Что происходит в Подольске?

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Свет в окошке - когда показывают малюсенькую детскую площадку, которую отлично убирают.
Но не показывают то, куда убирают снег вокруг площадки.

Что происходит в Подольске? Да ничего, Закон о благоустройстве в Московской области для нас не писан. И все давно так привыкли к этому, что предпочитают неделю обсуждать насиловал ли во второй больнице таджик-анестезиолог дальнобойщицу из Ейска или просто руки распустил, напившись немножко.
Вложения
IMG_5660.JPG
IMG_5654.JPG
IMG_5661.JPG
IMG_5656.JPG
IMG_5655.JPG
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Доренко вчера рассусоливал про пьяного врача из Подольска.

Жизнь России XXI века. Следователи Московской области завели уголовное дело на врача ГБУЗ МО «Подольская городская больница № 2», которого подозревают в сексуальных действиях по отношению к пациентке. Во время дежурства пьяный врач… Что значит пьяный?
Скрытый текст:
Э.ХАСАНШИНА: Нетрезвый, употреблявший алкоголь, не отошедший от праздников.

С.ДОРЕНКО: А какое отношение это имеет к совершенным деяниям? Пьяный врач напал на одну из пациенток, которая заведомо не могла сопротивляться. Она заведомом из-за своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии.

Э.ХАСАНШИНА: Она находилась в реанимации: у нее 40 или 50 процентов ожогов тела. Это страшные цифры просто.

С.ДОРЕНКО: Абсолютно верно. Он ее насиловал.

Э.ХАСАНШИНА: Я не представляю, как это вообще возможно сделать, то есть человек одно сплошное мясо, одна сплошная боль, в реанимации. Что происходит в голове у этого врача?

С.ДОРЕНКО: Я не знаю. Я встать на его место не могу ни при каких обстоятельствах, поэтому не могу воспроизвести механику его действий, его мыслей.

Э.ХАСАНШИНА: До этого я про такое видела и слышала только в «Убить Билла» и всё.

С.ДОРЕНКО: «Убить Билла» она не была обожжена.

Э.ХАСАНШИНА: Она не была обожжена, но она была в коме.

С.ДОРЕНКО: Она лежала с катаной в руках. Нет, катана появилась чуть позже.

Э.ХАСАНШИНА: Она лежала в коме какое-то время, и к ней врач пускал клиентов. В очередной раз она проснулась и убила тех и других.

С.ДОРЕНКО: 73-73-948. В Подольской больнице пьяный реаниматолог насиловал пациентку в реанимации, у которой была обожжена на 40 или 50 процентов кожа.

Э.ХАСАНШИНА: Сам он говорит, что он оказывал ей знаки внимания, а конкретно насилия никакого не было.

С.ДОРЕНКО: Она подмигивала, она сама пришла.

Э.ХАСАНШИНА: Да, как обычно. Это она виновата.

С.ДОРЕНКО: Здравствуйте.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте, Сергей. Дело в том, что все мы знаем, что после восьми часов в некоторых больницах и вообще основных врачи в знак внимания приносят бутылочку. Все это знают.

С.ДОРЕНКО: У них и спирт еще бывает.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Конечно. Я считаю, что если врач при исполнении, особенно реаниматор, принимает спиртное, надо лишить его, как водителя лишают прав. Это раз. Во-вторых, последнее время модно стало у нас в России: какая-то Наташа, Света,20 лет назад какой-то учитель ухаживал за ней красиво, но он стал ее мужчиной, когда ей было 16-17 лет. Представляете, и следственные органы идут на это — людей сажают без всяких доказательств, по каким-то слухам и домыслам. Какая-то Наташа сказала — всё, тебя посадят 100 процентов. А что касается по этому пациенту, я считаю, а почему бы человека не подставить? Это нужно быть настолько диким человеком, чтобы к обожженному пациенту приставать. Не верится! У него достаточно молодые медсестры, которые ночью дежурят.

С.ДОРЕНКО: То есть она подставила его? Она такая обожженная ходила его подставляла, как это может быть? Нет. «Сравнивая меч Хаттори Хандзо с любыми другими мечами, не Хаттори Хандзо», — говорит мне Михаил Мск. Спасибо большое. «Все Наташи стервы, я так понял — говорит Михаил — из предыдущего звонившего».

Э.ХАСАНШИНА: Я конечно понимаю этот аргумент, что у него были молодые медсестры, иногда прокатывает. Но, знаете, люди, которые идут на преступления и насилуют на улице женщин, у них тоже, чаще всего, жены дома и дети, и всё вроде как есть, и полная чаша.

С.ДОРЕНКО: Медсестры — адские извращенки, в хорошем смысле, я не пытаюсь хаять всех медсестер. Но когда ты лежишь в больнице и вдруг просыпаешься на медсестре, ты никогда не удивляешься. Они дикие извращенки! Это кошмар какой-то! И похотливые извращенки к тому же. Правду говорю! Я боюсь поэтому в больницу ложиться: ты никогда не знаешь, на ком проснешься. Какой-то ужас! Правда! Они тебе дают какую-то таблетку, потом… ужас, ужас! 73-73-948. Здравствуйте, слушаю вас. Все-таки это исключение, он сумасшедший или это некое свойство нашей жизни, набирающее обороты или, наоборот, уходящее?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Это свойство нашей жизни.

С.ДОРЕНКО: Но оно уходящее или развивающееся? Это свойство идет на подъем или на спад?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Конечно на подъем! Пока эти люди холопского звания, жополизы…

С.ДОРЕНКО: Спасибо большое. Я так понимаю, что вы хотите statement какой-то важный сделать. Здравствуйте.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Доброе утро. Есаул, Москва. Я считаю, что здесь во всем виновато его пристрастие к спиртным напиткам, его водка довела до этого состояния.

С.ДОРЕНКО: Мы с вами знаем отлично, что очень многие люди пьют и спокойно на бочок ложатся и спят.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Ну, пьют по-разному: кто-то пьет дома, но здесь человек пил на работе, и его ничего не останавливало. Алкоголь имеет свойство вести к деградации сознания.

С.ДОРЕНКО: Давайте так: алкоголь позволяет человеку считать, что какие-то преграды сняты. Но ведь если какие-то преграды сняты, например — я могу пойти и спереть варенье. Я знаю, где варенье, я знаю, что мне нельзя, поскольку я борюсь с лишним весом, но если я выпью, я могу в порыве анархизма, какого-то непослушания пойти и съесть ложечку варенья. А другой человек считает, что надо насиловать всех подряд. Значит, все-таки разные устремления. И эти устремления связаны не с водкой, а с деградацией. Да, с деградацией.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Водка этому очень способствовала. Ведь уже было замечено, что он ходил с бутылкой, приставал к посетителям, целовался с ними, то есть у него уже какие-то барьеры были сняты.

С.ДОРЕНКО: Я хочу подчеркнуть, что водка не нашептывает человеку на ухо — что делать; водка сдирает с человека кожу некоторых запретов. В силу самодисциплины… нас атеистов только культура держит нас. У вас — страх божий, а у нас — культура, поэтому мы люди культурные, а вы…

Э.ХАСАНШИНА: Запуганные.

С.ДОРЕНКО: Да. Вы запуганные, а мы культурные — в этом наше, может быть, одно из ключевых отличий. В силу культуры мы некоторые вещи не делаем. И водка, и вообще спиртное, срывает с нас эти запреты. Например, меня в минувшую субботу вечером можно было видеть пожирающим сосиски. Если я трезвый, я такого не сделаю. Но если я чуть-чуть выпил, я могу срывать запреты, типа решилась Россея, теперь там уже всё равно, я могу съесть сосиски, причем до четырех подряд. Это очень плохо. Потом я стесняюсь, мучаюсь хожу, неделю «отмываюсь» кашками. А у другого человека запрет — он начинает насиловать. Это значит, что культура разная! Значит, это проблема не водки, а культуры! Это не может быть проблемой водки, ребята.

Э.ХАСАНШИНА: Поэтому закон и не делает поблажек.

С.ДОРЕНКО: Конечно. Если бы мы говорили «это водка с ним сделала», не водка с ним сделала, он просто этого хотел, но боялся, а выпив — перестал бояться. Он этого хотел, он это считал нормальным. Больше того, он считал, что это не просто нормально, а это похвально, но за это накажут. И этот страх отменялся водкой, понимаете, страх отменялся водкой. Значит, он был скотиной и просто держался из последних сил, а водка позволила ему не держаться. Также как я начинаю есть сосиски. «Вот всё с сосисок и начинается», — пишет мне Андрей. А Михаил спрашивает: «А сосиски ты покупал в пьяном виде?» Ну, как бы сказать, после первого фужера. После первого фужера я отправился покупать сосиски.

Э.ХАСАНШИНА: Можно купить сосиски пьяным, но допустить врача на дежурство или на работу в нетрезвом виде — это уже слишком.

С.ДОРЕНКО: Да. 73-73-984. Я считаю, что первична культура конечно или ее отсутствие. Здравствуйте.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Доброе утро, Сергей, Эльвира. Вчера были детали этого преступления, которые, безусловно, не умоляют его. Он подошел к этой пациентке и нашептывал ей на ухо сначала что-то.

С.ДОРЕНКО: Представляете, человек в реанимации, 40-50 процентов ожогов, и он нашептывает что-то на ухо. Что она слышит?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: А потом, после того как он нашептывал, он совершал (дословно вчера сказали) «манипуляции сексуального характера руками». Непосредственного контакта не было.

С.ДОРЕНКО: Это довольно-таки непосредственный контакт. Тем не менее, это связано с водкой или с деградацией? Деградация личности или общества?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Деградация от водки, я бы так сказал.

С.ДОРЕНКО: А это деградация личностная, его конкретно или это общественное явление?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: К сожалению, имеет место быть и общественное явление.

С.ДОРЕНКО: «Каждый день слушаю такие новости. Не хочу жить здесь», — говорит радиослушатель.

Э.ХАСАНШИНА: 521-й пишет: «Он лежал там». Если он звонит, давайте возьмем его.

С.ДОРЕНКО: Кто, кто?

Э.ХАСАНШИНА: 521-й говорит: «Возьмите трубку».

С.ДОРЕНКО: Давайте подождем 521-го. 521-й, мы вам почистим.

Э.ХАСАНШИНА: А Тимур пишет: «У меня знакомая работала в Боткинской дежурным врачом. Она говорила, что почти никогда в ночные дежурства хирурги не бывают трезвыми».

С.ДОРЕНКО: 521-й там лежал. Здравствуйте, вы там лежали.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте, Сергей. Я житель Подольска, имел неосторожность быть обожженным, знаю это отделение, знаю хорошо там врачей. Ребята, скажу честно, от одного вида этих ожогов никаких сексуальных желаний нет. Потом скажу по чести, по совести, я ни разу не видел там врачей даже выпивавших. Когда меня вылечили, я встречался со своим врачом, мы выпивали. Но чтобы это было прямо там, я не видел, честно.

С.ДОРЕНКО: Я понимаю. То есть хорошие врачи, трезвый.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Это люди, которые всегда приходили на помощь, не берут ни взяток, вообще ничего. Если уже потом благодаришь — это как везде. И там обалденные, действительно симпатичные девочки работают, медсестры.

С.ДОРЕНКО: Что вы говорите? А как вы это успели заметить? Это противоречит началу вашего разговора.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Это уже после. Когда вылечили, я обратил внимание.

С.ДОРЕНКО: Вы обрели некую резвость и тотчас заметили девочек. Спасибо вам за звонок, спасибо большое. С моей точки зрения, вопрос остается: это общество или конкретно этот человек, это распущенность или водка или чего здесь больше? Поехали дальше.
https://govoritmoskva.ru/interviews/1601/
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Что происходит в Подольске?

Сообщение Еврон »

летучка
боян. Не вчера он вещал. Еще 02.02 опубликовал http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... start=3325
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что происходит в Подольске?

Сообщение Екатерина1304 »

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589f553c9a79473076a5e972 В Подольске после хоккейной тренировки в ледовом дворце «Витязь» скончался 14-летний мальчик. :cry:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Говорят, что мальчика ударил в раздевалке другой, в солнечное сплетение, повредив легкое.
https://vk.com/wall-31142880_25817
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Самые важные события прошедшей недели
[video]https://www.youtube.com/watch?v=UIF2n9l6DAA[/video]
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Про погибшего мальчика родители...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=p_owvy9pwhU[/video]
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

В подмосковном Подольске умер четырёхмесячный ребёнок с диагнозом ОРВИ и острый бронхит.

Накануне поздно вечером в квартиру в Октябрьском проезде была вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие на место врачи приняли решение о срочной госпитализации младенца в больницу города Подольска.

Однако малыш скончался по дороге в карете скорой помощи. По предварительным данным, причиной смерти ребёнка могли стать осложнения при ОРВИ. Однако точную причину установит экспертиза. По данному факту проводится проверка.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... er_ot_orvi
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Что происходит в Подольске?

Сообщение Еврон »

летучка
очень много новостей по медицине Подольска достигает федерального уровня, странные совпадения или фабрикуют для...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Как установлено следствием, 28-летний местный житель в период времени с октября 2016 года по январь 2017 года неоднократно совершал с 13-летней девочкой половое сношение и иные действия сексуального характера.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. По ходатайству следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1102219/
Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей падчерицы (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Как установлено следствием, в период времени с декабря 2012 года по 2017 год мужчина неоднократно совершал в отношении своей падчерицы насильственные действия сексуального характера

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1101479/
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Что происходит в Подольске?

Сообщение Sinilga »

Интересно, где мамы были столько времени?
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение Дима Щ »

На улице Ульяновых, д.1 с торца раньше было кафе "Матрешка". Потом какое-то время там находилось ещё что-то находилось.
Сегодня увидел, что появилась вывеска "Спортклуб "Орбита".
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Что происходит в Подольске?

Сообщение fuggy »

Дима Щ
записался?
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение Дима Щ »

fuggy писал(а):Дима Щ
записался?
Нет.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Что происходит в Подольске?

Сообщение Еврон »

В Подольске построят Федеральный детский реабилитационный центр http://www.medvestnik.ru/content/news/V ... centr.html
http://www.interfax-russia.ru/Center/ci ... 1&sec=1669
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Еврон

А про Московскую областную детскую больницу http://www.podolsk.ru/companies/n23878.html не пишут?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

летучка
Так это её, видимо, и собираются третий раз строить. Больше ни для чего то здание не подходит: или под санаторий, или под восстановительный и реабилитационный центр.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Что происходит в Подольске?

Сообщение Еврон »

Aviator
думаешь средства заложат, а разницу, т.к. здание уже есть в наличии, как обычно на нужды статьи расходов "пиар из Красногорска"?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Aviator
Еврон

Спуститесь в "Подольскую архитектуру".
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Что происходит в Подольске?

Сообщение Yury »

федеральный - это круто, родители со всей России будут к нам приезжать и тратить деньги
mkot
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2015 00:34

Что происходит в Подольске?

Сообщение mkot »

Кто знает, что такое в стороне города слышны отдаленные взрывы/грохот, уже более часа?
Из Добрятино слышно по направлению ровно на запад.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Муниципальное телевидение Подольска о главных событиях недели

[video]https://www.youtube.com/watch?v=gDYuKOb-0_M[/video]
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Домашние насилие!

13 марта 2017 года следователем по особо важным делам Следственного отдела Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, а именно по факту обнаружения на земле в одном из дворов дома по улице Свердлова города Подольска, городского округа Подольска, Московской области трупа гр. О., как позже установлено судебным медицинским экспертом с закрытой черепно-мозговой травмой.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по городскому округу Подольск Московской области было установлено лицо, совершившее умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей, им оказался муж потерпевший гр. С.
В ходе следствия было установлено, что муж неоднократно избивал свою жену злоупотребляющую спиртными напитками в целях борьбы с ее пагубной привычкой и время от времени пристегивал за ноги к батарее отопления на цепь, когда муж слышал крики о помощи он снова начинал ее подвергать избиению, в том числе 07.03.2017 года.
07.03.2017 года потерпевшей удалось найти болгарку и отпилить цепь, после чего убежать из квартиры и обратиться за помощью к гражданину, который ее приютил, но полученные тяжкие повреждения головы оказались не совместимые с жизнью и она скончалась 12.03.2017 года.
15 марта 2017 года Подольским городским судом, с учетом мнения Подольской городской прокуратуры ходатайство следователем по особо важным делам Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области было удовлетворено и гражданину С. была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.
Надзор за уголовным делом Подольской городской прокуратурой обеспечивается.


Помощник
Подольского городского прокурора

юрист 2 класса Байниязов О.А.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

В феврале 2017 Подольским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении Д. который, органами предварительного следствия обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, то есть в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Из обстоятельств дела установлено, что между Д. и потерпевшим П. произошел конфликт, на почве распития алкогольных напитков, из-за того, что потерпевший не хотел больше тратить деньги на спиртное. Разозлившись, Д. подверг избиению потерпевшего, нанося ему, удары кулаками рук и обутыми ногами, а также найденным в помещении квартиры металлическим стулом в область расположения жизненно-важных органов, причинив тяжкий вред здоровью потерпевшего, который остался лежать после нанесенных ему телесных повреждений неподвижно, впоследствии от полученных телесных повреждений П. скончался.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал, подтвердил, что действительно нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых впоследствии наступила смерть последнего.
Преступление произошло в одном из нежилых домов г.о. Подольск, в котором собрались, для распития алкоголя, личности, ведущие аморальный образ жизни. В нашем случае в квартире, где произошло преступление, находились еще трое свидетелей, которые, находясь также в состоянии сильного алкогольного опьянения, даже не попытались пресечь действия Д., а также не оказали помощь потерпевшему оставшемуся лежать на полу.
Государственный обвинитель в прениях просил назначить наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы.
По результатам рассмотрения уголовного дела, суд признал виновным Д. в совершении вышеуказанного преступления и назначил ему наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Старший помощник прокурора П.В. Коваленко
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Что происходит в Подольске?

Сообщение Yury »

ОФИГЕТЬ! перед всеми отчитываются, но только не перед нами
Администрация встретится с жителями К.

8 апреля в 14:00 в школе № 32 (Академика Доллежаля, дом 27) пройдёт встреча жителей района с руководителями администрации г.о. Подольск. Выступающие отчитаются о проделанной работе и расскажут о планах на текущий год.

"У нас есть возможность не только узнать текущую информацию по интересующим нас вопросам, но и предложить свою посильную помощь в наведении порядка в районе. Найдите время и придите на встречу!"
Надежда-04
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03 янв 2014 16:33

Что происходит в Подольске?

Сообщение Надежда-04 »

Возле 7 гимназии стоят 5 машин скорой помощи.
Что- то случилось.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Надежда-04

Дети говорят, что перцовый баллончик распылили, 1 ребенок якобы умер, 16 в больнице.
https://vk.com/wall-42189844_228278

Ждем официального опровержения.
Вложения
2ckDd9RwUTA.jpg
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что происходит в Подольске?

Сообщение Андрей221 »

летучка
Я так понял, все хорошо, уроки продолжаются, а у кого-то жопа вечером будет красная)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Андрей221
Пишут, что два урока продержали, чтобы найти виновных, потом отпустили.
Аватара пользователя
aquamarinchic
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 фев 2010 15:41
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение aquamarinchic »

Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что происходит в Подольске?

Сообщение Андрей221 »

aquamarinchic
Какой портал хороший, всегда все свежее!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что происходит в Подольске?

Сообщение Андрей221 »

Такой там стеб идёт над юным корреспондентом :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Андрей221
Тиграну плюс 500 в карму за онлайн-репортаж.
Аватара пользователя
Бирюза
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 мар 2012 18:25

Что происходит в Подольске?

Сообщение Бирюза »

летучка писал(а):Андрей221
Тиграну плюс 500 в карму за онлайн-репортаж.
и минус 5000 за знание русского языка
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Бирюза
В пятом классе и русские хуже пишут.
______________________________________________________________
В гимназии №7 города Подольска 13 апреля один из учащихся распылил в помещении школы газ из баллончика.

В комитете по образованию администрации Городского округа Подольск сообщили, что администрация учреждения отреагировала на ситуацию своевременно, оповестив все экстренные службы, родителей. Незамедлительно оказана первая медицинская помощь учащимся, которые оказались поблизости от места распыления баллончика, оперативно проведен осмотр помещений, организовано проветривание.

14 детей были направлены Подольскую городскую клиническую больницу для обследования. Родители одного из учащихся от госпитализации отказались, двоим оказывается дополнительная помощь. В педиатрическом отделении для наблюдения остаются 11 детей.

В настоящее время в помещениях гимназии идет проветривание помещений, в учреждении отменены занятия во вторую смену.

Расследование произошедшего случая проводят правоохранительные органы.

http://xn----8sbancyabljpnebm2aiit6frfs ... -podolska/
Ответить

Вернуться в «Подольск»