Подольская обувная фабрика, в конце 80х годов

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Ответить
Soloxa
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2009 18:10

Подольская обувная фабрика, в конце 80х годов

Сообщение Soloxa »

Здраствуйте
Меня зовут Юлия
Я пишу сценарий для документального фильма, и для уточнения некоторых деталей мне нужен эксперт, знакомый с реальной историей. А интересует меня следующее: в 86-87 году на обувном предприятии г. Подольска действовало нелегальное производство, штамповали женскую пластиковую пляжную обувь. Фигуранты -- Калина Никифорова, Эдик Краснодарский. Если найдутся люди, осведомленные по этой истории, работники предприятия тех лет, сотрудники милиции или ОБХСС, буду очень благодарна за сотрудничество.
Фильм выйдет в эфир на телеканале ТВ3
Для связи soloxa@mail.ru
voleb
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:17

Подольская обувная фабрика, в конце 80х годов

Сообщение voleb »

Привет , не причастен к событиям , скажу сразу . Пишу потому , что всегда были интересны россказни про застойных миллионерах и т.д. Если требуется содействие-буду рад помочь .
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Подольская обувная фабрика, в конце 80х годов

Сообщение bvz rfr bvz »

Soloxa писал(а):Здраствуйте
Меня зовут Юлия
Я пишу сценарий для документального фильма, и для уточнения некоторых деталей мне нужен эксперт, знакомый с реальной историей. А интересует меня следующее: в 86-87 году на обувном предприятии г. Подольска действовало нелегальное производство, штамповали женскую пластиковую пляжную обувь. Фигуранты -- Калина Никифорова, Эдик Краснодарский. Если найдутся люди, осведомленные по этой истории, работники предприятия тех лет, сотрудники милиции или ОБХСС, буду очень благодарна за сотрудничество.
Фильм выйдет в эфир на телеканале ТВ3
Для связи soloxa@mail.ru
Это что-то будет про подольских Тельмана Гдляна и Николая Иванова? Потому как если такой интерес, то размах был судя по всему большой? Если всё было в крупных размерах, то учасникам с другой стороны видимо вышку дали? :ciggy:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Подольск»