Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

RomaB
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:25

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение RomaB »

Это УЖАСССС!! Ребята, я никогда не писал на этом форуме, но то, с чем я столкнулся просто переходит все границы, так что я считаю своим долгом написать об этом везде, где только можно!
Руководителем подольской службы государственной регистрации, кадастра и картографии, которую мне пришлось неоднократно посещать, является ЩУКИНА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА. Это монстр! Она держит в страхе не только всех посетителей, но и всех сотрудников!! Во-первых, она в принципе не умеет нормально разговаривать, она орёт!! Не просто время от времени кому-то резко отвечает, а ТУПО ПОСТОЯННО ОРЁТ! Я много лет занимаюсь бизнесом и, поверьте, общался с большим количеством чиновников и знаю, что такое хамское обращение, но ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!! Если ты задаешь ЛЮБОЙ вопрос, то в ответ получаешь только один выкрик: "Читай, там все написано!". При том что, написан, например список требуемых документов, а последний пункт в нем "и иные документы...", т.е. тебя могут потом завернуть из-за того, что ты не представил какой-либо ИНОЙ документ (что она со мной и делала не раз)! Но самое главное, что ты не можешь ничего спросить и у рядовых сотрудников, потому что ЩУКИНА ОРЁТ И НА НИХ: "ЧЁ ТЫ ИМ ОБЪЯСНЯЕШЬ, ПУСКАЙ САМИ ЧИТАЮТ!!". СОТРУДНИКИ ЕЕ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ!! Одна сотрудница, которая мне решилась объяснить кое-что, делала это шёпотом, оглядываясь не идёт ли этот боров!! Если ЩУКИНА считает, что ты ей надоел, то она захлопывает окошко. Не закрывает, а захлопывает с грохотом. Если берёт у тебя документы, то просто вырывает из рук! Такое ощущение, что мы там все быдляк, дерьмо, ничто, а она владычица-императрица! Да она даже ходит так - выхаживает, нос кверху, на лице отвращение ко всем нам. Я думаю, любой, кто с ней столкнулся, подтвердит мои слова, потому что это реально какой-то беспредел!! Ну, я уже не говорю про такие мелочи, что утром подходя ПЕРВЫМ к автомату с талончиками, ты получаешь ТАЛОН ?57!!! А потом полдня наблюдаешь, как быстрые мальчики и девочки с огромными пачками документов проскакивают толпами мимо тебя. Наверное, ночью взломали дверь и взяли себе талончики.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Севенши »

1. а в НПА не прописаны какие документы нужны?
2. Если требует какой-либо другой документ, требуйте письменный отказ о приеме документов
3. А над ней есть выше стоящее начальство?
4. Таких людей надо снимать с должности, видать давно они на бирже труда не стояли :mad:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение escapeman »

Таких людей надо снимать с должности, видать давно они на бирже труда не стояли
Вы плохо знаете Подольск. Такие люди не снимаемы.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение papa_jons »

escapeman писал(а):Вы плохо знаете Подольск
:)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Вета »

papa_jons писал(а):
escapeman писал(а):Вы плохо знаете Подольск
:)
:cry: :cry: :cry: да уж..... вот приходится народу по тихоньку знакомиться... :wall: и оставаться в полном ужасе... т.к. больше мы ни чего сделать не можем, хоть обжалуйся во все органы...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

Значит плохо жаловались. Вы знаете, физики - страшная сила. Просто многие об этом не догадываются. Просто многих до сих пор пугает перспектива что за жалобы дадут по шапке, и "что я Павлик Морозов чтоли"... Однако, исходя из своего опыта общения с клиентами - физическими лицами могу сказать, что настойчивость их и дотошность и принципиальность горы сворачивает! Главное - захотеть...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Роман1976
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 фев 2007 21:27
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Роман1976 »

Да! Это совершенная правда Щукина - ходячий монстр!!!
Даже охранник при виде нее стоит по стойке смирно.
Вырублю
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2011 21:09

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Вырублю »

А чего это вы разорались - это моя мать! Да, у нее сложная работа. А вам - сварщикам, слесарям, монтажникам и прочим чудакам на букву "М" (а туда такие и идут) - дай поуправлять процессом, все засрете. У нее большая ответственность и она, что называется, "секет" за всеми. У кого претензии по работе службы регистрации, можете присылать мне. Мать у меня, на самом деле мировая, но гос)))) погоны обязывают...

троллинг
предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

Вырублю писал(а):А чего это вы разорались - это моя мать! Да, у нее сложная работа. А вам - сварщикам, слесарям, монтажникам и прочим чудакам на букву "М" (а туда такие и идут) - дай поуправлять процессом, все засрете. У нее большая ответственность и она, что называется, "секет" за всеми. У кого претензии по работе службы регистрации, можете присылать мне. Мать у меня, на самом деле мировая, но гос)))) погоны обязывают...
обязывают хамить? ну-ну
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Вета »

Вырублю[может как мать она и хорошая, но здесь обсуждают её профессиональные качества... а это разные вещи... человек не может быть идеален во всем...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Olga-s »

Вырублю
Да уж........
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение papa_jons »

Вырублю писал(а):А чего это вы разорались - это моя мать!
Виктор ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Polina2005
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2009 20:13

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Polina2005 »

Солнышка;) писал(а): Вы знаете, физики - страшная сила.
Так она на физиков и не кричит. Оттягивается на представителях юридических лиц. Если скандалить с бабушками, оформляющими право собственности на дачный участок или квартиру, то никакого здоровья не хватит, слишком их (бабушек) много. Да и набор предоставляемых документов стандартен. Совсем другое дело - предприятия... У каждого своя история и свой комплект бумажек.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Veneta »

Вырублю писал(а):А чего это вы разорались - это моя мать!А вам - сварщикам, слесарям, монтажникам и прочим чудакам на букву "М" (а туда такие и идут) - дай поуправлять процессом, все засрете.
Кто сказал МАТЬ? Не выражайтесь на форуме :D А уж зас*ать больше чем сейчас уже некуда :lol:

А вы знаете, сколько получают работницы рег.палаты за удовольствие работать под такой милой начальницей? Будете смеяться, но у них оклады от 3-5 тыс.р. Кто давно работает, наверное чуть побольше. Думаю поэтому первые 56 талончиков они и разбирают ... для "своих" :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

Sinilga писал(а):
Вырублю писал(а):А чего это вы разорались - это моя мать!А вам - сварщикам, слесарям, монтажникам и прочим чудакам на букву "М" (а туда такие и идут) - дай поуправлять процессом, все засрете.
Кто сказал МАТЬ? Не выражайтесь на форуме :D А уж зас*ать больше чем сейчас уже некуда :lol:

А вы знаете, сколько получают работницы рег.палаты за удовольствие работать под такой милой начальницей? Будете смеяться, но у них оклады от 3-5 тыс.р. Кто давно работает, наверное чуть побольше. Думаю поэтому первые 56 талончиков они и разбирают ... для "своих" :)
а зачем тогда они там работают??? значит это им материально выгодно, не так ли??? кто иначе за копейки будет добровольно терпеть монстра в начальниках?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Veneta »

Вот приходят из института геодезии, чуть поработают и сбегают в ужасе, текучка большая. На Высотной контора есть похожая, там такая же ботва - оклады немногим побольше, чем в рег. палате. А кто остается работать - у всех свои причины. Наверное как-то устраиваются - несколько должностей совмещают, к примеру, или им платят агентства и т.п., не знаю. Но что оклады там маленькие -это точно!
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Севенши »

Sinilga писал(а):
А вы знаете, сколько получают работницы рег.палаты за удовольствие работать под такой милой начальницей? Будете смеяться, но у них оклады от 3-5 тыс.р. Кто давно работает, наверное чуть побольше. Думаю поэтому первые 56 талончиков они и разбирают ... для "своих" :)
А разве в Подольске можно платить меньше 12.000 рублей?
или я ошибаюсь?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Dr.Schultz »

Сержи писал(а): А разве в Подольске можно платить меньше 12.000 рублей?
или я ошибаюсь?
7229 руб. с 01.06.11
Макcимович
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011 15:24

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Макcимович »

Прочитал вчера данное сообщение и сразу же хотел ответить , но так как самому необходимо было обратиться в Рег. палату , то предположил что могу не быть объективным. Однако необходимость в услуге отпала теперь могу попытаться в какой-то мере ответить беспристрастно.Жалко что не удалось вчера пообщаться с Валентиной Михайловной , к сожалению она была в Москве на совещании.
А теперь по порядку. Всегда считаю необходимо идентифицировать себя, а не прятаться за логины. Меня зовут Павел Иванович Максимович , я председатель Союза предпринимателей г. Подольска мой адрес pavel-podolsk@mail.ru, кто хочет мне ответить милости прошу или есть проблемы в том числе и такие как описывает анонимный автор обращайтесь.
По существу проблемы. И приведенного опуса не видно о каких проблемах идет речь , одни эмоции - не нравится автору как ходит руководитель, как смотрит, и разговаривает. Для одного и шепот может показаться громких , а для другого (у кого со слухом тяжко) и крик шепотом. Теперь по предполагаемых проблемах с регистрацией: Мне как председателю Союза предпринимателей г. Подольска не раз приходилось сталкиваться с проблемами возникающими у предпринимателей и в во всех этих проблемах лежат проблемы наших документов. Мы регулярно проводим совещания с членами Союза где работники Рег. палаты выступают и разбирают возникающие проблемы.И действительно не может во время приема работник заниматься ликбезом. Если автор руководитель то он по определению обязан изучать. следить за изменениями в законодательстве или иметь юриста который за него все это будет делать. Теперь о сроках: Знаю не по наслышке а объективно что штат Рег палаты не увеличивался давно. Объем работы изменился на несколько порядков. Опять же объективно: Все знают что в городе застраивается м-рн Кузнечики с численностью 70 000 жителей всем этим жителям необходимо оформить документы в течении 10 дней по Закону, всем приватизируемым так же 10 дней по Закону умножим на количество минут необходимых на оформление каждого и поймет в какой нервной обстановке весь коллектив находится. А учитывая что мы зачастую ленимся изучать законы и надеемся что нам обязаны все разжевать а еще лучше за нас сделать не удивляюсь что наша реакция такая как у анонимного автора.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение MrsPowers »

Уважаемый Павел Иванович.

Я, как один из руководителей компании, оказывающей услуги как физическим, так и юридическим лицам, не понаслышке знаю, что значит работать с клиентами. Какова бы ни была нагрузка на конкретного сотрудника - клиент в этом не виноват. Существует общепринятый порядок делового общения. И от того, как строит свою работу руководитель, какие требования он предъявляет к своим сотрудникам, как он позволяет себе и своим подчиненным общаться с клиентами зависит та самая "нервозность" и рабочая обстановка на предприятии. Согласитесь, отказывать можно тоже по-разному.
Общатся всегда приятнее с культурным человеком. Негатив порождает ответный негатив, а это путь в тупик.

Для объективности скажу, что была в регистрационной палате пару-тройку лет назад, какого-либо напряга, нервозности и т.п. я не помню. Девушки были вполне адекватные, может быть без улыбок, но негатива тоже не было. Хотя я не занималась оформлением сама, я только пришла забрать готовые документы.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Аглая »

Сейчас в новостях по Кварцу мэр зачитывал сообщения из этой темы не называя фамилий.
Радует, что хоть иногда глас народа достигает ушей властьимущих.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Veneta »

Ну конечно достигло, раз даже Павел Иванович не поленился зарегаться, чтобы отписаться в данной теме :D
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение papa_jons »

Аглая писал(а):Сейчас в новостях по Кварцу мэр зачитывал сообщения из этой темы не называя фамилий.
Радует, что хоть иногда глас народа достигает ушей властьимущих.
цылки на видос нет ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Аглая »

papa_jons писал(а):
Аглая писал(а):Сейчас в новостях по Кварцу мэр зачитывал сообщения из этой темы не называя фамилий.
Радует, что хоть иногда глас народа достигает ушей властьимущих.
цылки на видос нет ?
не-а.
По Кварцу показывали какое то заседание, сначала речь шла про подготовку к отопительному сезону, а потом мэр зачитал несколько сообщений в данной теме, сказал что то типа, что в Подольске не снимаемых людей нет и следует лучше выполнять свои обязанности.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Polina2005
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 сен 2009 20:13

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Polina2005 »

Аглая писал(а):
papa_jons писал(а):
Аглая писал(а):Сейчас в новостях по Кварцу мэр зачитывал сообщения из этой темы не называя фамилий.
Радует, что хоть иногда глас народа достигает ушей властьимущих.
цылки на видос нет ?
не-а.
По Кварцу показывали какое то заседание, сначала речь шла про подготовку к отопительному сезону, а потом мэр зачитал несколько сообщений в данной теме, сказал что то типа, что в Подольске не снимаемых людей нет и следует лучше выполнять свои обязанности.
Служба госрегистрации относится к федеральным структурам. Полномочий по увольнению госпожи Щукиной у руководства города нет.

Особенности стиля делового общения Валентины Михайловны известны всем и по ее предыдущему месту работы. А отказывать чиновники могут по разному. Например, в Земельном комитете (или как там называется отдел администрации, расположенный напротив ПЦРБ) меня даже растворимым кофе напоили, потом потребовали 18 бумаг вместо трех по закону, и вежливо отказали в приватизации земельного участка под предприятием. Пришлось обращаться в суд. Юристы рассказывали, что первое время наша администрация пыталась чихать на решения арбитражного суда, но после ареста счетов и выписки штрафа на Главу, стали эти решения исполнять.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Просто Ольга »

Аглая писал(а):сказал что то типа, что в Подольске не снимаемых людей нет
Ага, и ещё взял это дело под личный контроль :)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
scorpio
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2011 12:07

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение scorpio »

н
Последний раз редактировалось scorpio 21 июн 2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Пaлыч
Super expert
Super expert
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 08 фев 2005 17:27

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Пaлыч »

Ну я наводил справки по Щукиной, сказали что нещадно гонит поганой метлой сотрудников, которые были замечены на взяточничестве. Уже хорошо.
Вместо того, чтобы все время думать что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут - верни ложку, которую ты у нищих артистов украл (с)
scorpio
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2011 12:07

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение scorpio »

н
Последний раз редактировалось scorpio 21 июн 2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение daisy-girl »

Как бы не знаю про какую рег.палату идет речь. Осенью оформляла дачу в собственность в областной рег.палате, так вот взятки с физиков там берут только в путь. Более того, система прикормки там работает очень давно и очень четка.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Аглая »

цылки на видос нет ?
http://www.tvpodolsk.ru/videonews/p910_articleid/1947
в самом конце
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение papa_jons »

Аглая писал(а):в самом конце
Н.И. зачот :5+: :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Роман1976
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 фев 2007 21:27
Откуда: Подольск

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Роман1976 »

Хочется надеяться ,что после этого видео что-то изменится.
Незнайка2
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2011 15:51

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Незнайка2 »

Максимович?
Председатель Союза предпринимателей г.Подольска?
А сколько же членов в вашем Союзе?
А не тот ли это Максимович, который боролся вместе со Щукиной против Пестова за пост мэра?
А не по просьбе ли Щукиной он так горячо ее защищает?
А что же собирался регистрировать Павел Иванович?
И почему у него "необходимость отпала"?
У сотрудников зарплата маленькая, а у Щукиной?
А почему такой высококлассный специалист. который "все сечет", работает за такую мизерную зарплату?
А-у, Павел Иванович!
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Руководитель службы госрегистрации и кадастра г. Подольска

Сообщение Eazas Van Demon »

й
Последний раз редактировалось Eazas Van Demon 02 дек 2011 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Подольск»