Вопрос Путину

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Вопрос Путину

Сообщение Yury »

Зубр писал(а):
Yury писал(а):
Если санкции отменят, то наши хреновые сыры не будут покупать, и нам хана
Это что ж получается? Нам при любом раскладе хана?
сказали фермеры, которые производят молоко, они еще ругали потом пальмовое масло.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Вопрос Путину

Сообщение Yury »

В Томске безопасно, а в Европе нет
Аватара пользователя
Hell-666
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 22:43

Вопрос Путину

Сообщение Hell-666 »

Yury писал(а):
В Томске безопасно, а в Европе нет
И как и следовало ожидать все наши обращения проигнорированы! Про транспорт вообще ни слова)
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Вопрос Путину

Сообщение Yury »

Hell-666 писал(а):
Yury писал(а):
В Томске безопасно, а в Европе нет
И как и следовало ожидать все наши обращения проигнорированы! Про транспорт вообще ни слова)
не совсем, придет официальный ответ
Аватара пользователя
insolent_mouse
Expert
Expert
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:08

Вопрос Путину

Сообщение insolent_mouse »

Стенограмма для тех, кто пропустил и вдруг заинтересовался - http://www.interfax.ru/russia/503709
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Вопрос Путину

Сообщение Viking »

Вопрос про Эрика Давидича замылили, то есть так и не задали? Или я пропустил?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

Viking писал(а):Вопрос про Эрика Давидича замылили, то есть так и не задали? Или я пропустил?
А что там за вопрос был? Сколько дают за мошенничество?
п.с. И что это за фигура, чтобы о нем в масштабах страны говорили?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

Крупнейшие западные СМИ отреагировали на “прямую линию” президента России Владимира Путина. Читатели из десятка стран в один голос заявили, что в их государствах подобной смелости от политиков не дождешься.

По их мнению, никто из лидеров Европы и США не вышел бы к народу в прямой эфир и не смог бы четко отвечать на поставленные вопросы.

“Я был бы рад, если бы подобный формат был и у нас. Но есть ощущение, что в этом случае ответы будут в духе: “Мы должны подумать о том, как в первую очередь можно попытаться взяться за это”, – цитирует “РИА Новости” сообщение читателя из комментариев к статье Die Welt.

Читатель WSJ прямо заявляет, что Обаме подобный формат общения с гражданами был бы не по плечу.

“Не ждите, что Обама проведет нечто подобное. В любом случае он бы ответил на два или три вопроса за четыре часа. Болтун. Обама слишком занят игрой в гольф”, – пишет пользователь.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Вопрос Путину

Сообщение Борей »

Dr.Schultz
вряд ли там больше 0,00001% знают про какую то там линию с путеным.
Dr.Schultz писал(а): цитирует “РИА Новости”
да, серьезный источник :D
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

Ну что ты ещё мог ответить? :)
Хоть ссылки на каменты в соцсетях не стал запрашивать - уже хорошо))
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

Служба безопасности челябинского завода «Уралавтоприцеп» вызвала сотрудника предприятия Дмитрия Дудкина, пожаловавшегося президенту РФ Владимиру Путина на задержки зарплаты во время «прямой линии» 14 апреля.

«Да, после обращения к президенту меня вызвали в нашу службу безопасности. Там мне задавали вопросы из серии „Зачем я это сделал?“ и „Что меня не устраивает?“», — рассказал Дудкин LifeNews.

По его словам, после этого к нему был приставлен охранник, который везде сопровождал его на заводе. Ему также сказали, что теперь «будут возить на допросы». Дудкин также был вызван в местное управление Следственного комитета «для пояснения ситуации с задолженностью по зарплате», сообщает ТАСС.

Гендиректор «Уралвагонприцепа» Валерий Филатов 14 апреля заявил, что Дудкин «за февраль получил 40 тысяч рублей», а зарплату «за март в размере 33,5 тысяч ему переведут до 25 апреля». При этом Филатов утверждает, что «все долги предприятия по заработной плате погашены», передает «Челябинск сегодня»,

Сам Дудкин рассказал LifeNews, что последний раз получил зарплату две недели назад — девять тысяч рублей за февраль.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Вопрос Путину

Сообщение Yury »

Dr.Schultz писал(а):Служба безопасности челябинского завода «Уралавтоприцеп» вызвала сотрудника предприятия Дмитрия Дудкина, пожаловавшегося президенту РФ Владимиру Путина на задержки зарплаты во время «прямой линии» 14 апреля.

«Да, после обращения к президенту меня вызвали в нашу службу безопасности. Там мне задавали вопросы из серии „Зачем я это сделал?“ и „Что меня не устраивает?“», — рассказал Дудкин LifeNews.

По его словам, после этого к нему был приставлен охранник, который везде сопровождал его на заводе. Ему также сказали, что теперь «будут возить на допросы». Дудкин также был вызван в местное управление Следственного комитета «для пояснения ситуации с задолженностью по зарплате», сообщает ТАСС.

Гендиректор «Уралвагонприцепа» Валерий Филатов 14 апреля заявил, что Дудкин «за февраль получил 40 тысяч рублей», а зарплату «за март в размере 33,5 тысяч ему переведут до 25 апреля». При этом Филатов утверждает, что «все долги предприятия по заработной плате погашены», передает «Челябинск сегодня»,

Сам Дудкин рассказал LifeNews, что последний раз получил зарплату две недели назад — девять тысяч рублей за февраль.
сейчас практически неа всех оборонных предприятиях не платят
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

Yury
Я в курсе, у меня друг(однокурсник) директор завода в Питере.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Вопрос Путину

Сообщение Борей »

Dr.Schultz писал(а): Хоть ссылки на каменты в соцсетях не стал запрашивать - уже хорошо))
а что, я их у тебя часто спрашиваю? :shock:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Вопрос Путину

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):Yury
Я в курсе, у меня друг(однокурсник) директор завода в Питере.
Тоже на деньги работяг квартирки в гейропе небось покупает? Чего не платит то?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Тоже на деньги работяг квартирки в гейропе небось покупает?
да не, его в основном проверками мучают и вызовами в разные инстанции :)
хотабыч писал(а):Чего не платит то?
так завод то государственный, а не частный
боеприпас в Сирию делали, в 3 смены пахали
Рогозин каждый день мучает.. то одного, то другого ему не хватает
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Вопрос Путину

Сообщение Viking »

Dr.Schultz писал(а):
хотабыч писал(а):Тоже на деньги работяг квартирки в гейропе небось покупает?
да не, его в основном проверками мучают и вызовами в разные инстанции :)
хотабыч писал(а):Чего не платит то?
так завод то государственный, а не частный
боеприпас в Сирию делали, в 3 смены пахали
Рогозин каждый день мучает.. то одного, то другого ему не хватает
так чего они парятся то? Нужно зарплату выдавать ОФЗ, типа как при карточной системе, по которой согласно опросам скучает наш народ. И чем крепче вера народа в победу в сирии, тем крепчее будут облигации и зарплата
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Вопрос Путину

Сообщение Viking »

Я бы кстати и чиновникам выдавал ЗП исключительно в ОФЗ, причем, если ОФЗ будет ниже стоимости рамещения - то пусть возвращают деньги государству. И тогда буквально через месяц, весь этот цирк с войнушками и врагами народа прекратится, экономика вырастет до небывалых высот и мы будем жить в другой стране. Утопично, но идея прекрасная я считаю.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Вопрос Путину

Сообщение Севенши »

печально всё это :(
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Вопрос Путину

Сообщение хотабыч »

Я бы для начала всех чиновников-бизнесменов повыкидывал. Чиновник должен взращиваться постепенно! Как раньше табель о рангах. Отслужил в армии, пришел в 20 лет специалистом, к 40 стал заместителем мэра к примеру. А то берут сразу себе замов из бизнеса, типа они офигенные ребята раз бизнес у них прет. Чиновник должен быть чиновником и ни кем более, с хорошей зарплатой, чтоб это было престижно и ответственностью. Тогда глядишь через пару поколений вырастит новый класс чиновничества а не торгаши. Потому как торгаши бывшими не бывают, приходят во власть и продолжают по инерции торговать. Утопия конечно :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Вопрос Путину

Сообщение Viking »

Идея хотабыча прекрасная, но есть один нюанс. У нас чиновники не занимаются бизнесом, а занимаются их талантливые дети, жёны, родственники и соседи по дачному кооперативу :) И получается, единственный вариант - это не запретить чиновников из бизнеса, а скорее - сильно ограничить надзорные и запретительные функции.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Вопрос Путину

Сообщение INSIDE »

Вчера зачем-то смотрел Путина, хотя достаточно было зайти на ПФ и читать он-лайн трансляцию с комментами. Хорошо, что не только в Таганроге есть "Юрьичи" Беляковы, но и в нашем Подольске.
[video]http://rutube.ru/video/a1dc53c41918190e ... 1830367be/[/video]
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Вопрос Путину

Сообщение Севенши »

и правда лучше смотреть ТНТ, чем пресс-конференцию :5+:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Утопия конечно :)
ну не знаю, иной раз с улицы (из бизнеса) могут приходить люди с совершенно другим взглядом на ситуацию и положение вещей,
совершенно не замыленным meeting:
иной раз забронзовевшим чиновникам свежести не хватает, понимания, что можно сделать лучше и дешевле для всех
Viking писал(а):У нас чиновники не занимаются бизнесом
да брось ты, на любом уровне найти можно
от Шувалова до Ликсутова :)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Вопрос Путину

Сообщение Севенши »

моё мнение, надо не допускать в Гос. Думу певцов и спортсменов :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Вопрос Путину

Сообщение Dr.Schultz »

Севенши писал(а):моё мнение, надо не допускать в Гос. Думу певцов и спортсменов :oldman:
такая профессия приговор разве? и среди них есть умные люди, а главное - влиятельные, которые реально могут на местах людям помогать (фоки-моки разные пробивать и строить)
другое дело, если плюхаются в теплое кресло и номер там отбывают meeting:
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Вопрос Путину

Сообщение Зубр »

хотабыч писал(а):
Dr.Schultz писал(а):Yury
Я в курсе, у меня друг(однокурсник) директор завода в Питере.
Тоже на деньги работяг квартирки в гейропе небось покупает? Чего не платит то?
Да скорее всего мальчик для битья.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Вопрос Путину

Сообщение Зубр »

хотабыч писал(а):Я бы для начала всех чиновников-бизнесменов повыкидывал. Чиновник должен взращиваться постепенно! Как раньше табель о рангах. Отслужил в армии, пришел в 20 лет специалистом, к 40 стал заместителем мэра к примеру. А то берут сразу себе замов из бизнеса, типа они офигенные ребята раз бизнес у них прет. Чиновник должен быть чиновником и ни кем более, с хорошей зарплатой, чтоб это было престижно и ответственностью. Тогда глядишь через пару поколений вырастит новый класс чиновничества а не торгаши. Потому как торгаши бывшими не бывают, приходят во власть и продолжают по инерции торговать. Утопия конечно :)
Ну и от отца к сыну, преемственность, династии и тд :) Чтоб уж был ЧИНОВНИКОМ, так в в каком то поколении а не просто так выскочка
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Вопрос Путину

Сообщение летучка »

В Подольске обсудили прямую линию с Президентом России
14 апреля в Подольске, в медиацентре в Дубровицах, собрались депутаты, общественные деятели, журналисты, чтобы вместе посмотреть прямую линию с Президентом России и обсудить важнейшие темы и вопросы, поднятые в эфире.

В обсуждении приняли участие член Совета Федерации РФ Виктор Абрамов, советник губернатора Московской области Олег Жолобов, заместитель главы администрации городского округа Подольск Ирина Бабакова, депутаты Совета депутатов городского округа Подольск Павел Максимович, Валерий Теличко, Татьяна Круглова, Валерий Гончаров, Виктор Щукин, ректор Московского областного гуманитарного института, член городской Общественной палаты Андрей Панарин.

- Одна из главных проблем, поднятых сегодня на прямой линии - высокие цены на лекарства, - считает член Комитета Совета Федерации по социальной политике Виктор Абрамов. - Прозвучало предложение отменить фиксированные цены на лекарства и дать таким образом производителям дешевых лекарств конкурировать на рынке. На мой взгляд, это очень здравая идея. Такие меры позволят насытить наш фармакологический рынок недорогими и качественными препаратами российского производства. Ещё один важный вопрос - утилизация мусора. Подмосковье буквально завалено мусором, он лежит вдоль дорог, у нас масса несанкционированных свалок. А между тем и в Московской области, и в соседних регионах есть предприятия по переработке мусора и они не загружены, им не хватает сырья. Необходимо наладить систему сбора и предварительной сортировки мусора в Подмосковье. Этим мы решим сразу две проблемы - и очистим нашу землю, и дадим работу предприятиям. А это и рабочие места, и налоги в бюджет.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Павел Максимович обратил особое внимание на вопросы, связанные с экономикой.

- Говоря об экономике, президент не скрывает тех трудностей, которые у нас есть. Но при этом показывает и пути выхода из кризиса. Трудный период позволяет развивать конкуренцию, новые технологии за счет поиска быстрых воспроизводств, позволяющих заместить импортные товары. Этот посыл можно и нужно адаптировать на дальнейшее развитие Подмосковья. В рамках государственной программы Московской области выделен миллиард рублей на поддержку малых предприятий. Предоставлены льготы новым производствам, открывающимся на территории Московской области, в виде освобождении от уплаты налога на имущество и прибыль на период выхода на плановую мощность предприятия. Объединение территорий городов Подольск, Климовск, Львовский и Подольского района в Городской округ Подольск позволяет нам консолидировать производственный, научный, логистический потенциал объединенной территории, улучшить инвестиционную привлекательность наших предприятий, дать толчок к дальнейшему развитию.

Внимание советника губернатора МО по вопросам физической культуры, спорта и работе с молодежью Олега Жолобова привлекли вопросы, связанные со спортом.

- Мне как человеку, имеющему непосредственное отношение к спорту, важно, что уже в первом часе прямой линии с президентом России среди прочих был задан вопрос о мельдонии. Хочу отметить, что Владимир Владимирович свободно, легко и непринужденно разбирается в этом вопросе. Он не стал никого обвинять и вместо этого отметил, что WADA просто не разобралось в сроках распада этого якобы допинга, который на самом деле очень многим людям прописывается для того, чтобы мышца сердца просто нормально работала. И наши спортсмены именно поэтому его применяли. А его ввели в самую высокую категорию опасных препаратов, которые запрещено вообще употреблять. С другой стороны, президент резонно отметил, что антидопинговое агентство во многом своего добилось. Так как многие наши топовые спортсмены - и Шарапова, и Ефимова, и Маркин, и другие - попали в стрессовую ситуацию. Период подготовки практически сорван. А наши болельщики, естественно, хотят, чтобы наша команда показала в Рио-де-Жанейро не худший результат, чем на Играх в Сочи. Мы едем побеждать. И мне импонирует, что президент действительно погружен в эту тему.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Вопрос Путину

Сообщение Yury »

INSIDE
Акакий Акакиевич, Вы пишете, не отвлекайтесь http://vk.com/video19309253_170303770?h ... 305d2ad3b2

и не забудьте, что у Вас просрочка по уборке Быковской улицы весит.
и 2 колодца на Силикатной не починили
Последний раз редактировалось Yury 15 апр 2016 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Вопрос Путину

Сообщение летучка »

Кремль извинился перед газетой Suddeutsche Zeitung за ошибку в указании ее собственника, которая прозвучала в ходе прямой линии Владимира Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что слова главы государства о связи немецкого издания с американским банком Goldman Sachs стали следствием ошибки тех, кто готовил президенту справочные материалы. «Это скорее наша ошибка, скорее моя ошибка, тех, кто готовил на этот счет справочные бумаги. Там действительно была непроверенная информация, лишний раз не перепроверили и предоставили ее президенту в части собственников Suddeutsche Zeitung»,— цитирует господина Пескова «Интерфакс». «Мы приносим свои извинения изданию»,— добавил он.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2965894
Надо отобрать у него революционные штаны. :mad:
Аватара пользователя
ЛЮЛЮША
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 04 сен 2014 17:57
Откуда: знамя октября

Вопрос Путину

Сообщение ЛЮЛЮША »

Люди Вы о чем? Пытаться достучаться до человека который не хочет слушать свой народ,это пустая трата времени и своих нервов. Ему не до нас грешных . В стране кризис ,а у него доходы повысились :wall: :Доходы Путина в 2015 году выросли с 7,65 до 8,9 млн рублей. Разве ему до нас. Ему же надо придумать на что это потратить, или отложить на свою пенсию facepalm:
Путину, как и год назад, принадлежат два автомобиля ГАЗ М-21, внедорожник «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф», а также гараж площадью 18 квадратных метров, квартира площадью 77 квадратных метров и земельный участок в 1500 «квадратов».
Последний раз редактировалось ЛЮЛЮША 15 апр 2016 17:50, всего редактировалось 1 раз.
живем,как в китае:в школу- дань,чиновнику-сунь,гаишнику-кинь,врачу-вынь,а зарплаты - хунь.....
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Вопрос Путину

Сообщение Севенши »

ЛЮЛЮША писал(а):015 году выросли с 7,65 до 8,9 млн рублей
:shock: ничёсе
742 000 рублей в месяц :?
За такую можно и на галерах рабом поработать :mrgreen:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Вопрос Путину

Сообщение An-61 »

Что то вспомнилась классическая байка про кесаря и слесаря.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Вопрос Путину

Сообщение Зубр »

лихо как Путин несколько вопросов за вчера решил ( ну если решил конечно, помятуя о космодроме восточном) чегоб ему каждый день такие добрые дела не делать? пусть каждый день ему вопросы задают. "час Путина" бы назвали передачу :)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»