Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

alisa11
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 19:27

Новости всякие

Сообщение alisa11 »

Соседи,внимание!!!
Приглашаем всех неравнодушных жителей на митинг против открытия мусорного полигона "Малинки", который находиться в 11 км района "Кузнечики".
Митинг состоиться 9 декабря В с 13.00 по 14.30 на площади генерала А.С.Еремеева (ДК Октябрь).
Митинг согласован администрацией.
Приходите,проводите друзей и знакомых.Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

alisa11
да мы поняли
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а):не судить кто прав и виноват а тупо оставить одни эмоции
Чем у нас с утра до ночи и с ночи до утра по всем телеканалам и занимаются...
Поздравляю, молодец... facepalm:
Андрей221 писал(а):да мы поняли
Пойдешь? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):больно, когда страну и народ чего-то лишают
Ну так и напиши об этом! Что у тебя язык сломается если ты прямо скажешь, что решение несправедливое, ангажированное, не спортивное, политическое! А потом уже будешь ПУ и компанию склонять. Пока из твоих постов, как и у Чукчи сочится только неприкрытая радость, что банда пу жидко обкакалась.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Поздравляю, молодец...
я может и не молодец, но первая нормальная реакция гражданина РФ ИМХО выглядит так: "П-ы!" А у тебя судя по всему первая реакция как в приведенной выше заметке из ЮС Тудей
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): решение несправедливое, ангажированное, не спортивное, политическое!
Так ничего не было? Никто ничего не подменял и мы всё выиграли по правилам? Тогда решение, безусловно, не спортивное и политическое, его нужно оспаривать и доказывать свою правоту.
Если же что-то было, подменяли и мухлевали ради первого места со значительным отрывом, то решение вполне себе. Спортсменам разрешили выступать, мы будем болеть за наших, но государство наказали за этот мухлёж.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Пойдешь?
нет
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Андрей221 писал(а):нет
:shock:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):государство наказали
Э нет! Если бы хотели наказать именно функционеров от спорта, ограничились бы отстранением мутко и прочих, но не трогали бы флаг, гимн и прочее! Тут именно унижение и унижение страны, но ты дистанцируешься!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а):Тут именно унижение и унижение страны
Почему все эти мутко допускают постоянное унижение страны и даже этому способствуют своими действиями или бездействиями? Сколько можно постоянно давать им, забугорным дядям, повод унижать страну и ничего вразумительного не отвечать на это в ответ? Где доказательства, что всё это гнусная ложь сумасшедшего доктора? Почему они ничего не делают, а только плывут по течению и еле-еле барахтаются, произнося нечто невразумительное и одно и тоже?
Но, ты дистанцируешься почему-то от ответа на эти вопросы.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

Новости всякие

Сообщение olegas »

. Если бы америкосам поедложили без флага они в принципе обсуждали бы такой вариант??? А мы ,блять ,все думаем...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Но, ты дистанцируешься почему-то от ответа на эти вопросы
я как раз прекрасно понимаю кто виноват, но наказывать целую страну, народ, за действия какого то там удко это не олимпийский принцип. А ты этот принцип поддерживаешь! В силу своих политических пристрастий. В моем понимании это за гранью! Я думаю, если завтра Госдеп предложит убрать Путина но при этом надо будет убить 100 тыщ жителей ты скажешь "ах это конечно же трагедия, но это правильное и мудрое решение ибо путин же виноват!" Вот в таком же контексте ты высказываешься по сегодняшнему поводу 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а):Я думаю, если завтра Госдеп предложит убрать Путина но при этом надо будет убить 100 тыщ жителей ты скажешь "ах это конечно же трагедия, но это правильное и мудрое решение ибо путин же виноват!"
Нет, я так не скажу. Что за глупость? И Госдеп не должен убирать никакого Путина. pardon:
Он, кстати, только что объявил, что идёт на свой четвёртый-пятый шестилетний срок. meeting:
Последний раз редактировалось Aviator 06 дек 2017 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Севенши
Чо?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

хотабыч писал(а):я как раз прекрасно понимаю кто виноват, но наказывать целую страну, народ, за действия какого то там удко это не олимпийский принцип.
а какой должен быть принцип ?
на войне всегда гибнут солдаты, а не генералы pardon:
и что, за наш народ кто-то за бугром должен переживать , а не собственные правители ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Андрей221 писал(а):Севенши
Чо?
Думал пойдешь
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

papa_jons писал(а):
хотабыч писал(а):я как раз прекрасно понимаю кто виноват, но наказывать целую страну, народ, за действия какого то там удко это не олимпийский принцип.
а какой должен быть принцип ?
на войне всегда гибнут солдаты, а не генералы pardon:
и что, за наш народ кто-то за бугром должен переживать , а не собственные правители ?
Все правильно! Но радоваться то зачем? meeting: Какая разница кто виноват, сейчас важно что делать! А делать надо. И не заниматься показушным исканием виноватых а тупо выходить из МОК. Потом вести работу в новом формате, что бы МОК сам прибежал и попросил вступить обратно.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а):Потом вести работу в новом формате, что бы МОК сам прибежал и попросил вступить обратно.
Правильно! Как с хохлами, которые замёрзнут и приползут. :D

Можно, например, организовать собственный импортозамещённый олимпийский комитет. И принять туда всех, кто ничего не выигрывал никогда. Если в комитете будут участвовать всего несколько стран, никогда не выигрывавшие обязательно что-то выиграют. Это поднимет олимпийское движение на новый уровень, когда уже главное - победа, а не участие. :5+:

И допинг надо разрешить, опубликовав список разрешённых и ранее запрещённых препаратов. Потому что всё равно все хитрят, а тут хитрить уже не придётся. Будет соревнование не спортсменов, а государств и стран, кто эффективнее и чья страна быстрее, выше, сильнее. Раз всё равно это политика, так надо разрешить эту политику! :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Можно, например, организовать собственный олимпийский комитет.
Не надо ничего придумывать, провести реорганизацию ОКР, назначить новых руководителей с незапятнанной репутацией, и подать заявку. МОК выдвинет несколько условий для вступления, но это уже не будут условия ползать на коленях с белым флагом! В данный момент ВЕСЬ мир ржет и радуется как опустили нас. Что бы эти поганые рты закрыть нужен именно бойкот по всем направлениям. Формально отказать во вступлении новому члену МОК не может. Но для этого нужно прекратить текущее членство. Хотя эти упыри все равно что нибудь придумают 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

хотабыч
Все твои рассуждения уже опровергнуты: Путин объявил, что он против бойкота Олимпийских игр. meeting:
Мы - наши спортсмены при поддержке всей страны и Путина - едем на Олимпиаду! :P
Владимир Владимирович - наш кандидат! Я всегда знал, что он не подведёт в нужный момент! :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
alisa11
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 19:27

Новости всякие

Сообщение alisa11 »

Андрей221 писал(а):alisa11
да мы поняли
тогда ждем вас на митинге :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Путин объявил, что он против бойкота Олимпийских игр.
Объявил бы бойкот, был бы тираном и диктатором, теперь будет будет выглядеть слабым и неспособным на решительные действия. Хотя официально конечно мудрый и дальновидный! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

alisa11 писал(а):тогда ждем вас на митинге
Сначала сиськи! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Новости всякие

Сообщение VERON »

Aviator писал(а):хотабыч
Все твои рассуждения уже опровергнуты: Путин объявил, что он против бойкота Олимпийских игр. meeting:
Мы - наши спортсмены при поддержке всей страны и Путина - едем на Олимпиаду! :P
Владимир Владимирович - наш кандидат! Я всегда знал, что он не подведёт в нужный момент! :clap:
Объявить - объявил... но вы невнимательно слушали...потом -то добавил, что поехав хорошему спортсмену, никто не даст гарантии в его дальнейших соревнованиях, что возможно будут всяческими способами сдвигать , убирать сильных спортсменов претендующих на 1, 2 места, а зачем нам 4,5,6 места? Так что наш президент, тонко намекнул, что выбор за спортсменами , ехать или нет, а последствия неизвестны никому.
И кто сказал, что страна согласна ? Не вижу причины радости в связи со сложившимися обстоятельствами. :oldman:
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Путин разрешил выступать под нейтральным флагом, чего вы спорите то?
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

Разрешение это одно. А гос финансирование поездки и выступления будет?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

papa_jons писал(а):на войне всегда гибнут солдаты, а не генералы
По разному бывает. В смысле - и генералы тоже.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

VERON писал(а): поехав хорошему спортсмену, никто не даст гарантии в его дальнейших соревнованиях, что возможно будут всяческими способами сдвигать , убирать сильных спортсменов претендующих на 1, 2 места, а зачем нам 4,5,6 места?
Понятное дело, гарантий 1-2 места уже никто не даст: Родченков сбежал, двое других умерли, лабораторию с дыркой в стене закрыли, проверять будут усиленно. Теперь всё сами, только сами. :D

На играх 2010 года в Ванкувере Россия заняла 11 место в общем медальном зачёте. На домашних играх - первое с отрывом от преследователей. В нынешней ситуации, я буду рад, даже если наши просто будут участвовать и даже не завоюют медалей. Но, они могут и непростая ситуация лишь дополнительный стимул! :agree:
ivan писал(а): Разрешение это одно. А гос финансирование поездки и выступления будет?
Думаю, что будет. Все желающие участвовать должны туда попасть, иначе не будет выполнено данное публично обещание основного кандидата. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Наш Президент принял абсолютно взвешенное и правильное решение, — заявил Фетисов. — Это закроет рот крикунам, которые в последние два дня со всех каналов предлагали не ехать. В отличие от них, Владимир Путин хорошо понимает спортивные принципы и важность участия ребят в Олимпиаде.
вот так :ciggy:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Севенши писал(а):
Андрей221 писал(а):Севенши
Чо?
Думал пойдешь
Не хожу на сборища, да и планы другие есть
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости всякие

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а):
papa_jons писал(а):на войне всегда гибнут солдаты, а не генералы
По разному бывает. В смысле - и генералы тоже.
а это уже исключение из правил
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Львиная доля вины за недопуск нашей сборной на Олимпиаду лежит на нынешнем вице-премьере

http://www.mk.ru/politics/2017/12/06/mu ... ostok.html
если это всё правда, то чему удивляться отстранению от игр facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а):
Львиная доля вины за недопуск нашей сборной на Олимпиаду лежит на нынешнем вице-премьере

http://www.mk.ru/politics/2017/12/06/mu ... ostok.html
если это всё правда, то чему удивляться отстранению от игр facepalm:
Калинина судя по ее фотке и так не шибко жизнью балована, а еще и "залупается" facepalm: Даже Вовочка Казаков, чьим творчеством я восхищаюсь, таких словечек не позволяет в своих статьях.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Иола́нда Евге́ньевна Чен (род. 26 июля 1961, Москва) — советская и российская легкоатлетка, начинавшая выступать в пятиборье, но затем переключившаяся на прыжки в длину и тройной прыжок. Бывшая рекордсменка мира в тройном прыжке в закрытых помещениях. Заслуженный мастер спорта России. Чемпионка мира в закрытых помещениях 1995 года в тройном прыжке (15,03 м, мировой рекорд).
Ответ хотабычам, любителям поорать патриотические лозунги не разобравшись, захаровым, любителям на каждый чих начинать греметь кастрюлями вдоль границ,
и прочим Петрам Толстым, у которых вечность впереди:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=I1FTPkCfA-A[/video]
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а):Ответ хотабычам, любителям поорать патриотические лозунги не разобравшись
я не кричал никаких лозунгов, в отличие от твоих постов, где за каждым словом бурный поток радости от случившегося! Я всего лишь сказал, что мне, как гражданину России, насрали в душу! А уж кто это сделал, Бах, Путин, Обама, Иоланда Чен это вторично. Пойми ты, я всего лишь выразил эмоциональную составляющую, так же как и ты. Только ты выразил радость а я негодование, вот и все! Не надо сейчас про спортсменов рассуждать, как тебе их жаль и все такое...тебе радостно осознавать факт, что режиму дали по носу а что заодно и твоей стране дали это для тебя не важно!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»