Гей-парад в Москве готовят на май

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Бердыш »

Ирландцы единственный в Европе народ с приростом населения за свой счёт - не считая албанцев :mrgreen:
Теперь будут через задницу расти :P
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение INSIDE »

Dr.Schultz писал(а):от этих не ожидал, довольно консервативные ребята, вроде crazy:
После того, как на прошлом Евровидение ГРУЗИНЫ (!) проголосовали за Кончиту, прости господи, Вурст, я понял, что мир рухнул. Что через полгода майданутые хохлы и доказали. Так что ничему теперь не удивляюсь.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

INSIDE
У нас Моисеев и Киркоров каждую неделю на экране скачут. В перьях и с мальчуковой подтанцовкой.
Там у них в этом шоубизе давно уже одни кончитывурст преобладают. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Киркоров
а этому ***** еще и детей доверили facepalm:

* предупреждение
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение летучка »

Бояться надо не тех, которые на парадах и на экранах, а тех, которые прикидываются нормальными.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение хотабыч »

летучка писал(а):Бояться надо не тех, которые на парадах и на экранах
чета вспомнилась песня...
"если меня поймают в парадной гомосексуалисты еще неизвестно кому из нас не повезло!" :lol:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Бердыш »

INSIDE писал(а):После того, как на прошлом Евровидение ГРУЗИНЫ (!) проголосовали за Кончиту, прости господи, Вурст, я понял, что мир рухнул. Что через полгода майданутые хохлы и доказали. Так что ничему теперь не удивляюсь.
Так там тоже "специальные грузины" были, а не среднестатистические ;)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение летучка »

Глава управления спорта Орловской области Александр Муромский назвал курящих людей пособниками гей-сообществ и "партией сосунов".
"Люди, которые курят, поддерживают гей-сообщества, сообщества людей нетрадиционной ориентации, потому что все табачные компании мира перечисляют в фонды этих организаций деньги", — заявил Муромский в интервью Рассвет-TV.
"Что такое курение? Человек берет эту маленькую штучку в рот и начинает сосать. Спортсмены называют этих людей не курильщиками, а партией сосунов. Партия — это организация, которая объединяет людей, а их объединяет что? Пойти, купить сигаретку, перевести деньги геям и пососать. На мой взгляд, эта партия самая большая в мире", — отметил начальник управления спорта.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Бердыш »

Я тоже говорю "сосут белую палочку" :mrgreen:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение летучка »

Потасовка православных активистов, в числе которых был лидер движения "Божья воля" Дмитрий Энтео, и представителей ЛГБТ во главе с Николаем Алексеевым на несанкционированном гей-параде в Москве завершилась задержаниями. Обоих ярких представителей враждующих сторон поместили в полицейские автобусы. Позже в полицию доставили 15 человек.

На Тверскую площадь Николай Алексеев приехал на квадрацикле. Там он зажег файер и несколько дымовых шашек в знак протеста против отказа столичных властей согласовать мероприятия в рамках десятого гей-парада, передает ТАСС. Самому же Алексееву досталось от правосланых активистов.

Суд признал решение мэрии законным, так как прошлые подобные собрания завершались драками и вызовом полиции. "Алексеев никак не поймет того, что окружающие граждане воспринимают это болезненно, и зачастую все это заканчивается их избиением", — подчеркнул представитель правительства Москвы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2619984
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Зачем выходит каждый год 10 человек на никому не нужный "гей-парад" в столице, который продолжается 5 минут, из которых 3 минуты им бьют морды, а 2 минуты ведут в автозак, понять совершенно невозможно.
Но, точно так же, невозможно понять, зачем вот эти люди выходят на такие же митинги. crazy:
Это вот сегодня...
Скрытый текст:
Изображение

Изображение

А в руке у этого товарище вот такое:
Изображение
И чего людям спокойно не живётся? Деньги бы пошли зарабатывать, с дитями время провели в песочнице, на велике бы покатались, кино бы посмотрели. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Translog »

Aviator писал(а):И чего людям спокойно не живётся?
Ты же, не ленишься, пишешь из раза в раз, об одних и тех же, на твой взгляд несправедливостях meeting: с разных боков. Не устаешь :oldman: А вот у этих людей, может, денег нет на инторнет, а заявить о своем существовании охота, аж до анального зуда :clap: Что делать?
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Бердыш »

Может, им Милонов проплатил? :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

Translog писал(а):А вот у этих людей, может, денег нет на инторнет, а заявить о своем существовании охота, аж до анального зуда :clap: Что делать?
Как это нет денег? Кто-то ж им печатает в полиграфии все эти плакаты с листовками. :-k
Несколько странный способ заявить о своём существовании. У меня всё больше загаженный лес рядом с домом, раздолбанные во дворах дороги и криво повешенные гирлянды на Кирова, в качестве несправедливости.
А эти товарищи кому интересны? Ментам только. :D
Бердыш писал(а):Может, им Милонов проплатил?
Милонов ж депутат вроде. Он чо, на своего кормильца Полтавченко бочку будет катить?
Хотя, Фёдоров в столице же катит, и вроде прокатывает... pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Translog »

Aviator писал(а):агаженный лес рядом с домом, раздолбанные во дворах дороги и криво повешенные гирлянды
Нууу, ты не путай :acute: В лес ехать, стрррашноневыгодно
Там можно огрести неиллюзорных люлей, а можно там и остаться :fear:
А на центральных проспектах, весело, чисто и очень безопасно. Там, обязательно, будут менты, которые на работе, и им пох кого винтить,пидогей-активистов, противников режыма или кухонных боксеров :mrgreen: Они обязательно придут на помощь, когда станет жарковато
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Самыч »

Завтра в Киеве будет весело

http://lenta.ru/news/2015/06/05/european/
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение летучка »

Мэр Архангельска согласился на гей-парад:

«ЛГБТ заколебало уже. Они просятся к нам уже несколько лет подряд - разрешить. В этом году 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. Это так, в качестве разрядки».
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Борей »

Интересно, г-н Милонов напишет заяву за пропаганду г на главного пропагандиста всея Руси? :lol:
с 1.36.04

А тут еще один идею подержал.
http://www.interfax.ru/russia/450210
что то там наверху пошло не так. можно сказать через Ж. :D
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение летучка »

La Manif Pour Tous: «Единая Россия» взяла наш логотип без спроса

Французская организация La Manif Pour Tous, выступающая против гомосексуальных браков, не давала депутатам «Единой России» разрешения на использование или модифицирование их логотипа, сообщает BuzzFeed News.

По словам главы французского отделения группы La Manif Pour Tous Людовин де ля Рошер, о плагиате их логотипа она узнала из прессы. «Так как это политическая партия, мы бы никогда не стали сотрудничать с ней. Мы также против того, как использовался наш флаг. Для нас это флаг прав детей», — сказала она.

8 июля в эфире «Русской службы новостей» замглавы столичного отделения ЕР Алексей Лисовенко заявил, что московские единороссы согласовали с французской стороной заимствование их символа традиционных семей. Так он прокомментировал обвинения в адрес «Единой России» по поводу плагиата флага натуралов. «Мы связались с французской стороной. Вы знаете, что очень похож наш логотип на тот, который использовался во Франции, когда были многомиллионные марши в поддержку традиционных ценностей. Они поддержали нашу идею о проведении подобного марша в Москве», — рассказал Лисовенко. При этом он отметил, что партийный дизайнер решил добавить на французский флаг натуралов ещё одного ребёнка, «так как в русских традициях многодетные семьи».

Ранее стало известно, что московское отделение «Единой России» в ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в интернете радужного ЛГБТ-флага разработала собственный символ натуралов. В ответ партию обвинили в плагиате, отметив, что флаг традиционных семей очень похож на французский символ союзов натуралов.
http://rusnovosti.ru
Вложения
534302fcde954c4959c0438205ccaf34__516x.jpg
28993e10cefd41b0869dd399ed9303c4__516x.jpg
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Бердыш »

летучка писал(а):
La Manif Pour Tous: «Единая Россия» взяла наш логотип без спроса
Ни разу не любитель Едра, но что они должны были взять для логотипа флага нормальной семьи? :mrgreen:
Половой член и вагину? :-k
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Translog »

Бердыш
Кроме того, и цвета флага поменяли meeting:
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение minya512 »

Бердыш писал(а):
Ни разу не любитель Едра, но что они должны были взять для логотипа флага нормальной семьи? :mrgreen:
Половой член и вагину? :-k
Та же фигня в части плазменных чувств к ЕдРу. Вопрос-то не в том, что не взяли гениталии. А в том, что без спроса откопипастили и отфотожабили.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение An-61 »

Скрытый текст:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

An-61
Видео, видать, оказалось заразительным. Стали ставить такие же эксперименты и в других городах. crazy:
На очереди Киев... Где граждан побили ногами. meeting: Следующими, наверное, будут Минск и Астана. :D
Скрытый текст:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение INSIDE »

Aviator писал(а):Следующими, наверное, будут Минск и Астана.
Лучше сразу турне Нальчик-Грозный-Махачкала :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Бердыш »

С афтыршока :mrgreen:
Показания кровавого "железного наркома" Н.И. Ежова
"Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих мое морально бытовое разложение. Речь идет о моем давнем пороке — педерастии.
Начало этому было положено еще в ранней юности, когда я жил в учении у портного. Примерно лет с 15 до 16 у меня было несколько случаев извращенных половых актов с моими сверстниками учениками той же портновской мастерской. Порок этот возобновился в старой царской армии во фронтовой обстановке. Помимо одной случайной связи с одним из солдат нашей роты у меня была связь с неким Филатовым, моим приятелем по Ленинграду с которым мы служили в одном полку. Связь была взаимноактивная, то есть «женщиной» была то одна, то другая сторона. Впоследствии Филатов был убит на фронте.
В 1919 г. я был назначен комиссаром 2 базы радиотелеграфных формирований. Секретарем у меня был некий Антошин. Знаю, что в 1937 г. он был еще в Москве и работал где-то в качестве начальника радиостанции. Сам он инженер-радиотехник. С этим самым Антошиным у меня в 1919г. была педерастическая связь взаимноактивная.
В 1924 г. я работал в Семипалатинске. Вместе со мной туда поехал мой давний приятель Дементьев. С ним у меня также были в 1924 г. несколько случаев педерастии активной только с моей стороны.
В 1925 г. в городе Оренбурге я установил педерастическую связь с неким Боярским, тогда председателем Казахского облпрофсовета. Сейчас он, насколько я знаю, работает директором художественного театра в Москве. Связь была взаимноактивная.
Тогда он и я только приехали в Оренбург, жили в одной гостинице. Связь была короткой, до приезда его жены, которая вскоре приехала. В том же 1925 г. состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбит-ром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимиоактивная.
В 1938 г. были два случая педерастической связи с Дементьевым, с которым я эту связь имел, как говорил выше, еще в 1924 г. Связь была в Москве осенью 1938 г. у меня на квартире уже после снятия меня с поста Наркомвнудела. Дементьев жил у меня тогда около двух месяцев.
Несколько позже, тоже в 1938 г. были два случая педерастии между мной и Константиновым. С Константиновым я знаком с 1918 г. по армии. Работал он со мной до 1921 г. После 1921 г. мы почти не встречались. В 1938 г. он по моему приглашению стал часто бывать у меня на квартире и два или три раза был на даче. Приходил два раза с женой, остальные посещения были без жен. Оставался часто у меня ночевать. Как я сказал выше, тогда же у меня с ним были два случая педерастии. Связь была взаимноактивная. Следует еще сказать, что в одно из его посещений моей квартиры вместе с женой я и с ней имел половые сношения.
Все это сопровождалось как правило пьянкой.
Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение.
24 апреля 1939 г. Н. Ежов."
ЦА ФСБ. Ф. 3-ос. Оп. 6. Д. 3. Л. 420-423. Копия.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Андрей221 »

кругом педерасты
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Translog »

В Канаде семья из трех мужчин решила завести ребенка facepalm:
http://lenta.ru/news/2015/10/15/threeguys/
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Dr.Schultz »

какой адище prankster:
Аватара пользователя
insolent_mouse
Expert
Expert
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 13 янв 2014 21:08

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение insolent_mouse »

Translog писал(а):В Канаде семья из трех мужчин решила завести ребенка facepalm:
Втроём скучно стало! pardon:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение летучка »

Избранником экс-бойфренда Екатерины Варнавы и по совместительству звезды комедийного телешоу Comedy Woman Евгения Бороденко стал неизвестный в кругах селебрити банкир по имени Игорь. Об обстоятельствах их знакомства, истории любви и торжества почти ничего не известно: сам жених и гости гей-свадьбы предпочитают не афишировать детали праздника, который состоялся в Дании в конце сентября.

http://super.ru/news/115863
Вложения
4ef4c4edce4b50fc6369ca5969bd4118__660x.png
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Aviator »

летучка писал(а):экс-бойфренда Екатерины Варнавы
Ты видела ту Варнаву? Она ж без косметики страшная как лютый пздц. :D
Он от неё, наверное, хоть куда сбежал, лишь бы подальше. А подальше был другой мужик. Так далеко она его точно не найдёт. crazy: :mrgreen:
Скрытый текст:
Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Translog »

В США мужчина выстрелил в поцеловавшего его грабителя
Инцидент произошел в Портленде в четверг, 22 октября. Преступник залез в дом и начал собирать ценные вещи. Затем он разделся, лег в постель, где спали мужчина и женщина, и поцеловал мужчину.

Потерпевший проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал.
http://lenta.ru/news/2015/10/23/kiss/
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Севенши »

какая гадость :brrrr:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Гей-парад в Москве готовят на май

Сообщение Translog »

Севенши
П***сы, сэр(с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»