УФМС г. Подольска под окнами.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

На расстоянии 10 метров от жилого подъезда, в этом же доме(Циолковского10/6), работает миграционная служба. С 8-00 и до 17-00 группы лиц от 5 до 25 человек, приезжие из ближнего зарубежья стоят под окнами жилого дома и на крыльце подъезда. А когда дождь и снег, они заходят во внутрь подъезда, чтобы укрыться от снега, холода и дождя. Каждое утро приходиться обходить толпы приезжих, которые с утра занимают очередь. В подъезде появился стойкий запах мочи, остатки еды и окурки от сигарет. Проходя мимо, наблюдаю каждый раз, как они едят , и мусор кидают здесь же, под окна нашего дома. Урны не предусмотрены возле миграционной службы и нашего подъезда. Прошу принять меры по устранению этой проблемы, или подскажите куда обратиться.
Такое письмо я отправила в интернет приемную подольской администрации. И тишина. я прошу помощи, может кто знает какие статьи или постановления, о том, что такие службы не должны размещатся в жилых домах и в нескольких метрах от детского сада...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение хотабыч »

Вета
а в УФМС не пробовали обратиться? Или думаете что администрация Подольска имеет влияние на федеральную службу?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

хотабыч
ну кто то же дал им разрешение работать в этом месте... или когда они открывали не знали что это жилой дом? Поэтому я не думаю, что они отреагируют. Хотя хорошая идея, на недели туда тоже напишу. Но все таки хотелось бы мотивировать какими нибудь статьями в законе, о том что этак не делается... Они сегодня в 5 утра очередь занимали, орали под окнами, ражали как кони... Соседи повозмущались, вроде они успокоились.
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение летучка »

А кто у нас отвечает за охрану общественного порядка - разве одна администрация?
В пятом подъезде вашего дома ответственные сидят, к ним-то обращались?

http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... e=0&cat=33
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

летучка
у них один ответ, а чем они вам мешают? ну стоят, ну они же ни чего не нарушают. а то что их по 25-30 человек на крыльце подъезда стоит, так это не правонарушение...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Севенши »

Вета
ну а что им еще делать? люди пришли хотят согласно закону оформить себе документы для легального пребывания(проживания) в РФ, а в ФМС нет никаких условий: ни электронной очереди, ни залов ожидания, ни туалетов.

PS рыба гниет с головы :wall:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

Сержи
Ну к приезжим почти притензий нет, я хочу узнать, на какую статью или нормы мне ссылтться, что такие организации не должны быть в жилом доме... и в близи детского сада.
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Севенши »

http://www.podolsk.ru/catalog/33/view-9439-33-6-0.html

Так там архив ФМС находится, они еще и патенты выдают, теперь понятно откуда такая очередь givi:
Так ФМС там как, одну из квартир в доме перееобрудовала, чтоли? :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

переоборудовали... а что делать местным жителям? они очередь занимают с часу ночи, приезжают на машинах и всю ночь пишутся. Гул под окнам, галдежь...а с утра они как воробышки сидят или на заборе детского сада или стоят на на нашем подъезде. :cry: :cry:
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Севенши »

Вета
Это конечно безобразие
напишите письмо на имя диркектора ФМС, Константина Олеговича Ромодановского.
Вроде в последнее время он "взялся" за подчиненых.

Хотя для начала можно и к Зайцевой обратится
http://migraciya.msk.ru/folder4/folder64/
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение MaximusHELL »

у меня под окнами примерно тоже самое, только не таджики ссут, а прохожие, если кто знает забор и трубы у совесткой 22\49 (забор отгораживает бывшую автостоянку, сейчас там ТЦ строят)-так вот я там прохожу за день минимум 4 раза, и ещё не было ни раза что бы в этот момент кто нить не ссал или того хуже (устроили общественный туалет), - люди имейте совесть тут люди живут и смотреть и нюхать ваш стойкий запах людям нашего дома надоело, меня не волнует что нет туалетов, это не даёт право в общественном месте делать всё что хочешь-мы-же не в 19ом веке живём, и это центр города Подольска.... одно дело когда под окнами сделали это один раз в день и совсем другое когда за день это сделала сотня человек.
Я отлично понимаю автора топика, в подвале нашего дома, в 1ом подъезде МУЖРП центрального района незаконно поселило граждан СНГ (предположительно из Таджикистана, они по русски не говорят), на что ихний директор ответил, "ВАМ ЧТО ЖАЛКО ?" и это слова человека при исполнении своих обязанностей, хотя он-же понимает что нарушает закон и в открытую посылает жильцов дома. Я ни чего не имею против того что граждане СНГ работают в МУЖРП пусть даже незаконно, мы конкретно против того что бы они жили в подвале дома, нужно что бы МУЖРП им предоставило другое жильё-с человеческими условиями, что бы жители дома не были бы заложниками ситуации как с УФМС в китайке Кутузово.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

очень надо телефон и адрес комитета по нежилому фонду подольска, может кто знает...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

летучка
спасибо большое...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение zulu123 »

летучка писал(а):А кто у нас отвечает за охрану общественного порядка - разве одна администрация?
странно! а кто? кроме администрации может повлиять на действия несопоставимые с социальным бытом - это их прямая ответственность.
угу :
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

сегодня звонила в администрацию... мне ответили что отправили на мой адрес письменный ответ на мой вопрос почтой уже недели две назад... буду ждать... очень интересно, что ответили, по телефону не сказали... Ответ напишу здесь....
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

После долгих ожиданий ответа из администрации на моё письмо, получила официальный ответ "Уважаемая Наталья Владимировна! Направляю Вам обращение поступившее от ФИО в администрацию города через интернет-приёмную. Прошу Вас рассмотреть данное обращение и принять меры по упорядовачению очереди и благоустройства мест для ожидания приёма граждан из стран ближнего зарубежья. О принятых мерах прошу сообщить заявителю и в администрацию города Подольска по тел.... в установленные законом сроки." Сразу возникло столько вопросов, что даже не могу их сформулировать в письме к администрации... Где они в 2-х комнатной квартире сделают им туалет на 30 человек, плевательную для окурков, поставять стулья внутри, что бы они ТАМ ожидали... что за сроки установленные законом... и как они каждый раз будут объяснять ожидающим, что нельзя плевать и мусорить под окнами, орать и ходить в туалет в подъезде и рядом за углом... После ответа из администрации вопрос стало еще больше чем было...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Севенши »

Как я понял администрация Зайцевой обращение направила?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

Сержи
Да, Зайцевой Н.В., только зачем? что она может сделать, сегодня опять семечек на плевали полное крыльцо. Орали под окнами. Может она лично будет приезжать к полуночи и регулировать очередь... и рассказывать о правилах и нормах поведения...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

Тему можно назвать "Мой дневник. как мы боремся за выживание" Пришло очередной ответ от администрации на моё письмо. Вот что я написала. Ваш ответ на предыдущую жалобу жильцов на УФМС МО жильцов нашего дома не удовлетворил. Вы наверное не поняли всей проблемы. Поэтому мы направляем Вам еще одну коллективную жалобу. УФМС МО должна располагаться в отдаленной зоне от жилого подъезда и окон. При размещении такой организации должны быть обеспечены санитарно - эпидемиологические требования. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10. Согласно п. 3.7. Помещения общественного назначения, встроенные в жилые здания, должны иметь входы, изолированные от жилой части здания, при этом участки для стоянки автотранспорта персонала должны располагаться за пределами придомовой территории. Но Посетители приезжают на машинах и ставят их возле жилого подъезда ?3 , чем создают большие проблемы с подъездом и парковкой автотранспорта жильцов и проблемы для пешеходов. А так же используют звуковые сигналы автомобилей и днём и ночью. Площадь помещений объектов определяется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации с учётом предполагаемого числа сотрудников и посетителей, одновременно находящихся в помещении. Данную организацию посещают до 70 человек в день, согласно спискам, которые составляю посетители. Не предусмотрены туалетные помещения, и вестибюль с гардеробом для посетителей. Нам надоело видеть из окон наших квартир как справляют нужду Посетители данной организации. 17 мая 2011 г. Нам пришлось вызывать полицию, т.к. Посетители УФМС справляли нужду под окнами, им сделали замечание жительница с 1-го этажа. На что они ответили не приличными знаками пальцев, снятием штанов. Все это происходит каждый день, свидетелями чего являются наши дети, будущее России.
При эксплуатации жилых зданий и помещений не допускается:
- выполнение работ, являющихся источниками повышенных уровней шума, вибрации, загрязнения воздуха, либо нарушающих условия проживания граждан в соседних жилых помещениях; СанПиН 2.1.2.2645-10
Размещении в жилом здании помещений общественного назначения, следует обеспечивать соблюдение гигиенических нормативов, в том числе по шумозащищенности жилых помещений. Соблюдение требований настоящих санитарных правил является обязательным для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Санитарные правила обязательны для соблюдения всеми государственными органами и общественными объединениями, предприятиями и иными хозяйствующими субъектами, организациями и учреждениями, независимо от их подчиненности и форм собственность, должностными лицами и гражданами" (статья 3).
Санитарным правонарушением признается посягающее на права граждан и интересы общества противоправное, виновное (умышленное или неосторожное) деяние (действие или бездействие), связанное с несоблюдением санитарного законодательства РСФСР, в том числе действующих санитарных правил... В данной ситуации нарушены санитарные нормы и правила, а так же нарушаются права жильцов дома. Жильцы требуют от администрации города ближайшие сроки рассмотреть нашу жалобу и прекратить работу данной организации в жилом доме. В противном случае, мы вынуждены будем обраться в вышестоящие органы власти. Наши дети боятся ходить одни домой, без сопровождения взрослых, т.к. им ежедневно приходится преодолевать толпу приезжих из 50 человек. Мы опасаемся за жизнь и здоровье наших детей, а так же наших близких, которые подвергают себя ежедневной опасности, заходя в подъезд, где стоят и прячутся от непогоды посетители УФМС.
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

Вот ответ...По этому адресу располагается подразделение Межрайонного отдела УФМС Росси по МО. обеспечивающий осуществление функций по внешней трудовой миграции... т.д...Данное помещение используется УФМС на основании договора аренды не жилого помещения. находящегося в собственности муниципального образования..... Ситуация взята на особый контроль УФМС. Руководством УФМС принимаются все необходимые меры по упорядочиванию очереди иностранных граждан, ожидающий приема. Начальником УФМС организованна шефская помощь в части выделение мобильной бригады сотрудников Отдела внешней трудовой миграции УФМС, оснащенных специальным техническим оборудованием, что необходимо для обеспечения дополнительных ресурсовдля работы с трудовыми мигрантами Подольского региона и упорядочению очереди. В этой связи рассматривается вопрос о введении системы предварительной записи. Осуществленно взаимодействие с Жил-коммун. службами, обслуживающими мкр Кутузово по вопросу благоустройства мест для ожидания и прилегающей территории. В настоящее время решается вопрос об установке урн для мусора и скамеек, а так же об обеспечении регулярной уборки территории.
Условия улучшились... поставили коробку для мусора, куда выкидывают мусорные пакеты и сами сотрудники УФМС. положили матрас(наверное это и есть спец оборудование), и даже спрятали его за угол, что бы посетители могли в системе предварительной записи с часу ночи поспать. На этой уже 2 раза приезжала милиция и забирала их из подъезда и с крыльца подъезда... Но в письме так и не указано, куда они будут ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ.... И кто научит, после всех улучшений, плевать и кидать окурки в урну. :wall: :wall: :wall:
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение MaximusHELL »

Вета стандартный ответ, примем меры, а на деле, не сделают ни чего. Нужно кому-то выше писать.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

уже составлено письмо в прокуратуру и Громову... завтра пойду подписи по подъездам собирать...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Живчик
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2011 18:49

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Живчик »

Теперь понятно,а я там езжу каждый день и не пойму откуда столько Джамшидов? Такое на повороте на Кленово видел,но там ясно раб сила и Полцаи имеют,а здесь Кутузово,ныне престижный район,(эстакада,Глобус,ЛеРуа).А ведь рядом -напротив детский сад!!!! Писать надо не Громову,а В.В.Путину!Или в общественную палату!
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение INSIDE »

Вета
Проблемой занимаются. Будут позитивные сдвиги, напишите пожалуйста.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

INSIDE
"Проблемой занимаются"?! нам кто еще помогает?
я пока отправила письма почтой, а там как дойдут будем ждать ответа...Сегодня воскресенье, уже на завтра очередь стали занимать, время 00.00 уже очередь....жесть...завтра с утра опять преодолевать толпы непонятных людей стоящих на подъезде...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Vera@A »

Вета
Удачи вам!
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

Сегодня привезли и установили 5 огромных скамеек у нас под окнами... такие хорошие, большие скамейки...(мы предложили их перенести во двор). Поставили прям под окнами, возле стены, жители первого этажа могли бы заходить домой через окно... После долгих скандалов, телефонных разборок, приехали представители МУЖРП-9 Панин М.Е и его подчиненные, участковый... согласившись, что это безобразие скамейки вечером увезли. Сколько было потрачено сил , что бы их привезти, установить, и обратно увезти, сколько было потрачено нервов местных жителей не передать. Ну что сказать, АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ПОДОЛЬСКА заботится о приезжих из стран ближнего зарубежья... А КТО позаботися о жителях, которые здесь живут?
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение INSIDE »

Сегодня на оперативке обсуждался этот вопрос. Видно, привоз лавочек был первой неуклюжей попыткой что-то изменить. Подождём продолжения.
http://admpodolsk.ru/index.php?category ... cleid=1367
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

Менять? а зачем менять.. надо просто её закрыть в жилом доме... только что под окнами...подъезжают машины, хлопают дверьми " кто последний... а где он?" дальше я не понимаю по импортному... шум... музыка... крики жильцов из окон - дайте нам отдохнуть... извенения... и тихий шопот из 10 человек... а открытие УФМС только в 9-00.
Ночь, улица, УФМС, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Вещаю в прямом эфире...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение еуе »

ну вроде как по формальным признакам для соответствия СанПиНу только отдельного входа не хватает - те же таджики за полчаса пристроят отдельное крыльцо к этому учреждению
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

еуе
Куда пристроят? к нашим окнам? если они пристройку сделают, мы окажемся у них в пристройке...
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение летучка »

Вета
Пестов же сказал, что это хозяйство ликвидируют. Не смотрели?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение еуе »

Вета
куда в СанПиНе написано - туда и пристроят. Вы же к СанПиНу апеллируете.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Вета
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2007 18:46
Откуда: Подольск

УФМС г. Подольска под окнами.

Сообщение Вета »

еуе
Я бы с удовольствием опубликовала всю переписку с администрацией, с МУЖРП-9. Все письма к Громову... но у меня нет столько время все писать здесь... Я очень переживаю за посетителей УФМС. Им не где прятаться от дождя, им не где справлять нужду... поэтому я и говорю, что данное помещенние не предназначенно для данной организации.
Смотрела я данное видео, спасибо за ссылку...
Но когда его ликвидируют.... через 5 лет... через год..? когда найдут помещение? а когда найдут помещение? сроки?
Никогда не спорь с дураками. Они опустят спор до своего уровня, а там они сильнее.
Мне все равно, что вы обо мне думаете!!! Потому что я о вас вообще не думаю!!!
Ответить

Вернуться в «Подольск»