Собаки!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Собаки!

Сообщение марковна »

Джелиза-Роза писал(а):ivan
Для меня это как раз тот случай, когда надо сделать. И хоть ягодицы моего ребенка не протирают эту горку и эту лавку, горка эта пользуется спросом других детей ( она новая и красивая). Это раз.
Я не читала нотации, не ругалась, не советовала, а просто задала вопрос. Это два.
Я несколько раз тут историю рассказывала как на собачью площадку как-то семья ( мама, папа, ре) забрала. Ребенок стал по площадке бегать и собачью полосу препятствий проходить. И тут зоолюбы пришли. У них такой припадок случился. Было все: крики, угрозы натравить собак, вонь, шлепки и ругань...
угрозы и все такое-весьма печально Но где ум у родителей этого ребенка? Собаки не все любят детей, и притащить ребенка на площадку для выгула( а вообще то для занятий) скажем так ОЧЕНЬ НЕ РАЗУМНО ! они же не станут гулять с ребенком посреди танкодрома? или стрельбища? Так что и собаколюбов тоже можно понять. Другое дело, если привели ребенка для того чтоб научить его не боятся собак, пообщаться с ними, но тогда и поведение должно быть другим И у родителей, и у ребенка!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Собаки!

Сообщение марковна »

Севенши да и такое бывает. Так же как при общении с любителями выпить на детской площадке, и справить малую нужду в лифте. Не вижу особой разницы ни в том ,куда пошлют :D ни в уровне культуры воспитания посылающего))))
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
1. Я не могу определить для себя насколько корректно делать замечания посторонним взрослым людям.
2. Я не хочу долго и длинно писать о идеальной модели общества, где нет на тротуарах как, бутылок, фантиков, шприцов.
3. Я сделала замечание девушке и описала конкретную ситуацию ( равно как делаю алкашам и торчкам, облюбовывающим детскую площадку, но в теме "собаки" хочу говорить о собаках). В ответ много эмоций, много слов, резюме "мне так удобно!"
Дальше что?
Бить собаку? Бить хозяйку? Т.е. становиться на одну ступень в развитии?
4. По ситуации твоя реакция какая бы была? У тебя во дворе девка дрессирует собаку на детской горке, уходить не хочет, культурно хамит (" кто вы такая чтоб меня учить?")
5. Детей научить просто. Элементарно. Показать пример и объяснить. Но если родитель сам не убирает за собой - это невозможно.
Последний раз редактировалось Джелиза-Роза 12 апр 2016 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
по второму посту:
Ум родителей ребенка там же где и ум хозяев собак, выводящих своих питомцев на детскую площадку.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Собаки!

Сообщение марковна »

Джелиза-Роза писал(а):марковна
по второму посту:
Ум родителей ребенка там же где и ум хозяев собак, выводящих своих питомцев на детскую площадку.
это точно,,, Удивительно что за каких то 20 лет люди порядком "освинели" , раньше бычок было стыдно выкинуть по ходу, старались до мусорки донести. А теперь и мусорок не видать и не стыдно никому! хоть собака гадит, хоть человек!
А насчет невоспитанных и неадекватных владельцев, я обычно говорю и даже пакетики предлагаю из своего кармана Но сама понимаешь, кто -то реагирует плохо, кто то вообще не реагирует и продолжает в том же духе. Ну и фиг с ними))) Вообще штрафовали бы за такое, стало бы накладно свинячить Может народ и почесался бы
пс Как Паша себя чувствует?
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
Мне кажется, что говорить бесполезно. Ну если человек не причен убирать, хоть говори, хоть не говори. И пакет он не возьмет. В лучшем случае укажет на шприцы и бутылки, в худшем покажет как матом ловко ругается.
Штрафовать надо и ощутимо. За поводки, намордники ( их отсутствие), неубранные каки, за выгул на детских площадках ( я считаю, что в парке и в сквере с движимым имуществом ходить можно при наличии атрибутов), но на детских площадках с собаками делать нечего.
Паша плох.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Собаки!

Сообщение марковна »

:cry: :cry: :cry: Держись, Паша! и ты тоже,,,по мере сил

сейчас те в апреле на ютуб в соц сетях есть масса социальных роликов, в которых в различной форме идут призывы к порядку, чистоте и тп . Видимо народ уже хронический "свинарник" в городах достал до самого НЕ МОГУ!
Многие ролики адресованы именно детям. Дети же участвуют в съемках. Не очень верю ,что сработает, но очень хотелось бы! В конце концов мы тут живем и делать все равно что-то так или иначе придется.
Я бы просто поаплодировала бы полиции, которая хотя бы в одно теплое воскр погоняла бы свиней с берега Пахры, в том месте где типа "детский пляж" Что там уже навалили! кошмарный ужас! можно подумать их же дети по этому берегу гулять не пойдут со временем! или разрешала прогулку в парке только тем владельцам, которые с пакетами в кармане ходят!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
1. Держится. Старый он.
2. Вчера вывела приболевшее дитя воздухом подышать. На детской площадке мальчик лет 8ми хорошенький толстенький ( прям как я в детстве ')) Джека, который Рассел на поводке водит. Пес крутится характерно. Я мальчика попросила со словом " пожалуйста" вывести пса с площадки. Мальчик спросил "зачем?", но вывел. Собака накакала на входе около заборчика. Я мальчику терпеливо и тактично объяснила, что он сам еще недавно ползал тут и в песочнице песок перебирал и, возможно, ел. Скоро он вырастет и его дети ползать будут. Мальчик слушал, в итоге сказал:"Ну ладно, не буду". На лавке тут же сидела девушка с коляской и рыбьим взором смотрела на действие ( хотя мой ребенок песочницы перерос, а ее малыш скоро из коляски выпрыгнет и в песочницу поползет).
Короче, мальчик ушел, подошла соседка ( не имеющая к мальчику отношения) и говорит мол, зря ты ему замечание сделала. Где ж ребенку гулять как не во дворе.
По этой логике я наверное могу дочь с псом во двор выпускать. Чтоб в окно видно было?
Вопрос: виноват кто? Собака, мальчик или родители мальчика, которые собаку купили, но чего-то мальчику забыли сказать?
3. Я традиционно по мере сил собираю мусор в лесу у площадки. Знаю, что ты тоже собираешь. Может объединим силы? А то я переживаю, что скоро майские и шашлычникам придется кушать в грязи.
П.С. Почему же с прошлого года мешки не вывезли с мусором??
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Собаки!

Сообщение марковна »

Джелиза-Роза писал(а): подошла соседка ( не имеющая к мальчику отношения) и говорит мол, зря ты ему замечание сделала. Где ж ребенку гулять как не во дворе.
да пусть во дворе гуляет, с пакетом в руке-одел на руку-собрал фекалии из-под своего любимца и выкинул в урну!
Джелиза-Роза писал(а):Я традиционно по мере сил собираю мусор в лесу у площадки. Знаю, что ты тоже собираешь. Может объединим силы?
вряд ли я в этом сезоне поучаствую Работы завал , считай каждую субботу выхожу! С собаками в основном муж и Аська гуляет! Я утром пробегаю по парку и на работу))работу)))работу! :wall:
Джелиза-Роза писал(а):тут же сидела девушка с коляской и рыбьим взором смотрела на действие
не доспала поди!
Джелиза-Роза писал(а):Собака накакала на входе около заборчика. Я мальчику терпеливо и тактично объяснила, что он сам еще недавно ползал тут и в песочнице песок перебирал и, возможно, ел. Скоро он вырастет и его дети ползать будут. Мальчик слушал, в итоге сказал:"Ну ладно, не буду".
уже прогресс! может задумается!

На майские праздники надо с местного телевиденья репортеров приглашать! Может снимут это "лежбище городских скотиков" и по ТВ покажут! Пусть город узнает в лицо своих героев! :oldman:
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Собаки!

Сообщение ivan »

Джелиза-Роза
Не сдаешься. Респект тебе!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
1. Про пакеты. Хорошо еще если бы к пакетам поставили специальные урны ибо, как мне кажется, дворники спасибо нам не говорят. Пакетик-то издеваться может.
Может если бы во дворах, в скверах, в парке поставили бы контейнеры с собакой нарисованной, у Собачников разрыв шаблона бы случился... А может акты вандализма бы прокатились по городу.
2. Жаль. Я нехотя собираю малыми дозами. Но это капля в море.
3. Может и спала. Собака чуть не на нее дела собралась делать.
4. Я видела как репортер с местного телевидения, снимая репортаж о сожжении чучела масленицы, перед тем как войти в кадр курил... Стоя в плотном кольце детей!!! ( сама страдаю этой пагубной привычной, но стыжусь курить в непосредственной близости от детей и мам с колясками).
ivan
Молчать глупо. Говорить не менее глупо. Планирую табличку повесить на себе.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Собаки!

Сообщение Булат »

Собака - друг мотоциклиста

[video]https://www.youtube.com/watch?v=BtvhaS7k33w[/video]
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

Про выгул собак на детской площадке.
Регулярно,постоянно,годами повторяется одно и то же - на ул.Филиппова между домом 3 и 1А есть детская площадка,на которой из года в год выгуливают собак.Кто поскромнее - когда стемнеет.Кто понаглее-среди бела дня и когда приспичит.
Сегодня выбесила девушка с тигровой кане корсо,которая разрешила своей собаке ,простите,насрать,возле тренажёров,где постоянно крутятся дети.Собака была на поводке,но девушка даже не подумала её одёрнуть,не дать присесть и отвести в сторону. Я сделала замечание,что детская площадка не место для выгула собаки,на что девушка вызверилась и извергла обратное моему мнение на повышенных тонах. Я не сдалась и на доступном девушке языке выпроводила оную вместе с собакой с площадки. НО такие выгулы повторяются ЕЖЕДНЕВНО! И не только этой девушкой. Не перелаиваться же постоянно с каждым?
Кто на практике сталкивался с данной проблемой? Как избавиться от присутствия таких собачников на детской площадке? Куда и кому жаловаться? и,главное,на кого? На некое лицо,ФИО и адрес проживания которого мне не известен?
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

Natalia.S.
ждать когда у собаководов появятся свои дети/внуки.
У нас во дворе дама выгуливала собачанку во дворе на площадке. Когда у нее появился внук, она стала выгуливать там внука.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

А если жалобу в МУЖРП написать? Быть может какой-то развивающийся лозунг поставят с надписью,грозящей штрафом? или не прокатит и не поставят?
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

Чёрт возьми,бесит: я со своей собакой,несмотря на наличие ребёнка,далеко в лес бегаю (да она и не сядет на улице,приучена так,что по тротуару только гуляет),а все остальные где вышли,там ,простите,и нагадили!
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Собаки!

Сообщение Джелиза-Роза »

Natalia.S.
Ну а как лозунг остановит тех, кому плевать?))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Собаки!

Сообщение Fatina »

А из нашего дома выводят гулять двух бультерьеров. Одного-без поводка. Почти всегда. Слышала, как мужчина кому-то говорил - да он мааааленький ещё.......не знаю какой он маленький, обе собаки одного размера. Совсем народ без башки?
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

не переживайте,бульки к людям очень хорошо относятся.Совершенно добропорядочные граждане! Они только собак не любят.
Но по законам и правилам ,всё же,на поводках должны ходить,независимо от возраста.
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Собаки!

Сообщение Fatina »

Natalia.S. - но вид у них уж очень хищный :D
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Natalia.S. »

Внешность впечатляющая,это даааа))))
Но лично у меня в последнее время создалось впечатление,что вреда больше не от собак,а от их хозяев.
Вот не случись у вашего соседского бульки хозяина идиота,пёс и не вызвал бы ни у кого негатива.
Если бы не хозяева идиоты,то и не гадили бы домашние собаки на детских площадках... А благодаря таким хозяевам,куда им бедным деваться-то?Если на поводке прям на площадку хозяин привёл,а не в лес,то вариантов нет - какать-то хочется.
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Собаки!

Сообщение An-61 »

Скрытый текст:
Аватара пользователя
Евлампия2
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 дек 2012 16:20

Собаки!

Сообщение Евлампия2 »

Natalia.S.
Прикольно было бы, деликатно проследить где живёт хозяйка этой не мелкой собаки, пересилить себя, собрав дерьмо :brrrr: , и всё стряхнуть вечерком ей на коврик под дверь.... :mrgreen:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Собаки!

Сообщение летучка »

Две женщины пострадали от нападения собаки бойцовской породы на ул. Газопровод в ЮАО, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.
«Собака бойцовской породы напала на двух женщин в квартире. На данный момент им оказывается помощь», - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, собаку удалось заблокировать в одной из комнат квартиры.
http://www.mskagency.ru/materials/2635484
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

За каждое упоминание в новостях "собаки бойцовской породы" надо одного журналиста переводить навеки в дворники. facepalm:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Собаки!

Сообщение летучка »

В Новой Москве злоумышленник до смерти забил двух собак. Инцидент произошел в поселке Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское.

Женщина, опекающая животных, засняла место убийства собак на видео. На этих кадрах можно увидеть множество следов крови на снегу.

По ее словам, убийца собак — приезжий из Молдавии. Женщина предполагает, что он сидел в засаде, чтобы поймать животных.

"Он ломал об их головы палки", — рассказала она.

Неравнодушные люди написали заявление в полицию.

"Не знаю, что будет. Но нужно наказывать", — подчеркнула женщина.

По последних кадрах снятого ей ролика можно увидеть следы крови на заборе и петлю.

По последней информации, живодера не задержали. Хотя он, по словам очевидцев, угрожал хозяйке. Они сообщают также, что ранее в районе произошедшего уже находили истерзанных животных. Двух своих последних жертв злоумышленник выволок из будок железными петлями.
http://ren.tv/novosti/2017-02-12/zhivod ... voy-moskve
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Собаки!

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Собаки!

Сообщение Зайчиха »

Сегодня приблизительно в 11.30 на углу дома Кирова,3 увидела ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ!! как мужчина, выгуливавший маленькую черненькую собачку наклонился и собрал пакетиком испражнения своего питомца, подозвал своего дружка и пошли они к урне!! Первая моя реакция была, подойти к ним и сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за это. Я едва удержалась, уговаривая себя, что не надо восхищений и можно даже смутить человека, что это ж НОРМАЛЬНО, это не подвиг...
И когда вижу собак на поводке и в наморднике тоже хочется сказать СПАСИБО их хозяевам!!

но это такая редкость... facepalm:
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Собаки!

Сообщение tovarisch »

Зайчиха писал(а):собрал пакетиком испражнения своего питомца, подозвал своего дружка и пошли они к урне!!
9 из 10, что дядя и песик приехали из Европы, может погостить, а может насовсем :-k
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Собаки!

Сообщение Екатерина1304 »

tovarisch писал(а):
Зайчиха писал(а):собрал пакетиком испражнения своего питомца, подозвал своего дружка и пошли они к урне!!
9 из 10, что дядя и песик приехали из Европы, может погостить, а может насовсем :-k
да вообще не факт.
я уже писала и здесь не помню в какой теме. в Европе тоже не все убирают. и в Берлине и в Йене и в Мюнхене. везде, где была в Германии, в каждом городе видела следы выгула собак. я не говорю, что там все так делают. там как раз таки 90% людей убирают. не то, что у нас. facepalm: но и там есть несознательные.
и вот я не из Европы и муж мой, а за собачкой убираем. тут не от Европы зависит, а от человека. pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Собаки!

Сообщение Зайчиха »

Екатерина1304 писал(а):и вот я не из Европы и муж мой, а за собачкой убираем. тут не от Европы зависит, а от человека
Это точно! Кому-то просто, быть может, противно оставлять это все напоказ, побольше б таких людей! meeting: прям расцеловала бы вас!!
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Собаки!

Сообщение ivan »

tovarisch писал(а):9 из 10, что дядя и песик приехали из Европы, может погостить, а может насовсем
Не факт. В Москве много видел случаев когда в пакетик собирают.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Зайчиха писал(а):Сегодня приблизительно в 11.30 на углу дома Кирова,3 увидела ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ!! как мужчина, выгуливавший маленькую черненькую собачку наклонился и собрал пакетиком испражнения своего питомца, подозвал своего дружка и пошли они к урне!!
вижу у нас на рАёне таких сознательных собаководов, но очень редко
у 98% собаки срут где ни попадя и хозяевым тоже на это срать meeting:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Собаки!

Сообщение tovarisch »

На улицы Тбилиси вышел патруль мэрии, который будет штрафовать граждан, не убирающих продукты жизнедеятельности своих животных. Об этом сообщает «Интерфакс» в понедельник, 3 апреля.

Основанием для выписывания штрафа станет факт фото- или видеофиксации нарушения, пояснил директор службы мэрии «Тбилсервис групп» Давид Долидзе.
https://lenta.ru/news/2017/04/03/kakahipsa/
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Собаки!

Сообщение Севенши »

tovarisch
це Европа?! meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»