День города - 2011. Подольску - 230

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Линка »

papa_jons писал(а):
Gudvinenok писал(а):Особенно золотой дождь
:mrgreen:
Вот всё опошлят :D
Ну а как еще это назвать? Золотой дождь и был, суперская концовочка :5+:
В начале ноября будет готов ролик, а сырьё получим через неделю...
Piromag а дадите ссылочку? :oops:
куда то ведь будете в рекламных целях выкладывать?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение papa_jons »

Линка писал(а):Ну а как еще это назвать?
"финальное золото"
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Gudvinenok »

Не, тогда не понятно. Там ведь не просто брызги золота на небе. Не просто салютные круги, а именно дождь.
Ой, вспомнила, на 9 мая смотрели салют из паркового. Там был такой фейерверк: например, золотой шар, а вокруг него фиолетовое или зеленое кольцо. Как у Сатурна. Долго ждала такой же красоты в День города, но не было.
Последний раз редактировалось Gudvinenok 10 окт 2011 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

Gudvinenok писал(а):Не, тогда не понятно. Там ведь не просто брызги золота на небе. Не просто салютные круги, а именно дождь.
:mrgreen:
и именно в конце
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Gudvinenok »

Ну поржи, поржи. Легче станет. :D
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

Gudvinenok
Ога. Улыбнулсо. Только наверняка пиромаг знает товарное название этого дождя)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Gudvinenok »

Но нам не скажет никогда и ни за что! 8-) beee:
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Goshka »

Андрей221 писал(а):Ога. Улыбнулсо. Только наверняка пиромаг знает товарное название этого дождя)
Андрюх, ну достал ты со своими эротическими фантазиями на весь форум, есть же спец.разделы?!
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

Goshka
Я просто пытаюсь выяснить нормальное название. И начал ни я а папик)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
She
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2007 17:38

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение She »

а кто около дк Октябрь вчера выступал? слышала, были гр. Амега, Розенбаум...?
Аватара пользователя
Piromag
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2008 21:15
Откуда: Подольск
Контактная информация:

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Piromag »

Gudvinenok писал(а):Но нам не скажет никогда и ни за что! 8-) beee:
Название мудрёное конечно, в переводе это " долгий/длинный золотой конский хвост 5" "
Линка писал(а): Piromag а дадите ссылочку? :oops:
куда то ведь будете в рекламных целях выкладывать?
На наш сайт заходите, выложим всё по мере поступления
http://www.piro-mag.ru
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

конский хвост! :lol:
дождем и не пахнет! :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Piromag
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2008 21:15
Откуда: Подольск
Контактная информация:

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Piromag »

Андрей221 писал(а):конский хвост! :lol:
дождем и не пахнет! :)
Не надо смеяться, он же - "золотой парчёвый водопад" в 6 дюйме, он же - "золотая парчёвая волна" в 4 дюйме.... А в 5 дюйме это "конский хвост".... Вот так, как то.... :)
http://www.piro-mag.ru
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение блондинко »

А у кого 3 дюйма,видимо( или не видимо) золотой дождь!
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
Piromag
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2008 21:15
Откуда: Подольск
Контактная информация:

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Piromag »

блондинко писал(а):А у кого 3 дюйма,видимо( или не видимо) золотой дождь!
Видимо у кого-то проблемы.... :(
http://www.piro-mag.ru
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение блондинко »

Piromag писал(а):Видимо у кого-то проблемы...
неее, богатое воображение
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
Piromag
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2008 21:15
Откуда: Подольск
Контактная информация:

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Piromag »

Прикольно....
http://www.piro-mag.ru
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

Piromag
Я так понял это переводы с китайского?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение летучка »

Спасибо Виталию за фото
http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/69
Вложения
5760.jpg
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Дафна »

ну какой же это дождь - это ж хвост самый настоящий :)
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение INSIDE »

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Примерно такое выражение, так любимое нашей классной руководительницей, приходит на ум, когда я читаю отзывы о Дне города. Причём пишут одни и те же об одном и том же каждый год. Интересно, хоть кто-то из пишущих поставил себе хоть раз цель побывать на как можно большем количестве мероприятий в эти дни? Понимаю, всё посетить невозможно, город Подольск большой, но всё-таки. На этих страницах никто не написал, что был на открытии Дома учёных или на новоселье библиотеки ?7. Почему-то не обсудили новое прекрасное помещение краеведческого музея. Не рассказали, понравились ли им скверы у ЗАГСа и ул.Машиностроителей. А может кто-то расскажет о победителе конно-спортивного праздника в "Фаворите"? Почему ни слова нет о двухдневных соревнованиях на "Труде" по различным видам спорта? Там тоже было очень празднично и интересно. Знаете, чем День города в Подольске отличается от многих других таких же праздников по области? Тем, что в нашем городе праздничные площадки есть в каждой части города. Если кто-то не хочет (не может) идти в центр, прекрасно проведёт время рядом с домом. В том же соседнем Чехове весь народ идёт в одно место, где яблоку негде упасть. Ничего не видно, ничего не слышно... Я понимаю, что каждому хочется увидеть в этот праздничный день великих артистов. Но надо быть реалистами. И выступление детского коллектива (а если там ещё танцует и поёт твой ребёнок) лично для меня намного приятнее, чем "фанера" того же Киркорова. Хотя и заводные танцы той же Терлеевой или Гребенщикова ("Фабрика") понравились. А сколько было разговоров про открытие "Зелёного театра" в парке Талалихина? Чего ж никто про это не пишет? Надо понимать, что сотни таких же подольчан, как мы, готовили этот праздник. Старались, репетировали, переживали... И я уверен, взрослых и детей, кому действительно было интересно и весело на День города, подавляющее большинство! Ведь самое главное, с каким настроением и зачем вы идёте на городские гуляния. Если заряжены позитивом, действительно гордитесь родным городом, то и отношение к празднику будет соответствующее. И надо помнить, что День города --- это не только праздничный салют (который и на этот раз был просто шикарен), но и десятки других интереснейших мероприятий по всему городу.
P.S. Толпы пьяной молодёжи и оставляемый ими мусор не имеют никакого отношения к организаторам Дня города. Они имеют отношение к своим родителям.
От всей души хочу поздравить всех подольчан с 230-ти летием родного города!!! И огромнейшее спасибо всем людям, организовывашим яркое действо под названием День города!!!
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Дима Щ »

INSIDE писал(а):Понимаю, всё посетить невозможно, город Подольск большой, но всё-таки. На этих страницах никто не написал, что был на открытии Дома учёных или на новоселье библиотеки ?7.
Согласен, всего посетить невозможно.
Что касаемо, например, Дома ученых, я, например, вообще не знал о том, что его открытие было в День города, да и о том, что таковой появился, я узнал случайно: проезжал в автобусе и увидел вывеску на здании в районе остановки "Дворец пионеров".
И вообще, например, о Доме ученых, я слышу, вроде бы, впервые. Я, например, не знаю, где, когда и кем сообщалось или афишировалась информация об открытии в Подольске Дома ученых.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

INSIDE
Все верно, но согласись, что парк с грудой железяк давно требует даже не замены, а капитального переустройства. Слышал бы высказывания по поводу всего этого Подольчан, стоявших в очереди по часу на эти несчастные пару каруселей и раздолбанный автодром сдвумя машинками. Ну про колесо ты читал.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение INSIDE »

Дима Щ
Дим, но ведь верно, что даже если где-то упустил инфу про Дом учёных, глядя на афишу, http://www.podolsk.ru/afisha1/p_id/1980, голова всё равно может кругом пойти? На любой вкус и цвет!
Андрей221
Андрей, да никто и не спорит, что такие накладки бывают. Думаю, обязательно сделают выводы. Но нельзя же труд стольких людей по всему городу оценивать чьим-то недосмотром. А так со стороны почитает кто-нить форум и скажет, "да у них кроме алкашни и сломанных каруселей" ничего нет. Зная, как старались люди, чтобы сделать праздник для подольчан, обидно такое читать, ей Богу.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Джелиза-Роза »

INSIDE
Вы абсолютно правы. К празднику действительно готовились. Я ежедневно гуляя с ребенком в парке видела как директор парка на равне с простыми работягами производил работы по завершению реконструкции "зеленого театра". Видела, как сажали цветы на клумбах в скверах. Спасибо всем людям, которые старались!
Но ведь в данной теме можно высказывать общее впечатление о празднике. А оно было так себе лично у меня. Я не могла спокойно прогуляться с ребенком (девочке чуть меньше 1,5 лет) и найти для нас достойное развлечение из-за огромного количества пьяных агрессивных людей. И причем я не могу утверждать, что это были подростки. В основном зрелые люди, пришедшие на праздник семьями, причем с детьми (повторюсь: пьяная мама матерясь тащит пьяного папу, а вокруг скачет ошалелый мальчуган, плюющий под ноги шелуху от семечек).
Мне бы хотелось много где побывать, но пройдя через парк до вечного огня и вернувшись домой через Екатерининский сквер я видела несколько потасовок, и других сцен, отбившее всякое желание показывать ребенку такой праздник. И было это не вечером, а днем. А что творилось во дворах возле парка писать не буду вовсе.
Я прекрасно понимаю, что организаторы праздника в этом не виноваты. Хотя я , как не пьющий человек, не обратила внимание- продавали ли в парке крепкий алкоголь? Наверняка продавали, под шашлычок и тульские прянички...
Но от этого не легче. Раньше я не посещала городские гуляния по причине занятости. Вот посетила и разочаровалась.
ЗЫ Чисто случайно попала в начале осени в парк на празднование дня инвалида. Просто пришла в парк с ребенком погулять. Музыка играла, какие-то культурные мероприятия проводились. Тихо так, прилично. Пенсионеры и дети не жались пугливо по сторонам, а гуляли, общались, улыбались.
Вы не подумайте, что я моралистка прям уж такая. Я как жена музыканта, который играет в ночных клубах, знаю что веселье бывает разное. Но хочется чтобы комфортно и весело на таких праздниках было всем.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение INSIDE »

Джелиза-Роза
Извечный вопрос : "Культура пития в России". Ответа на него я не знаю. Крепкое спиртное в парке не продавалось (по крайней мере я не видел), но свинья грязь найдёт. Обидно, что огромное количество граждан не представляют себе праздник без "обожратушек". Им всё равно, День города это, или Первомай, или Новый год... Просто обидно за людей, искренне готовивших этот Юбилей. Вот именно им и хочу сказать огромное спасибо.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Джелиза-Роза »

INSIDE
Полностью согласна с Вами. Насколько я знаю, некоторые индивидумы ухитряются нажраться до поросячьего визга даже на религиозные праздники, на Пасху например...
А старания людей, готовящих праздник не прошли даром. Ведь кто-то пришел и веселился... как мог. День города отгремел. Правда в парке еще не успели прибраться (то и дело попадаются пустые бутылки, одноразовая посуда и прочие следы жизнедеятельности горожан).Обидно немного. Именно из-за того, что видя как старается администрация парка, как директор делает многое своими руками.
Но уборка мусора- вопрос нескольких дней, а скверы новые, Дом ученых, Зеленый театр останутся и порадуют нас! :)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Афина »

INSIDE писал(а):"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Не рассказали, понравились ли им скверы у ЗАГСа и ул.Машиностроителей.

Понравились. Скверами это трудно назвать. На мой взгляд - хорошие благоустроенные улицы получились.
INSIDE писал(а):А может кто-то расскажет о победителе конно-спортивного праздника в "Фаворите"?]

Ездили. Не один год подряд. А потом лошадей жалко стало. Я их в том году пофотографировала. И дома получше рассмотрела. Это развлечение для мелких детишек ( типа цирка и зоопарка), для тех которые не понимают, ну и ,конечно, бизнес. Каково там лошадям препятствия брать, если на тебе сидит человек весом за 90 кг.? Жестокий вид спорта. На любителя вобщем. Ну ребенку можно раз лошадок показать, если в зоопарк ехать неохота.
INSIDE писал(а): Ведь самое главное, с каким настроением и зачем вы идёте на городские гуляния. Если заряжены позитивом, действительно гордитесь родным городом, то и отношение к празднику будет соответствующее.
Ходила (наивная) помню пару раз с подружкой с таким настроением на этот праздник. :oops: Но когда к нам постоянно подваливали синяки и прочие неадекватные личности, это настроение ООЧЕНЬ быстро улетучилось.[/quote]
INSIDE писал(а):P.S. Толпы пьяной молодёжи и оставляемый ими мусор не имеют никакого отношения к организаторам Дня города. Они имеют отношение к своим родителям.
Правильно! "Претензии к пуговицам есть? Нет (Райкин)." И никто не знал что так получится. Все ТАКИЕ наивные... ;)

Мой вывод из этого: Если Вам надоела спокойная жизнь и хочется остренького, а кетчупа дома нет========>Добро пожаловать в Центр города на празднование дня города!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Андрей221 »

INSIDE
Ну ежегодно сломанный парк развлечений трудно назвать недосмотром, давно пора заменить все железяки.
То что готовились, старались- про это никто не спорит, молодцы. Каждый год, что то новое и каждый год стараются, но вот почему то из всех дней города за последние года-этот что то на душу не лег, чего то не хватало.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Севенши »

Всё нормально, кто хотел веселиться - веселился, кто хотел видеть пьяных и шелуху под ногами - тот её видел.
Я не очень люблю самодеятельность, зато прошел по городу, посмотрел памятник - Зингеру и новый исторический музей,
прогулялся по парку, заценил новый Зеленый театр, немного послушал музыкантов, с удовольствием посмотрел фейерверк.
Пьянь, мусор, драк не видел :clap:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Линка »

Впечатления...
Многие люди готовили праздник - согласна. Детские и прочие творческие коллективы - молодцы. А вот организация праздника как всегда хромает. Полиция же вообще не выполняет свои функции по охране порядка, а выполняет какие-то неведомые простым гражданам функции. Когда у подруги вытащили кошелек из сумки в парке, полиц-е вместо помощи попросили покинуть парк, он видите ли закрывается в 20-00...
Пьянство....
На подольских днях города люди уже привыкли, что для хорошего настроения потребуется допинг, ибо все хмуро-вяло проходит. Плюс (немаловажный) - это погода!! Ну сделайте праздник в декабре - чего ж мелочиться!?! Выходить под дождь и холод, чтобы постоять у сцены среди пьяных людей не было ни малейшего желания. Сосед сказал что хороший был концерт у Октября, но выглядел он (сосед) мокрым и замерзшим..
Город...
а город был занят обороной от неведомых опасных фанатов... Праздник на фоне омоновских зилов это нечто! праздник для галочки....и попробуйте сказать что его не было! :naughty:
Детям...
ну хоть что говорите, а детских развлечений крайне мало. Опять же - погода!
Сравнение...
В сентябре была на дне города Воронежа. Вот где размах! Праздник длится неделю, все расписано, много интересного. Людей - толпы, конечно, ведь город большой. Но такого пьянства нет, люди довольные, семьями с шариками перемещаются с одного действа на другое. Тепло! Город украшен, праздничная обстановка всюду. Много писать не буду, ибо не идет ни в какое сравнение с нашими реалиями...
Фейерверк.
Как уже говорила, единственное что понравилось и запомнолось. Респект.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Севенши »

Линка
ну конечно в Воронеже пьют меньше, чем в Подольске :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение alvaar »

Лично мне понравилось на этом дне города:
Фейерверк, новый краеведческий музей, памятник швейной машине ?Singer? с картой города.
Что не понравилось:
1) В субботу примерно с 20-00 (может быть и раньше) до 21-00 доступ в парк им. Талалихина через главный вход и вход со стороны Паркового микрорайона (рядом с колесом обозрений) был закрыт для всех сотрудниками полиции (примерно 10 человек). Причём в парк можно было пройти (чем многие люди и пользовались) через территорию ресторана ?Антрэ?, по дороге от бывшего кинотеатра ?Художественный?, из части парка со стороны плотины. Сотрудников полиции, патрулирующих саму территорию парка, заметно не было. В чём был смысл подобного ?недопущения?, нечем сотрудников было занять? Фанатов ожидали? Тогда почему не со всех сторон и причём здесь обычные граждане. Кто автор идеи подобной ?охраны??
2) Совсем не понятно для чего нужно было устраивать авральные строительные работы с субботы на воскресенье на ?Зелёной эстраде? в парке. Опять показуха в советских традициях? Неужели с весны нельзя было работы как следует распланировать. Надеюсь, хоть денег сверх бюджета строителям не заплатили.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение летучка »

Линка писал(а):В сентябре была на дне города Воронежа. Вот где размах! Праздник длится неделю, все расписано, много интересного. Людей - толпы, конечно, ведь город большой. Но такого пьянства нет, люди довольные, семьями с шариками перемещаются с одного действа на другое.
выбрался сегодня из дома в 18-00 (живу в районе "России"). Думал, позырю, что как там празднуют...
Не разочаровали...
Дойдя по Плехановской минут за 20 (!!!) до центрорынка, устав продираться сквозь уже изрядно бухую толпу, повернул обратно...
А ведь салют только начинается!
Теперь полночи пьяные вопли под окнами слушать...
После таких сборищ пьяного, одурманенного народа напрашивается только один вопрос - неужели в нашем "чудо"-городе не умеют культурно, достойно отдыхать?
и т.д. Это наша Родина, сынок (с)
http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-318275.html
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

День города - 2011. Подольску - 230

Сообщение Просто Ольга »

alvaar писал(а):памятник швейной машине ?Singer? с картой города
Где хоть его открыли-то?

В прошлом году, помню, простояли и промерзли на станции 1,5 часа, ожидая автобусы на бесплатные экскурсии, организация была безобразная... Интересно, как обстояло в этом году?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Ответить

Вернуться в «Подольск»