переход на кутузовской

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

переход на кутузовской

Сообщение Businka »

paraman писал(а):Кажись не ездить мне в Ваш город.
а жаль наш город так хорош... ;)
paraman
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2010 14:47

переход на кутузовской

Сообщение paraman »

Businka писал(а):
paraman писал(а):Кажись не ездить мне в Ваш город.
а жаль наш город так хорош... ;)
Да, не везде был. Не везде успел полазить :) Ну как говориться, что Бог не делает всё к лучшему :)
Аватара пользователя
Mastermind
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июн 2010 21:48
Откуда: Подольск

переход на кутузовской

Сообщение Mastermind »

Переход, конечно, чумовой. Особенно в такую жару. :?
Обычно, вечером, приходится всё же переходить на сторону дороги ближе к ж/д платформе и проходить быстрым шагом. С утра вроде бы ещё не так жарко, но тоже душно уже.
Пользуюсь им пока только с этого лета, ещё не знаю даже, как зимой в нём будет. Если и правда там не горят лампы, как пишут, тогда вообще полный Пэ. Построить-то построили, но, как это обычно, либо не думая, насколько удобно там людям будет ходить, либо опять "освоив" бОльшую часть бюджета.
What are you waiting for?! What's your score in the Game of Life?..
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

переход на кутузовской

Сообщение Корефан »

какие страсти рассказали тут с этим переходом.стало так интересно, что думаю надо подьехать посмотреть изнутри это произведение,вот тока думаю может на всяк случай балон взять кислородный для эксперементального прохода туда-сюда.вот помню лет 25 назад снесли мост на станции)) такаяж фигня была неудобная.небыло в то время в Подольске чела,чтоб там не упал или не сломал ченить себе.прикольно было пока поднимешься,пока спустишься,до платформы пока добредешь,электричка уже тю..тю.. :( думал давно те времена канули в лепту..а нет оказывается,приколы неудобной архитектуры продолжаются :D
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

переход на кутузовской

Сообщение Просто Ольга »

Mastermind писал(а):Пользуюсь им пока только с этого лета, ещё не знаю даже, как зимой в нём будет.
Зимой в нем было очень и очень скользко... Ну представьте себе металлические плиты, покрытые тонким слоем талого снежка-воды... Так и думаешь, что навернешься...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

переход на кутузовской

Сообщение Plague »

странно...я в пятницу прошел через этот раскритикованный переход и особой духоты не обнаружил... да, там душновато, но я бы не сказал, что прям ложись да помирай...
Кстати, как он в сравнении с переходом к центральному рынку?

Зимой проблем по переходу лично не ощущал.. Подошва не скользила по льду.. А люди , да, катались под уклончик :)
See you on the other side
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

переход на кутузовской

Сообщение Афина »

Plague писал(а):странно...я в пятницу прошел через этот раскритикованный переход и особой духоты не обнаружил... да, там душновато, но я бы не сказал, что прям ложись да помирай...
Ну вы наверное очень рано утром шли...или поздно ночью :oops: А может у Вас какое особое устройство организма.....ну там жабры или две дыхательные системы. ;) Это я делаю вывод, потому как зимой вам не скользко. А учитывая, что в пятницу температура на улице была +36 , то скорее всего мой вывод имеет под собой веское основание.
З.Ы. Удивительное рядом! :-k
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

переход на кутузовской

Сообщение Plague »

Афина
Устройство организма самое обыкновенное... время моего прохода по переходу где-то 14:50...
п.с. а зимой много от подошвы обуви зависит... :)
See you on the other side
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

переход на кутузовской

Сообщение svetikisv »

Plague, в этом переходе Вам и не душно, и не скользко. Может быть зимой было и не грязно? И без мусора?
Недели три тому назад проходила, да, стало почище...
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

переход на кутузовской

Сообщение Plague »

svetikisv писал(а):Plague, в этом переходе Вам и не душно, и не скользко. Может быть зимой было и не грязно? И без мусора?
Недели три тому назад проходила, да, стало почище...
К сожалению, а может и к счатью... зимой не часто ходил... По краям были какие то мелкие фантики, бумажки, иногда бутылки из под пива и чего "погорячее"...

п.с. я не пойму, Вас зависть что ль гложет :D
See you on the other side
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

переход на кутузовской

Сообщение INSIDE »

Businka писал(а):
mfiv писал(а):а правда, что за сайт у нас такой ?
сайт который напрямую мэру города, кто его знает проблемы решает быстрее чем за 2 недели
Смеялся до слёз... Господи, ну вот откуда всё это, откуда??? :D
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

переход на кутузовской

Сообщение Businka »

INSIDE писал(а):
Businka писал(а):
mfiv писал(а):а правда, что за сайт у нас такой ?
сайт который напрямую мэру города, кто его знает проблемы решает быстрее чем за 2 недели
Смеялся до слёз... Господи, ну вот откуда всё это, откуда??? :D
мне вот не смешно, а очень даже интересно, что же это все таки за сайт такой приведу пример, вечером родительница изрядно поругавшись с воспитателем уходит домой в гневе, а утром заведующая узнает об этом ни от воспитателя или от родительницы, а от комитета образования, которые ссылаются как раз на этот сайт...
и еще .. вот тут некоторые говорят, что никто из администрации сайты не просматривают приведу тогда еще один пример : один чел в теме про детсады написал, коллектив такого-то д\с пишут коллективное письмо Путину о сокращении зарплаты, на следующий день сотрудники этого сада писали не письмо, а объяснительную от куда это информация и о их причастности к этому...
вот что удивляет и поверьте не смешно :-k
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

переход на кутузовской

Сообщение INSIDE »

Ну что ж, скажу Вам следующее. Никакого специального сайта нет! Поверьте. :D Есть сайт Администрации, инет-приёмной, на который здесь и приводили ссылку. Озвученные Вами примеры интересны и поучительны, но никакого отношения к "законсперированному" сайту они не имеют. 100%. Ищите ответ в других областях.
Что же касается, читают-не читают в Администрации, то тут Вы правы. Мониторят. По возможности. И где считают нужным, пытаются что-то сделать или как-то помочь. Только надо понимать, что это неофициальный форум, писать здесь можно что угодно, и поэтому то для официальных обращений и существует инет-приёмная Администрации.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Подольск»