Гей-парад в Москве готовят на май

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Гей-парад в Москве готовят на май

В мае в Москве запланирован гей-парад, в ходе которого организаторы хотят проверить действие вступившего в силу закона о гайд-парках (официально называется «Об обеспечении условий реализации права граждан РФ на проведение в Москве собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования», вступил в силу 7 января). Активисты намерены подать заявку на проведение парада в одном из двух предусмотренных законом парков — «Сокольниках» или парке Горького. Если закон действует, то власти не смогут отказать в праве провести акцию, ведь гайд-парки замысливались именно как место, где в любой момент могут собираться все политические и общественные силы, напоминают в гей-сообществе.

— Нам долгими годами не давали провести гей-парад в столице, но мы не намерены отказываться от новых попыток провести свое мероприятие. Закон о гайд-парках дает нам новые возможности, хотя я скептически смотрю на возможность его реализации со стороны властей, — говорит глава московского гей-парада Николай Алексеев. — Тем не менее ради истины мы намерены весной проинформировать власти о том, что желаем провести свое мероприятие в парке Горького или «Сокольниках». Тогда мы посмотрим, является ли этот закон правдой или нам найдут новые десятки причин для отказа.

Представители московских властей пока не смогли определить возможность проведения в рамках закона о гайд-парках организованного мероприятия гомосексуалистов.

— Пока рано говорить, смогут они провести эту акцию или нет. На сегодняшний день идет работа над регламентом проведения данных мероприятий, который будет регулировать работу на акции, — заявил глава департамента по безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров. — На данный момент решается вопрос со специальным оборудованием площадок в парках и прочие организационные вопросы.

Православно-патриотическая общественность надеется, что мероприятие не пройдет. По мнению сопредседателя движения «Народный собор» Олега Кассина, гей-параду должен помешать находящийся сейчас на рассмотрении Госдумы проект закона о запрете на пропаганду гомосексуализма.

— Мы как негативно относились к возможности проведения подобных мероприятий, так и продолжаем противостоять этому. Если у человека есть такие нарушения, он не должен нести их в качестве пропаганды, — заявил он. — В ближайшее время, 22 января, в Госдуме будет рассматриваться общефедеральный закон о запрете на пропаганду гомосексуализма. Вероятно, его принятие помешает дальнейшим спекуляциям гей-сообщества по поводу проведения парадов.

ЛГБТ-сообщество пытается получить право на проведение парада с 2006 года, но московские власти каждый раз запрещали акции. Тем не менее отдельные активисты выходили на мероприятия, но каждый раз сталкивались с противодействием правоохранительных органов, скинхедов и хоругвеносцев.

Закон о гайд-парках в столице вступил в силу 7 января. На сегодняшний день продолжается решение организационных вопросов по началу деятельности специальных площадок, поэтому, как сообщали ранее «Известия», проводить акции в парке Горького и «Сокольниках» можно будет не ранее весны
http://mosnarodsobor.ru/?page=explorer&id=1706
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

поскольку есть скрытые заинтересовавшиеся .. продолжу..
по вышесказанному у меня, два вопроса /риторических разумеется.

1 А не повлечет-ли легалайз гей-парадов - разрешение на заключение однополых браков и тд .. ведь стоит только начать ..
2 а почему нет парада других секс-деструктивов/фитишисты там, садомазохисты/? а так-же сексуального большинства?? чем таким геи заслужили парад по-сути? они к ветеранам ВОВ преровнялись что-ли?? :-k
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):не повлечет-ли легалайз гей-парадов - разрешение на заключение однополых браков
Какая тебе лично разница, что там в загсе будет делаться? И кому куда штамп будут ставить? Моя жизнь никак не изменится, если там кого-то поженят. Или не поженят. Как не меняется от того, что там каждый день кого-то женят в этом загсе. Твоя жизнь что, изменится?
Alēnцko писал(а):почему нет парада других секс-деструктивов?, а так-же сексуального большинства??
Иди подавай заявку и ходи. Кто тебе мешает-то?
Православные хоругвеносцы тоже ходят на парады. Националисты ходят. И ничего им не мешает. И ты иди с кем-нибудь. С друганами-баянистами можешь шествие провести. Почему нет?

Бред какой-то раздуваешь на пустом месте... Уже в который раз. Не даёт тебе покоя эта тема... :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Aviator
т.е. ты не против этих движений? толерантен ..

мне кажется не все так равнодушно на это смотрят, опять начнется потасовка и мордобой.. просто когда разрешения на парад не было/в том году что-ли/- была небольшая драка, а при разрешении будет наверно большая :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):т.е. ты не против этих движений?
Мне всё равно.
Они мне никак не мешают и не мешали до настоящего вреени. Ни Лимонов, ни хоругвеносцы, ни белоленточники, ни Анпилов, ни коммуняки, ни вЕдРосы, ни националисты. И эти тоже мешать не будут,если они где-то там пройдут.
Хотят ходить - пусть ходят. Не хотят - пусть не ходят.
Ходить у нас колонной и проводить митинги имеют право все желающие граждане по заявке и согласованию.
Alēnцko писал(а):не все так равнодушно на это смотрят, опять начнется потасовка и мордобой..
Набьют морду друг дружке - ну и пусть. Значит, в следующий раз обе стороны подумают, идти ли.
К тому же, полиция-то у нас на что? Если всё согласовано, они обязаны обеспечить безопасность людей.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Aviator писал(а):Они мне никак не мешают и не мешали до настоящего вреени. Ни Лимонов, ни хоругвеносцы, ни белоленточники, ни Анпилов, ни коммуняки, ни вЕдРосы, ни националисты. И эти тоже мешать не будут,если они где-то там пройдут.
в принципе пусть себе ходят в пределах мкада .. :D
Aviator писал(а):К тому же, полиция-то у нас на что? Если всё согласовано, они обязаны обеспечить безопасность людей.
а кто финансировать будет безопасность геев , налогоплательщики?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):а кто финансировать будет безопасность геев , налогоплательщики?
А почему безопасность хоругвеносцев и коммунистов, правозащитников, националистов, на великом стоянии, при показе пояса и на крестных ходах в центре Москвы обеспечивать надо, а тут не надо? Не люди, что ли?
Полиция и так финансируется. Они просто должны делать свою работу. Вот пусть и делают. Обеспечивают безопасность, разводят потоки людей, отсекают провокаторов и т.д.
Может, я бы тоже не хотел, чтобы некоторые шествия и собрания полиция охраняла на мои налоги. Ну и что? Мало ли что я хочу. Завтра я, может, пойду на какой-то митинг. И на каком-то форуме тоже будут возмущаться, зачем меня там охранять от провокаций.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Снорус »

Вот и картинка:
Вложения
2_1178901547.jpg
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение еро63 »

Aviator писал(а):Мне всё равно.
Мне Не все ровно :( В любой момент меня может не стать на этом свете и мои несовершеннолетние дети могут попасть в лапы вот к таким...больным людям,которые на мой взгляд нуждаются не в параде а в жалости и лечения :-k
Скоро можно ждать парад алкоголиков,киллеров... бездельников...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

еро63 писал(а):мои несовершеннолетние дети могут попасть в лапы вот к таким...больным людям
Разницу между педофилами и геями не ощущаете? За тягу к несовершеннолетним надо наказывать. И в законе всё об этом написано.
А за то, кто что из взрослых делает у себя в кровати по взаимному согласию, наказание ещё пока не ввели.
У нас и у гетеро взрослых иногда такие извращения случаются, что ой... Не пугает? Вдруг, по Вашей же логике, в лапы какой-нибудь старой дамы попадёт дитё и она ребёнка заставит быть рабом на цепи, лизать ей грязные сапоги и жрать дерьмо. Такие же тоже есть. И они тоже ходят по тем же улицам.
И как ребёнок в лапы-то попадёт? Пусть не ходит и не попадёт, если взрослый уже. Если мелкий, то пусть родители или опекуны не пускают.
Как-то Вы непоследовательны в суждениях, по-моему. :naughty:
еро63 писал(а):Скоро можно ждать парад алкоголиков,киллеров... бездельников...
У нас и так пол страны в алкоголиках и бездельниках. Чего им ходить? Все и так всё знают.
Но, хотят - пусть идут. Покажут публично, что они синяки и бездельники.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Aviator писал(а):по Вашей же логике, в лапы какой-нибудь старой дамы попадёт дитё
если попадет то это будет попадалово .. а гей-парад -это демонстрация того что есть социальная норма. ты хочешь чтоб педорастия стала нормой? ты как детям объяснишь гей это хорошо или плохо? может гей это почетно.. :D раз такое событие ..
не митинг, ни полит. сходняг, это парад!! как в день победы!! гордо, с достоинством! праздник! красный день календаря практически :D

и потом будут потомки путаться, какой там в мае праздник, день труда, день победы или день педераста !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):ты хочешь чтоб педорастия стала нормой?
А что ты предлагаешьделать с такими людьми? Распинать на столбах? Подвязывать волочиться за лошадью? Садить на кол? Гноить в психушке?
Ты ж вроде как православная христианка. И кичишься этим. Так, по-моему, не нам дано судить других людей. Если их действия и поступки не противоречат общепринятым нормам УК.
Alēnцko писал(а):ты как детям объяснишь гей это хорошо или плохо?
Я просто скажу, что такие люди есть и это нормально. Как скажу, что есть христиане и мусульмане, мужчины и женщины, негры и японцы. И что это тоже нормально. Но, это же не значит, что от рассказа, что такие люди есть, ребёнок станет мусульанином. Или женщиной. Или негром.
Если вдруг выяснится, что твой ребёнок гей, что ты будешь делать?
Alēnцko писал(а):не митинг, ни полит. сходняг, это парад!! как в день победы!! гордо, с достоинством! праздник! красный день календаря практически
"Мясо по-французски" тоже имеет некий шарм в названии. Но дрянь ещё та и к Франции не имеет никакого отношения.
Д.А. Медведев тоже имел нескромность обозваться Президентом РФ. Но, к смыслу данного названия он тоже имел мало отношения.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Aviator писал(а):А что ты предлагаешьделать с такими людьми?
да Бог с ними , я не против геев, у меня не укладывается в восприятии гей-парад!
Aviator писал(а):Если вдруг выяснится, что твой ребёнок гей, что ты будешь делать?
да и пусть будет. но пусть не пляшет без трусоф в центре города! :D я за спокойный гомосексуализм, не агрессивный , не навязчивый .. понимаешь меня? -) раз нам уж ничего не остается .. :(
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):у меня не укладывается в восприятии гей-парад
Ну, напиши им, попроси, пусть обзовутся прогулкой в поддержку Пу разноцветных флагов.
Alēnцko писал(а):пусть не пляшет без трусоф в центре города!
А почему с водой в вёдрах, иконами и веником ходить тем же хоругвеносцам можно? Мне это тоже не нравится. Или ещё каким нетерпимым к другим сектантам? Эти движения никак не могут залапать своими грязными лапами моего ребёнка? Этих я, например, боюсь ещё больше, чем разукрашенных фриков с какими-то там флагами. Как и тех же лимоновцев.
Alēnцko писал(а):я за спокойный гомосексуализм, не агрессивный , не навязчивый .. понимаешь меня?
Я более чем уверен, что большинству из них это не нужно и они никуда не пойдут. Там будет 100 человек.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

там непонятно еще какого толка палатка была и че там продавалось, может герыч откуда мы знаем ..

главное тут не запутаться в названиях организаций и их направлениях, и знать кто от чего лечит .. тогда норм будет и не надо будет бояцо.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):там непонятно еще какого толка палатка была и че там продавалось, может герыч откуда мы знаем
И что, с героином у нас борятся теперь какие-то непонятные люди в рясах, с иконами и вениками? Борятся путём осуждения и пинания других людей?
Но, этих непонятных фриков в юбках и с вениками я тоже не хочу обсуждать. Думаю, они не менее опасны не только для детей, но, как видим, и для взрослых. И, судя по видео, у них тоже нечто вроде парада по направлению к палатке.
Надеюсь, свою точку зрения я изложил. На чём и откланиваюсь.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Aviator писал(а):На чём и откланиваюсь.
да и мне пора .. :frown:

вот подобными выдернутыми из контекста зарисовками и смущают народ .. жаль .. кто усомнится а кто и укрепится ..
/а там кто знает может и правда какие-то фрики рясы надели. история умалчивает/
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Снорус »

Alēnцko писал(а):я за спокойный гомосексуализм, не агрессивный , не навязчивый .. понимаешь меня? -) раз нам уж ничего не остается .. :(
«Спокойный гомосексуализм» бывает только в лечебном учреждении, в кои гомосеков и помещали раньше. Но потом, когда силами постмодерна было принято решение демонтировать традиционное христианское общество на Западе, гомосексуализм был вычеркнут из списка болезней, и стал подаваться как норма поведения. Была придумана аббревиатура «ГЕЙ», что является сокращением от английского «такой же, как ты». Т.е., переводя на русский, ***** – это такой же, как ты, а ты – такой же, как *****. Поэтому, нормальные люди слово «ГЕЙ» не используют.
Когда гомосеков прессуют – они сидят тихо, и жалуются только через заграницу, если там ***** поддерживают, конечно. А когда дают им волю – тут и начинается, заполнение ими шоу – бизнеса, телевидения, и ….. Администрации Президента. Недаром, ***** тусовка от сквера у Большого театра, где она долго была при соввласти, в 90 годы переехала к памятнику героям Плевны – напротив АП РФ.
Анекдот такой есть:
Приходит парень к сексопатологу:
- Доктор, мне стали нравиться мужчины, неужели я голубой?
- Так, молодой человек, вы работаете в Администрации Президента?
- Нет, что Вы….
- Ну, тогда быть может, на телевидении?
- Да, нет, конечно….
- Тогда, быть может, в шоу – бизнесе?
- Да нет, Вы что, смеётесь?
- А где же Вы работаете?
- Слесарем в ЖЭКе…
- Ну – с, тогда, молодой человек, хочу Вас обрадовать. Вы – не голубой, Вы – *******!!!
Так что, или – или. Или педерастию общество берёт под контроль, или извращенцы разлагают общество. При этом ***** вовсе не надо сажать, как при соввласти, в турму – а надо лечить в закрытых лечебных учреждениях, как общественно опасных людей, так же, как и психов.
Вот у нас, в Подольске, в начале 90 годов в одной известной всему городу госорганизации директором был ***** – ну, и соответственно, вокруг него стала собираться тусовка соответствующей ориентации. Так эти «спокойные, не агрессивные гомосексуализмы» оттуда всех баб выжили.
Кстати, и про «педофилов». Сколько ни попадается случаев «педофилии» - всегда в процентов 90 пострадавшие – мужского пола, так что и тут, в основном, как говорят в Афганистане – бачабозы, от бача – мальчик и боз - любить. Или, по – русски, мальчиколюбы, т.е., активные *****.
Так что, вот правильная картинка, как должно быть:
Вложения
2_1178910405.jpg
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Снорус »

Во блин, и модерация. :lol:
Слово "педераст" в любых своих формах отношения к ругательствам, а тем более, к мату, не имеет. Это чисто медицинский термин.
Последний раз редактировалось Снорус 13 янв 2013 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Goshka »

Ну будут эти аналоги гайд-парка называть гей-парками, вам то что?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение tovarisch »

Goshka писал(а):аналоги гайд-парка называть гей-парками, вам то что?
Начнем с гей-парков,продолжим гей-клубом, гей-спортплощадкой, гей-рестораном, а закончим гей-детсадом и гей-школой :down:
Как было справедливо замечено выше, по-сути, гей-парады, всего лишь, первый шаг в сторону легализации однополых браков, что само по себе, тоже не смертельно для общества, однако, история вопроса на Западе демонстрирует их истинные цели- разрушение традиционных семейных ценностей, запрет на понятия мама-папа(родитель №1 и №2) введение гомосексуального образования в школах.
И вот, не успели оглянуться европейцы, как за отрицание разноцветных "ценностей" скоро можно будет лишиться собственных детей, а то и свободы :mrgreen:
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Goshka »

tovarisch писал(а):
Goshka писал(а):аналоги гайд-парка называть гей-парками, вам то что?
Начнем с гей-парков,продолжим гей-клубом, гей-спортплощадкой, гей-рестораном, а закончим гей-детсадом и гей-школой :down:
Как было справедливо замечено выше, по-сути, гей-парады, всего лишь, первый шаг в сторону легализации однополых браков, что само по себе, тоже не смертельно для общества, однако, история вопроса на Западе демонстрирует их истинные цели- разрушение традиционных семейных ценностей, запрет на понятия мама-папа(родитель №1 и №2) введение гомосексуального образования в школах.
И вот, не успели оглянуться европейцы, как за отрицание разноцветных "ценностей" скоро можно будет лишиться собственных детей, а то и свободы :mrgreen:
Да не проконает это у нас. Общество не то, Педиурги конечно давят, но здравый смысл у людей еще остался
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение tovarisch »

Goshka писал(а):Общество не то
Да, верно, пока не то..Мы, все еще наследники той страны, половина которой сидела, а другая охраняла :)
В этой системе, ахтунгу, как и положено определено свое место- около дырки в полу.
Однако, активная демонстрация содомии, в виде парадов, и призвана сделать ее в глазах детей, чем то обыденным и нормальным.
Что будут дальше?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Goshka »

tovarisch писал(а):Однако, активная демонстрация содомии, в виде парадов, и призвана сделать ее в глазах детей, чем то обыденным и нормальным.
Что будут дальше?
Да чо дальше, мочить мы их будем. Ты с нами?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение tovarisch »

Goshka писал(а):Ты с нами?
chapai: ok:
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Журналист: Владимир Владимирович, а почему в нашей стране запрещают провести гей-парад?
Путин: Ну, вы знаете, парады обычно проводят победители...

tovarisch писал(а):Начнем с гей-парков,продолжим гей-клубом, гей-спортплощадкой, гей-рестораном, а закончим гей-детсадом и гей-школой :down:

а собственно вот и детский гей-парад в Норвегии
ИзображениеИзображениеhttp://vkurse.ru/article/r1323/
Как было справедливо замечено выше, по-сути, гей-парады, всего лишь, первый шаг
а что будет дальше-можно посмотреть на примере запада .. стремление любого сообщества-власть!! и раскачивание своего деструктивного маятника за счет порабощения масс.
Самый первый гей-парад прошёл в столице мирового гомосечества — Нью-Йорке, в 1969 году. Как это ни прикольно, но борьба педиков за свои права в США проходила одновременно с борьбой негров против расовой сегрегации. Сначала нью-йоркская полиция спокойно выполняла свой план по гомосекам, сажая в пативэн геев, расхаживающих по городским улицам, держащих друг друга за руку. Гомикам это не нравилось и в начале 1960-х они начали тратить деньги на адвокатов. Сначала адвокаты завалили жалобами все госорганы, и число задержаний несколько снизилось. В это время число гомиков в Нью-Йорке росло, в то время как число полицейских оставалось неизменным. И в один момент 27 июня 1969 ситуация изменилась — теперь уже не полицейские ловили педиков, а педики стали ловить полицейских: когда полиция по своему обыкновению тихо-спокойно выполняла свой план по педикам, на неё набежала толпа гомиков и принялась вставлять полицейским в заднепроходное отверстие банки сгущёнки и прочие подручные средства (500 полицейских против 2000 гомосеков). В ознаменование победы гомиков над полицейскими и прошёл первый гей-парад. То есть, гей-парад — это как бы парад победителей, водрузивших свой флаг на Иводзиме. Хотя бывают и гей-парады по траурным для педиков поводам. http://lurkmore.to/%C3%E5%E9-%EF%E0%F0%E0%E4
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

tovarisch
Снорус
Мне вот чистапроста интересно.
Предположим, что 100 человек таки соберутся на какой-то там митинг/марш/"парад". Я думаю, что они не соберутся (им не разрешат), но предположим.
Так вы что, их бить дубинками пойдёте? Или что? Вот специально так соберётесь в выходной, возьмёте биты, поедете туда, отодвините в 4 раза большую толпу зевак с фотиками и журналюг с камерами, и начнёте их лупить? Или скорые с санитарами с собой привезёте?
А то как-то много пафосных слов про администрации высокие, ещё про что-то...
По-моему, выходной можно как-то по-другому с пользой провести. На природе, с семьей, с друзьями. Да даже просто тупо валяться на диване и кино глядеть.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Goshka »

Aviator
Да лан тебе. В угоду любителям митингов сделали эти гайд-парки (не могу понять, на кой ляд дублируются пиндостанские названия типа белого дома и т.п.) теперь разрешив там гей парад власти свяжут эти гайд парки с однозначной ассоциацией, что в принципе так и есть, вот и всех дело :)
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Goshka
Мне вот лично глубоко плевать, что там назвали, как назвали и что там с чем ассоциируется. Гайд-парки, гей-парки, лесби-парки, путен-парки... Да пусть ходит туда с двумя плакатами кто хочет и кричит там что хочет. За Путена, за демократию, за однополые браки, за равенство и братство, за православие, за иудаизм и ещё хрен знает за что.
Разве нет более важных дел, чем отвлекаться на всякую чепуху? Или предпринимать какие-то конкретные действия. Мне вот чо интересно. :)
А то вон аж целые трактаты на предыдущей странице написали. С раскладками, с причинами, со следствием, с анализом ситуации. Можно уже диссертацию, наверно, защищать людям по теме. И теоретический раздел есть, и практика со всякими администрациями и певцами имеется. Там как раз для диссертации это и нужно. :D
Последний раз редактировалось Aviator 13 янв 2013 20:08, всего редактировалось 2 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

Aviator писал(а):и начнёте их лупить?
все их вылазки пока только так заканчиваются .. народ у нас не весь толерантный .. даже где-то совсем не толерантный feminist:
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Goshka »

Aviator
Пока будут желающие на эту чепуху отвлекаться будут эти болотные гайд-парки, а тут красивый случай назвать все своими именами :D
Мне больше интересно накой сидорам этот парад? Их за это больше несажают, даже клубы у них свои есть, чо не хватает еще?
Alēnцko писал(а):народ у нас не весь толерантный .. даже где-то совсем не толерантный feminist:
Беспокоит? А как церковь на это смотрит?
Последний раз редактировалось Goshka 13 янв 2013 20:11, всего редактировалось 1 раз.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

и потом проблема не в параде, а в том что будет дальше если им дать палец пососать ..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):все их вылазки пока только так заканчиваются
Так у нас полно идиотов. Одни знают, что будут провокации, но всё равно туда ходят. Другие тоже знают, что это провокация, и тоже туда ходят. И все вместе хотят попиариться.
Последний раз редактировалось Aviator 13 янв 2013 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Goshka писал(а):Мне больше интересно накой сидорам этот парад?
Да не нужен он им. Большинству, думаю, не нужен. Он нужен какой-то группе активистов в количестве 20 человек, которые за что-то там борятся. И хотят на этих постоянных заявлениях шум сделать. А некоторые вон ведутся на это. С кандидатскими выкладками. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Alēnцko писал(а):проблема не в параде, а в том что будет дальше если им дать палец пососать
Какие-то уж очень глубокомысленные высказывания. Настолько глубокомысленные, что хрен поймешь, чо сказать хотела. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»