о возможном военном конфликте между Южной Кореей и КНДР.
protests.jpg
Представитель Пентагона накануне сообщил, что США проведут противолодочные и другие военно-морские учения с Южной Кореей.
Президент США Барак Обама отдал приказ военному командованию начать совместную работу с южнокорейскими военными "в целях обеспечения готовности и предотвращения будущей агрессии" со стороны Северной Кореи.
cnn
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Владивосток. 26 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Флагман Черноморского флота ГРКР "Москва" прибыл в Приморье, где наряду с другими боевыми кораблями примет участие в масштабных учениях.

"Крейсер "Москва" подошел к берегам Приморья в ночь на среду и утром зашел в бухту Стрелок", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель пресс-службы Тихоокеанского флота (ТОФ).

Ранее для участия в учениях в Приморье прибыл флагман Северного флота тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий".

В конце мая у берегов Приморья пройдут стратегические учения "Восток - 2010".
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Сеул. 27 мая. INTERFAX.RU - КНДР прекращает все военное сотрудничество с Южной Кореей...главный штаб Корейской народной армии проинформировал южнокорейские Вооруженные силы о том, что КНДР незамедлительно нанесет удар, если южнокорейские корабли нарушат морскую границу между двумя корейскими государствами в Желтом море.
Кимы грозят развязать третью мировую,с возможным применением оружия массового уничтожения:
На безрассудное ?противодействие? ответим справедливой тотальной войной
По заявлению представителя, дело потопления корабля ?Чхонан? нельзя рассматривать иначе, как умышленный, разбойнического характера, ?заговорщический фарс?, ?выдуманный сценарий?, состряпанный самой кликой изменников на своего рода политические и военные цели.

На любые акции ?наказания? и ?возмездия? со стороны шайки предателей, на какие-то ?санкции?, посягающие на наши государственные интересы, наши Вооруженные Силы, наш народ тут же, немедленно, ответят целым рядом жестких мер, включая тотальную войну.

Поскольку клика предателей открыто твердила о каких-то ?решительных действиях?, то даже и малейший инцидент, возникающий в рамках территориальных вод, включая Западное море Кореи, воздушного пространства и территории, где применяются наши суверенные права, мы признаем как провокацию маньяков конфронтации и ответим на это не знающим предела ударом возмездия, мощным физическим ударом, от которого не будет никакой пощады.

Пользуясь случаем, отмечается в заявлении, мы со всей серьезностью предупреждаем власти США и Японии, а также безумно пляшущее под их крылышком всякое отребье вести себя в здравом рассудке.
http://www.kcckp.net/ru/news/news_view.php?0+24468
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Корея

Сообщение Infernus Excrementum »

ща будет 2й въетнам, или сербия хотя бы :)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Корея

Сообщение zulu123 »

Infernus Excrementum писал(а):ща будет 2й въетнам, или сербия хотя бы
да нихрена не будет. южные уткнутся.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Корея

Сообщение Infernus Excrementum »

а что, штаты не рванут спасать демократию?
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Корея

Сообщение zulu123 »

Infernus Excrementum писал(а):штаты не рванут спасать демократию?
им бы штаны подтянуть :)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Классик
Member
Member
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2008 13:00

Корея

Сообщение Классик »

Infernus Excrementum писал(а):а что, штаты не рванут спасать демократию?
Не тот у них президент сегодня. Даже если кимирсенцы штатовский фрегат затопят- все ограничится экономическими санкциями.))
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Корея

Сообщение Infernus Excrementum »

Классик писал(а):Не тот у них президент сегодня
не он решает, а вообще кндр - тот еще неуловимый джо, там ловить вообще нечего, они даже жрут то, что остальные курят:)
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

В Японском море проходят учения пограничников 5 стран

24.08.2010 04:09, Владивосток. Морские учения "Тихоокеанское сотрудничество для безопасности" проходят в Японском море у берегов Приморья с участием кораблей и авиации погранведомств сразу пяти стран:
России, США, Японии, Китая и Республики Кореи
, сообщает пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

...

Во вторник маневры вступили в активную фазу.

....

25 августа суда завершат учения и зайдут во Владивосток. Иностранные гости покинут город 29 августа.
http://www.k2kapital.com/news/328554/
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

инфант детектед
Младший сын лидера Северной Кореи, Ким Чен Ира, поднялся по карьерной лестнице. Ким Чен Ун, которому еще нет и 30 лет, избран в центральный комитет Трудовой партии Кореи...Эксперты считают сына северокорейского лидера наиболее вероятным приемником на посту главы государства. Его новое назначение в ЦК партии только подтверждает эту точку зрения, передает НТВ.
http://www.ntv.ru/novosti/206361/
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Корея

Сообщение летучка »

Тысячи жителей Пхеньяна с революционным подъемом и всепоглощающей радостью приняли известие, что Великий Полководец Ким Чен Ир переизбран на пост Генерального секретаря Трудовой партии КНДР. В едином порыве труженики вышли на улицы с зажигательными танцами и песнями, прославляя мудрую политику партии, лучшие представители которой еще теснее сплотилась вокруг Центрального комитета на партийной конференции, прошедшей впервые за 44 года чучхе
Много огромных фото
http://drugoi.livejournal.com/3371499.html#cutid1
Вложения
Участники передового вокально-инструментального ансамбля ?Пускай не заходит солнце над родиной сонгун? исполнили ряд музыкальных композиций в современных ритмах.
Участники передового вокально-инструментального ансамбля ?Пускай не заходит солнце над родиной сонгун? исполнили ряд музыкальных композиций в современных ритмах.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

инфант палучил одобряэ па-карейске
Младший сын главы Северной Кореи Ким Чен Ира - Ким Чен Ун официально стал преемником своего отца на посту лидера КНДР. В пятницу соответствующее заявление сделал официальный представитель Трудовой партии Кореи.
будущий хозяин виналоновых водопадов:
Изображение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=398543
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Сказка о том,как русская царевна влюбилась в корейца
Младшая дочь премьер-министра России Владимира Путина выходит замуж за корейца,отец которого работал в корейском посольстве в Москве в конце 90-х годов.
Подробная информация: имя девушки является Екатерина Владимировна Путина, ей 23 года, и она сейчас учится в Соединенных Штатах Америки вместе с ее 25-летний корейский женихом. Поначалу Путин был категорически против брака, но смягчился после встречи с ним. Дочь Путина хочет жить и работать в Корее после свадьбы.
http://joongangdaily.joins.com/article/ ... id=2927699
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина опроверг сообщения южнокорейских СМИ о том, что младшая дочь главы российского правительства якобы выходит замуж за сына военного дипломата из Республики Корея.
"Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности", - сказал РИА Новости Дмитрий Песков.
http://www.rian.ru/society/20101029/290512962.html
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 30 окт 2010 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Корея

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

посвежее фотки не удалос достать /имхо там не обошлос без папиного стратегического рассклада карт походу/
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Angel_Dust
папа там походу уже ниче не контролирует
кароч, совсем девки от рук отбились в этих заграницах :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Корея

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

таг это не его ли папа с братом заказать хотели за расп..во ?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

Более 50 строений загорелись на южнокорейском острове во вторник после артобстрела, предположительно, со стороны КНДР, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на южнокорейский телеканал YTN.

Ранены четыре южнокорейских солдата, сообщает агентство Ренхап. По данным агентства Рейтер, ранены не менее двух человек.

По данным телеканала YTN, южнокорейская сторона открыла ответный огонь по северокорейской территории.
http://www.rian.ru/incidents/20101123/299821180.html

ЗЫ: данные о пострадавших поступают противоречивые
напр, cnn сообщает об 1 убитом и, как минимум, 15 раненых, в т.ч. ранены двое гражданских
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Корея

Сообщение Штуша-Кутуша »

скоро бомбанут

Обама призывает "принять меры" против угрозы КНДР
Президент Обама сегодня решительно осудил нападение Северной Кореи на Южную Корею и призвал Китай согласиться противостоять агрессии.
В частности, он призвал Китай проявить твердость и "ясно дать понять, что есть множество международных правил, которые должна соблюдать СК".
Обама:"Мы хотим убедиться, что все стороны в регионе признают, что мы имеем дело с серьезной и постоянной угрозой".
Официальный представитель Белого дома заявил сегодня, что Соединенные Штаты обсуждают ряд мер со своими союзниками, в том числе и совместные американо-южнокорейские военные учения, чтобы продемонстрировать солидарность и поддержку .
ABC News

китайцы дали добро
Между Соединенными Штатами и Китаем нет разногласий относительно усилий, направленных на поддержание мира на Корейском полуострове, - с таким заявлением выступил МИД КНР. Он распространил его по итогам переговоров зам.министра иностранных дел Китая Цуй Тянь Кая, находящегося в Пекине с спецпредставителем американского президента по корейской проблематике Стивеном Босуортом.
Переговоры прошли во вторник, сразу же после того, как стало известно об артиллерийской перестрелке между КНДР и Южной Кореей.
Йеху Мацы
Власти США заявили об участии в совместных с Южной Кореей морских учениях, которые пройдут в Желтом море. Об этом в среду, 24 ноября, сообщает сайт телекомпании ABC со ссылкой на заявление Белого дома.

Как рассказали в администрации президента США, маневры запланированы на период с 28 ноября по 1 декабря включительно. С американской стороны в них, как ожидается, примет участие ударная группа Седьмого флота ВМС США в составе авианосца "Джордж Вашингтон", двух крейсеров и двух эсминцев.
http://www.lenta.ru/news/2010/11/24/exercises/
Атомный авианосец ВМС США "Джордж Вашингтон" с 75 самолетами и командой в 6 тыс. моряков взял курс из Японии к берегам Корейского полуострова, сообщило американское военное командование в Южной Корее.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=166261
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»