Что происходит в Подольске?

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что происходит в Подольске?

Сообщение Севенши »

летучка писал(а):Без очереди бесплатные квартиры дают сиротам, выпущенным из детского дома.
им дают в найм или в собственность?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

Севенши
Очередникам всем дают по договору социального найма. Оформить в собственность вроде как можно через 10 лет. Если ты не очень важный в нашем городе человек.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Севенши
Молодой гражданин обеспечивается квартирой (домом) по договору найма.
Данный документ имеет ограниченный срок действия: ровно пять лет.
По истечении указанного срока жилье поступает в бессрочное пользование владельца.
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Что происходит в Подольске?

Сообщение Pod100 »

Aviator писал(а):
Еврон писал(а):А почему налоговая тогда всем выставляет счета и требует пенсионеров каждый год доказывать свои льготы?
Не требует. И счета не присылает. В личном кабинете автоматом льгота указана, если пенсионер по старости.
Aviator
а вот не угадал! знакомому москвичу 64г, пенсия оформлена, через личный кабинет не прокатило, привозите говорят лично пенсионное или так и будем начислять
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

Pod100 писал(а):знакомому москвичу 64г, пенсия оформлена, через личный кабинет не прокатило, привозите говорят лично пенсионное или так и будем начислять
Ну хз. У мамы всё автоматом, нчиего не отправлял. Ещё двое просили помочь, отправил им через личный кабинет заявления с копией пенсионных, всё приняли для льготы.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Что происходит в Подольске?

Сообщение escapeman »

Непонятен батхерт по теме.
Имеем трех престарелых людей, двое из которых умерли, один сумасшедший.
Государство не обязано контролировать своих граждан на предмет их принципиального наличия, если они ничего не должны и ничего не нарушили.
А то с одной стороны всем подавай свободу, какого проверяют регистрацию на улице, какого зажимают интернет - мы свободные граждане, а с другой - вот сволочи, никого не интересует куда делись два человека. Жалоб, заявления нет - вмешательства в частную жизнь нет. Ну, не снимают пенсию - может там дети обеспечивают и т.д.
Поэтому, кто там кому и чем обязан - не ясно. Квартира муниципальная, не платишь - идешь на улицу. У нас достаточно алкашни всякой, которая не платит - умаешься за каждым бегать и с каждого требовать. У меня был долг по квартплате за полгода, пока с платежами за капремонт разбирались, так МУЖРП подало в суд, без меня все решили и мне прислали требование. Я его отменил конечно, но если бы не отменил, ну отдали бы приставам, те бы списали со счета - никто из мужрп или приставов домой точно не ходил бы. Так что вполне себе сценарий.
А как там квартиру передавали - ну может и полукриминально, но пенять на то, что люди умерли и государство не обратило внимание - странно. Скорее к соседям вопрос.
Pod100 писал(а):
Aviator писал(а):
Еврон писал(а):А почему налоговая тогда всем выставляет счета и требует пенсионеров каждый год доказывать свои льготы?
Не требует. И счета не присылает. В личном кабинете автоматом льгота указана, если пенсионер по старости.
Aviator
а вот не угадал! знакомому москвичу 64г, пенсия оформлена, через личный кабинет не прокатило, привозите говорят лично пенсионное или так и будем начислять
Отличный аргумент, - "а у меня так!". Не пробовал предположить, что у всех "так" - это у тебя (твоего знакомого) не так, как надо?
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение Natка »

паспорт даже у живой - СССР
Если паспорт старый, то не факт, что есть карточка, куда переводят пенсию.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что происходит в Подольске?

Сообщение хотабыч »

escapeman писал(а):люди умерли и государство не обратило внимание - странно
Ну конечно странно, именно этого государство и добивается своей политикой, что бы граждане к этому самому государству вообще не обращались а решали свои проблемы сами. Ты сейчас так рассуждаешь потому, что на коне пока, молод, зарабатываешь нормально и думаешь, что свою жизнь и судьбу за яйца держишь. А вот хрена лысого. Потому и валялись трупы в квартире столько лет, что нахрен не нужны стали государству люди, которые перестали этому государству налоги платить из за старости, и работать не могли и померли как собаки безродные. А в нормальном государстве социальные работники хоть для галочки, но раз в год наведались бы к старым людям, и врач участковый бы заглянул, и полицейский-участковый. По мне это как раз один из случаев когда есть с кого спросить почему трупы столько времени в квартире лежали.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что происходит в Подольске?

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а):По мне это как раз один из случаев когда есть с кого спросить почему трупы столько времени в квартире лежали.
Конечно, есть. С бабки. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Что происходит в Подольске?

Сообщение escapeman »

А в нормальном государстве социальные работники хоть для галочки, но раз в год наведались бы к старым людям, и врач участковый бы заглянул, и полицейский-участковый. По мне это как раз один из случаев когда есть с кого спросить почему трупы столько времени в квартире лежали.
В каком, нормальном? Это где все за бапки, типа США или где скоро зоофилию одобрят, типа Европы? Где он, тот идеал, где и зрелым хорошо, и старым отлично?
Ты сейчас так рассуждаешь потому, что на коне пока, молод, зарабатываешь нормально и думаешь, что свою жизнь и судьбу за яйца держишь.
Я так рассуждаю потому, что иллюзий не питаю на тему старости и пенсии. Можно свою старость либо вложениями в детей обеспечивать, либо в золото. Но пенять в старости на тему, что у меня пенсия копеечная, несмотря на текущую зарплату или что лечат хреново - я точно не буду. Помру - проблема моя и моих детей, но не государства будет.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что происходит в Подольске?

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):
хотабыч писал(а):По мне это как раз один из случаев когда есть с кого спросить почему трупы столько времени в квартире лежали.
Конечно, есть. С бабки. meeting:
С бабки не спросишь, она не в своем уме. Так то конечно на тормозах спустят. Вроде бы и правда шито-крыто и никто не виноват а осадочек то остался 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Что происходит в Подольске?

Сообщение хотабыч »

escapeman писал(а):В каком, нормальном? Это где все за бапки, типа США
да нет конечно, в нормальном это в неком абстрактном государстве
escapeman писал(а):Но пенять в старости на тему, что у меня пенсия копеечная, несмотря на текущую зарплату или что лечат хреново - я точно не буд
Да хрен его знает, что ты там в старости будешь. Там и мозг у тебя по другому будет работать и обстоятельства по разному могут сложиться! Сейчас то конечно ты правильно говоришь, что надо инвестировать.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Мне лично из собеса звонили, спрашивали, почему мать после закрытия Промсбербанка новую карту не получила. Мой номер телефона у себя в базе нашли.
Так что, когда с них спрашивают - ищут и находят.

Мать думала, что Промсбербанк лично ей пенсию не платит. На звонки не отвечала, дверь никому не открывала.
Не дай бог каждому...
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Что происходит в Подольске?

Сообщение escapeman »

Там и мозг у тебя по другому будет работать и обстоятельства по разному могут сложиться
Ну, ты - об абстрактном государстве, я - об абстрактной старости.
Человек смертен и, порой, внезапно (с)
Не вижу большого ужаса, что люди умерли от старости дома. Ну, а то, что рядом оказался только старый сумасшедший человек - ну, что тут сделаешь.
Хуже, когда на улице умирают, а мимо толпы проходят.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

Что происходит в Подольске?

Сообщение Captain Moonlight »

История с бабкой - из рубрики "ужасы нашего городка". Рейтинговый эпизод, тиражируют его.
В сущности, предъявлять соцслужбам такой эпизод и т.п. - всяко что, например, предъявлять родителям и педагогам за суицид подростка (например, из-за несчастной любви) - мол, должны были понять... Да не должны и невозможно это всё проверять и делать. Кто этим заниматься будет и как технологически? Полстраны на это должно работать? Идеализм жеж...
Эти мумии где были прописаны, известно? Может, в Кургане каком - и как проследить их начисления и проч.?
Полоумная бабка разводит в квартире баранов и охраняет мощи святых родичей... ничего особенного в Подольске не происходит :) blind:
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что происходит в Подольске?

Сообщение Алехандро »

Где-то проскакивала инфа, что ЗИО будет делать технологическое оборудование для мусоросжигательных заводов?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что происходит в Подольске?

Сообщение Севенши »

Алехандро
это хорошо :5+:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Что происходит в Подольске?

Сообщение escapeman »

Алехандро писал(а):Где-то проскакивала инфа, что ЗИО будет делать технологическое оборудование для мусоросжигательных заводов?
Это наш местный блогер фантазировал.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что происходит в Подольске?

Сообщение Алехандро »

escapeman писал(а):
Алехандро писал(а):Где-то проскакивала инфа, что ЗИО будет делать технологическое оборудование для мусоросжигательных заводов?
Это наш местный блогер фантазировал.
Ан нет, разыскал! http://aozio.ru/mediacenter/news/%C2%AB ... lasti.html
Это я к тому, почему это не обсуждаем?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Captain Moonlight писал(а):Эти мумии где были прописаны, известно? Может, в Кургане каком - и как проследить их начисления и проч.?
Пишут же, что квартиру на улице Свердлова двум сестрам и брату дали в 60-х по соцнайму.

Алехандро

Мы писали:
«ЗиО-Подольск» изготовит оборудование для новых мусоросжигательных заводов
http://www.podolsk.ru/news/n29347.html

Тема профильная: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=78589
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Мода на АУЕ в Подольске тоже процветает. Родители пацанов, вы в курсе? Да и девочек тоже.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=-Lh92ajJHXQ[/video]
Вложения
Безымянный.png
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Губернатор приехал сегодня в Подольск открывать новую линию на "ЗиО-Здоровье".
Вложения
MqV_ng3RXN0.jpg
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что происходит в Подольске?

Сообщение Алехандро »

летучка писал(а):Губернатор приехал сегодня в Подольск открывать новую линию на "ЗиО-Здоровье".
«ЗиО-Здоровье» осуществило реконструкцию и оснащение действующего предприятия. В результате созданы дополнительные производственные мощности по выпуску твердых лекарственных форм (1 миллиард таблеток в год и 200 миллионов капсул в год) и дополнительные 180 рабочих мест. Это позволит обеспечить выпуск лекарств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов («Де-Нол», «Вильпрафен», «Урсосан», «Индап»).

Оснащение второй производственной линии высокопроизводительной блистерной машиной, выпускающей до 350 блистеров в минуту, решит проблему упаковки препаратов «Омник Окас» и «Де-Нол», блистеры которых представляют собой сочетание алюминиевой фольги, обеспечивающей большую стабильность этих препаратов
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Что происходит в Подольске?

Сообщение Афина »

хотабыч писал(а):
Севенши писал(а):а что надо было делать
Как минимум социальная служба должна была принять меры а чиновники должны были перед передачей другим нанимателям привести жилье в порядок в соответствии с существующими нормами!
Это вообще вопиющий случай равнодушия и халатности! Впрочем один из многих!
+
Это вообще капец! :wall: И такое может случиться с каждым, никто не застрахован, хоть обвкладывайся в своё будущее. О степени цивилизованности общества принято судить по его отношению к наиболее незащищенным слоям – старикам и детям. По Конституции РФ Россия провозглашена социальным государством. В этой ситуации куча нарушенных законов. Замечательное истинное лицо соцзащиты и жкх нашего города. facepalm:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение Линка »

Только мне брат рассказывал как они с другом женщину с катка тащили с переломом :)
http://m.tvpodolsk.ru/news/politics/dvo ... de-ne-ldu/
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что происходит в Подольске?

Сообщение Алехандро »

Линка, что, скорая не приехала? :shock:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Что происходит в Подольске?

Сообщение Линка »

Алехандро, приехала конечно, но не прямо на каток
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Вчера в Подольск приезжал главный Госжилинспектор Московской области.

Ну как в Подольск - в Климовск. Все центральные события округа после объеденения происходят только там.
Управляющие компании, которые не желают прислушаться к просьбам собственников жилья, рискуют потерять фронт работ навсегда. Об этом сегодня заявил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. Он лично проинспектировал жилфонд Подольска и выполнение предписаний, данных Госжилинспекцией.
https://360tv.ru/news/obschestvo/v-upra ... a-chistka/

[video]https://www.youtube.com/watch?v=NevtTuKRKys[/video]

Из местных журналистов увидела ТВ "Кварц" (они работают на телеканал 360). Больше никому не сказали?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Задержана москвичка, которая купила ребенка и трепетно воспитывала 2 года
Женщину сдали в полицию родные дети


Москвичка, инсценировавшая беременность, два года воспитывала чужого ребенка. 29 января и ее, и биологическую мать, гражданку Украины (подозревают, что она продала свое новорожденное дитя), задержали следователи СК. Родной матери малыш не нужен, а для воспитывавшей его пары разлука с ребенком станет трагедией.

Задержана москвичка, которая купила ребенка и трепетно воспитывала 2 года Светлана.
Эта история удивительным образом похожа на ту, которая разыгралась с семьей Спаховых из Истринского района Подмосковья. Елена и Сергей также не могли долгие годы завести ребенка, потом женщина сымитировала беременность, но, в отличие от своей подруги по несчастью, не стала покупать его, а выкрала из роддома в Дедовске. Когда выяснились ужасные обстоятельства, малыша изъяли из семьи. Разбитыми тогда оказались сразу три судьбы. И сейчас — снова...

Как стало известно «МК», около трех лет назад москвичка Светлана (сейчас ей 39 лет) вышла замуж за жителя подмосковного Лыткарина Юрия (он старше на 10 лет). От первого брака у женщины есть двое взрослых детей.

Светлана — сирота, инвалид с детства по заболеванию крови (страдает онкологией). Учитывая хвори и возраст, забеременеть во втором браке не получалось. А Юрий (он певчий в церкви) очень мечтал о наследниках. Семью, кстати, содержала Светлана, работавшая водителем такси. Она также трудилась в избирательной комиссии.

У женщины были проблемы со старшими детьми — они выгнали ее из дома, так как родственники завещали квартиру им. Поэтому Светлана с мужем жили в съемных квартирах в Егорьевске, а в последнее время — в Подольске.

Летом 2015 года, подвозя на такси клиентку, 25-летнюю Викторию, Светлана посетовала на бесплодие. А пассажирка в ответ призналась: недавно бежала от войны на Украине, оставив на родине маленького ребенка, пыталась найти работу в Москве (иногда приходилось оказывать интим-услуги) и некстати забеременела.

- Виктория бы выбросила этого ребенка на помойку, — объясняет Юрий. — Вывезти на родину малыша она не могла, так как не было документов. Ну и Светлана предложила взять младенца на воспитание.


Чтобы скрыть от знакомых все эти обстоятельства, Светлана стала имитировать беременность. Особого труда это не составило — по комплекции женщина довольно полная.

От бремени Виктория разрешилась 20 января 2016 года в московском роддоме на юго-западе. И уже на следующий день мальчик был передан Светлане. Какую сумму могла уплатить женщина — следователи выясняют, а сам Юрий утверждает, что сын достался бесплатно.

Позже Светлана оформила ребенка на себя и Юрия, заявив в загсе, что родила дома.

Мальчик, по словам Юрия, рос шумным. Некоторые соседи возмущались, поэтому приходилось часто менять жилье. Как правило, сидел с крохой отец. Все эти два года с Викторией семейство не общалось.

Так бы и продолжалось дальше, если бы не жилищный конфликт со старшими детьми Светланы. Они подозревали, что мать не рожала третьего ребенка, принялись шантажировать, угрожать. Осенью прошлого года дети обратились с заявлением в полицию, началась проверка, которая открыла истину.

Следователи СК нагрянули в квартиру к Светлане и Юрию 28 декабря и забрали ребенка (сейчас он в медучреждении). А 29 января Светлану вызвали на очередной допрос в СК, где задержали. Викторию повязали в подмосковном Воскресенске.

— Я скучаю по сыну, растили малыша как своего, — говорит Юрий. — Виктории он не нужен. И зачем все это было затеяно — чтобы травмировать психику мальчика?

Как бы то ни было, возбуждено уголовное дело по статье «Торговля людьми».
http://www.mk.ru/incident/2018/01/30/za ... -goda.html
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

В подольской поликлинике в очереди к терапевту умер мужчина

Инцидент произошёл в учреждении по адресу улица Кирова, 27.

Об этом «Говорит Москва» сообщил очевидец случившегося.

«Просто упал, позвали врачей. Те посмотрели, накрыли. Тело лежит уже 40 минут».

Собеседник радиостанции уточнил, что речь идёт о пожилом мужчине.
https://govoritmoskva.ru/news/149697/
Вложения
b25f55.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Двое пострадавших в результате взрыва газового баллона в ЖК «Бутово парк» остаются в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Минздрава Подмосковья.

«По состоянию на 10:30 6 февраля четыре человека продолжают находиться в Подольском ожоговом центре. Все они накануне пострадали в результате взрыва газа в ЖК «Бутово парк». Состояние двоих пациентов врачи оценивают как стабильно тяжелое, они находятся в реанимации. У двоих других состояние легкой степени тяжести. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь», - приводит пресс-служба слова министра здравоохранения региона Дмитрия Маркова.

Как сообщалось ранее, 5 февраля в жилом доме в ЖК «Бутово парк» в Подмосковье во время строительных работ взорвался баллон, в результате чего произошло частичное обрушение стены, а также возник пожар. По данным управления МЧС по ЦФО, огонь распространился на площади 8 кв. м. В результате инцидента четыре человека пострадали. Жильцов дома эвакуировали, а после обследования здания, которое не выявило повреждения несущих конструкций, разрешили вернуться в квартиры. 6 февраля по данному факту возбуждено уголовное дело.
http://www.mskagency.ru/materials/2750423
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

swoon:
Очевидцы сообщили РЕН ТВ о том, что в подмосковном Подольске посетитель магазина избил заместителя управляющего.

Согласно поступившей информации, сотрудник магазина "был слишком назойлив".

В настоящее время информацию проверяет полиция.
https://ren.tv/novosti/2018-02-09/v-pod ... sotrudnika
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Что происходит в Подольске?

Сообщение Дафна »

летучка писал(а):сотрудник магазина "был слишком назойлив".
летучка писал(а):посетитель магазина избил заместителя управляющего.
ой, а так можно было, да? :oops:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

Что происходит в Подольске?

Сообщение Captain Moonlight »

«СКОРАЯ» СБИЛА ПЕШЕХОДА НА «ЗЕБРЕ» В ПОДМОСКОВЬЕ
Медики тут же оказали помощь пострадавшей
В Московской области произошло ДТП с участием пешехода.
Авария случилась в Подольске. «Скорая помощь» сбила на дороге женщину-пешехода, сообщает «Пятый канал». ДТП произошло днем 9 февраля. 56-летняя женщина переходила проезжую часть по «зебре» по улице Ленинградской.
В итоге пешеход получила травмы. Медики тут же забрали пострадавшую и отвезли районную больницу.

Ранее в Подольске в суде разгорелся скандал. Недовольные приговором суда родственники врача набросились с кулаками на судебных приставов. Медика приговорили к тюремному заключению за домогательства к пациентке.

Тем временем в Подмосковье произошла драка между водителем иномарки и снегоуборочной машины. Мужчины не поделили дорогу.
http://news-r.ru/news/moscow/192593/
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Что происходит в Подольске?

Сообщение летучка »

Анестезиолога подольской больницы осудили на 7,5 лет колонии http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... 29649.html
Ответить

Вернуться в «Подольск»