Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение vja4es1av »

ул. Садовая, д.7, корп.3
SPeaker писал(а):ваше петросянство не уместно.
Был проект трех одинаковых кирпичных П образных домов. А теперь будет один красивый 9-12 этажный кирпичный и две разноцветных 17 этажных панельных малогабаритных халуп для нищебродов и хачей.
Хотите поанализировать ситуацию, съездите, погуляйте вечером в подольских просторах. Здесь через два года будет то же самое. У вас злобы и понимания нет, потому что вы не жили и еще не живете здесь.
С тобой все в порядке?
1. Твои доводы похожи на бред умолишенного завистника, который по дурости купил себе малюсенькую убогую однушку в кирпичном доме по цене трешки в панельном доме. И, прождав уже несколько лет пока все-таки построится этот домишко, нервничая при каждом переносе сроков, ты тут изливаешь свой гнев и ненависть к людям, сделавшим выбор лучший, чем твой))))
Успокойся, малый, настанет и твой черед заселяться в квартиру! Когда-нибудь... )))
2. Если ты хочешь действительно проанализировать ситуацию ,то покатайся по стране лучше, посмотри какие дома строятся в других городах. Посмотришь на точечную застройку, на внешний облик домов и пр. Я довольно часто и много выезжаю в города России и уж постарайся поверить на слово, есть ТАКИИИИЕ экземпляры, что одолевает чувство искреннего сожалению к людям, покупающим квартиры в этих домах. а ты развел тут демагогию о красоте...
3. Выпей валерьяночки, скушай печеньку, ляг поспи и не переживай! ))
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

SPeaker
значит, вы там жили? тогда какую категорию вы представляете - нищебродов или хачей?
зачем в панельке квартиру купили, если вам панель так не нравится?
и вообще не понятно, то про дизайн района говорите, то про контингент...
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Том Сойер »

Соглашусь со SPeaker, не район а ж..па становится. 3 года назад, было тихо и спокойно, поставить а/м в любое время года не было проблем, спокойно прогуляться по двору не оглядываясь что тебя раскатает машина тоже. В жену на днях перелетела бутылка с верхних этажей панельных домов, когда она шла в один из чуркомагазинов, повезло, обошлось.

Сейчас о районе можно сказать, ряд дешёвых панельных домов. с серой массой из глубинки, таджиками и армянами. Если честно смотрю со стороны на некоторых, авто в кредит ценой 1-1,5 ляма(у многих до) с каким нибудь 47 регионом, квартира в МО в панельке за 3 ляма в ипотеку, а планка уже зашкаливает так что по ущущениям у него как минимум дом где то на новой риге, и пару ескалейдов с охраной на хвосте :D

А ещё нравится ветка дома 5.1 которые с пеной изо рта утверждали что у них все будет круто, и с парковкой проблем не будет места полно и т.д., а ща идёшь с собакой по их двору, одна поцарапана. вторая в яйцах, третья на тротуаре, четвертая на детской площадке. пятая на спущенных колёсах. в каком нибудь углу посылают так далеко что слушать страшно :D
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Дима Щ »

PuZ@N писал(а):В жену на днях перелетела бутылка с верхних этажей панельных домов, когда она шла в один из чуркомагазинов, повезло, обошлось.
Вообще-то, кидают и в других местах.
Помню как-то (в году 2012 что-ли? А может и ранее. Точно уже не помню).
Так вот. Точно уже не помню, то ли в доме, который стоит на проезде, соединяющим
осветофоренный перехода у рынка с Февральской улицей (почти у перекрестка с Красной ул.), то ли правый от него дом, Рабочая ул., 3А, из окошка (со стороны двора) кто-то выкинул то ли кресло, то ли диван (точно уже не помню). Правда, под окнами этого дома (со стороны двора) не пешеходное место, но тем не менее.
И вот ещё цитата с данного форума
Дима Щ писал(а):Вчера проходил мимо дома 5А по ул. Свердлова (общежитие) в районе 14-14.30.
То ли из окна, то ли с балкона что-то кидали: выбросили что-то типа матраса, затем кинули вниз корзину, потом кусок линолеума. Я подумал, делать что-ли кому-то нечего?!
Иду дальше. Донесся какой-то звук. Наверное, что-то ещё выкинули.
:mad:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 7#p1273647
Так что, кидают в разных местах.
Я не оправдываю ситуацию. То что я писАл - это констатация фактов.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение SPeaker »

Кстати, возвращаясь к той поляне с собачьими какашками, которую все мечтали сделать парковкой.
Там же торгово-офисное здание хотят построить. Вот уже межевание было.
Вот тут-то и народ тихонечко зашевелился. Какая-то девушка приходила подписи собирать против постройки, я конечно расписался, но посетовал, что подписи надо было собирать еще год назад.
Уважаемые, у кого есть время и возможность, поддержите инициативу 16 и 18 дома, застроят всё нафиг, даже вашим собакам срать негде будет.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Том Сойер »

SPeaker писал(а):Кстати, возвращаясь к той поляне с собачьими какашками, которую все мечтали сделать парковкой.
Там же торгово-офисное здание хотят построить. Вот уже межевание было.
Вот тут-то и народ тихонечко зашевелился. Какая-то девушка приходила подписи собирать против постройки, я конечно расписался, но посетовал, что подписи надо было собирать еще год назад.
Уважаемые, у кого есть время и возможность, поддержите инициативу 16 и 18 дома, застроят всё нафиг, даже вашим собакам срать негде будет.
Ясен пень подписал))) С фразой: Конеш, а то где мой пес срать будет :D
Хотя если честно уверен на 100% что это никак не повлияет на стройку!
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение SPeaker »

ну года два назад почесались бы, может толку побольше было. Ведь слали письма с просьбой выделить эту землю под парковку.
Щас на стройку может повлиять только приковывание себя к тому дереву и внимание прессы.
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Mishiko »

SPeaker писал(а):Кстати, возвращаясь к той поляне с собачьими какашками, которую все мечтали сделать парковкой.
Там же торгово-офисное здание хотят построить. Вот уже межевание было.
Это о какой поляне речь?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение SPeaker »

Mishiko, между 16 и 18 домом. Где детская площадка.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Том Сойер »

SPeaker писал(а):ну года два назад почесались бы, может толку побольше было. Ведь слали письма с просьбой выделить эту землю под парковку.
Щас на стройку может повлиять только приковывание себя к тому дереву и внимание прессы.
Чесать всем на то было! Мне в мжрп тогда сказали что это земля города и там будет магаз! Потом писали что бы этот кусок под выгул животных оборудовали, тоже чесать всем! Вот и на чесали! Честно, пофиг уже)))
А с парковкой давно уже решено, нет мест покатил на платную! Угрожают у первого корпуса колеса порезать, да не проблема вычислить чье это якобы место было, время трех дней)))) так что живем и радуемся дальше, быстро забывая о тихом отшибе под названием красная горка))))
Аватара пользователя
Mouse0077
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июл 2012 17:02

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Mouse0077 »

жители 16-го дома, как вы живете??? facepalm:
- вечерами к вашему дому реально страшно поворачивать, на поворете с колхозной, заглядывая в поворот, темно, тааааааааак,что ничего не видно, если только машина взади не подсвчивает фарами,тротуара нет вообще.... реально иду до 18 дома, где светло, как днем, где есть ТРОТУАР и лежачие, и там поворачиваю к новостройкам...
- по выходным на вашей "детской площадке", которая похожа на помойку, вся в мусоре и хламе,неухоженная ни разу, по кустам в траве бухают толпами, а не гуляю дети...

чем вам помочь? почему с одной УК, одними и теми же дворниками, разница между дворами 18, 5, 5.1 и 7, 7.1 просто колосальная....
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение SPeaker »

Mouse0077 вот так и живем уже почти 25 лет... Наш дом недавно перешел дискому и вчера в подъезде вкрутили лампочки с плафонами везде. Я чуть не расплакался. Лет 20 этого ждал. Двадцать, сука, лет мы выживали как могли, начиная от организации света в подъезде, заканчивая уборкой.
Сейчас по дому ходят строгие дяди из дискома а у меня в голове только мысль о том, что вот теперь-то мы заживем...
Вы ругаете диском? Вы посмотрите на 16к3, в нем мужрп-2 вообще ничего не делало всё это время.
Пандус для колясок месяц назад сделали!
А какие пихты посадили на садовой? Красота. Правда количество маловато. Надо бы побольше, может хоть ветра будет поменьше.
Аватара пользователя
Mouse0077
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июл 2012 17:02

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Mouse0077 »

SPeaker писал(а):Mouse0077 вот так и живем уже почти 25 лет... Наш дом недавно перешел дискому и вчера в подъезде вкрутили лампочки с плафонами везде. Я чуть не расплакался. Лет 20 этого ждал. Двадцать, сука, лет мы выживали как могли, начиная от организации света в подъезде, заканчивая уборкой.
Сейчас по дому ходят строгие дяди из дискома а у меня в голове только мысль о том, что вот теперь-то мы заживем...
Вы ругаете диском? Вы посмотрите на 16к3, в нем мужрп-2 вообще ничего не делало всё это время.
Пандус для колясок месяц назад сделали!
А какие пихты посадили на садовой? Красота. Правда количество маловато. Надо бы побольше, может хоть ветра будет поменьше.
да нет, я не ругаю Диском, я наоборот его хвалю в отношении соседних с Вами домов, и не понимаю почему он вас забросил... Но теперь стало понятно, что срок правления УК в Вашем доме просто не такой давний.....значит все поправится :)
а пихты дааааа, невероятные! домов мало, ветра много, ща дом 3,корп.1А построят и ветер в поле гулять будет меньше
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение SPeaker »

Mouse0077, про ветер я немного другого мнения: чем больше домов и углов, тем постоянней будет ветер, в поле здесь он намного меньше ощущался. Поэтому надо больше деревьев. Деревья и зелень вообще хорошо. А жалобы первых этажей на то что деревья весь обзор загораживают, не актуальны. Солнца у нас давно нет, а любоваться на парковку и фонари - это еще меньше удовольствия :)
В общем пихты очень понравились, дай бог чтоб прижилсь и чтоб вандалы стороной обходили. Ну и побольше, побольше их. Ну или еще каких нибудь полноценных деревьев :5+:
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Том Сойер »

Mouse0077 писал(а):жители 16-го дома, как вы живете??? facepalm:
- вечерами к вашему дому реально страшно поворачивать, на поворете с колхозной, заглядывая в поворот, темно, тааааааааак,что ничего не видно, если только машина взади не подсвчивает фарами,тротуара нет вообще.... реально иду до 18 дома, где светло, как днем, где есть ТРОТУАР и лежачие, и там поворачиваю к новостройкам...
- по выходным на вашей "детской площадке", которая похожа на помойку, вся в мусоре и хламе,неухоженная ни разу, по кустам в траве бухают толпами, а не гуляю дети...

чем вам помочь? почему с одной УК, одними и теми же дворниками, разница между дворами 18, 5, 5.1 и 7, 7.1 просто колосальная....
Вот и ходите там, а то устроили проходной двор, как раньше тихо и спокойно тут было :) Скучаю.......... Ща дур дом устроили. Одни входить боятся, а другие видимо тоже от страха с сумашедшей скоростью по двору пролетают.
PS А бухают кстати с домов 5,5-1 и 7, видимо наш двор стал единственным уютным местом для них))) В своём стыдно :D
А ещё по поводу замызганого довора напомнить могу, когда только начали заселять 5 дом. новоселы закатали машинами всю площадку у дома №16. а теперь спрашивают а что с двором)))))))) Вспомните:)
Аватара пользователя
Mouse0077
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июл 2012 17:02

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Mouse0077 »

Вот и ходите там, а то устроили проходной двор, как раньше тихо и спокойно тут было :) Скучаю.......... Ща дур дом устроили. Одни входить боятся, а другие видимо тоже от страха с сумашедшей скоростью по двору пролетают.
PS А бухают кстати с домов 5,5-1 и 7, видимо наш двор стал единственным уютным местом для них))) В своём стыдно :D
А ещё по поводу замызганого довора напомнить могу, когда только начали заселять 5 дом. новоселы закатали машинами всю площадку у дома №16. а теперь спрашивают а что с двором)))))))) Вспомните:)[/quote]

хожу где хочу, чай пока не ваша собственность :) а хде ваш тротуар? чтобы по дороге не ходить? и машин на скорости не славливать

ыыыыы вы у бухариков спросили чё ли из какого дома??? :lol: "слышь друХ :oldman: ты от кудава будешь :oldman: ааа из новостороик, ну лады, пей пей" мало того с ними еще и коляска с младенцем стояла, ооо какой контенгент!...приятно? думаю нет

эээээ, уважаемый, про двор ничего написано не было, только про детскую площадку, как была до стройки, так и осталась после стройки, ваще ниразу не видоизменилась. Конструктивный совет: чтобы не бухали толпами днем, просите, пишите осветить её и облагородить, покрытие шмакрытие и прочие прелести современного детства, а так то ,даааа, в поросшей траве и кустах да в темноте оно пьется приятнее

а ваще :) уважаемый :) ваш двор, ваши окна, ваш тротуар, чё мы лезем, жАвите :)

но Спикеру спасибо за ответ, нормальный и адекватный!! :)
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Том Сойер »

mouse0077 что за высер???)))) не удержали )))), поверьте всех алкашей наших знаю поголовно далеко не один год тут живу, с тех пор когда ваших панелек еще и в задумках ни у кого не было! Так что думаю не тут вам решать кто где сидит, а вот по поводу вашего Образцова показательного двора уже ознакомился в вашей теме, и кстати не вольно стал свидетелем! Так что не вам рассказывать какой контингент где живет, а уж темболее рассказывать где и кто что делает, вы у себя лучше порядок навели бы! А то с одной стороны чернь русским морду бьет, а с другой алкота видимо тоже с 16 домов бухает!
ПС. Из частных оборванцы и наркоманы приходят с 16 и 18 видимо алкашня вся стягивается, все изобилие горных расс видать само с оставшихся двух этажей стягивается, и тут в такой экологически чистый район приехали они, образцовые жители! Не волнуйтесь как только откроют садовый проезд так сквозной через 16 закроют, и вы самоизолируетесь от нас, и будуте процветать в своем домике:) удачи! Так что тему проживающего контингента предлагаю закрыть! Разбирайтесь в своем дворе у вас вон там тоже интересностей хватает!
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Karella »

Ребята, хорош ругаться!
Бухают везде: и во дворах 16-х домов и на дет.площадке у 5-х домов. Бухают все: приезжие ( почти уже москвичи из регионов), молодежь из частного сектора, просто чтобы показать свою независимость и просто чтобы сделать плевок в сторону людей.
Устроить гонки по междомовым дорогам - дело чести: чем больше обругают, чем больше шума будет, чем громче грохот из авто, тем крутее для гонщиков.
Нет в новостройках культуры.
Аватара пользователя
Serferr 1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2013 13:40

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Serferr 1 »

А с парковкой давно уже решено, нет мест покатил на платную! Угрожают у первого корпуса колеса порезать, да не проблема вычислить чье это якобы место было, время трех дней)))) так что живем и радуемся дальше, быстро забывая о тихом отшибе под названием красная горка))))[/quote]

А кто угрожал то и кому? Интересно знать...
McLaren Racing ➊
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение SPeaker »

Serferr 1, дык был период резали колеса всем залетным. Кто резал, ну опять же - тот кто до этого парковался на этом месте.
Аватара пользователя
Serferr 1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2013 13:40

Новостройка на Колхозная 16

Сообщение Serferr 1 »

SPeaker, а ну об этом знаю. Я то подумал что недавно снова кто-то кому-то резал и угрожал)
McLaren Racing ➊
Аватара пользователя
Vental
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 22:28
Контактная информация:

Микрорайон Красная Горка: инраструктура, экология

Сообщение Vental »

Да там вроде ничего и не было про ГГС ??? Фотка Красной горки сделана из 4 микрорайона, здесь на форуме висела! Во втором моем сообщении тоже не мое фото! А первое сделано с крыши! :-s
vental.biz -монтаж, ремонт, покупка кондиционеров и вентиляции!
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение pocomaxa »

maps.google.ru
там есть несколько фоток где только только 5 дом начинают строить.
https://www.google.ru/maps/@55.448674,3 ... 1!2e1!3e10 вот для примера
--=XAOC=--
Haus
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2014 12:12

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Haus »

Aviator писал(а):Haus
Да ладно ерунду-то писать. Тут столько помоев в разных темах на ГГС вылито уже, что они бы захлебнулись, если бы всё читали. :D
Авиатор, вы прежде чем по поводу ерунды говорить уточнили бы для начала, если интересно канеш, в чем была соль удаленных сообщений crazy: А была фотка (думаю даже с Атланта или 3 мкр) на мкр красная горка, в частности на нашу башню, и в кадр попал це м з ав од со своими тр уб ами. Я эту фотку прокомментировал, причем положительно, мол ды м из тр уб в основном на Подольск идет и проблем с этим нет. После этого и фото с сообщением форумчанина (не помню ник) и мой коммент исчезли. Как то так... 8-)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Aviator »

Haus писал(а):дым из труб в основном на Подольск идет и проблем с этим нет
Дым из труб как раз от Подольска идёт, роза ветров почти всегда от центра города в сторону Цемянки.
Что там откуда исчезло, я не видел. Удаляют из темы только сообщения, не относящиеся к теме, в данном случае, к дому. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Vental
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 22:28
Контактная информация:

Садовая 3 (ГлавГрадоСтрой) свечка 24 этажа

Сообщение Vental »

pocomaxa спасибо за наводку, для истории так сказать!
А сообщение с фото может из за повтора на форуме убрали!? Нужно было ссылку сделать!
vental.biz -монтаж, ремонт, покупка кондиционеров и вентиляции!
polo
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014 17:24

Сообщение polo »

Всем привет,забронировал двушку во второй секции ул. Колхозная, д. 20,про микрорайон ничего не знаю,расскажите пожалуйста,как там с инфраструктурой,и как лучше до Москвы на общественном транспорте?
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Том Сойер »

polo писал(а):Всем привет,забронировал двушку во второй секции,про микрорайон ничего не знаю,расскажите пожалуйста,как там с инфраструктурой,и как лучше до Москвы на общественном транспорте?
Никак. Магазины два дикси, аптека. пара ара магазинчиков, школа и детский сад. до Москвы на машине или на автобусе, до остановки 5-10мин.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение летучка »

21 октября 2014 года по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Павлика Морозова, д. 1 (в здании Дворца творчества молодежи) состоятся публичные слушания по измененному (откорректированному) проекту планировки и межевания территории микрорайона «Красная Горка» в границах улиц: Садовая, проспект Ленина, Колхозная, Щорса, Гражданская, Овражная, граница города. Начало в 18.30. Демонстрационный материал размещен на сайте Комитета по строительству и архитектуре Администрации города Подольска (www.komstroi-podolsk.ru). Телефон для справок 55-57-75.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение vja4es1av »

летучка
Вы барышня опытная, быть может подскажите, где найти это откорректированный план?
Аватара пользователя
Vental
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 22:28
Контактная информация:

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение Vental »

vja4es1av писал(а):летучка
Вы барышня опытная, быть может подскажите, где найти это откорректированный план?
Пошарился по сайту, нашел только старый план, который уже не соответствует действительности!
К слушаньям нужно подготовиться!
vental.biz -монтаж, ремонт, покупка кондиционеров и вентиляции!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение летучка »

В тайнах мадридского двора я не сильна.
Единственное подходящее, что находится на сайте, это

Проект планировки микрорайона "Красная горка"
Проект планировки территории микрорайона «Красная горка» в границах улиц: Садовая, проспект Ленина, Колхозная, Щорса, Гражданская, Овражная, граница города»
в
http://www.komstroi-podolsk.ru/dokumenty
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение vja4es1av »

Vental
верно, нужно подготовиться, только материалов нет...
летучка
по ссылке старые материалы, не соответствующие реально проводимой застройке. А в объявлении идет речь об обсуждении откорректированного плана.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение Aviator »

Они всегда так пишут, что можно ознакомиться на сайте. Но, по факту там почти никогда ничего не бывает для ознакомления. Приди на слушания - там стендик будет стоять. Вот и можно посмотреть, что меняется. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Красная Горка: экология, инфраструктура, соседи и т.д.

Сообщение Андрей_ »

А по этой ссылке устаревший план? http://www.komstroi-podolsk.ru/files/69 ... 2bffc4.pdf

Интересно, что означает красная пунктирная линия по улице Колхозная со стороны частного сектора?..
В с е м - Р Е А С Е !
Ответить

Вернуться в «Подольск»