Мусороперерабатывающие заводы под Подольском

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
tatiana 2538
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2011 14:21
Откуда: знамя октября

Мусороперерабатывающие заводы под Подольском

Сообщение tatiana 2538 »

Я жительница деревни Алхимово! В воскресенье 4 апреля 2011 года, я узнала о запланированном строительстве МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА( строительство планирует город МОСКВА)! Прошу откликнуться всех кто живёт рядом и не только! Собираю сообщество против стротельства этого завода. Всех кого интересует эта информация...пишите! :help: :help: :help:
полюбишь жизнь...начнутся перемены!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение papa_jons »

tatiana 2538 писал(а):Я жительница деревни Алхимово! В воскресенье 4 апреля 2011 года, я узнала о запланированном строительстве МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА(
где там именно ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

не слышал.. :naughty:
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Keymaster »

А чего против-то?
Огромные свалки лучше?
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
tatiana 2538
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2011 14:21
Откуда: знамя октября

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение tatiana 2538 »

Строительство начнётся в районе "Горы", если кто знает такой маленький посёлочек перед ф. 1 МАЯ.Там раньше был мясоперерабатывающий заводик....ещё в Советское время.Вот где-то за ним....ближе к дачам ,на поле будут строить.И ещё...свалка мусора. это тоже плохо, не спорю! Но её кстати у нас никогда не было!!! И если уж строить такой завод. надо выбирать другие места!!! А у нас густо населённый район и лес есть и река.Я представляю все эти выбросы....как в атмосферу. так и в речку! Кто ж будет строить очистные.....Проще всё слить в реку.
полюбишь жизнь...начнутся перемены!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

tatiana 2538 писал(а):И если уж строить такой завод. надо выбирать другие места!!!
рядом с соседней деревней, например :)
tatiana 2538 писал(а):Я представляю все эти выбросы....как в атмосферу. так и в речку! Кто ж будет строить очистные.....Проще всё слить в реку.
новая технология такая? :roll:
Аватара пользователя
tatiana 2538
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2011 14:21
Откуда: знамя октября

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение tatiana 2538 »

Злой
А если рядом с вашей деревней!? Или квартирой...? Было бы так же смешно!? :down:
полюбишь жизнь...начнутся перемены!
Аватара пользователя
tatiana 2538
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2011 14:21
Откуда: знамя октября

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение tatiana 2538 »

Юмор вещь конечно хорошая! Но нормальных собеседников, тут видно днём с огнём не найдёшь.Вообщем товарищи...всем спасибо и досвидания! По ходу ,Вам ваша жизнь устраивает в этом дерьме и в этой стране! Ну что ж....наверно мусороперерабатывющий завод как раз в тему....в тему нашего народа!
полюбишь жизнь...начнутся перемены!
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Keymaster »

tatiana 2538 писал(а):Юмор вещь конечно хорошая! Но нормальных собеседников, тут видно днём с огнём не найдёшь.Вообщем товарищи...всем спасибо и досвидания! По ходу ,Вам ваша жизнь устраивает в этом дерьме и в этой стране! Ну что ж....наверно мусороперерабатывющий завод как раз в тему....в тему нашего народа!
Собственно, если не устраивает жизнь в стране - никто тут насильно жить не заставляет.

А для того, чтобы жить не в дерьме, в частности и нужны мусороперерабатывающие заводы.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Egorka »

tatiana 2538 писал(а):Вообщем товарищи...всем спасибо и досвидания!
я так и не понял, что вы хотели в итоге чтобы было...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

AlexAnt писал(а):А для того, чтобы жить не в дерьме, в частности и нужны мусороперерабатывающие заводы.
токистартер просто смысл слова МУСОРОПЕРЕРОБАТЫВАЮЩИЙ по-своему понимает
tatiana 2538
в развитых странах уже на протяжении многих десятилетий мусор перерабатывают и дают ему вторую жизнь, ещё зарабатывая деньки при этом
а у нас до сих пор в землю закапывают или, что ещё хуже, вокруг деревень и дачных посёлков раскидывают, создавая стхийные свалки
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение fruto »

Истерия по поводу завода не понятна. Это же не два таджика, которые будут пакеты под окнами сжигать.
Давно пора построить.
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение SyncMaster »

tatiana 2538
Где-то всё-же придётся его построить, если не рядом с вами, то рядом с другими, а других это тоже может не устраивать. Кем то всё-равно придётся пожертвовать.
Я не считаю строительство такого завода бедствием, главное чтобы дороги позволяли по ним ездить грузовому транспорту не создавая пробок и ям на асфальте. Если дороги узкие и новой не предвидится, тогда уже стоит поднимать панику
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

надо же куда то дерьмо из быстрорастущего района на переработку свозить
в центре "Родников" наверняка не построят
Аватара пользователя
Suspect
Member
Member
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:47
Откуда: Подольск, Зелёновка

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Suspect »

интересно, что они с дорогой при этом будут делать. там и так вечная пробка на тп6 собирается, а если еще все мусоровозы с подольска плюс щесбинка туда ездить будут...
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение летучка »

строительство планирует город МОСКВА
С чего вы все взяли, что подольский мусор там тоже будут принимать?
И вообще, нигде пока никакой конкретики нет, одно только сарафанное радио голосит...
Десну, конечно, жалко - она у нас одна отрада летом...
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение блондинко »

tatiana 2538 писал(а):( строительство планирует город МОСКВА)
Столичное правительство отказалось от планов строительства в городе новых мусоросжигательных заводов, вызвавших критику как экологов, так и простых горожан.
4.4. Сооружения санитарно-технические, транспортной
инфраструктуры, объекты коммунального назначения,
спорта, торговли

Класс I - санитарно-защитная зона 1000 м

1. Усовершенствованные свалки твердых бытовых отходов.
2. Поля ассенизации и поля запахивания.
3. Скотомогильники с захоронением в ямах.
4. Утильзаводы для ликвидации трупов животных и конфискатов.
5. Усовершенствованные свалки для неутилизированных твердых
промышленных отходов.
6. Крематории, при количестве печей более одной.
7. Мусоросжигательные и мусороперерабатывающие заводы
мощностью свыше 40 тыс. т/год.


Класс II - санитарно-защитная зона 500 м

1. Мусоросжигательные и мусороперерабатывающие заводы
мощностью до 40 тыс. т/год.
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Spiceman »

tatiana 2538 писал(а):Я жительница деревни Алхимово! В воскресенье 4 апреля 2011 года, я узнала о запланированном строительстве МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА( строительство планирует город МОСКВА)! Прошу откликнуться всех кто живёт рядом и не только! Собираю сообщество против стротельства этого завода. Всех кого интересует эта информация...пишите! :help: :help: :help:
Я тут несколько месяцев назад уже писал об этом. Но мой "пост" тогда благополучно "затюкали", типа "неча народ баламутить"...
Проблема в том, что многие не понимают разницы между "мусороперерабатывающим" заводом и "мусоросжигающим". А по проекту, который опубликован на одном сайте, предполагается переработка как раз путем частичного сжигания. Или даже преимущественно сжигания.
А те кто надеется, что в нашей "стране чудес" кто то будет реально использовать дорогущие фильтры (которые стоят не один миллион) -пусть вспомнять разного рода ВМС и т.п. производства в Подольске, у которых тоже по документам все типа "очищается"... А на практике- онкология и т.п. у жителей зашкаливает...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

Spiceman
ты лучше подскажи куда тогда девать отходы твоей жизнедеятельности? на луну что ли отправлять?
имхо лучше в переработку, чем за городом раскидывать
понимаю, что ты в партии несогласных, но надо хоть на секунду задумываться, прежде чем протестовать в очередной раз против чего то
з.ы. а озабоченность жителей близлежащих деревень понятна и справедлива в свою очередь, но никак не твоя
Anasnasiya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011 20:36

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Anasnasiya »

народ! да вы что? вы себе представляете, что такое этот завод? мы будем болеть всеми болезнями, рожать инвалидов! а по поводу "не с вашей деревней рядом, так с другой" - это вы так говорите, пока вас не касается и ваших детей! здесь такое количество населенных пунктов! ведь полно мест, удаленных от жилых районов...просто здесь удобнее - дешевле...в плане строительства. и сравнивать переработку мусора с парой таджиков, сжигающих мусор - это даже не серьезно. здесь такая природа! Отходы жизнедеятельности, говорите??????? А вы поживите на растоянии 1 км от этого заводика, а я посмотрю! Вы понимаете, как это выглядит - сжигание (даже частичное) мусора на заводе?! Да мы здесь задохнемся!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение еуе »

Anasnasiya
а че, татиана больше не будет писать?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
tatiana 2538
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 апр 2011 14:21
Откуда: знамя октября

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение tatiana 2538 »

Anasnasiya писал(а):народ! да вы что? вы себе представляете, что такое этот завод? мы будем болеть всеми болезнями, рожать инвалидов! а по поводу "не с вашей деревней рядом, так с другой" - это вы так говорите, пока вас не касается и ваших детей! здесь такое количество населенных пунктов! ведь полно мест, удаленных от жилых районов...просто здесь удобнее - дешевле...в плане строительства. и сравнивать переработку мусора с парой таджиков, сжигающих мусор - это даже не серьезно. здесь такая природа! Отходы жизнедеятельности, говорите??????? А вы поживите на растоянии 1 км от этого заводика, а я посмотрю! Вы понимаете, как это выглядит - сжигание (даже частичное) мусора на заводе?! Да мы здесь задохнемся!
Я долго приглядывалась и читала отзывы на своё сообщение.К сожалению кругом одно равнодушие и не понимание.Наверно было глупостью с моей стороны тут писать об этом.Вы единственный человек кто понял меня. Люди не хотят понимать или всем по этой жизни всёравно.....Очень удобно жить за закрытой дверью,пока нас не трогают.А вот когда "нас" каснётся проблема,тогда мы начинаем голосить во всё горло .Зато давать тупые советы на это многие способны.Или предлогать жить не здесь.....а я хочу в своей стране жить, где я родилась.Поэтому мне не всёравно.Пусть уезжают те.....кому всёравно что рядом с ними будут строить.Чтоб не гадили на моей Родине .И прежде чем что то делать думали головой.Я не против утилизации мусора и Вы правы есть другие более отдалённые районы от жилья.
полюбишь жизнь...начнутся перемены!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Севенши »

tatiana 2538
а стоительство уже начали?
может еще и не построят, деньги выделенные на завод разворуют :ciggy:
и проблема сама собой сойдет на нет :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение MrsPowers »

http://www.panoramio.com/photo/35391293
http://www.myeuropa.ru/teplostancia.htm

На секундочку - это мусоросжигательный завод - тепловая станция практически в центре Вены...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение andr3 »

Представляю степень возмущения местных жителей.... Но так или иначе, а завод строить надо. Бабло рекой, мусор московский. Вот только действительно, может получиться так, что вместо перерабатывающего построят мусоросжигающий. Типа, денег не хватило.... А кто захочет жить рядом с таким заводом под боком? Вон, пускай в полях устраивают, все равно не сеют и не жнут....
Роня
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение еуе »

tatiana 2538 писал(а):Наверно было глупостью с моей стороны тут писать об этом.Вы единственный человек кто понял меня
ну, как же саму себя и не понять )
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение mike »

tatiana 2538 писал(а):А вот когда "нас" каснётся проблема,тогда мы начинаем голосить во всё горло .
К чему эти упреки, если вы ведете себя точно таким же образом. Что-то не припомню чтоб вы проявляли заинтересованность в темах про мусорные свалки в городе, вырубку леса на Южном и прочую экологию города... Или может вы в это время за Химкинский лес боролись? Нет? Так что сейчас кричите?
tatiana 2538 писал(а):Поэтому мне не всёравно.
...стало как только коснулось вас.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Anasnasiya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011 20:36

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Anasnasiya »

Народ, что друг на друга нападать? мы , по крайней мере, не говорили, что лес (например, Химкинский) нужно вырубать и т.д. по вашему списку...и не обвиняли тех людей, которые с этой проблемой пытались бороться. Просто обидно, если вам в лицо смеются, когда вы пытаетесь защитить себя и своих детей... И потом, эта тема больше для людей этого района... Нам здесь жить...Если вам все равно, так не обсуждайте...А то месть какая-то получается: вот вы не боролись за других - так вам и надо..?
Anasnasiya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011 20:36

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Anasnasiya »

надо подписи собирать и в администрацию, дальше, если нужно. Такая тема была в другом районе. Прокуратура не разрешила. Не оказалось экологической и еще какой-то экспертизы (никто не даст ее в таком густо населенном районе). А завод, на сколько я знаю, не перерабатывающий, а частично-сжигающий...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

Anasnasiya писал(а):мы , по крайней мере, не говорили, что лес (например, Химкинский) нужно вырубать и т.д.
вы просто никак не можете для себя уяснить, что рубить лес (для постройки новых микрорайонов, для прокладки дорог и нарушения экосистемы) это плохо, а сортировать и перерабатывать мусор, давать ему новую жизнь, вместо того чтобы раскидывать его по округе - хорошо, цивилизованно по крайней мере
конечно ваши возмущения понятны, но такие предприятие нужно где-то строить.. а точнее не где-то, а везде
иначе скоро в дерьме утонем совсем, если уже не утонули
Anasnasiya
кстати, вы куда выкидываете свой мусор и сколько на это тратите?
tashilin.anton
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2011 22:52

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение tashilin.anton »

Привет я из деревни Девятское, слышал о возможном строительстве! Кто - нибудь в курсе были ли общественные слушания??? У нас уже собрали подписи против!!! Все кто можно подписались. Чем можем помочь еще? Необходимо любыми способами не допустить начала строительства! Против Все, начиная от близлежащих деревень до всего поселка и нового микрорайон "Родники", в которые говорят приезжал сам ВВ. Дорога отвратительная, утром и вечером пробки, а если еще поедут мусоровозы!!! Необходимо как - то объединить усилия!!!
tashilin.anton
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2011 22:52

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение tashilin.anton »

Злой писал(а):
Anasnasiya писал(а):мы , по крайней мере, не говорили, что лес (например, Химкинский) нужно вырубать и т.д.
вы просто никак не можете для себя уяснить, что рубить лес (для постройки новых микрорайонов, для прокладки дорог и нарушения экосистемы) это плохо, а сортировать и перерабатывать мусор, давать ему новую жизнь, вместо того чтобы раскидывать его по округе - хорошо, цивилизованно по крайней мере
конечно ваши возмущения понятны, но такие предприятие нужно где-то строить.. а точнее не где-то, а везде
иначе скоро в дерьме утонем совсем, если уже не утонули
Anasnasiya
кстати, вы куда выкидываете свой мусор и сколько на это тратите?
Что ты несешь!!! ты вообще видел, то место где хотят строить этот завод! Ты видел дорогу?!!! Или вы лица непосредственно курирующие этот проект??!!!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение Dr.Schultz »

tashilin.anton писал(а):Что ты несешь!!!
с чем из написанного ты конкретно не согласен?
tashilin.anton писал(а):ты вообще видел, то место где хотят строить этот завод! Ты видел дорогу?!!!
не видел, потому что ты до сих пор не показал
tashilin.anton писал(а):Или вы лица непосредственно курирующие этот проект??!!!
я не лица и ничего подобного не курирую :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение papa_jons »

tashilin.anton писал(а):ты вообще видел, то место где хотят строить этот завод! Ты видел дорогу?!!!
так где ? а то местные не знают :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Начинается строительство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода!

Сообщение mike »

Злой писал(а):я не лица и ничего подобного не курирую
А это не важно. У нас же по дефолту считается, что если ты вдруг согласен с тем что мусор надо перерабатывать ну или там вдруг заметишь, что дорогу например отремонтировали, так сразу набегут борцуны и разоблачат тебя как причастного... ну или на крайняк законстатируют что "лижешь"...

Сейчас вы тут все окажетесь агентами администрации... :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Подольск»