Подольский Блошиный Рынок.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Ответить
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение АнгелЪ »

Чисто информативный пост :D

Каждое воскресенье с 12.00 на территории ТЦ ?Елисаветинский? начинает свою работу блошиный рынок, где можно за символическую плату купить качественную одежду и обувь, винтажные предметы старины и просто добротные вещи, которые владельцы готовы отдать ?в хорошие руки?, а так же посмотреть, пообщаться и поудивляться.
Приглашаем всех желающих со своим товаром, изготовителей изделий ?Hand made?, фотографов, художников, торговцев антиквариатом и винтажными вещами, книгами, а так же просто желающих избавиться от ненужного хлама, обменяться пластинками, пообщаться, весело провести время.

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ВХОД СВОБОДНЫЙ!

с возникшими оп теме вопросами обращаться по телефону : 8(916)0284177 или в личку)
Для тех кто не в курсе "что за блошиный рынок такой ? Почему блошиный ? оО" - Статья на Wiki
Для тех кто не в курсе где это и как добраться - Ацкая самопальная карта)
И до кучи - Группа с остальной инфой, фотками и тп, для пользователей ВК
З.Ы. Ну и от себя - проект только развивается, тема мне кажется интересной, приходите, приносите скарбЪ) Данное мероприятие ? замечательная возможность разгрузить гараж/балкон/шкаф, заработать денег и весело провести время. В программе всяческие файер-шоу , скоро ещё мастер-классы добавим а-ля как на ПХ.)
Спасибо за внимание!
Alex55
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 апр 2011 22:30

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение Alex55 »

Хорошее начинание! Давно пора разгрузить свои шкафы, только будет ли кто покупать вещи ношеные, хоть и добротные? Рынки забиты новыми вещами. Разве только пообщаться, на людей посмотреть, себя показать?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение bvz rfr bvz »

ALEX55 писал(а):Хорошее начинание! Давно пора разгрузить свои шкафы, только будет ли кто покупать вещи ношеные, хоть и добротные? Рынки забиты новыми вещами. Разве только пообщаться, на людей посмотреть, себя показать?
То что сейчас производят это полная хрень в основном. Я вот например старинные часы коллекционирую, многим часам из моей коллекции больше ста лет, ну и что что их носил кто-то раньше? Современные кварцевые никакого сравнения со старой механникой. Новодел короче да и только. 8-)
Алексей Леликовский
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2011 20:12

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение Алексей Леликовский »

А кто-нибудь что-нибудь уже приобрел стоящего на этом блошином рынке? Стоит ехать туда или нет? Напишите! И что там в основном продают? :|
Аватара пользователя
isdead
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 май 2006 10:23
Контактная информация:

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение isdead »

bvz rfr bvz писал(а):
ALEX55 писал(а):Хорошее начинание! Давно пора разгрузить свои шкафы, только будет ли кто покупать вещи ношеные, хоть и добротные? Рынки забиты новыми вещами. Разве только пообщаться, на людей посмотреть, себя показать?
То что сейчас производят это полная хрень в основном. Я вот например старинные часы коллекционирую, многим часам из моей коллекции больше ста лет, ну и что что их носил кто-то раньше? Современные кварцевые никакого сравнения со старой механникой. Новодел короче да и только. 8-)
Согласен с вами, юноша. То, что сейчас начали производить - и в подметки не годится. У меня компьютер - не чета современным, с войны сохранился, с самой блокады. А телефизор - вообще супер показывает, еще дедовский...

* второе и оно же последнее предупреждение про искрометные шутки
Мой фотоблог - http://fotonoob.ru/
realdone
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 окт 2007 22:33

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение realdone »

isdead писал(а): У меня компьютер - не чета современным, с войны сохранился, с самой блокады. А телефизор - вообще супер показывает, еще дедовский...
Ну насмешили)) Такой http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... %D1%8C.JPG и такой http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... n_USSR.jpg что ли? :lol:
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение andr3 »

Был там на рынке, ничего блошиного не нашел...
Роня
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение bvz rfr bvz »

isdead писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):
ALEX55 писал(а):Хорошее начинание! Давно пора разгрузить свои шкафы, только будет ли кто покупать вещи ношеные, хоть и добротные? Рынки забиты новыми вещами. Разве только пообщаться, на людей посмотреть, себя показать?
То что сейчас производят это полная хрень в основном. Я вот например старинные часы коллекционирую, многим часам из моей коллекции больше ста лет, ну и что что их носил кто-то раньше? Современные кварцевые никакого сравнения со старой механникой. Новодел короче да и только. 8-)
Согласен с вами, юноша. То, что сейчас начали производить - и в подметки не годится. У меня компьютер - не чета современным, с войны сохранился, с самой блокады. А телефизор - вообще супер показывает, еще дедовский...
Я написал конкретно про часы, а не про компьютеры и телевизоры. Внимательнее читайте. Просто есть вещи которые спустя сто лет и в наше время актуальны, о них и идёт речь..... :ciggy: Хотя есть и любители пользоваться старой техникой, если конечно она исправна, например слушать пластинки на грамафоне и т.д.
А примеров того, что раньше делалось лучше, а сейчас не смотря на прогресс - делается хуже :naughty: можно привести множество... Но без условно многое и улучшилось, не всё делается плохо....
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение Ленивый »

bvz rfr bvz писал(а):А примеров того, что раньше делалось лучше, а сейчас не смотря на прогресс - делается хуже :naughty: можно привести множество...
"Огласите весь список, пожалуйста..." (с)

P.S.: Вообще, ИМХО, сравнивать кварцевые часы с механикой - ну... даже и не знаю как это толерантно сказать... несерьезно это как-то, о! И еще - "раньше" это какой период времени?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение bvz rfr bvz »

Ленивый писал(а):...... сравнивать кварцевые часы с механикой - ну... даже и не знаю как это толерантно сказать... несерьезно это как-то, о! И еще - "раньше" это какой период времени?
Так я не кварцевые часы с механическими часами сравниваю, а то что из часов массово сейчас продаётся и то что раньше массово продавалось. Сейчас например механическтие настенные часики поискать надо. А если удастся найти часы и они будут хорошего качества, то стоить они будут не дёшево!!! :ciggy: Зато "пластмассового кварца" полно, а эти механизмы на несколько лет службы, конечно они дешёвые, их проще и дешевле заменить целиком на такой же механизм чем ремонтировать, но вопрос- При такой ситуации, что мы потомкам оставим, чтоб они имели представление о нашей эпохе? Много у нас сейчас одноразоваго... :fear: А вещи сделанные раньше в основном- кандовые!! :ciggy:
Ещё раз подчёркиваю!!! Я имею виду массовое производство чего-либо!!! :clap:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение Ленивый »

bvz rfr bvz
Брррр! Все смешал в одну кучу :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение АнгелЪ »

Ну, дорогие мои, вот и Новый Год уже в конце месяца!
А все ли запаслись подарками ? Или ещё ломаете голову, как сделать недорогой и оригинальный подарок ? Если второе - тогда не забываем, что каждое воскресенье, с 12:00 работает Блошиный рынок!!! Хэндмэйд, авторские украшения, винтажные предметы быта, антиквариат, монеты, одежда, игрушки и многое-многое другое!
Ждём вас!!!
З.Ы. Расскажите друзьям, и может именно вы станете на НГ счастливым обладателем советской зеркалки или модного колье 19 века!!! ;))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А также для желающих встать со своим товаром : УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ВХОД СВОБОДНЫЙ!
с ЛЮБЫМИ возникшими вопросами обращаться по телефону : 8(916)0284177.


З.Ы. К Новому году планируется Ёлочный базар, игрушки собственного изготовления и многое другое!)
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение АнгелЪ »

andr3
Был там на рынке, ничего блошиного не нашел...
Каждое воскресенье с 12:00, за зданием Детской Ярмарки (ровнячком через дорогу от Глобуса)


Алексей Леликовский
А кто-нибудь что-нибудь уже приобрел стоящего на этом блошином рынке? Стоит ехать туда или нет? Напишите! И что там в основном продают?
Продают всё что угодно. Берём любые ненужные вещи или собственноручные поделки - и несём продавать)
Например я разгрузил гараж (свой! :D ) на проигрыватель пластинок, 4 отечественных фотоаппарата, печатную машинку, сифон, проигрыватель слайдов, кассеты, старые книги и многое другое. Одна женщина занимаецца на дому производством мыла и косметики, барышни увлекаются изготовлением украшений ХендМейд, парень-художник, дедушка нумизмат и тд и тп.) Какого-то определённого формата - нет.
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29444837 - там есть фотки, описания, обсуждения)
helenkuz
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2009 23:21
Откуда: Подольск

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение helenkuz »

Отлично! Жаль,что я только сегодня прочитала...
Завтра выборы... :(
Молодцы,кто организовал это мероприятие! :) У меня дома просто "сокровищница" такого добра. Может кому-нибудь и нужно будет.
Обязательно съезжу!!! Дело нужное. :)
helenkuz
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2009 23:21
Откуда: Подольск

Подольский Блошиный Рынок.

Сообщение helenkuz »

Сегодня уже поздно,по телефону свяжусь завтра!
Ответить

Вернуться в «Подольск»