Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Свои впечатления от посещения конкретных заведений Подольска (что понравилось, что не понравилось, какие цены, обслуживание, интерьер и т.п.) пишите, пожалуйста, сюда.

Рекламные сообщения не приветствуются.

Для общих разговоров на тему "кабаки и их посетители" есть отдельная тема:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=21578
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Сообщение Itan »

в зачот попал "русский чай".
ходили договариваться о свадьбе
предложили чай и попробывать овощи из Баку.
Очень радушный прием и общение.
Было решено зайти как нибудь на ужин

в зачоте также Априори
где был сменен владелец
про еду не скажу, но отношение к благодушное

ну и патиопицца
с рвением реагируют на жалобы клиентов :)
еда качественная

китайский ресторан на парковой
слишком влажно изза бассейна, но еда понравилась
Брось проповедовать овощам !!!
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

"Рога и Копыта" на ул. Вокзальной
радушный приём, демократичные цены, вкусная водка, вкусная закуска.
для небольшой компании, для тех, кто может на ногах стоять прямо, очень респектабельное место...
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

Рубин писал(а): "Рога и Копыта" на ул. Вокзальной
+1
все никак туды попасть не удается :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Yason_Din_Alt
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 22 сен 2008 12:47

Сообщение Yason_Din_Alt »

Был пару раз "За пивом", интерьер не плохой, обслуживание тоже, показалось что немного дороговато.
А еще на прошлой недели в понедельник с утра завалился в Елки-Палки водку пьянствовать (сам не ожидал), нас там обхаживали еще видать совсем не уставшие официанты очень внимательно, про еду и так все понятно )))
She sells seashells on the seashore
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Yason_Din_Alt писал(а): Был пару раз "За пивом", интерьер не плохой, обслуживание тоже, показалось что немного дороговато.
интерьер и обслуживание там полностью соответствует дороговатости..:D
ёлки-палки напротив которая, это столовка общепитовская, по сравнению с вышеуказанным рестораном...
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

Yason_Din_Alt писал(а):Был пару раз "За пивом", интерьер не плохой, обслуживание тоже, показалось что немного дороговато.
Дорого по сравнению с Блю Хаусом если только,а вот обслуживание оставляет желать лучшего! 8 число время часа 4 дня народу немного, но любой заказ приходится ждать долго,но все официантки ходят и в носу ковыряют :mad:
Помогу плохому танцору........
Vendu
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2008 18:28
Откуда: Подольск

Сообщение Vendu »

что можете написать по поводу АНТРЕ
Аватара пользователя
Suspect
Member
Member
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:47
Откуда: Подольск, Зелёновка

Сообщение Suspect »

Vendu писал(а):что можете написать по поводу АНТРЕ
был я там несколько раз - цены приемлимые, обслуживание неплохое, довольно уютно, мне понравилось. правда был еще до кризиса - счас не знаю, как у них там.
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Vendu
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2008 18:28
Откуда: Подольск

Сообщение Vendu »

я просто не могу определиться между русским чаем и Антре , цены получаются почти одинаковые . Как контингент в Антре ? Хочу чтоб гости отдохнули и повеселились без напряга . Допустим сегодня в старом замке было все понятно с посетителями ( я король мира )причем это касается и прилегающей стоянки.
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Vendu
Русский чай - тот же пафос. Причем если к ним приедут "высокие" гости, официанты на остальных забьют. Я по этой причине больше туда не ногой. Один раз даже напрямую сказали - после ожидания в 40 мин салата, который через 15 обещали принести - ну а что вы хотите, к нам ГОСТИ приехали...
Аватара пользователя
Юкки
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2009 21:25

Сообщение Юкки »

Vendu писал(а):Допустим сегодня в старом замке было все понятно с посетителями ( я король мира )
Очень метко замечено ;)

Я побывала в Завалинке, просто в восторге. Небольшой зал (на 40 человек). Недешево - примерно на уровне Русского Чая, но он того стоит - интерьер, персонал внимательный, еда просто супер. Все очень вкусно. Именно этот ресторан выбрали для свадьбы. :)
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Сообщение Zeta »

А мы недавно ходили с девчонками в Маленькую Буку. Кухня там не очень, а вот потанцевать - отлично.
Аватара пользователя
Жанночка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 сен 2007 16:06

Сообщение Жанночка »

Zeta писал(а):А мы недавно ходили с девчонками в Маленькую Буку. Кухня там не очень, а вот потанцевать - отлично.
эт где?
всё происходит так как должно происходить...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

Юкки писал(а):
Vendu писал(а):Допустим сегодня в старом замке было все понятно с посетителями ( я король мира )
Очень метко замечено ;)

Я побывала в Завалинке, просто в восторге. Небольшой зал (на 40 человек). Недешево - примерно на уровне Русского Чая, но он того стоит - интерьер, персонал внимательный, еда просто супер. Все очень вкусно. Именно этот ресторан выбрали для свадьбы. :)
По-моему в Завалике цены стандартные по городу, на 1000-максимум 1500 на человека свободно можно уложиться, и наесться, и напиться. Но я там была месяца два назад..может что и изменилось. А еда и правда вкусная, и персонал нормальный. А вот интерьер не в моем вкусе, все слишком обыкновенно.
Аватара пользователя
Юкки
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2009 21:25

Сообщение Юкки »

Ki$ya писал(а): По-моему в Завалике цены стандартные по городу, на 1000-максимум 1500 на человека свободно можно уложиться, и наесться, и напиться.
Так и есть :) я написала про цены, относительно заказа банкета..
Аватара пользователя
shila
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2007 02:47
Откуда: Готвальда
Контактная информация:

Сообщение shila »

Мне нравится Гостиный двор. Дороговато, но готовят вкусно. В будни народу вообще нет (если только спортсмены не приехали), заказ быстро приносят.

А вот ПивБум совсем не понравился. Пиво как пиво, а с закуской так себе. Крылышки принесли подгоревшие сверху и непрожаренные внутри, соусы готовые из пакетиков, луковые кольца вообще не съедобные. В общем, разочарована.
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Сообщение fuggy »

shila писал(а): Пиво как пиво
жжете мадам?
и пиво там гуано
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Ki$ya
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008 14:42
Откуда: Подольск

Сообщение Ki$ya »

shila писал(а):
fuggy писал(а):
shila писал(а): Пиво как пиво
и пиво там гуано
Да ладно, обычное разливное пиво.
С обычного разливного с двух кружек так голова с утра не болит... там явно что-то не чисто :roll: :)
В начале в Пивбуме, когда только открылся было нормально. особенно в будни вечером, когда народу особо нет.. и пиво по моему лучше было..
Но когда я там побывала в день встречи всех выпускников была в глубоком шоке... от количества дыма, шума, неорганизованности персонала, и "культуры" посетителей.. пускают там всех подряд по-моему в любом состоянии:(
Vendu
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2008 18:28
Откуда: Подольск

Сообщение Vendu »

Отмечали Д.Р. в "русском чае" все очень вкусно , обслуживание супер (хотя у хозяина заведения тоже был банкет)живая музыка 500р- за песню потанцевали все культурно , гостям тоже понравилось . Счет 21000 р . за 8 человек + заказ песен .
Кто нибудь был в клубе "кошка" или как то так , находится в красных рядах?
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

Vendu
Ничего особенного...
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Re: Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

Vendu писал(а):Кто нибудь был в клубе "кошка" или как то так , находится в красных рядах?
говорят - бардак :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Re: Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение papa_jons »

Злой писал(а):говорят - бардак
как отметил один мой товарищ- "единственный плюс этого заведения, то что гостишка рядом" :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Re: Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Fatina »

в этом клубе "кошка" даже название, неправильно написанное, само за себя говорит - Klub :lol: (хотя может так былО задумано?)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Re: Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение MaximusHELL »

не был в "Драконе" на Володарке, вот думал всё туда сходить или не стоит ?, кто что скажет ? цены\меню интересует, ну и вкусно ли.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Re: Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение papa_jons »

MaximusHELL
давно уже там не был, да и не тянет как то :)
пища ничо так, но на любителя оной
цены в среднем как и везде :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
KroshkaNU
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2007 12:54
Откуда: ПОДОЛЬСК

Re:

Сообщение KroshkaNU »

Vendu писал(а):Отмечали Д.Р. в "русском чае" все очень вкусно , обслуживание супер (хотя у хозяина заведения тоже был банкет)живая музыка 500р- за песню потанцевали все культурно , гостям тоже понравилось . Счет 21000 р . за 8 человек + заказ песен
В русском Чае всё цивильно и замечательно.Кухня отменная,обслуживание на высшем уровне,а про музыку так скажу - или танцуй под то,что поют,а если хочешь услышать что-то любимое - плати))
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Re: Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение летучка »

papa_jons писал(а):
Злой писал(а):говорят - бардак
как отметил один мой товарищ- "единственный плюс этого заведения, то что гостишка рядом" :)
Кстати, в cамой "гостишке" открылся ресторан. Обстановка там вполне приличная, не подвальная. :)
просто гость
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2009 12:29

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение просто гость »

В силу финансовых возможностей хожу часто и имею возможность сравнить и оценить.
"ЗА ПИВОМ":
Типичный пивной кабак хорошего уровня (раньше было лучше) с претензией на ресторан.Ходил туда пить пиво с друзьями, почти каждую неделю, но то ли, действительно пиво стало хуже, только стало казаться что цены перестали соответствовать качеству... Иногда очень напрягает шум подвыпивших компаний и табачный дым. Посещаем все реже и реже, но ходить будем.Зачот.
"РУССКИЙ ЧАЙ":
До сих пор не могу понять что там русского и при чем здесь чай?! Заведение с непонятным пафосом, но посидеть на летней площадке в центре города в жаркий день это очень комильфо. Обслуживание не всегда устраивает, но если поманишь чаевыми, то могут и расстараться. Кухня неодназначная по ассортименту надо просто знать что выбирать. Стараемся не экспериментировать , так как у поваров там очень богатая фантазия .В основном берем шашлыки, но иногда может быть старое мясо и шашлык жестковат. Считаю что неоправданно дорого.Есть дисконтная карта, но посещаю не часто ( 2 раза в месяц) . Зачот.
"БАРХАН":
Скромная стилизация под чайхану. Если хочется узбекской кухни, то это туда. Но чебурек за 170 рублей это несерьезно!!! Зачот.
"СТАРЫЙ ЗАМОК":
Если хочется кавказской кухни, то это в "Замок". Ресторан для загульного веселья. Живая музыка на уровне самодеятельности обычно раздражает ,но здесь после 200г водки ноги сами пускаются в пляс. Ресторан для тех кому за .... и есть ностальгия по старым добрым кабакам благословенного застоя! Если хочется разгуляя ,еду в "Замок"!Даже когда пить не хотелось, возвращался оттуда на бровях! 2 ЗАЧОТА!!
" ЭЛЬ ПОМИДОРО":
Либо -хорошо,либо- ничего. Промолчу.
"АПРИОРИ":
Ходил с открытия так как было модно. Очень дорого и очень пафосно! Потом год не ходил и только в марте пригласил туда свою гламурную подругу. Порадовало! Сменились хозяева и они поменяв концепцию,меню и частично интерьер сделали действительно очень неплохое заведение. Главное теперь здесь адекватные цены за очень приличную европейскую кухню и лучшую атмосферу для расслабленного отдыха. Уважение за то, что не стали биться в амбициях и повернулись к людям лицом.Достойно. Пока еще не самое любимое заведение , но стал туда ходить гораздо чаще.Порадовал кальян!! Зачот-зачот!
"СЕТЕВЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ": елки-палки,эль патио,планета суши, пронто,макдональдс и т.д.
Исключительно по настроению. Сетевые они и есть сетевые. Одни полуфабрикаты.Безотказные как автомат калашникова и изделие ?2.
О многих не упомянул , но либо они ничем не цепанули , либо поленился , либо забыл. Все это исключительно мое лично-субъективное мнение.
Приятного аппетита!
Аватара пользователя
Lenni
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сен 2007 10:10

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Lenni »

А про Якиторию почему никто ниче не говорит? Мне, например, там очень нравится. Да, может дороговато, зато вкусно. А пиво Мацури вообще отдельная тема - после него становишься добрым и никто не раздражает :)
АКУНА МАТАТА!!!
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение bubble_breaker »

Товарисчи! Подбираем сейчас для сестрёнки ресторан на свадьбу в 70 чел.
Кто что может рассказать о ресторане "Отдых"? (рядом с усадьбой Ивановское)
Интересует именно субъективное мнение - насколько хорошо там и уютно.
Есть ли какие-то отзывы именно о свадебных банкетах там?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Dr.Schultz »

bubble_breaker писал(а):Кто что может рассказать о ресторане "Отдых"?
еда хорошая (практически домашняя), много запасают/готовят прямо там, это всяческие варенья-соления, буженины, рулеты, заливное и т.д. вобщем классическая советская пища
но интерьеры, конечно, уже давно обшарпанные, нужен ремонт, зато есть место куда можно выйти (погулять/покурить) рядом лес и река
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение bubble_breaker »

Злой, спасибо) Ребята ездили смотрели зал - их вроде-бы устроил.

Вопрос про Триумф:
Ресторан находится среди жилых домов, фейерверк там получается устроить невозможно?
Аватара пользователя
Лютик
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009 15:50

Отзывы по подольским ресторанам, кафе, барам

Сообщение Лютик »

К сожалению, да! :( Как нам сказала менеджер, жители соседних домов собрали подписи и отнесли жалобу в милицию, так то милиция теперь запрещает устраивать там фейерверки. Они предложили нам после окончания мероприятия подъехать к Октябрю и там уже устроить фейерверк.
Ответить

Вернуться в «Подольск»