Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Дима Щ писал(а):бы было в наличии некоторое приличное количество миллионов рубликов (мечтать не вредно!), можно было бы купить жильё в другом месте.
В Подольске цены такие же как в ЖК вокруг Троицка на этапе котлована
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

а есть карта вони по района Подольска?
летучка писал(а):Из-за его антирекламы продажи квартир не растут, мягко говоря.
поэтому карта вони очень нужна :oldman:
Последний раз редактировалось Севенши 22 фев 2018 13:46, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение летучка »

Я не знаю, что ожидал Юра услышать от депутата Алексеева при том обстоятельстве, что он глава ГК "ПЖИ", построившей жилой комплекс "Рязановский" на Силикатной-2.

Он не знал Алексеева в лицо, поэтому получилось как получилось.
Из-за его антирекламы продажи квартир не растут, мягко говоря.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение escapeman »

а есть карта вони по района Подольска?
Яндекс-карты в помощь. Те, кто давно в Подольске и так прекрасно знают еще с СССР, где по утрам фиолетовый туман бывал, где цемент оседал на яблоках. Сложно ждать благоуханий в районах с названиями "силикатная", "цемянка", "залинейный", "межшоссейный"...
Только тут накладывается еще криминогенный и транспортный вопросы. В Кузнечиках дышать хорошо, но прирежут и до электрички полдня добираться. Каждый для себя выбирает.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

escapeman писал(а):Яндекс-карты в помощь.
там только пробки и осадки, вони нет :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение escapeman »

там только пробки и осадки, вони нет
Промзоны и шоссе видно прекрасно. Как и леса.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

А я вот не пойму, почему Силикатную причисляют к промзоне. Вообще она к промзоне не ближе чем Парковый находится. Раньше наоборот была чистота. Воду из родников до сих пор люди пьют. Огороды были, а люди не идиоты - выращивать овощи на грязной земле

Испоганили район только некомпетентной застройкой
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение летучка »

Tarsius писал(а):Огороды были, а люди не идиоты - выращивать овощи на грязной земле
Огороды были везде, в том числе у автодороги на месте нынешней Профсоюзной, 4б.
А в посадке у ж/д вообще плантации разбивали.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение escapeman »

А я вот не пойму, почему Силикатную причисляют к промзоне. Вообще она к промзоне не ближе чем Парковый находится.
Роза ветров. Парковый вон тоже какашками накрывает регулярно - до Добряшки рукой подать через жд. На той же Веллинга или володарке в принципе нет никаких промзон.
Огороды были, а люди не идиоты - выращивать овощи на грязной земле
Где их только не выращивали. 30 лет назад и сейчас - разные времена. Раньше люди жили на Северном и не слышно было, что кто-то недоволен, хотя работали все заводы на полную.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

escapeman писал(а):Раньше люди жили на Северном и не слышно было, что кто-то недоволен, хотя работали все заводы на полную.
Тануладно... Залинейную часть не предлагать (С) :acute:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение escapeman »

Залинейную часть не предлагать (С)
Забыл, каюсь, было такое. :oldman:
Но это все так, в народе, без выплесков. А теперь любой Юрик может президенту письма писать.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

escapeman писал(а):
Залинейную часть не предлагать (С)
Забыл, каюсь, было такое. :oldman:
Но это все так, в народе, без выплесков. А теперь любой Юрик может президенту письма писать.
ну так ведь и любой президент может юрика послать
nosql.ru !
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

escapeman писал(а):Но это все так, в народе, без выплесков. А теперь любой Юрик может президенту письма писать.
У меня в детстве был домашний телефон, который лишь одной первой цифрой (7 вместо 3) отличался от какого-то начальственного кабинета в нашем исполкоме. Так я столько узнал от всех звонивших мимо про какого-то Уманского в нашем исполкоме. crazy:
И мой отец тоже писал в исполком. Например, насчёт отсутствия ванны в коммуналке на Ревпроспекте 13. Отреагировали более чем оперативно и положительно. :ciggy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а):Так я столько узнал от всех звонивших мимо про какого-то Уманского в нашем исполкоме. crazy:
Уманский Алексей Александрович, замечательный был человек, умный, добрый, дальновидный. Выходец с ПНИТИ. Жаль, рано умер от рака.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

[video]https://www.youtube.com/watch?v=IcwzR1-wxqE[/video]
ч.у.к.ч.а. писал(а):хотабыч

При чем тут сейчас Юрий и завод?
В ролике про завод ни слова... facepalm:
причина бегства педиатров - это повышенная заболеваемость детей из-за разрушенной плохой экологией иммунной системы. все это следствие принтия генплана подольска 2012 года, по которому в промзоне незаконно разрешили возводить объекты строительной промышленности
Последний раз редактировалось Yury 23 фев 2018 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

Алехандро
А ты тоже с ПНИТИ?
b]Yury[/b]
А одной темы мало опять что бы одну и туже ссылку выкладывать?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
kujane
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:07

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение kujane »

Жалко, что педиатр уходит, нормальный врач. Уходит из-за превышения количества детей на одного педиатра больше чем в 2 раза и реального перегруза. Вообщем, он прав, только нам здесь дальше жить. :(
тепличная 7б
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

Yury писал(а):причина бегства педиатров - это повышенная заболеваемость детей
Ты вообще понял, что написал? facepalm: Т.е педиатры хотят исключительно здоровых детей лечить а больных лечить не хотят?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

хотабыч писал(а):
Yury писал(а):причина бегства педиатров - это повышенная заболеваемость детей
Ты вообще понял, что написал? facepalm: Т.е педиатры хотят исключительно здоровых детей лечить а больных лечить не хотят?
У тебя есть на участке 10 детей, они болеют 1 раз в месяц, на один больничный надо 3 приёма.
итого получается 30 приёмов в месяц

у тебя 30 детей на участке и они болеют 2 раза, на один больничный надо тех же 3 приема

в месяц у тебя получается 180 приёмов в месяц

180/30 = 6

один педиатр перевыполняет норму в 6 раз каждый месяц...




хотабыч писал(а):
Севенши писал(а):я вот чего подумал, даже если Силиконовую отнесут к Москве, заводы разве закроют? :-k
Aviator писал(а):Зачем валить в Европу? Сам же не свалил.
Вся моя семья против, выход бросить семью не рассматривается :acute:
Я вообще вот думаю, мы родившиеся и жившие в Подольске в советскую эпоху, когда город был индустриальным гигантом, когда из уст в уста передавались легенды о таблице Менделеева в Пахре и прочих гадостях от работающих заводов, уже давно должны лежать на кладбище, но как то еще держимся! :-k А ведь тогда вообще слово Экология было ругательным и враждебным.

У нас не жгли резину и пластик каждую ночь, у нас не было химической промышленности, у нас бала проблема достать краску для забора. А сейчас этого всего навалом. У нас не строили дома в Санитарно-защитных зонах заводов, только если для глухонемых и слепых, и рабочих тех самых заводов. и вообще в СССР ребят отправили в Чернобыль в один конец, не рассказав что они от туда не вернутся.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

Yury писал(а):один педиатр перевыполняет норму в 6 раз каждый месяц...
Ну так и напиши! А ты пишешь...
Yury писал(а):причина бегства педиатров - это повышенная заболеваемость детей из-за разрушенной плохой экологией иммунной системы.
научись излагать свои мысли и народ к тебе потянется! лично этот педиатр просто идет искать работу на большие деньги, это его право. Ты тоже ищи работу получше что бы к нему на прием на платной основе мог детей привезти. Это капитализм детка! Европейские ценности подразумевают солидарность расходов государства и граждан на медицину. А ты все в одну кучу валишь! Прекрати уже, сосредоточься на заводах, удели им больше времени, напиши в личку Чукче, Авиатору, привлеки их на свою сторону, они тебе помогут в реале. Это очень подкованные и ответственные горожане, неравнодушные к твоим проблемам!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

хотабыч
Мы уже общались. После активного общения и встреч 2 года назад с нашими местными чиновниками на уровне замов по одному вопросу и после таких же встреч в прошлом году по другому вопросу, стало понятно, что им всё равно. Они словно отбывают повинность и не особо заинтересованы что-то решать и рассматривать. Все совещания, на которых присутствовали, проводятся для галочки. Или нет желания, или возможностей и рычагов. И все смотрят в рот и покорно слушают главного. Даже если он неправ и они это тоже прекрасно понимают. Но, есть субординация, пофигизм и нежелание что-то тому объяснять, потому что там важна лояльность, а не профессионализм, как нам часто заявляют при очередной тасовке одной колоды.
Бодаться по серьезным вопросам с этой «командой единомышленников» перестал. Это бесперспективно, они всё равно будут делать, что хотят (или хочет один), руководствуясь какими-то своими мыслями, желаниями и решениями.
Так что Юру я всячески (морально) поддерживаю в его общественной деятельности: Макаров же с жителями Кузнечиков сумели добиться, что к ним ездят все - от Пестова до Воробьева и Путина, что им постоянно строят школы, детские сады и бани, а половина совещаний начинается со слова «Кузнечики». Чем Силикатная хуже или любой другой наш район? Если до наших городских районов нет никакого дела нашим чиновникам, надо пинать областных и федеральных, насколько это возможно. Вертикаль у нас работает только сверху: пока царь или высокое начальство не топнет ногой, ничего не поменяется.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Вертикаль у нас работает только сверху: пока царь или высокое начальство не топнет ногой, ничего не поменяется.
Ну так если вы втроем на высшую власть насядете она ногой возьмет и топнет! Нельзя сдаваться! Чукчу активней надо привлекать, пусть побольше кровавый режим трясет. Ездит там по приемным разным и рассказывает этой гэбне в чем они не правы. А то вся его энергия тут расходуется на стучание по клавишам. Юру научите мысли излагать а то он иногда полоумным кажется! Вчера мне в личку написал а сегодня переписку из лички уже постит здесь! Что у него в башке уже дым заводов все разъел? или он уже тупо не помнит, куда, кому, когда и что он писал? :lol: Это болезнь всех пейсателей!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): Ну так если вы втроем на высшую власть насядете она...
...спустит всё вниз на тот же уровень. :D
Попытки чего-то добиться в нашем городе считаю при нынешних руководителях бесперспективными.
Если они мне на все несколько жалоб по снегу и льду присылают фото совсем других улиц и дорог и пишут "работы выполнены, фотоматериалы прилагаются", о чём можно с ними говорить? По более серьёзным вещам? Не смеши.
Не нравится - вали. Это квинтэссенция всех мыслей и желаний наших местных чиновников и начальников. Они очень хотят, чтобы мы все отсюда куда-то свалили и не мешали им спокойно здесь работать. Ну я и свалил. Живу в районах, которые меня устраивают.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

хотабыч
это от безысходности он такой, я тоже 10 лет посвятил переселенцам из бывших союзных республик, никто не хочет ничего слушать, то что творилось в ФМС, благо уже этой службы нет, нельзя описать и рассказать без мата, и я его понимаю, ты правильно сказал, что он Дон Кихот, ибо борьба с ветряными мельницами занятие пустое.
А что делать?! :wall:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а): они всё равно будут делать, что хотят (или хочет один), руководствуясь какими-то своими мыслями, желаниями и решениями.
Хватит врать!
Я недавно пример приводил про улицу 50-летия ВЛКСМ. Правильно её с точки зрения градостроительства сделать хордой. Но местные жители выступили против, и с ними согласились.
Те же асфальтовые заводы на Силикатной - сколько уже отработано всяких экологических замеров, сколько вызовов представителей Минэкологии, сколько раз прокуратуру натравливали. Только с другой стороны - сегодня нельзя бизнес душить. И повернись по-другому, такое же враньё пошло бы этому поводу.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение escapeman »

А что делать?!
Жить для себя. И привыкать к капитализму - негры в Гарлем, белые на Манхеттен. А по выходным заниматься акциями по защите морских котиков на Южном полюсе.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а): Макаров же с жителями Кузнечиков сумели добиться
У него другая цель была. Стать депутатом не получилось и он слился. А сами Кузнечики - это федеральный проект и потому к нему столь пристальное внимание. Силикатная не нужна никому. Гетто Видного глянь (Южной Видное, Завидное, и т.п.), там хуже стократ и всем плевать
Последний раз редактировалось Tarsius 23 фев 2018 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а):Не нравится - вали. Это квинтэссенция всех мыслей и желаний наших местных чиновников и начальников. Они очень хотят, чтобы мы все отсюда куда-то свалили и не мешали им спокойно здесь работать.
И это враньё.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

Алехандро писал(а):Но местные жители выступили против, и с ними согласились.
кто и когда выступил против? :shock:
escapeman писал(а):Жить для себя.
верно заметил, что сейчас и делаю beach:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Алехандро писал(а):И это враньё.
Это факт. Не при социализме живем. Люди, которые не вписались в требования рынка (активные, которым нужно что-то большее, чем койка и автобус), не нужны
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

Алехандро писал(а):
Aviator писал(а):Не нравится - вали. Это квинтэссенция всех мыслей и желаний наших местных чиновников и начальников. Они очень хотят, чтобы мы все отсюда куда-то свалили и не мешали им спокойно здесь работать.
И это враньё.
И это очень хорошо. Я специально это написал. Значит, всё остальное не враньё.
И Вы же свалили и живёте в собственном доме, вдали от всех этих заводов и полей аэрации, правда?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

Алехандро писал(а):Я недавно пример приводил про улицу 50-летия ВЛКСМ. Правильно её с точки зрения градостроительства сделать хордой. Но местные жители выступили против, и с ними согласились.
Те же асфальтовые заводы на Силикатной - сколько уже отработано всяких экологических замеров, сколько вызовов представителей Минэкологии, сколько раз прокуратуру натравливали. Только с другой стороны - сегодня нельзя бизнес душить. И повернись по-другому, такое же враньё пошло бы этому поводу.
Мы все всегда врём. Мы только все и делаем, что врём. Только Вы не врёте. Все те, кто сидит по 25 лет в администрации и не может все 25 лет наладить уборку снега со дворов и улиц - все они не врут.
Вам самому не смешно? Или Вы и правда не видите, что НЕ делается и как делается в нашем городе? Люди не могут и не хотят решить простые вопросы: не могут тот же Ревпроспект привести в порядок, хотя за него взялись,стали приводить в единый вид, и бросили. Посмотрите на заваленные помойки. Посмотрите на те же промзоны, когда сначала говорят что это плохо, а потом размещают там же заказы. Почитайте, как людям те же самые, по 25 лет сидящие в одних креслах, обещают 3-4 года транспорт по Зелёновке в Ивановское - и нихрена не делают. Кроме очередных обещаний. Посмотрите на все эти публичные слушания, на которых разрешают постоянно "отклонения от предельно допустимых параметров": то лишние этажи, то больше застройка, то впритык к забору. Вы не знаете, зачем это делается и утверждается?
Вы вчера вспоминали господина Уманского, какой он был хороший человек. Не спорю, может, и хороший. Факт в том, что он был ещё 25-30 лет назад. И Вы уже тогда с ним работали. И другие Ваши коллеги работали, которые и сейчас в начальственных кабинетах. И вы все до сих пор сидите в тех же начальственных кабинетах на тех же должностях. Вы правда думаете, что Вы лучшие руководители, которые за 25 лет привели наш город к процветанию и сделали из него город-сад? Извините, что напоминаю, но и у Вас не получилось, и у Вашей коллеги до сих пор не получается наладить работу обычной конторы по приёму документов у граждан. Не получилось наладить нормальную работу, по сути, обычной почты по приёму и передаче документов.
Последний раз редактировалось Aviator 23 фев 2018 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Tarsius »

Занимательно вообще наблюдать на то, как зарождаются подобные настроения. Неужели городу настолько плевать на проблемы, что люди уже не то чтобы готовы, а реально начинают продавать квартиры и бежать из города, при этом до конца дней своих и своих детей их окружение зареклось связываться с этим регионом (здравствуй, гетто); одновременно с тем кто-то, не имеющий этой возможности, бьется в истерике и может совершить не совсем адекватные действия. Обычно тема является поводом для пристального исследования в мире
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Aviator »

Алехандро писал(а):Я недавно пример приводил про улицу 50-летия ВЛКСМ. Правильно её с точки зрения градостроительства сделать хордой. Но местные жители выступили против, и с ними согласились.
А когда жители выступили против АЗС в лесу на Высотной, их послали нахрен. Почему?
Вас это устраивает?
Последний раз редактировалось Aviator 23 фев 2018 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Севенши »

Tarsius
Юрек, как-то писал, что никто из чиновников Подольска, не живет в Подольске, если это правда, то о чем говорить :down:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Подольск»