Общественная палата Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Aviator »

летучка писал(а):Можно подумать, что ты из числа тех самых неблагодарных климовчан
Не, ну как ты могла такое подумать? :naughty: Я из числа благодарных подольчан. :ciggy:
Депутат от Гривно Илья Кузнецов, который первым начал "качать" вопрос со строительством школы, признал: что бы мы теперь ни предприняли, все бессмысленно. И теперь остается бороться только за то, чтобы хоккейная коробка на ФСК "Заречье" и спортивные площадки там же остались в свободном доступе, а не "ушли" школе.

Итак, резюме: власти все давно решили за нас. К чему были все эти "игры в демократию" с обещаниями публичных слушаний, бесполезными выступлениями депутатов и общественников - абсолютно непонятно. Тем более, что права голоса в данном вопросе жители Климовска, как выяснилось, не имеют.
:)
"За эти два с половиной года климовчане, к сожалению, не научились конструктивному диалогу с администрацией. <...> Я призываю вас к конструктивному диалогу. Научитесь делать выводы из каждой встречи и, в первую очередь, экономить наше время".
Интересно, парикмахерша, замещающая должность заместителя главы города, заметила, что нахамила всем жителям этого самого города? Или так и хотела? :-k

Все на выборы общественной палаты! :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Вам, жителями России, и в частности Подольска и Климовска, регулярно объясняют в интернете, по ТВ такого не скажут - что один депутат Кузнецов или несколько активных членов Общественной Палаты не в силах ничгео сделать. Абсолютно. Поодиночке не получится ничего.
Потому что гражане предпочитают сидеть на форуме и говорить "все это игры в демократию, ничего не изменится". Да, сидя на жопе не изменится ничего. Если бы собирались на митинги, отстаивали свою позицию - то вас бы услышали, вас бы боялись.

Но это же надо что-то делать. Проще отделаться сарказмом:
"Все на выборы общественной палаты!"
А что, много кто из здешних завсегдатаев пришел на выборы, чтобы выбрать молодежь, чтоб была альтернатива команде Метельского? Или вы издалека, с форума наблюдаете - а что будет дальше.

Я не видел ни одного человека с подольск.ру. А тем не менее общественники без административного ресурса добились очень хорошей явки и мы теперь ждем результатов от областной палаты. Посмотрим, уважают ли они подольчан и наше мнение.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Aviator »

Подольчанин20
Про себя лично я уже сказал: я участвовал, подавал документы, выдвигался, голосовал, агитировал своих друзей и знакомых. :agree:
В прошлый раз. После изучения выбранных кандидатур, после изучения за последние годы деятельности, обсуждений, личных встреч участвовать в этом цирке нет никакого желания. Это всё профанация, пиар и очередное собрание ниачём. У нас совет депутатов ниачём. Вы были или смотрели хоть одно заседание совета депутатов? Они голосуют за всё, что предложено, они принимают любое решение, которое нужно. Там не было ещё ни одного диспута, ни одного нормального обсуждения вопроса. ТАм, в совете депутатов, мало молодёжи и средних лет? Нет, немало. Мало думающих и всё понимающих? Нет, не мало, все всё понимают прекрасно.

О какой, в этих реалиях, общественной палате Вы говорите? Полномочий никаких, возможностей никаких, а от палаты требуют только одного: согласиться со всем, что предлагают чиновники, а потом сослаться на это "обсуждение" при следующих вопросах. Мол, общественность уже обсудила и всё решила. Отвалите.

Ну были у нас такие же собрания, пикеты и общественное обсуждение вопроса по заправке Лукойла на Высотной. Где была вся эта общественная палата с ответственными и молодыми? Нет её.
Где были общественники, когда мы в прошлом году всё лето бодались с чиновниками? Один Филимонов вещал в унисон Музычуку.
У нас на Силикатной и Цемянке вонища постоянная. Да, чиновники наши этим вопросом занимаются, что-то мониторят. Где хоть одна общественница, где общественная палата? Нигде. Ходит по разнарядке поднимает руки под хамские рассказы разных бабаковых.
Зимой тысячи жителей района на Литейной замерзали. Где были общественники? Сидели по домам грелись у тёплых батарей.
У нас ежегодно городские чиновники повышают городской тариф за содержание жилья, который платится местным УК. В новостройках уже давно перевалил за 40 руб/м2. Граждане города, та самая общественность, прошлый год судилась с администрацией с просьбой отменить решение и пояснить, почему постоянно повышается этот тариф. Который в два раза выше, чем, например, в новостройках какого-нибудь Белгорода, хотя и тут и там дворники и сантехники получают примерно одинаковую зарплату. Просто потому что они на вахте оттуда или вообще из Средней Азии. Так вот, во время всех этих судов, где была общественная палата и госпожа Дорофеева? Общественная палата сидела дома и тупо платила назначенные 40 руб/м2, а госпожа Дорофеева от имени жителей города рассказывала на России-1 о том, как тарифы будут понижаться.
У нас за отопление и горячую воду на Силикатной тариф в 1,5 раза больше, чем в соседних Родниках, хотя котельная у домов одна. Хоть одна общественница обратила на это внимание и подняла вопрос, почему на нас тут зарабатывают непонятные частники? Нет, всем всё равно. Общественная палата активно присутствует на собраниях с Бабаковой и другими чиновниками.

Вы же, вроде, немаленький и неглупый товарищ. Зачем писать ерунду? Там, в этой палате, будут вечно сидеть все эти метельские, пономарёвы и филимоновы, которые под рассказы очередной бабаковой - не прямо, но совершенно понятно, назвала людей быдлом и идиотами - будут кивать "да, да, мы быдло, мы согласны, надо конструктивный диалог вести, да-да, конечно". И дружно поднимать руки в одобрямсе.

Кто выбирает эту палату, Вы тоже прекрасно знаете. Участвовать в этом цирке, чтобы добавлять легитимность в подобные вопросу о климовской школе решения? Чтобы потом все эти филимоновы мне рассказывали, что я идиот, а дорофеевы утверждали чиновничью инициативу в местной сфере ЖКХ якобы от общественности?

Участвуйте в этом, выдвигайтесь, голосуйте, проводите медиаланчи с метельскими и другими общественниками. Если Вам это нравится и Вы ещё во что-то верите - ради бога, все будут только за. Но, не надо винить других, кто не хочет об это мараться. Помогать городу, пробовать решать общественно полезные дела, призывать не ссать в собственном лифте можно и без так называемой общественной палаты.
Искренне желаю Вам успехов. Уже второй раз. :5+:
Последний раз редактировалось Aviator 27 апр 2017 14:12, всего редактировалось 2 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение летучка »

Подольчанин20 писал(а):Я не видел ни одного человека с подольск.ру.
Не так много человек в Подольск.ру, чтобы их замечали на таких мероприятиях. Один человек с Подольск.ру с 10 до 15 ч (то есть почти все время голосования) торчал в лесу кверху задом, собирая различное дерьмо за свиньями, предпочтя это занятие играм в общественную активность под прямым руководством администрации.

Какие митинги возможны в Советском Союзе? Только в поддержку Крыма или против терроризма.
А у нас город типично советский, с горкомом, комсомолом, пионерами. 22 апреля нам это наглядно продемонстрировали. Только раньше количество проголосовавших было 99,9 %, а сейчас то ли более 1 500, то ли около 2 400.

Любопытно, пропустят ли кандидатуру пастора евангелиста Коледова. Наверняка проголосовавшей за него паствы будет достаточно.
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение an »

Подольчанин20 писал(а): Если бы собирались на митинги, отстаивали свою позицию
Заняться больше нечем, ага.
Какая позиция, если местные чиновники сами же нарушают законы...
Подольчанин20 писал(а): один депутат Кузнецов или несколько активных членов Общественной Палаты не в силах ничгео сделать. Абсолютно. Поодиночке не получится ничего.
Тогда зачем туда идти, если не готов к самостоятельным активным действиям? Чтобы летать в стае с воробьями?
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Yury »

Подольчанин20 писал(а): что один депутат Кузнецов или несколько активных членов Общественной Палаты не в силах ничгео сделать.
а что делает депутат кузнецов для меня загадка... Возглавляя комитет по экологии он ничего не делает для борьбы с заводами, его волнуют только дворы в Климовске.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=ZVBIM43wAdI[/video]
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение летучка »

Дмитрий Зубарев отлично помнит, как его обидели на форуме 10 лет назад.

Но не помнит, что авторский текст (какой бы и где бы он ни был) воровать нехорошо.
Вот такая у нас активная общественность в Подольске всплывает наверх.
Вложения
0b4b06ce217b4444a0dc7456f4c49acd.png
32ddbb63effb429daeed2073e02397db.png
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение летучка »

brezenduk, а кто из других кандидатов вам знаком и с кем вы вошли бы в коалицию?
У кого еще есть силы задавать не "заготовленные вопросики"?
:)
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Я копирую новости в свой паблик откуда хочу, и когда просят авторы, указываю источник, ну а что такое воровство стоит посмотреть в словаре. Я вам два года это регулярно пишу, что правилами ВК не запрещено копирование картинок, текста, всего что угодно. А заявлять о воровстве - громкий пустой трёп на публику.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение хотабыч »

Подольчанин20
Жаль что ты не хохол 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20 писал(а):Я копирую новости в свой паблик откуда хочу
Эффектное явление общественника на одну из ключевых городских площадок. А главное, полезное для общества. Ничего не скажешь :-k
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Tarsius писал(а):
Подольчанин20 писал(а):Я копирую новости в свой паблик откуда хочу
Эффектное явление общественника на одну из ключевых городских площадок. А главное, полезное для общества. Ничего не скажешь :-k
Да, это полезная общественная деятельность, как оказалось. Я создал себе свой личный паблик, копирую туда что мне нравится, люди его читают, почти все мои друзья подписаны. Многие присылают материалы.

Риамо, Кварц и прочие давно в курсе этой ситуации, но на свете есть летучка у которой регулярно бомбит от факта такого подхода. Причем раньше бомбило от типичного Подольска, а теперь еще и от меня.

Сам принцип социальной сети, где каждый волен в рамках закона постить, репостить и делать все что угодно некоторые старпёры просто не могут понять. Это как православные, которые специально ходят на научные атеистические выставки, чтобы там пооскорбляться.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20 писал(а): Я создал себе свой личный паблик
Великолепно. У всех свой паблик с полутора человеками подписчиков. И с надутыми губками в своей замкнутой семье занимаются благим делом :lol:

С кем по обязанностям имею честь общаться, коль уж имя засветилось в теме про ОП?
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Tarsius писал(а):
Подольчанин20 писал(а): Я создал себе свой личный паблик
Великолепно. У всех свой паблик с полутора человеками подписчиков. И с надутыми губками в своей замкнутой семье занимаются благим делом :lol:

С кем по обязанностям имею честь общаться, коль уж имя засветилось в теме про ОП?
Меня не особо колышет кто чем занимается, чем больше ресурсов тем ценнее рунет. Но обливание грязью в виде обвинений в воровстве это недопустимо и может кончится однажды судебным иском. Считаете, что у вас воруют или что-то украли - пишите заявление в полицию. Голословный трёп оставьте политикам.

Обязанностей в ОП у меня лично нет, так как не являюсь членом оной. Просто кандидат.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20 писал(а):Обязанностей в ОП у меня лично нет, так как не являюсь членом оной. Просто кандидат.
Фи. За голоса надо бороться, а не быть обиженкой. Личные эмоции - это последнее, чем должен руководствоваться будущий общественник совершая то или иной действие :D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение хотабыч »

Подольчанин20 писал(а):Сам принцип социальной сети, где каждый волен в рамках закона постить, репостить и делать все что угодно некоторые старпёры просто не могут понять.
Ну почему....принцип халявы, легкой наживы очень хорошо понятен людям старшего поколения, которых Вы называете старперами, всю жизнь работавших не разгибаясь, что бы вы в своих соцсетях развлекались, устраивали вписки разные, кучей трахали пьяных девах и в этих же соцсетях постили фотки. Чего там не понятного meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Tarsius писал(а):
Подольчанин20 писал(а):Обязанностей в ОП у меня лично нет, так как не являюсь членом оной. Просто кандидат.
Фи. За голоса надо бороться, а не быть обиженкой. Личные эмоции - это последнее, чем должен руководствоваться будущий общественник совершая то или иной действие :D
Обиженка здесь одна, это летучка, вот ей и расскажите.

Политика и бизнес это всегда личное.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20 писал(а):Политика и бизнес это всегда личное.
Приехали. Вообще-то, в реальном мире, если ты руководствуешься личным в политике и в бизнесе, тебя используют много раз как хотят и потом выкидывают, ибо все шаги прогнозируемы :lol:

Все ясно в общем с перспективами :lol: :lol:
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

хотабыч писал(а): что бы вы в своих соцсетях развлекались, устраивали вписки разные, кучей трахали пьяных девах и в этих же соцсетях постили фотки. Чего там не понятного meeting:
Ваши мечты я услышал, да, сейчас прекрасное время, а у меня семья, ребенок и 40 лет скоро. В чем-то я вас понимаю. Но под старпёрами я имею в виду тех, кто считает что развлечения незнакомых посторонних людей это их личная заслуга.
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Tarsius писал(а):
Подольчанин20 писал(а):Политика и бизнес это всегда личное.
Приехали. Вообще-то, в реальном мире, если ты руководствуешься личным в политике и в бизнесе, тебя используют много раз как хотят и потом выкидывают, ибо все шаги прогнозируемы :lol:

Все ясно в общем с перспективами :lol: :lol:
У меня дела идут по всем фронтам хорошо. Либо я что-то делаю не так, либо ваша теория ложна.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20 писал(а):У меня дела идут по всем фронтам хорошо
Если у человека все в жизни хорошо, то ему можно лишь выдать справку и ручкой помахать. Я сомневаюсь что с этого форума придет хотя бы один голос после такого дебюта. А ведь шанс был 8-)
Последний раз редактировалось Tarsius 19 май 2017 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение хотабыч »

Подольчанин20 писал(а):у меня семья, ребенок и 40 лет скоро.
Черт, а по нику и содержанию постов не скажешь! Бывает.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Tarsius писал(а):
Подольчанин20 писал(а):У меня дела идут по всем фронтам хорошо
Если у человека все в жизни хорошо, то ему можно лишь выдать справку и ручкой помахать. Я сомневаюсь что с этого форума придет хотя бы один голос после такого дебюта. А ведь шанс был 8-)
Голосование УЖЕ было и те, кто хотел, пришли и за меня проголосовали. И я не собираюсь ради политики здесь быть белым и пушистым, лишь бы голосовали. Видимо ТАКОЙ политик вам нужен, чтобы на публике был белый и пушистый.

В реальной жизни кандидаты в ОП все разные и все - обычные люди. Я занимась общественной деятельностью во многих сферах и не для того, чтобы вам нравиться.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20 писал(а):Я занимась общественной деятельностью во многих сферах и не для того, чтобы вам нравиться.
Например? Кроме вконтактиков
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Третья премия Наше Подмосковье 2015 за наш с женой проект "Волейбол в Подольске", который до сих пор развивается и растет
Третья премия Наше Подмосковье 2016 за мои Подольские Новости - это вконтактик
На данный момент управляющий НеКафе в Подольске - концерты, МедаЛанчи, мастер-классы, праздники и впереди летние бесплатные развлечения народа по паркам в праздники
Также президент клуба спортивной мафии СОВА, клубу уже два года, пять городских турниров, клуб официальный член международной Федерации Мафии. Репортажи на Кварце и Риамо про нас были.

Ну остальное мелочи.

Информацию можно было найти и на сайте премии: http://наше-подмосковье.рф/people/137/

В Общественную Палату города иду специально развивать взаимодействие этого органа со СМИ и общественностью, а также сейчас рассматривается в верхах мой проект премии "Большой Подольск", которую граждане могут выбирать кому за какие проекты и деятельность вручать. В проекте изначально заложено 50% голосов Общественной Палаты города и 50% это голосование граждан.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Tarsius »

Подольчанин20, за неинтернеты отлично. Но проще надо быть meeting:
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Tarsius писал(а):Подольчанин20, за неинтернеты отлично. Но проще надо быть meeting:
Чтобы всем угодить надо выглядеть так Изображение
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение летучка »

Подольчанин20

Я вообще древний мамонт, для которого что-то значат еще слова честь, достоинство, совесть и т. д.
Для личных пабликов не покупают подписчиков тысячами, ради друзей не покупают рекламу в ВК.
Весь ваш бизнес ничего не производит - сплошные развлечения и пыль в глаза. Контентик и тот у обиженных "копируете". Возраст и семья - вот и все ваши достижения.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение хотабыч »

Подольчанин20 писал(а):Чтобы всем угодить надо выглядеть так
типичный адепт культа золотого тельца
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

летучка писал(а):Подольчанин20


Весь ваш бизнес ничего не производит - сплошные развлечения и пыль в глаза. Контентик и тот у обиженных "копируете". Возраст и семья - вот и все ваши достижения.
Вы типичная обиженка, здесь и речи не было про мой бизнес, никто ни разу не спросил меня кем я работаю и чем зарабатываю. А так да - моя общественная деятельность это спорт и интеллектуальные развлечения. И мне нравится заниматься интересными развлечениями, а то превращусь в серую никому не нужную мышь
olegas
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 июн 2013 14:21

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение olegas »

Подольчанин20 писал(а):
летучка писал(а):Подольчанин20


Весь ваш бизнес ничего не производит - сплошные развлечения и пыль в глаза. Контентик и тот у обиженных "копируете". Возраст и семья - вот и все ваши достижения.
Вы типичная обиженка, здесь и речи не было про мой бизнес, никто ни разу не спросил меня кем я работаю и чем зарабатываю. А так да - моя общественная деятельность это спорт и интеллектуальные развлечения. И мне нравится заниматься интересными развлечениями, а то превращусь в серую никому не нужную мышь
Пожалуй,это лишнее facepalm:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение хотабыч »

olegas писал(а):Пожалуй,это лишнее
Общественники они все такие, срать хотели на общество и на членов общества! Главное что бы общество несло бабло.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение летучка »

Подольчанин20 писал(а):никто ни разу не спросил меня кем я работаю и чем зарабатываю.
Компьютерный мастер по вызову, который с родной матери три шкуры сдерет и не побрезгует.

Человек, который еще недавно мечтал свалить из этой страны, писал, как он ненавидит Путина да радовался черному дыму "Адмирала Кузнецова", но который после школы блогеров под "руководством" Чернеги и Гончарова вдруг проникся интересом к местной власти, смекнул, куда ветер дует и откуда бабло течет.

И нашим и вашим за копейку спляшем - вот ваше интересное увлечение, Дмитрий Сергеевич. Серым мышам его не понять, это правда.
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Да, я много лет чинил компы по вызову, в городе несколько тысяч моих клиентов, и только обиженка может заявлять, что я драл три шкуры - расценки были самые обычные.

Забавно, что вы думаете, будто после школы блоггеров я подружился с Чернего и продался, количество моего троллинга в адрес властей ни разу не уменьшилось. Но от обиженки какой ещё реакции ждать, одни оскорбления.

Ну а свалить из этой страны мне часто хочется, подальше от таких как вы
От ненависти, которую вы вырабатываете в каждом посте.
Подольчанин20
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016 11:12

Деятельность Общественной палаты Подольска

Сообщение Подольчанин20 »

Вообще насколько гнилой и никчемной надо быть личностью, чтобы обвинять меня в воровстве, затем утверждать что весь мой бизнес фуфло, затем обвинять что я продался кому-то, затем нивелироапть 12 лет моей работы по починке ремонту техники.
Сейчас я не занимаюсь частными заказами, обслуживанию организации. И я полностью доволен своей жизнью, попробуйте это обосрать, обиженка.

Я оставлю этот диалог, реально такого гнилья в свой адрес не ожидал, ну ладно просто обиду там давите в бесполезном своём мирке, но что вы настолько прогнили это новость. Вы летучка даже пишете обо мне в третьем лице, как настоящая тпшка ведетн себя публично.
Ответить

Вернуться в «Подольск»