МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Zeta »

летучка писал(а):Как мы уже выяснили в "Политике" - молодые у нас приходят во власть исключительно по происхождению, а не по уму. По знакомству, а не по деловым качествам. Сегодня, как и везде, начальники своих молодых бездельников с купленными дипломами пристраивают во все хлебные места.

Областное начальство спокойно терпит другие, более провальные муниципальные предприятия и учреждения. Действительно странно, что уволили только директора МФЦ.
Гнать поганой метлой надо совсем других "работников".
В последние два года очень много странных вещей происходит. И все нормально ))
Последний раз редактировалось Zeta 12 апр 2018 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Три дня не было возможности заходить на форум.
На самом деле удивлён. Всё-таки форумчане весьма осведомлённые люди. И мудрее, чем думал.
Прошу, если будет возможность, поддержите наш МФЦ! Поверьте, не самый он плохой даже в Подмосковье. А будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

Алехандро
Так а кого пророчат то? Есть кандидаты уже?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Андрей221, так уже назначили. Молодую и красивую, как вы любите :)
Правда умную ;)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

Алехандро
Так представьте, как грится, передайте эстафету прям тут в топике, чтоб Уважаемая не расслаблялась :mrgreen:
НУ и с нами познакомится и перинять формат общения неплохо бы было :oldman:
Пысы- про бумагу не забудьте пжлст
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение fuggy »

Может скинемся Алехандро на пособие по безработице?
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а):чтоб Уважаемая не расслаблялась
В личке будешь сиськи просить? :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Ленивый »

Загнобили мужика? Теперь не будет НИКАКОЙ обратной связи. Так лучше? :-k
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

Ленивый
С чего ты решил? Мне он нравится тем, что непробиваем))
хотабыч
Фу как пошло, но фотку надо, согласен :oldman:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а):С чего ты решил?
С чего я решил что? Что загнобили? Так почитай тему meeting:
Андрей221 писал(а):Мне он нравится тем, что непробиваем))
Теперь уместнее прошедшее время - нравился :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Aviator »

Ленивый писал(а):Теперь не будет НИКАКОЙ обратной связи. Так лучше?
С чего ты взял, что не будет обратной связи? Закидай жалобами, если есть на что - вот тебе и обратная связь. А то твоё "так лучше" напоминает прям "если не Путин, то кто".
Если руководитель захочет, будет участвовать и прислушиваться к людям. Не захочет и не будет - пусть, кто ж будет его заставлять? Только мы все. Своими жалобами.

По каким причинам уволили прежнего директора - не знаю. Но, проблемы в МФЦ были? Были. И есть. Люди-горожане недовольны? Недовольны. Не понимают горожане, что то помещение МФЦ было не городским, а это городское, и жалуются? Значит, плохо объяснили. И плохо по факту сделали. Какое горожанину дело, чьё помещение и какие там у них разборки? Неудобно? Неудобно.

Если б у нас каждого начальника увольняли после того, как хотя бы граждане хотя бы полгода недовольны работой какой-то службы, глядишь, и бардака бы не было, и электронные очереди бы работали, и снег бы у нас со льдом убирали, и дороги бы не подкрашенным песком чинили.

Я уже писал как-то: у нас работают только за страх. Страх увольнения с хорошей должности в том числе. Так что, могу только ещё раз подпесаццо под собственными словами годичной давности. ))
Скрытый текст:
Aviator писал(а): Будь я наверху, вы там внизу в тёплых креслах вспоминали бы товарища Сталина вместе с ежовскими тройками, как оплот либерализма недавней истории. Про товарища Путина, с его детским садом, даже и говорить нечего. Я б вам так позакручивал эти самые либеральные гайки, что ползали бы каждое утро перед рабочим местом на карачках, умоляя 20 лет дать вместо расстрела, да каждые пять минут на любой шорох на дверь оглядывались, а вдруг там уже пришли, за все ваши выкрутасы и липовые бумажки с отписками для прикрытия собственной задницы. Народ бы горячо поддержал и активно поучаствовал, через всякие молодые гвардии и народные фронты, которые, вместо профанации, начали бы оправдывать свои названия. А не поддерживающим и не участвующим врагам народа даже карачки бы не помогли.
Другой вопрос, что вряд ли бывшего директора МФЦ уволили за жалобы. У нас свои своих за народное недовольство не увольняют. Иначе, они там все давно бы уже на свалке истории валялись, а они десятилетиями сидят что на самом верху, что у нас тут на местах. И все мнят о себе как о великих руководителях. Снег со льдом ..ять дальше собственной работы на тротуарах не видят, что люди ползают не видят, наладить нормальную работу могут лишь подавальщиц кофе в собственные кабинеты эти великие руководители, игнорировать и отмахиваться от тебя они замечательно могут, а чтоб за народные жалобы ответить, да потом за это уволить... тююю... не бывает у нас такого.

Думаю, Александр Викторович не пропадёт. Найдётся для него другой ответственный участок работы в нашем городе. Потому что ответственных участков у нас в городе много, а ответственных и компетентных людей - мало. Есть где развернуться. У нас же в стране прям как в рекламе банка "Империал" - всемирная история с круговоротом: из жэка в коммунальные начальники, из коммунальных начальников в жэки; из массовиков-затейников в образовательные начальники, из образовательных начальников в городские журна... как там пишется-то... журналисты, во!... из журналистов обратно в массовики-затейники. Круговорот хороших людей в российской чиновничьей природе. :5+: Людьми у нас не разбрасываются, компетентных и способных мыслить по государственному людей у нас не хватает. Снег ..ять даже убирать некому и соль рассыпать по тротуарам, а тут квалифицированные кадры! :agree:
Вон, с ритуальными услугами у нас жопа и бардак, чёткой информации нет, чётких ценников нигде нет, всюду с народа гребут бабло на горе, всюду людей гоняют то за одной справкой, то за другим подтверждением в разные концы города, вечно то копателей нету, то им по пять-восемь тысяч отсыпь, то ещё что-нибудь. В общем, давно пора навести в этой похоронной сфере порядок, хотя бы в нашем городе. А вдруг у А.В. получится, надо лишь поменять на него? Тема, опять же, на нашем уютненьком форуме уже готовая имеется для обратной связи.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Ленивый »

Aviator писал(а):С чего ты взял, что не будет обратной связи?
Предполагаю как вариант. Но не утверждаю, конечно.
Aviator писал(а):Закидай жалобами, если есть на что - вот тебе и обратная связь
Для этого ПГФ мне не нужен meeting: Да и нет у меня жалоб.
Aviator писал(а):Люди-горожане недовольны? Недовольны
Количество недовольных в соотношении к обратившися у тебя есть? Нет? Ну тогда это отдельные исключения. Они будут ВСЕГДА.
Aviator писал(а):Если б у нас каждого начальника увольняли после того, как хотя бы граждане хотя бы полгода недовольны работой какой-то службы, глядишь, и бардака бы не было
Что значит "граждане"? Число? Соотношение? Форма недовольства? О чем речь?
Или обычная (я не про тебя лично) демагогия?
Aviator писал(а): у нас работают только за страх
Твоя позиция - твоё право meeting: Но это не правда.
Aviator писал(а): а чтоб за народные жалобы ответить
Жалобы жалобам рознь. Чаще - просто "недоговаривают" правду. Или, если называть вещи своими именами, просто врут. Для "своей пользы". Хотя, может в МФЦ и не так, не знаю, врать не буду.
Aviator писал(а):Людьми у нас не разбрасываются, компетентных и способных мыслить по государственному людей у нас не хватает
Личный вопрос - почему ты не идешь туда? Ты компетентный, способен широко мыслить, можешь настойчиво отстаивать права клиентов в любой точке мира в любое время суток. Почему не пробовал?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Aviator »

Ленивый писал(а):Личный вопрос - почему ты не идешь туда? Ты компетентный, способен широко мыслить, можешь настойчиво отстаивать права клиентов в любой точке мира в любое время суток. Почему не пробовал?
Я пробовал. В общественную палату. Как и Тарсиус, который, как выяснилось потом, тоже загорелся идеей. Два дурака. Тогда ещё, видимо, немного идеалиста. Нас не выбрали, выбрали более достойных. Что получилось в итоге из этой палаты, каждый судит сам: люди работают, проводят встречи, помогают нуждающимся.

Что до "могу отстаивать настойчиво", то убедить, например, что центральной улице города нужна новая разметка и новая организация движения, я не смог. Я не способен решать городские вопросы. Кто-то более компетентен, чем я, более глобально мыслит, чем я, более аргументирован, чем я, даже в каких-то элементарных вещах. По прошествии некоторого времени я это осознал и больше никуда и ничего. Так, лампочки негорящие да два старых гаража, которые никак не снесут. На этом всё. Пусть другие трудятся. Я только за. Серьёзно, без всяких там обид и колкостей.
Даже хорошо, что я туда не пошёл, в эту палату. А то ж пришлось бы идти на компромисс с собственной совестью, чтобы говорить и писать бессовестные ответы, а я так не смогу. ))
з.ы. "Идёшь туда". Прям вот так вот захотел, взял и пошёл. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Дима Щ »

Aviator писал(а):
Ленивый писал(а):Теперь не будет НИКАКОЙ обратной связи. Так лучше?
С чего ты взял, что не будет обратной связи? Закидай жалобами, если есть на что - вот тебе и обратная связь.
Как пример. На сайте автоколонны 1788 некоторый период назад снесли форум. Впрочем, я сейчас не о этом, что форум снесли, а о том, как он работал до его закрытия.
Так вот. Пока сайт работал, сначала работник автоколонны (уже не помню, как его зовут) часто комментировал сообщения посетителей форума. Через некоторое время он ушел из а/колонны 1788, и с этого момента на форуме на сообщения почти не отвечали (представитель из автоколонны появлялся крайне редко).
Вот так вот.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а):
Андрей221 писал(а):чтоб Уважаемая не расслаблялась
В личке будешь сиськи просить? :D
чойта в личке ? Вся переписка должна быть опубликована !
nosql.ru !
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

МФЦ даже в своих соцсетях не рассказал о новом директоре.

Зато там есть ролик о новом офисе, где я увидела тот самый стульчик.
Вложения
Стульчак.png
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

летучка писал(а):МФЦ даже в своих соцсетях не рассказал о новом директоре.
Новый директор учла, что Алехандро погорел в том числе на излишней доступности, поэтому будет шифроваться!
Вон Шульц небось тоже куда подался в правительство, что не появляется на форуме :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Андрей221 »

летучка писал(а):МФЦ даже в своих соцсетях не рассказал о новом директоре.
вообще нигде нет упоминаний
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления рекомендует нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, запрещающий повторный возврат документов гражданам при оказании госуслуг в МФЦ. Решение принято в ходе заседания комитета.
Законодательную инициативу в Госдуму внесла группа парламентариев во главе с депутатом от «Единой России» Ириной Яровой.

«Законопроектом предлагается, что органы, предоставляющие государственные или муниципальные услуги, не вправе требовать от заявителя документы и информацию, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в предоставлении государственной или муниципальной услуги», - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

При этом, законопроектом оговаривается, что требование ранее не указанных документов при повторном обращении заявителя возможно исключительно в случае изменения требований нормативных правовых актов, касающихся предоставления указанной услуги, после первоначальной подачи заявления, либо в случае, когда выявлен факт противоправных или ошибочных действий должностного лица, принимавшего решение о первоначальном отказе в оказании государственной или муниципальной услуги, что должно подтверждаться актом, подписанным руководителем органа, предоставляющего государственную или муниципальную услугу, который будет одновременно представляться заявителю.

«Если гражданину потребуется обжаловать решения или действия органа, предоставляющего госуслугу, то это можно будет сделать в течение 10 дней, а не 15, как было ранее. В случае обжалования отказа в приеме документов или нарушения сроков - в течение трех дней, то есть у гражданина появляется возможность получить ответ менее, чем за неделю. При удовлетворении жалобы заявитель будет проинформирован о действиях госоргана, направленных на то, чтобы исправить ситуацию, а также получит извинения за доставленные неудобства и информацию о необходимых действиях для получения услуги», - говорится в материалах.
http://www.mskagency.ru/materials/2734029
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Севенши »

При удовлетворении жалобы заявитель будет проинформирован о действиях госоргана, направленных на то, чтобы исправить ситуацию, а также получит извинения за доставленные неудобства и информацию о необходимых действиях для получения услуги», - говорится в материалах.
:lol: :lol: :lol:
потратив кучу нерв, времени и денег. facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

хотабыч писал(а):Новый директор учла, что Алехандро погорел в том числе на излишней доступности, поэтому будет шифроваться!
Наверное это правильно. Как показывает ситуация, это одна из моих ошибок.
В том числе материалы отсюда использовались в качестве дополнительной смазки при решении вопроса хозяевами подмётного электронного листка, на который так любит здесь ссылаться один авторитетный небезуважительный форумчанин.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Tarsius »

Алехандро писал(а): Как показывает ситуация, это одна из моих ошибок
Не надо считать это ошибкой. Подсиживания - это совершенно другая тема, где в ход идет правда и, главное, не правда. Это нечестная игра. Человек, который с этим не сталкивался, на это не может оперативно и правильно отреагировать при всем желании :agree:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Алехандро писал(а):при решении вопроса хозяевами подмётного электронного листка,
А почему вы не решили этот вопрос, когда были в силе? Почему глава округа молчаливо соглашается со всей грязью в свой адрес и в адрес своих товарищей по работе, по партии?
Для вас это риторический вопрос, но недоумение по поводу такой позиции наверху, я думаю, всеобщее в Подольске.
Кривда в городе легко побеждает правду.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Зайчиха »

Yury писал(а):Алехандро уволили http://podolka.ru/news/ponyat-no-ne-prostit
:( эта история о том, как журналисты ищут и находят информационный повод...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Зайчиха
Это издание бывшего хозяина Климовска, которого не допустили к кормушке после объединения с Подольском.
Большинство постов - расплата за потерянные возможности, а вовсе не переживание за судьбу города в руках бесхозяйственности.

МФЦ платил деньги за аренду в карман этого господина, как и бывшая администрация Климовска за свои офисы в том же бизнес-центре. Руководство Подольска не хочет через суд и прокуратуру реагировать на творчество Татьяны Климановой (бывшей когда-то в пресс-службе администрации Климовска и т. д.), позволяя ей занимать очень ответственную должность в самой администрации (она возглавляет "Центр торгов").
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Зайчиха »

летучка
спасибо за пояснение)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение хотабыч »

летучка
Олесь ты смелый человек, но оно тебе надо? Береги себя! :(
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

хотабыч
А мы с Татьяной (вот кто смелый) переписывались в открытом доступе в группе портала в ВК, она сама не скрывает своего увлечения.
Я озвучиваю только то, что и так все знают, не больше.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Дафна »

Про Подольский МФЦ и про то, что быстрее напрямую запросить документ в нужном ведомстве не всегда возможно. Всё сводят к "одному окну". Оказывается, Регпалата теперь не выдаёт самостоятельно напрямую выписки из ЕГРН, которые теперь заменили св-ва на право собствености, и которые действуют только месяц, и при необходимости, например, для регистрации по месту жительства, эту выписку можно заказать теперь только через МФЦ, со сроком исполнения - 7 дней :wall:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Спасибо, "Подолька"!

Теперь новостей нет ни на сайте МФЦ, ни в его группе, ни на форуме.

Есть только шит-портал, как его называют в "Подольском Водителе", у которого информированный источник говорит про проблемы в давно закрытом офисе.

Нормально?
Вложения
Безымянный.png
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение svetikisv »

Верно ли, что филиалы открылись и на Силикатной, и на Львовской?
Что-то на официальном сайте нет подтверждения :-k
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение летучка »

Уважаемые выпускники и успешные студенты старших курсов!

Хотите приобрести бесценный и многогранный опыт работы? Добро пожаловать в МФЦ Подольска. У нас вы получите уникальную возможность прохождения практики или стажировки с последующим трудоустройством.
Вы сможете изучить и применить на практике: основы законодательства в сфере оказания более 300 госуслуг, в том числе по регистрационному учету недвижимости, осуществлению социальных выплат, земельным отношениям и многим другим ("жизненные ситуации", перечни документов, сроки оказания), навыки тайм-менеджмента, общения с клиентами, продвижения платных услуг компаний-партнеров МФЦ.
Наши преимущества: стабильная работа в муниципальном учреждении, возможность частичной занятости, 3 локации в Подольске и Климовске, оформление по ТК РФ, дружный молодой коллектив, перспектива карьерного роста. МФЦ - Ваш успешный старт!
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Puhnastik »

А кто подскажет: сколько времени хранятся в мфц невостребованные документы, куда деваются и каков алгоритм дальнейших действий, ежели документы надо всё-таки получить?
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Алехандро »

Puhnastik, всё зависит от услуги, которую заказывали. Обычно 3 месяца, но не для всех.
Если забыли получить, нужно заказывать по новой.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

МФЦ Подольска: бесплатно и удобно

Сообщение Puhnastik »

Алехандро
Домик по амнистии дачной оформляла, документы не забрала, но в налоговой все уже есть и в росреестре есть и в кадастровой палате -facepalm: заоблачная невозможная стоимость - хотела обжаловать, говорят, давай доки, упс, а я так и не доехала crazy: теперь что -типа просто запрос на свидетельство?
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Ответить

Вернуться в «Подольск»