Правопорядок в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Сообщение Просто Ольга »

Nazgul в завязке
Просвети, пожалуйста, если в курсе... Не знаю, слухи это или нет... В детском саду сегодня воспитатели предупреждали всех родителей,что по Подольску ездит серебристый джип "Мерседес" и, как сказали, "ловит детей". Родителей даже попросили подписать бумагу, что они проведут, так сказать, инструктаж детей, чтобы к незнакомым машинам, дядям, тётям не подходить и запоминать номера машин и приметы людей, замеченных за подобным "общением с детьми на улицах". Есть какие-то сведения по этой информации?
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Просто Ольга писал(а): Просвети, пожалуйста, если в курсе...
Просто Ольга писал(а): Есть какие-то сведения по этой информации?
Есть, но неизвестно универсал это или джип, потому что дети путаются. Там один ублюдок с двумя напарницами совершает развратные действия с несовершеннолентними.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Nazgul в завязке
Ты это, давай веди эту тему и вываливай инфу из первых рук, тысызыть. Новости и т.д.
Предупреждён - значит вооружён.

Зы. В принципе можно наверное даже какие то фотки из серии "их разыскивает милиция" выкладывать.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Сообщение Нибелунг »

А чем мешает торговля фруктами и прочим в переходе? Очень даже удобно, зашел купил фруктов и продают дешевле чем на рынке. Я , например только выигрываю от такого "беспорядка". А касательно машин торгующих мобилами на вокзальной площади, это ещё докажите пожалуйста что мобилы ворованные. Конечно,легче сказать,вот мол- милиция ничерта не делает.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[b:6d75a0e204]Nazgul в завязке[/b:6d75a0e204]
Я задал понятный вопрос - почему милиционер стоя в нескольких метрах от правонарушения не предпринимает абсолютно никаких действий.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:21e30f2a84]А касательно машин торгующих мобилами на вокзальной площади, это ещё докажите
пожалуйста что мобилы ворованные.[/quote:21e30f2a84]
у опсосов, вроде есть планы по созданию "черного списка" тыреных телефонов.
[quote:21e30f2a84]Конечно,легче сказать,вот мол- милиция ничерта не делает.[/quote:21e30f2a84]Милиция, безусловно, что-то делает. Кого-то ловят, кому-то даже помогают. Но часто милиции просто нет там, где она нужна, а если есть, то бездействует.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Нибелунг
Началось все с того, что моей сотруднице Свете подарили очень симпатичный телефончик Nokia. Он определенно ей очень нравился, но прожил он с ней недолго. Однажды она возвращалась после работы, а станция, рядом с которой мы работаем, довольно неспокойная, называется она Курская.

Сразу можно сказать, что в метро не протолкнуться, особенно тяжело попасть на эскалатор. И вот перед тем, как пройти через турникет, у нее зазвонил телефон, она решила ответить на звонок сразу, нисколько не смущаясь огромной давки. После того как сказала, что ей не удобно разговаривать она отключила телефон и положила его в карман куртки.

Когда она спустилась вниз по эскалатору, то обнаружила подозрительную легкость в кармане. Засунув руку в карман и не найдя в нем своей дорогой мобилы, она сильно огорчилась.


Но так как не отразила, кто мог вытащить, ничего поделать не смогла. Так исчез ее первый телефон.

Спустя не очень длительный промежуток времени ей в очередной раз подарили новый телефон, тоже Nokia, но другую, более дешевую модель. Прошло где-то около недели. И вот что с ней случилось на этот раз: Света как обычно возвращалась с работы, по маршруту: Москва, Курский вокзал, электричка до станции Подольск, потом на 1-ый или 2-ой троллейбус.

Она вышла из электрички, протиснувшись через толпу и турникеты, дошла до троллейбусной остановки. Огляделась вокруг и столкнулась взглядом с девушкой лет двадцати. Девушка была невысокого роста, полной комплекции, на ней были широкие брюки, толстовка серого цвета с капюшоном, который был надет на ее голову, и сверх всего, грязно коричневого цвета куртка, а через плечо была перекинута сумка темно серого цвета, которая болталась где-то на уровне колен.

Ходила эта девушка взад-вперед без остановки, моей сотруднице показалось, что она нервничает, но она не стала заострять на этом внимание.


Подъехал троллейбус, и все двинулись в него, моя сотрудница оказалась в середине толпы и почувствовала, что кто-то громко и тяжело дышит ей в затылок и прижимает к поручню, она оглянулась посмотреть, кто же это, и увидела парня с такой же сумкой, как у той девушки "пышки". Тут ее подхватила толпа и окончательно впихнула в троллейбус. Сзади Света услышала голос женщины: - Девушка, смотрите за сумкой!

Впопыхах заглянув в сумку, она обнаружила, что вытащили телефон, но двери закрылись, и троллейбус поехал, а за окном Света увидела ту самую девушку, которая так и не села в троллейбус, а рядом с ней молодого человека.

Свету охватила ужасная обида и досада, ведь это уже был второй по счету украденный телефон за последние три недели. Немного придя в себя, она поняла, что надо что-то делать.


Мужчина, стоявший рядом, посоветовал вернуться и попробовать забрать телефон обратно. Доехав до первой остановки, Света выбежала из троллейбуса и доехала обратно до станции. Приехав, пошла сразу к машине, которая принимает б/у телефоны и пр., но там никого не оказалось, повернувшись лицом к автобусной остановке, она увидела знакомые лица, которые орудовали уже у маршрутного такси.

Украв очередной телефон, "пышка" ждала очередную давку у транспорта.

Света подошла к ней и попросила вернуть телефон, пригрозив отвести ее в милицию (благо она ростом не маленькая), девушка растерялась и переспросила, какой телефон она должна вернуть. Света сказала, где и как они у нее украли и какой. Свете предложила пройти за автобус, но она отказалась, опять пригрозив грозным голосом, что поведет ее в милицию.

Отойдя от толпы по направлению стоянки несколько метров, со словом "Блин!!!", воровка, не смущаясь, достала из-за пазухи телефон и вернула владелице.


Света говорит, что последние несколько дней не видит на этой станции ни эту девушку, ни парней, ни даже автомобильчика, в котором так запросто принимают краденные телефоны. Либо они переехали после этого инцидента, то ли просто на глаза не попадаются, непонятно.
http://www.gazeta.ru/realty/2006/11/13_e_1041733.shtml

Даже если это и поклеп, то торговать телефонами они не имеют никакого права.


А по поводу торговли фруктами - кто-то этих торгашей на вензаболевания, туберкулез и т.д. хоть раз проверял? А дровишки откуда - знаете?
Приятного аппетита вам.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

Нибелунг писал(а): А чем мешает торговля фруктами и прочим в переходе? Очень даже удобно,
очень даже нехило они мешают перегораживая и так изуродованный системой контроля доступа переход плюс покупатели создают дополнительный барьер
это к уже вышеописанным проблемам
ну и пожарную безопасность тоже конечно никто не отменял


я несколько лет периодами на работу и обратно ходил
кстати одно время была какаято показательная акция и их не было наверно месяца 2
ну а потом как обычно - милиция изголодалась или устала и перестала их гонять

если бы ктонить из городского начальства раз в месяц с утреца - 7.30-8.00 проходил по переходу и потом отчитывал начальство милиции то никого бы там не было
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

pocomaxa писал(а): я несколько лет периодами на работу и обратно ходил
Нибелунг писал(а): А чем мешает торговля фруктами и прочим в переходе?
Мышка-летучка писал(а): А по поводу торговли фруктами - кто-то этих торгашей на вензаболевания, туберкулез и т.д. хоть раз проверял? А дровишки откуда - знаете?
pocomaxa писал(а): очень даже нехило они мешают
Вот вы знаете как бороться со стихией? нет? Вот и звоните в горадминистрацию, они разберуться.
Кeymaster писал(а): Я задал понятный вопрос - почему милиционер стоя в нескольких метрах от правонарушения не предпринимает абсолютно никаких действий.
Ну, может у него дела поважней были. Ты не поинтересовался? Чёж тогда трындишь?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Мышка-летучка писал(а):А по поводу торговли фруктами - кто-то этих торгашей на вензаболевания, туберкулез и т.д. хоть раз проверял? А дровишки откуда - знаете?
Врачи проверяли - ментам туберкулез проверять инструмента не выдают.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:724d510cc0]Ну, может у него дела поважней были.[/quote:724d510cc0]
Грызть семечки, купленные у бабусек в переходе?
Несомненно, очень важное дело...

Я один раз в Москве спросил, получил ответ - "не наш участок".
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Сообщение Нибелунг »

Мышка-летучка писал(а):
Началось все с того, что моей сотруднице Свете ... Отойдя от толпы по направлению стоянки несколько метров, со словом "Блин!!!", воровка, не смущаясь, достала из-за пазухи телефон и вернула владелице.


Света говорит, что последние несколько дней не видит на этой станции ни эту девушку, ни парней, ни даже автомобильчика, в котором так запросто принимают краденные телефоны. Либо они переехали после этого инцидента, то ли просто на глаза не попадаются, непонятно.
http://www.gazeta.ru/realty/2006/11/13_e_1041733.shtml




А по поводу торговли фруктами - кто-то этих торгашей на вензаболевания, туберкулез и т.д. хоть раз проверял? А дровишки откуда - знаете?
Приятного аппетита вам.
Света из этой статьи решила конечно свою проблему, а могла бы помочь многим если сразу подошла к сотруднику милиции и указала на воровку, благо телефончик оказался при ней (воровке)- пошла бы воровка по краже в чистом виде. Касательно проверок торгашей на болячки, не защищаю их, но уверен что на рынках торгаши берут просто липовые справки. Так что разница лишь в наличии купленных бумажек.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Все это херня - документа нет что это контрафакт, а сам мент квалифицированно это определить не в состоянии. А кого попало хватать это произвол. Правильно сделал что не связался - ходят тут всякие, пальцем показывают.
Кeymaster писал(а):Я один раз в Москве спросил, получил ответ - "не наш участок"
Тебе еще повезло - я бы на его месте тебя торгашам на растерзание отдал.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:1a4ee61ec2]документа нет что это контрафакт[/quote:1a4ee61ec2]А у нас торговать где попало разрешено?
[quote:1a4ee61ec2]Тебе еще повезло[/quote:1a4ee61ec2]Документы он у меня проверил.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Кeymaster писал(а):А у нас торговать где попало разрешено?
Ты не поверишь - даже ККМ разрешено в подобных случаях не применять.
Документы он у меня проверил.
А торгашам не сдал.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Кeymaster писал(а): Грызть семечки, купленные у бабусек в переходе?
Несомненно, очень важное дело...

Я один раз в Москве спросил, получил ответ - "не наш участок".
врешь ты всё
Кeymaster писал(а): А у нас торговать где попало разрешено?
еуе
Вот слушай, кимастер умного человека
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:9d3501c552]врешь ты всё[/quote:9d3501c552]
Безосновательные враки. Просто торговля шла в подземном переходе. Мент стоял метрах в 15 от него. И сообщил, что за переходом смотрят другие.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кeymaster писал(а): Просто торговля шла в подземном переходе. Мент стоял метрах в 15 от него. И сообщил, что за переходом смотрят другие.
Нуичо? Там разве не транспортная милиция смотрит? С какого фига тот мент туда полезет, если это действительно не его участок? Ты сам то за кого-нибудь чужую работу выполняешь, или думаешь что мент тоже "клятву Гиппократа" давал? А то если ты такой умный то приходи, вскопай у меня огород, а то мне лень, да и нафиг не нужно.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

На прошлой неделе в Управлении внутренних дел состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы за первый квартал текущего года. На совещании присутствовал начальник Главного следственного управления при ГУВД по Московской области, представители органов местного самоуправления Подольска, Климовска ,Щербинки и Подольского муниципального района. В первом квартале текущего года основные усилия служб подразделений УВД были направлены на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов. Выборы в Подольском регионе прошли без нарушений, потому можно считать что представители силовых структур справились с поставленными задачами. Положительная тенденция наблюдается и в раскрытии преступлений. Увеличилось количество расследованных преступлений по линии криминальной милиции на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, кроме того прослеживается положительная динамика в снижении количества зарегистрированных преступлений- особо тяжких на 37%, тяжких на 1,5, преступлений средней тяжести на 31,2%. А вот преступления, связанных с небольшой степенью тяжести возросли на 18 %.Резко сократилось количество умышленных убийств с 27 в прошлом году до 16 в текущем. Снизилось количество зарегистрированных грабежей и количество краж личного имущества. За первые три месяца 2008 года было совершено сорок три кражи транспортных средств. 85 преступлений было совершенно лицами в состоянии алкогольного опьянения и 31 несовершенолетними. Количество уличных преступлений снизилось на десять процентов.Так в этом году их количество составляет 148, в прошлом 165. За отчетный период службами и подразделениями УВД выявлено более 25 тысяч административных правонарушений, сумма наложенных штрАфов составила почти два с половиной миллиона рублей. Несмотря на то, что ситуация на дорогах в Подольском регионе остается достаточно сложной, все же можно говорить о снижении дорожно- транспортных происшествий со 103 до 79. В этом году на дорогах погибло три человека, ранения получили 88. В авариях пострадало пять детей, ни один ребенок не погиб.
http://www.tvpodolsk.ru/
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Кeymaster писал(а):Nazgul в завязке
Я задал понятный вопрос - почему милиционер стоя в нескольких метрах от правонарушения не предпринимает абсолютно никаких действий.
Ты сначала докажи что это правонарушение. Медиапродукция не подлежит сертификации, и чтоб доказать контрафакт - нужна контрольная закупка или претензия правообладателя, с последующим доказательством, что она пиратская. Постовой милиционер такие вопросы не решает и решать не обязан.

Кеймастер, ей богу, почему ты такой тупорылый?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Кeymaster писал(а): Я один раз в Москве спросил, получил ответ - "не наш участок".
Теперь буду пиратам расположившимся у наших магазинов твою фотку показывать, типа - сворачивайтесь быра, а не то вот он придёт за вами. :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Да, кстати, если уж тут есть борцы с пиратами типа мастер ки, то сообщать о подделке следует не в милицию, а правообладателю. И если там матом не пошлют уставшие манагеры (как я их понимаю :D), то считайте что внесли свой вклад в борьбу :D
Большой брат...(с)
MRB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:42

Сообщение MRB »

Нибелунг писал(а):А касательно машин торгующих мобилами на вокзальной площади, это ещё докажите пожалуйста что мобилы ворованные.
Сам лично стоял близ станции и ждал знакомого, рядом стоял организм кавказской наружности и вел беседу по телефону без шнура, примерно таким текстом: "слуший, зачем менэ нужэн твой тэлэфон?! Абижаэш, брат! Науя мнэ нужэе этот N95?! Йа к тэбэ в гости заходыл..." и все в таком духе.
Прекратив разговор, организм подошел к авто "скупка золота, телефонов и т.п." и радостно вручил, сидящим внутри человекам терефон означенной им в разговоре модели.
Конечно можно долго рассуждать на тему недоказуемости (с юридической точки зрения), но очевидная очевидность, пусть и субъективно, для меня, очевидна ;)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Волков писал(а):С какого фига тот мент туда полезет, если это действительно не его участок?
Да это такая отмазка у ментов. Он видит что к нему пристал румяный пацан с блестящими глазами, вот и отшил его таким способом, а то покусает еще.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

M.R.Borman писал(а):очевидная очевидность, пусть и субъективно, для меня, очевидна ;)
ну так и тащил бы его в участок, там бы разобрались что к чему, раз тебе очевидно
а то заявлений нет, потерпевших нет, свидетелей нет, но всем все очевидно
вообще я часто на вопрос "где взял" отвечаю "украл" :lol:
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

Сообщение zakat »

у меня летом украли телефон, утром посмотрел детализация по последним звонкам, увидел последний звонок,которого я не делал, приблизительно через 20-30 минут, после того как телефон украли.

позвонил на этот номер, взявший трубку, сказал что ему звонил друг с моего номера, и даже дал настоящий номер друга, правда друг начал всё отрицать.

Всё это я написал в заявлении в милицию, в принципе зацепиться было за что, но в милиции завяление принимать отказывались почти час, потом якобы приняли, сказали что бы за какокой то бумажкой о регистрации пришёл утром.
В общем больше по таким делам я в милицию никогда не обращусь.
куча потеряного времени, и отрицательных эмоций....
MRB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:42

Сообщение MRB »

А у меня был противоположный случай с милицией соседнего с Подольском г. Видное.
У жены на работе сперли телефон, я тоже взял детализацию и ОФИГЕЛ. С телефона накачали кучу всякой фигни (рублей на 700) и сделали несколько звонков. Сходил в милицию, сошлись на том, что заяву писать я не буду, но милиционеры все равно поработают.
Итого: по номерам нашли какого-то ребенка, находящегося под опекунством у приемных родителей. Приволокли ребенка за ухо к нам, родителя тоже. Телефон вернули, но он был попорчен, т.к. гениальный ребенок, когда сел аккумулятор, принялся долбить его об асфальт, в надежде, что это его подзарядит...

"Родитель" был какой-то полубомж, сказал, что денег нет и ваще, если что, то телефон его ребенок не спер, а просто нашел и т.п.
В итоге милиции - вино, "родителю" - подзатыльник, ребенку... а ребенку ни чего не сделали, просто сказали, что если еще раз застанем его рядом с работой жены, транклюкируем.
Гога
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008 20:30

Сообщение Гога »

Кeymaster писал(а):Nazgul в завязке
Я задал понятный вопрос - почему милиционер стоя в нескольких метрах от правонарушения не предпринимает абсолютно никаких действий.
мне на днях пришлось обратиться за помошью к милиции.Я уже год не могу выселить людей из квартиры. Так они столько попросили денег . Кто-нибудь с этим сталкивался. Подскажите,что делать?
Чаще улыбайтесь. Это всех раздрожает!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Гога
Чья квартира? На кого оформлена? На каком основании там живут люди, которых невозможно выселить?
Участковый, как минимум, нужен...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
zmeelovaty
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 июн 2004 03:26

Сообщение zmeelovaty »

Увеличилось количество расследованных преступлений по линии криминальной милиции на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, кроме того прослеживается положительная динамика в снижении количества зарегистрированных преступлений- особо тяжких на 37%, тяжких на 1,5, преступлений средней тяжести на 31,2%. А вот преступления, связанных с небольшой степенью тяжести возросли на 18 %.
Отсюда следует, что нормально работает только розыск и следствие, а ППС как были провокаторами, так ими и остались, никакого желания разобраться, а только срубить денег.
Nabludatel
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2008 01:16
Откуда: ОтсЕда

Сообщение Nabludatel »

Полный пи...ц у меня то же за сегодняшний день не счастливая история увели мой Rover C6 почти месяц пользовался от силы,все контакты,конфиденциальная информация,в той же степени документы по работе.Да же уснуть не могу,завтра пройдусь по местам где б/у скупают если поймаю нах... по мозгам настучу,есть малый процент,что найду...Вытащили в пазике на 3 маршруте,вечером когда с работы возвращался , по всей видимости когда давка была.На остановке вышел и ни....я в кармане.Первый раз в жизни увели так мобилу.Че делать не знаю,идти подавать заявление бесполезно , все равно на тормоза спустят , что могу сказать господа будте внимательны не щелкайте да же когда сильно устали,враг не дремлет !

[color=red:b3ea38cb04]:moder: Предупреждение от модератора [/color:b3ea38cb04]
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

pr.lo писал(а): Отсюда следует, что нормально работает только розыск и следствие, а ППС как были провокаторами, так ими и остались, никакого желания разобраться, а только срубить денег.
Отсюда следует, что ты - неуч. Если раскрыто преступление по линии КМ это еще не значит что его раскрыли сотрудники КМ. Например раскрыть убийство. Это мог запроосто сделать и участковый, и ДПС и прочие.
p.s. Пукни с жижкой и всё пройдет :)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
zmeelovaty
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 июн 2004 03:26

Сообщение zmeelovaty »

Nazgul в завязке писал(а):
pr.lo писал(а): Отсюда следует, что нормально работает только розыск и следствие, а ППС как были провокаторами, так ими и остались, никакого желания разобраться, а только срубить денег.
Отсюда следует, что ты - неуч. Если раскрыто преступление по линии КМ это еще не значит что его раскрыли сотрудники КМ. Например раскрыть убийство. Это мог запроосто сделать и участковый, и ДПС и прочие.
p.s. Пукни с жижкой и всё пройдет :)
Неучи идут в ППС, потому что мозгов на более не хватает. Есть определенные факты, из за которых складывается моё мнение, озвучивать их нет смысла, потому что не кому.
Гога
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008 20:30

Сообщение Гога »

Николаич писал(а):Гога
Чья квартира? На кого оформлена? На каком основании там живут люди, которых невозможно выселить?
Участковый, как минимум, нужен...
Квартира моя.Они ее у меня снимали, но без договора. Пришел участковы(видимо они ему дали денег) и ушел, потом вызвал меня и сказал подавать в суд на выселениеи что выгнать он их не может , т.к. у них есть ребенок 5-ти лет.
Чаще улыбайтесь. Это всех раздрожает!
*noname*
Expert
Expert
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:31
Откуда: Подольск

Сообщение *noname* »

Гога Мутная какая-то история. Как будто чего-то не договариваете.
PS А почему без договора квартиру сдавали? Налоги не хотели платить?
Где Мудрость, которую мы променяли на знания? Где Знания, которые мы променяли на сведения?
Ответить

Вернуться в «Подольск»