Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Закрыто
AlisaLisa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012 20:30

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение AlisaLisa »

Жители Подольска! Вы должны это знать! В нашем родном городе живет эта тварь!!!


Перепост.http://eughenia-miro.livejournal.com/612.html

Жуткая история, произошедшая в подмосковном городе Подольске, сразила своей жестокостью, поразила сознание и комом стоит в горле. Днем, 17 февраля 2012, женщина преклонного возраста, появившись на площадке, где играли ничего не подозревавшие щенята, достала бутылку с ядом, и когда малыши доверчиво рванули к ней, в надежде на что-нибудь вкусненькое, подлила не дрогнувшей рукой яд малышам в миски. Ровно через несколько секунд, быстро действующее средство поразило организм, и малыши в ужасе, корячившись от дикой боли, пытались доползти до своего временного домика, в надежде на то, что хоть он защитит их от безумных страданий, как малыши, прячущие голову под кровать, и надеющиеся, что все беды отступят, но нет, через час мучений, они скончались. Последнего, отказавшегося есть отраву, женщина добила каблуком, у малыша была рассечена вся мордочка! Волонтеры, спешившие забрать малышей на успели буквально на час! Что толкнуло эту женщину на совершение кровавого поступка???...злость, убогость души и собственная безграмотность!!! Кому помешали эти маленькие детки, которые и гавкать то еще толком не научились??? Среди бела дня!!!! На глазах у детей!!!! Маленькие детишки, кормившие малышей из сосочки, видя, как умирают от диких болей их любимцы, звонили в службы МЧС, 01 и 02 - никто не приехал!!!! НИКТО!!! - это ли не апокалипсис?? если наше общество творит подобные вещи, его вряд ли можно назвать прогрессирующим, деградация на лицо!!! Отравить таких беззащитных созданий, а одного затоптать каблуком????....это в моем сознании просто не укладывается,  а если чье-то создает и аккумулирует подобные мысли, страшно подумать, какая генная мутация происходит в этой голове! Люди киборги, с примитивным разумом, вот, кто живет на этой планете, и пока подобные особи есть, до высших вибраций нам еще ооочень далеко!!! И наша задача приложить все усилия, что бы искоренить это зло из нашего разума! Отношение к животным, старикам и детям - это показатель уровня общества! «Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным» Л.Н. Толстой.  Это общество больно! А может быть стоит остановиться и задуматься, стоп, а туда ли мы идем? Там ли наше светлое будущее, или это, вымощенная желтым кирпичом, дорога в ад, где будут гореть наши души, поджариваясь на вертеле из наших собственных поступков?! Ведь в данной ситуации, виновата на только убогая женщина, тут целая цепочка логически связанных между собой событий: учителя и родители, которые воспитали эту бывшую когда-то ребенком женщину, общество, которое взращивало подобные мысли и настроения, безграмотность в отношении братьев наших меньших и от чего "они бываю кусачими", а от чего спасают жизни и будут любить настолько верно, как не умеет любить ни один человек на этой земле, принимая своего хозяина всегда таким, которым он есть, ничего не требуя взамен, кроме любви, виноваты люди, которые по тем или иным причинам НЕ СМОГЛИ, причин опять таки несколько, кто-то не знал, что делать (спасибо просвещению), кто то побоялся, а кто-то, что чаще всего бывает сказал, что у него, мол и своих проблем хватает, и отмахнулся, понадеявшись на АВОСЬ, кто-то ждал, что кто-то другой придет и все сделает за него, кто-то чего-то пообещал, уже мечтая о медальке, видя себя героем и переоценив свои силы, и так, причины можно выявлять до бесконечности! НО, Единственное, ради чего я все это пишу, это для того, что бы у каждого из тех, кто читает сейчас это сообщение, было время остановиться и задуматься, а может быть в одном из героев этой трагедии я чем-то отдаленным узнаю себя? Или я знаю, что можно сделать, что бы изменить в мире подобное положение вещей, а хочу ли я жить в таком обществе, деградировать вместе с ним и гореть в гиене огненной? Чего я боюсь? Почему я не верю в свои силы? Почему, я как страус прячу голову в песок? Данный случай, следствие человеческой жестокости, убогости, безответственности и эгоизма! Ведь виновата не только бабка, ведь кто-то принес наглухо завязанный мешок с живыми сознательными малышами на помойку??? Кощунственная жестокость. Почему не утопили тогда, когда малыши были еще несмышленышами???  Утопить, рука не поднялась, а обречь на долгую мучительную смерть от голода и холода, это, конечно, гуманнее! Виноваты те, кто внушает нашему народу, что все собаки сбиваются в стаи и кусают! А кто эти стаи образовывает?? Животные, которых выкинули за ненадобностью по тем или иным причинам. Вопиющая безответственность! Каждый человек, взявший в дом животное, несет за него и его воспитание ответственность! И этот человек должен быть в курсе, какие последствия понесет его ненадлежащее выполнение своих обязанностей, и непрекращающийся конвейер смерти, это последствие и его поступка! Давая ложные надежды, мы (зоозащитники) обрекаем животных на страдания и смерть! Как можно пристраивать крупную собаку, утверждая, что она не больше кошки, что бы потом неожиданно вырос маленький слоник и, либо был отправляем на живодерню, либо невоспитанная лошадка, прокусив что-нибудь кому-нибудь, повлекла за собой смерть ни в чем не повинных других животных, которых толпами убивают без разбора, за то, что они кусаются! И еще, никогда не рассчитываете ни на чью помощь, верьте в себя и у вас все получится! Никогда не ставьте свои собственные амбиции и внутренние противоречия впереди чужих жизней, а тем более тех, кто от вас зависит! Пытайтесь изменить этот мир хоть чуть-чуть! Нас много, и если каждый хоть что-то сделает для того, что бы этот мир стал добрее, ситуация начнет резко меняться! Пересмотрите свои поступки, сделайте выводы и вперед! Будьте сильными! Я верю в вас! Эта история слишком показательная, что бы ее замалчивать!

Давайте иметь активную социальную позицию, ведь народ имеет ту власть, которую заслужил, а с человеком обращаются так, как он этого позволяет! Никакая власть не поможет тем, кто трусливо прячет голову в песок, говоря, моя хата с краю! Сегодня мы не уделяем должного внимания случаями живодерства, жестокости по отношению к братьям нашим меньшим, а завтра, когда этой силой падут ваши дети, будет уже слишком поздно. Если общество останется глухо и слепо к подобным вещам сегодня, завтра оно получит расчлененный труп ребенка на глазах изумленной публики. Это вирус, который как яд проникает в души и губит их. Равнодушие органов власти к подобным вещам провоцирует волну преступлений, белее тяжелых и еще более кровавых. Пока эти люди остаются безнаказанными, наше общество обречено.

 Не нужно митингов, нужно не лениться, и защищать свои права,  причем тут власть, ведь она же не будет акцентировать  внимание на вашей проблеме без вашего участия, не понесет за вас заявление в суд и еще много чего за вас не сделает, давайте уже перестанем валить все на внешние обстоятельства и внимательно приглядимся к себе. Поверьте, найдем все ответы на вопросы.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение Aviator »

AlisaLisa
Так к чему Вы призываете? Не травить собак ядом? Или идти в суд? Или свергать власть? А то много букв, а смысла я не нашёл.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение Андрей221 »

ну как минимум надо долбанутую бабу посадить. Свидетели то есть?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
AlisaLisa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012 20:30

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение AlisaLisa »

Извините, что много букв! Это перепост! Я просто хочу, чтобы люди знали о том, что происходит в нашем городе. И какие нелюди живут по соседству.
Андрей221, свидетели есть. Может кто-то из форумчан тоже видел, надеемся на помощь. Зло должно быть наказано. Будем возбуждать уголовное дело, по статье 245.
Dew_x
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 окт 2011 23:54

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение Dew_x »

Накормить бы ядом эту тетку и кабулком добить!Тварь(пардон за грубость)
Если ёё найдут то:Статья 245. Жестокое обращение с животными

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

А в особенности если были дети там и всё это видели!

Если есть свидетели ,то идите в отделение полиции пишите заявление состовляйте фоторобот
Отказать полиция вам не сможет!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение Андрей221 »

AlisaLisa писал(а):Будем возбуждать уголовное дело, по статье 245.
ну вот это уже действия, а многа букав этим уродам пофик
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Жуткая история в Подольске! Читать всем!

Сообщение летучка »

Я просто хочу, чтобы люди знали о том, что происходит в нашем городе.
Знают. И тема есть http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 3#p1417713
Просьба писать там, эту тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Подольск»