МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а):
хотабыч писал(а):Вы как эффективный руководитель должны давно решить эту проблему а не жалиться на городском форуме
Вот ты докопался до человека... Или что-то личное по линии МФЦ? :-k
Вообще не имел цели докапываться, зашел информацию одну узнать а тут обсуждают про бумагу. Счел своим гражданским долгом указать руководителю учреждения на то, что проблема им искусственно раздувается и отвлекает посетителей темы от нужной информации.
Между прочим ты сам ему точно так же попенял ранее meeting:
Последний раз редактировалось хотабыч 07 янв 2017 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

И руководитель написал странный пост про обращение в МФЦ вместо соцзащиты без объяснения
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а):Счел своим гражданским долгом указать руководителю учреждения...
А, ну это правильно, обратная связь, особенно неформальная, завсегда не будет лишней.
Но это в этом топике. А в целом? :-k
хотабыч писал(а):Между прочим ты сам ему точно так же попенял ранее
Попенял? Не припоминаю такого.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Ленивый
В целом? Пофиг, я его не знаю так что ни плохого ни хорошего сказать не могу. Многие посты вызывают недоумение и раздражение но это не показатель. Ну и активность на форуме в разных темах подозрительная. Как говорил Путин, когда чиновник успевает заниматься научной деятельностью он не успевает на основной работе :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а):Как говорил Путин, когда чиновник успевает заниматься научной деятельностью он не успевает на основной работе
И ведь не поспоришь... :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

хотабыч писал(а):Ну и активность на форуме в разных темах подозрительная.
То что новогодние каникулы - это осмыслить невозможно?
Хотя пожалуй действительно не вполне разумно мне так открыто общаться. Всё-таки люди разные.
Зачастую ассоциации с конём связаны не только с изображениями на аватарах ;)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение papa_jons »

Алехандро писал(а):Хотя пожалуй действительно не вполне разумно мне так открыто общаться. Всё-таки люди разные.
очень разумно на самом деле :5+:
на критику внимания надо обращать и обратную связь держать
а то что в инете, как как тут на форуме, могут по разному опоносить по делу и без дела это такие особенности всего общения он лайн pardon:
удар держать надо :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

papa_jons, зачем держать, если можно избежать? Особенно, если убедился, что удары всё-равно будут.
В жизни я давно уже понял, что я не могу быть другом для любого человека. Как и наоборот. Поэтому в жизни есть круг общения, в который я не впускаю тех, про кого знаю, что он например хам.
Чем в этом смысле отличается интернет? Мне думалось, любой должен подобную ситуацию понимать.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а):
хотабыч писал(а):Ну и активность на форуме в разных темах подозрительная.
То что новогодние каникулы - это осмыслить невозможно?
Хотя пожалуй действительно не вполне разумно мне так открыто общаться. Всё-таки люди разные.
Зачастую ассоциации с конём связаны не только с изображениями на аватарах ;)
Совершенно с Вами согласен. Руководителю Вашего ранга, раз уж инкогнито раскрыто, следует в интернете очень внимательно следить за базаром :) И уж тем более не строить из себя великого психолога и специалиста по аватарам. И, как справедливо заметил Джонс, держать удар а не обижаться как кисейная барышня на каждую реплику в свой адрес. Ну а уж если судьба занесет меня в Ваше заведение я обязательно возьму с собой туалетную бумагу. :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение papa_jons »

Алехандро писал(а):papa_jons, зачем держать, если можно избежать?
ну у нас у всего чиновья такая позиция - голову в песок :)
Вы хоть на контакт идёте , это первый случай за всё время существования городского форума
тут ведь реально живые люди, а не просто боты какие то, все со своими проблемами, представляете если Сам тут появиться, что будет pardon: :D
В жизни я давно уже понял, что я не могу быть другом для любого человека. Как и наоборот. Поэтому в жизни есть круг общения, в который я не впускаю тех, про кого знаю, что он например хам.
Чем в этом смысле отличается интернет?
а никто друга в вашем лице тут не ищет, как и Вы думаю тоже не ищете тут друзей
тут простое общение людей, по части озабоченных большинством проблем в городе(в этой ветке) и надо адекватно на это реагировать, даже на неадекватов ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Ладно, наставления все понял. Учту. :? :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Aviator »

Алехандро
Не надо личные наставления учитывать. На них всем плевать. Надо замечания по делу и по работе заведения, коих немало было за год, а не личные. :oldman:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение papa_jons »

Алехандро писал(а):Ладно, наставления все понял. Учту. :? :)
да не наставления это ... :)
действительно спасибо Вам за общение, без шуток :5+:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а):Надо замечания по делу и по работе заведения, коих немало было за год,
Только договоримся, иногда замечания не всегда истина, а лишь точка зрения одного из...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а):
Aviator писал(а):Надо замечания по делу и по работе заведения, коих немало было за год,
Только договоримся, иногда замечания не всегда истина, а лишь точка зрения одного из...
а как же "клиент всегда прав"? :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Осенью была в МФЦ, но с ресепшена сразу же развернули из-за неправильной справки Райффайзенбанка (в банке уверяли, что написали всё как надо, сто раз уже выдавали и никто не возвращался). Возвращаться в банк я тоже не стала, оформила карту в Сбербанке и сделала всё в другом филиале МФЦ.
Бумага в туалете на ул. Кирова была. И вообще там не хуже, чем в "Макдоналдсе". :)

Но в Климовске туалет круче. Там датчики движения свет включают и выключают.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

Алехандро
МФЦ
Подскажите как у вас налажен процесс приватизации ?

каков перечень документов при первом посещении и что у вас сразу можно заказать? я так понял Кадастровый паспорт, выписка из егрп, справка о неучастии-это все у вас? Техпаспорт БТИ вы делаете или БТИ? Если есть старый, то вроде как срока давности не имеет, вы его примите?

вобщем хотелось бы по-подробней. спасибо
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а):я обязательно возьму с собой туалетную бумагу
Принесешь с собой или унесешь с собой? :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
МФЦ
Member
Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 июл 2014 16:18
Откуда: Подольск
Контактная информация:

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение МФЦ »

Андрей221 писал(а):Алехандро
МФЦ
Подскажите как у вас налажен процесс приватизации ?

каков перечень документов при первом посещении и что у вас сразу можно заказать? я так понял Кадастровый паспорт, выписка из егрп, справка о неучастии-это все у вас? Техпаспорт БТИ вы делаете или БТИ? Если есть старый, то вроде как срока давности не имеет, вы его примите?

вобщем хотелось бы по-подробней. спасибо
Здравствуйте! Для уточнения пакета документов по приватизации рекомендуем обратиться в Бюро по приватизации жилья.
Да, Вы можете заказать в МФЦ выписку из ЕГРН и справку о неучастии в приватизации. Заявление на техпаспрот БТИ через МФЦ подать нельзя, такой услуги у нас нет.
Последний раз редактировалось МФЦ 13 янв 2017 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Севенши »

Севенши писал(а):надеюсь, числа 16 зайду, авось будет
уже готова yahoo: yahoo: yahoo:

Кстати, на стене в зале выдачи висит полезная инфа, она есть на сайте?, а то лень фоткать было.
Снимок.JPG
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

МФЦ
Спасибо!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
МФЦ
Member
Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 июл 2014 16:18
Откуда: Подольск
Контактная информация:

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение МФЦ »

Севенши писал(а):
Севенши писал(а):надеюсь, числа 16 зайду, авось будет
уже готова yahoo: yahoo: yahoo:

Кстати, на стене в зале выдачи висит полезная инфа, она есть на сайте?, а то лень фоткать было.
Снимок.JPG
Данная информация есть в Административных регламентах, которые размещены на сайте. Также много полезной информации можно найти и на сайте Администрации: http://подольск-администрация.рф/vlast/struktrunye-podrazdeleniya/#1459943337801-bb695d58-dae7 .
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Облако_в_юбке »

Здравствуйте. Вопрос сотрудникам МФЦ. 22 сентября 2016 года я подавала документы на получение единовременной выплаты из материнского капитала. До сих пор на карту деньги не были перечислены. Сегодня звонила в пенсионный фонд. Они всё перепроверили и сказали, что я у них не была зарегистрирована по этому вопросу и заявление моё из МФЦ к ним не приходило. Что мне делать? Выписка о подаче документов у меня сейчас перец глазами.
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Облако_в_юбке писал(а):Здравствуйте. Вопрос сотрудникам МФЦ. 22 сентября 2016 года я подавала документы на получение единовременной выплаты из материнского капитала. До сих пор на карту деньги не были перечислены. Сегодня звонила в пенсионный фонд. Они всё перепроверили и сказали, что я у них не была зарегистрирована по этому вопросу и заявление моё из МФЦ к ним не приходило. Что мне делать? Выписка о подаче документов у меня сейчас перец глазами.
Кому то в МФЦ надо атата сделать 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Облако_в_юбке »

И не только атата! Очень рассчитывала на эти деньги.
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Облако_в_юбке писал(а):И не только атата! Очень рассчитывала на эти деньги.
Ну есть конечно вероятность, что и в ПФ (не Подольском Форуме) могут откровенно врать. Там та еще контора! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
mihaylovm
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017 20:02

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение mihaylovm »

МФЦ писал(а):
Андрей221 писал(а):Алехандро
МФЦ
Подскажите как у вас налажен процесс приватизации ?

каков перечень документов при первом посещении и что у вас сразу можно заказать? я так понял Кадастровый паспорт, выписка из егрп, справка о неучастии-это все у вас? Техпаспорт БТИ вы делаете или БТИ? Если есть старый, то вроде как срока давности не имеет, вы его примите?

вобщем хотелось бы по-подробней. спасибо
Здравствуйте! Для уточнения пакета документов по приватизации рекомендуем обратиться в Бюро по приватизации жилья.
Да, Вы можете заказать в МФЦ кадастровый паспорт, выписку из ЕГРП и справку о неучастии в приватизации. Заявление на техпаспрот БТИ через МФЦ подать нельзя, такой услуги у нас нет.

Здравствуйте!
Поясните, плиз. Сами находимся в процессе сбора документов. Мне в Климовске сказали, что с Нового Года кадастровых паспортов уже нет, а есть только один какой-то документ (супруга моя не запомнила как точно называется), где будут прописаны все характеристики квартиры. А вы пишете, что можно заказать кадастровый паспорт.
Аватара пользователя
МФЦ
Member
Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 июл 2014 16:18
Откуда: Подольск
Контактная информация:

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение МФЦ »

Облако_в_юбке писал(а):Здравствуйте. Вопрос сотрудникам МФЦ. 22 сентября 2016 года я подавала документы на получение единовременной выплаты из материнского капитала. До сих пор на карту деньги не были перечислены. Сегодня звонила в пенсионный фонд. Они всё перепроверили и сказали, что я у них не была зарегистрирована по этому вопросу и заявление моё из МФЦ к ним не приходило. Что мне делать? Выписка о подаче документов у меня сейчас перец глазами.
Здравствуйте! Нам нужен номер выписки (находится в правом верхнем углу), чтобы мы могли выяснить передавали мы Ваш пакет документов или нет. Номер можете написать в ЛС.
Аватара пользователя
МФЦ
Member
Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 июл 2014 16:18
Откуда: Подольск
Контактная информация:

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение МФЦ »

mihaylovm писал(а):
МФЦ писал(а):
Андрей221 писал(а):Алехандро
МФЦ
Подскажите как у вас налажен процесс приватизации ?

каков перечень документов при первом посещении и что у вас сразу можно заказать? я так понял Кадастровый паспорт, выписка из егрп, справка о неучастии-это все у вас? Техпаспорт БТИ вы делаете или БТИ? Если есть старый, то вроде как срока давности не имеет, вы его примите?

вобщем хотелось бы по-подробней. спасибо
Здравствуйте! Для уточнения пакета документов по приватизации рекомендуем обратиться в Бюро по приватизации жилья.
Да, Вы можете заказать в МФЦ кадастровый паспорт, выписку из ЕГРП и справку о неучастии в приватизации. Заявление на техпаспрот БТИ через МФЦ подать нельзя, такой услуги у нас нет.

Здравствуйте!
Поясните, плиз. Сами находимся в процессе сбора документов. Мне в Климовске сказали, что с Нового Года кадастровых паспортов уже нет, а есть только один какой-то документ (супруга моя не запомнила как точно называется), где будут прописаны все характеристики квартиры. А вы пишете, что можно заказать кадастровый паспорт.
Здравствуйте. Да, прошу прощения, я ошиблась. В настоящее время отдельно кадастровый паспорт получить нельзя. В 2017 году можно заказать выписку из ЕГРН, она содержит сведения, которые ранее содержались в кадастровом паспорте и в выписке ЕГРП.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Обратите внимание!
На нашем сайте появился баннер "Персональные данные.Дети". Там есть нужная большинству инфа.
Скрытый текст:
Как общаться в Сети
/ Персональные данные / Правила / Как общаться в Сети
1. Старайтесь не выкладывать в Интернет личную информацию (фотографии, видео, ФИО, дату рождения, адрес дома, номер школы, телефоны и иные данные) или существенно сократите объем данных, которые публикуете в Интернете.

2. Не выкладывайте личную информацию (совместные фотографии, видео, иные данные) о ваших друзьях в Интернет без их разрешения. Прежде чем разместить информацию о друзьях в Сети, узнайте, не возражают ли они, чтобы вы выложили данные.

3. Не отправляйте свои персональные данные, а также свои видео и фото людям, с которыми вы познакомились в Интернете, тем более если вы не знаете их в реальной жизни.

4. При общении с другими пользователями старайтесь быть вежливыми, деликатными, тактичными и дружелюбными. Не пишите грубостей, оскорблений, матерных слов – читать такие высказывания так же неприятно, как и слышать.

5. Старайтесь не реагировать на обидные комментарии, хамство и грубость других пользователей. Всегда пытайтесь уладить конфликты с пользователями мирным путем, переведите все в шутку или прекратите общение с агрессивными пользователями. Ни в коем случае не отвечайте на агрессию тем же способом.

6. Если решить проблему мирным путем не удалось, напишите жалобу администратору сайта, потребуйте заблокировать обидчика.

7. Если администратор сайта отказался вам помочь, прекратите пользоваться таким ресурсом и удалите оттуда свои данные.

8. Не используйте Сеть для распространения сплетен, угроз или хулиганства.

9. Не встречайтесь в реальной жизни с онлайн-знакомыми без разрешения родителей или в отсутствие взрослого человека. Если вы хотите встретиться с новым интернет-другом, постарайтесь пойти на встречу в сопровождении взрослого, которому вы доверяете.
Аватара пользователя
Облако_в_юбке
Expert
Expert
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 сен 2011 12:56
Откуда: г. Подольск, Кутузово

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Облако_в_юбке »

Да я к вам завтра приеду!
Вяжу игрушки любой сложности. Мои работы https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=172042&start=210
Есть игрушки в наличии. Мои игрушки отличный подарок на любой праздник.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Облако_в_юбке, насколько понял, у Вас какие-то проблемы с гражданством. Что-то с отметками в паспорте по детям? В таких ситуациях вопросы у Пенсионного Фонда и у Миграционной службы. Придётся разбираться.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Услуга замены водительских удостоверений станет еще доступнее: с 1 февраля ее можно будет получить во всех многофункциональных центрах (МФЦ) Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства государственного управления и связи Московской области.

По статистике, за год в подразделения ГИБДД Московской области для замены водительских удостоверений обратились более 200 тысяч человек. И хотя в последнее время очередей стало меньше, полностью они не исчезли.

Источник: сайт Правительства Московской области
http://xn----8sbancyabljpnebm2aiit6frfs ... -fevralya/
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Aviator »

летучка писал(а):Услуга замены водительских удостоверений станет еще доступнее: с 1 февраля ее можно будет получить во всех многофункциональных центрах (МФЦ) Подмосковья
Они там что, фотографировать в МФЦ будут? Или только старые права там будут выдавать, со своим принесённым фото? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а): Они там что, фотографировать в МФЦ будут?
Да
Ответить

Вернуться в «Подольск»