Мошенники в Подольске

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мошенники в Подольске

Сообщение летучка »

В Подольске наркоманов и бомжей зазывает англо-американская секта
http://www.podolsk.ru/actual/n24822.html

Рекламу бесплатной реабилитации наркоманов и турмалиновых поясов развешивают по Подольску методисты-протестанты.

Турмалиновые пояса - новый лохотрон. Продают их по 30-40 тысяч, обещая излечение от комплекса болезней. На самом деле
турмалин - алюмосиликат. Никакими особыми свойствами не обладает. Собственно поделочный камень и ничего более.
Турмалиновые пояса не используются в официальной медицине, но слухи об их целебных свойствах продолжают активно распространяться. Многие интернет-магазины торгуют этими изделиями, предназначенными профилактики болезней позвоночника и укрепления здоровья. И хотя в действительности турмалин не оказывает терапевтического воздействия на организм, пояса успешно продаются за хорошие деньги и пользуются немалым спросом среди людей, которые не доверяют медицине, но так и не разучились верить в чудеса. Турмалиновый пояс Хао Ган Компания Хао Ган распространяет свою продукцию при помощи сетевого маркетинга. Среди прочих товаров у ее представителей можно приобрести пояс из турмалина. Не ищите в интернете отзывов об этом изделии. Их оставляют не покупатели, а люди, которые с горящими от фанатизма глазами пытаются хоть кому-нибудь впарить турмалиновый пояс. Согласно мнению большинства представителей компании Хао Ган, пояс нужен каждому человеку. Нет такой болезни, с которой он не мог бы справиться. В числе показаний встречаются все известные и даже некоторые неизвестные человечеству патологии. Например, турмалиновый пояс Хао Ган показан при зашлакованности печени, загрязнении кишечника, слабой микроциркуляции. У нас подобные показания вызывают лишь недоумение. Ни один врач не поставит такого диагноза, как зашлакованность печени. Определить это мифическое заболевание самостоятельно человек тоже не способен. В таком случае, каким образом он должен узнать, что его печень зашлакована? Видимо, ему об этом должен сообщить один из зомбированных представителей компании Хао Ган, который полагает, что нет на нашей планете человека с незашлакованной печенью, чистым кишечником и нормальной микроциркуляцией. Пояса Хао Ган продаются только в комплекте, по четыре штуки. Они крепятся на спину, шею и колени.
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Мошенники в Подольске

Сообщение banned member »

Та-дам. 8(499)110-43-42. Очередная "городская сервисная служба по проверке пластиковых окон".
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Мошенники в Подольске

Сообщение without name »

Та-дам. 8(499)110-43-42. Очередная "городская сервисная служба по проверке пластиковых окон".
воры что ли? crazy:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Мошенники в Подольске

Сообщение Андрей221 »

without name
Обычный боянный развод, иногда по совместительству воры
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

Мошенники в Подольске

Сообщение banned member »

Может воры, может спамеры, может гастролеры, что скорее всего, вроде тех девочек их Туапсе. После характерного произношения буквы "Г", всегда вешаю трубку, не прощаясь. В данном случае звучало как "Здравствуйте, вас беспокоит подольская харадская сервисная служба..." Заметил, что звонки и СМС начинают поступать после пополнения счета через автоматы QIWI. Квитанцию всегда забираю, затем выхожу в главное меню.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Мошенники в Подольске

Сообщение without name »

Андрей221, ясно.. отстала я от жизни..
Заметил, что звонки и СМС начинают поступать после пополнения счета через автоматы QIWI
странно.. я уже несколько лет пользуюсь киви, но всё хорошо.. обычно названивают на второй номер, который хоть как-то и где-то засветился в интернете при покупке/продаже недвижимости..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
kolibri35
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2015 16:23

Мошенники в Подольске

Сообщение kolibri35 »

а "сервис" пластиковых окон достал уже))) домашний телефон просто обрыватся от их звонков :?
asntanya
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:30

В Аптеке Флория обманывают

Сообщение asntanya »

На улице Кирова в Подольске есть аптека Флория. В последнее время там участились факты конкретного обмана сотрудниками аптеки покупателей на сдаче, а также недовложения в упаковки препаратов. Например, нам не додали два раза сдачу в размере 50 рублей, а однажды продали препарат стоимостью 964 рубля, упаковка которого оказалась пустой. Внутри ничего не было. Сотрудники аптеки начали парировать: а Вы докажите. Понятное дело, если упаковка была не запаяна и не содержала предохранительных стикеров, то ее легко может вскрыть любой сотрудник аптеки, украсть вложение, а потом продать пустую упаковку потребителю. А потом говорить: а докажите, что упаковка была пустой. Позорище. Не покупайте в этой аптеке, все равно там все дорого.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Мошенники в Подольске

Сообщение tovarisch »

Осчастливили в вайбере :mrgreen:
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал, Online оплату, стал Призовым! Вы выиграли Денежный сертификат 550000 Рублей! Подробная информация по тел.: ‎8-800-350-08-79
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Мошенники в Подольске

Сообщение Андрей221 »

tovarisch
Ты че, хватай и беги
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Мошенники в Подольске

Сообщение tovarisch »

Андрей221
Я бы рад meeting: но, надо сперва ндс оплатить, а денег нет :(
Займешь? Выигрыш поделим ;)
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мошенники в Подольске

Сообщение летучка »

galina4321
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 09:43

Мошенники в Подольске

Сообщение galina4321 »

Добрый всем день! В нашем городе появилась группа молодых (весьма предприимчивых) людей, которые якобы занимаются ремонтом компьютеров, удалением вирусов и установкой разнообразного программного обеспечения. Свои объявления, написанные от руки они размещают на рекламных щитах около подъездов жилых домов: частный мастер Саша "живу рядом, приеду быстро, низкие цены, диагностика бесплатно" 8(495) 409-81-85 и вот 23 октября у меня сломался компьютер позвонила по указанному телефону, очень быстро явился молодой человек очень приятный, вежливый, скромный, располагающий к себе(в общем сама невинность), провел диагностику компьютера и заявил, что вышел из строя жесткий диск, надо менять, работы по замене диска он оценил в 5 тыс. руб. (сам новый диск и работа), поскольку в ремонте компьютеров я ничего не понимаю, согласилась, тем более, что он мне еще и гарантию дал(устную) 6 месяцев, и сказал, что он все запчасти покупает оптом поэтому это очень дешево, нигде так дешево мне не сделают, и что сам он на этом практически ничего не зарабатывает.Поскольку молодой человек был "очень приличный" над душой у него я не сидела из комнаты выходила, сам процесс замены диска не видела. Потом еще 2,0 тыс. рулей он взял с меня за установку программного обеспечения, (на программное обеспечение 3 мес. гарантия, сказал он мне), всего я заплатила 7,0 тыс.рублей. Не вдаваясь в подробности на следующий же день выяснилось, что жесткий диск он не менял, программное обеспечение полное фуфло, совсем не то, от чем договаривались. Стала звонить по вышеуказанному номеру,(мне же давали гарантию), звонила я примерно неделю, на телефоне сидит уже не Саша, а его напарник как он представился, обещал помощь в установке тех программ которые были нужны мне для работы, через неделю когда так никто и не пришел, а я пригрозила обратиться в милицию мне ответил некий молодой человек по телефону, что он не Саша, с Саши спрашивайте. Саша сам перезвонил мне, видимо друг его и "подельник" сказал, что я пойду в милицию, беседа закончилась чем, что мне было сказано "ничего не докажете, даже то, что я вообще был у вас"). Кстати на подъезде появилось такое же объявление только мастер уже не Саша, а Женя и еще в районе станции Подольск висят такие же объявления где мастер Андрей. Пишу все это, чтобы предостеречь людей от таких компьютерных мастеров. Если кто-то тоже пострадал от их деятельности, напишите, хотелось бы привлечь их к ответственности. Кстати приметы "Саши" немного выше среднего роста, вьющиеся волосы, в очках, картавит.
Вложения
23423.jpg
Последний раз редактировалось galina4321 13 ноя 2016 12:19, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Мошенники в Подольске

Сообщение Фогель »

Считайте это прививкой от излишней доверчивости. Недорого отделались. Могли бы и что-нибудь из квартиры вынести.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мошенники в Подольске

Сообщение летучка »

galina4321
Про это мошенничество на нашем форуме давно написано в теме про расклейку объявлений.

На днях мы выложили видео с расклейщиком этих объявлением - негром. https://vk.com/wall-31142880_21316
В комментариях люди жалеют бедненького - мы не даем ему прокормиться.

Жаль, что вы научились на собственном опыте, а не воспользовались нашими предупреждениями.
Не пользуйтесь уличными объявлениями!
Silikatetz
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2007 17:48

Мошенники в Подольске

Сообщение Silikatetz »

Такими объявлениями о "компьютерных мастерах, живущих рядом" уже оклеены почти все подъезды в Москве и Подмосковье!

Кстати, негры, расклеивающие объявления и раздающие флаеры массово снимают жилье в Московской Щербинке, недалеко от нас. Там в новостройках их живет несколько сотен.

Удивительно, про этот вид развода уже несколько месяцев предупреждают и в газетах и по ТВ, а наш народ по прежнему доверчив :)
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Мошенники в Подольске

Сообщение 654321 »

galina4321 писал(а):Добрый всем день! В нашем городе появилась группа молодых (весьма предприимчивых) людей, которые якобы занимаются ремонтом компьютеров, удалением вирусов и установкой разнообразного программного обеспечения. Свои объявления, написанные от руки они размещают на рекламных щитах около подъездов жилых домов: частный мастер Саша "живу рядом, приеду быстро, низкие цены, диагностика бесплатно" 8(495) 409-81-85 и вот 23 октября у меня сломался компьютер позвонила по указанному телефону, очень быстро явился молодой человек очень приятный, вежливый, скромный, располагающий к себе(в общем сама невинность), провел диагностику компьютера и заявил, что вышел из строя жесткий диск, надо менять, работы по замене диска он оценил в 5 тыс. руб. (сам новый диск и работа), поскольку в ремонте компьютеров я ничего не понимаю, согласилась, тем более, что он мне еще и гарантию дал(устную) 6 месяцев, и сказал, что он все запчасти покупает оптом поэтому это очень дешево, нигде так дешево мне не сделают, и что сам он на этом практически ничего не зарабатывает.Поскольку молодой человек был "очень приличный" над душой у него я не сидела из комнаты выходила, сам процесс замены диска не видела. Потом еще 2,0 тыс. рулей он взял с меня за установку программного обеспечения, (на программное обеспечение 3 мес. гарантия, сказал он мне), всего я заплатила 7,0 тыс.рублей. Не вдаваясь в подробности на следующий же день выяснилось, что жесткий диск он не менял, программное обеспечение полное фуфло, совсем не то, от чем договаривались. Стала звонить по вышеуказанному номеру,(мне же давали гарантию), звонила я примерно неделю, на телефоне сидит уже не Саша, а его напарник как он представился, обещал помощь в установке тех программ которые были нужны мне для работы, через неделю когда так никто и не пришел, а я пригрозила обратиться в милицию мне ответил некий молодой человек по телефону, что он не Саша, с Саши спрашивайте. Саша сам перезвонил мне, видимо друг его и "подельник" сказал, что я пойду в милицию, беседа закончилась чем, что мне было сказано "ничего не докажете, даже то, что я вообще был у вас"). Кстати на подъезде появилось такое же объявление только мастер уже не Саша, а Женя и еще в районе станции Подольск висят такие же объявления где мастер Андрей. Пишу все это, чтобы предостеречь людей от таких компьютерных мастеров. Если кто-то тоже пострадал от их деятельности, напишите, хотелось бы привлечь их к ответственности. Кстати приметы "Саши" немного выше среднего роста, вьющиеся волосы, в очках, картавит.
В этой истории сочувствие вызывает только компьютерный мастер Саша, который нарвался на такую клиентку. Никакого мошенничества здесь нет. ИМХО
Аватара пользователя
Фогель
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 май 2009 17:18

Мошенники в Подольске

Сообщение Фогель »

654321 писал(а):В этой истории сочувствие вызывает только компьютерный мастер Саша, который нарвался на такую клиентку. Никакого мошенничества здесь нет. ИМХО
А чем он вызвал ваше сочувствие? В чём он пострадал? В том, что ему пришлось лишний раз ответить на телефонный звонок?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Мошенники в Подольске

Сообщение Ленивый »

654321 писал(а):В этой истории сочувствие вызывает только компьютерный мастер Саша, который нарвался на такую клиентку
История дествительно порождает массу вопросов, это правда.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Мошенники в Подольске

Сообщение Sinilga »

Массу каких вопросов это у вас порождает, непонятно? Типичный развод
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Мошенники в Подольске

Сообщение 654321 »

А чем он вызвал ваше сочувствие? В чём он пострадал? В том, что ему пришлось лишний раз ответить на телефонный звонок?
Работал, старался, а в ответ вместо благодарности ему угрожают милицией. То, что это незаконное предпринимательство, это да, налоги он, скорее всего, не платит и милиции он мог испугаться именно по этой причине. Но по существу, после драки кулаками не машут, если он выполнил свою работу, а потом ему тетка стала звонить, угрожать и выедать мозг вопросами, в которых она ничего не понимает, - поезд ушел.
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Мошенники в Подольске

Сообщение Sinilga »

А где вы увидели, что он выполнил работу? Там прямо сказано, что он не сделал ничего, за что ему было заплачено
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Мошенники в Подольске

Сообщение 654321 »

Malva писал(а):А где вы увидели, что он выполнил работу? Там прямо сказано, что он не сделал ничего, за что ему было заплачено
Если он не сделал ничего зачем платить? Она же деньги отдала после работы, наверное. Я так понимаю, компьютер заработал и программы он ей установил, а потом, какие-то "крутые спецы" по компьютерам решили блеснуть своими знаниями, когда поезд ушел.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Мошенники в Подольске

Сообщение Ленивый »

Malva писал(а):Массу каких вопросов это у вас порождает, непонятно?
Очевидные.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Мошенники в Подольске

Сообщение Sinilga »

Компьютер мог заработать, если немного подшаманить умеючи. Заплатила, потому, что не разобралась сразу. Старый хард от нового отличить нетрудно имхо, и проблема скорее всего была не в нем и менять его было и не нужно. Почему вы защищаете этих мастеров непонятно. Тем более, что всем уже известно про этих "умельцев" по объявлениям.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Мошенники в Подольске

Сообщение Ленивый »

Malva писал(а):Почему вы защищаете этих мастеров непонятно
Вообще не защищаю ни разу.
Но вот уже появились слова "наверное", "мог", "скорее всего". Я и говорю - если разбираться в ситуации, то есть вопросы.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Мошенники в Подольске

Сообщение Дима Щ »

Malva писал(а):А где вы увидели, что он выполнил работу? Там прямо сказано, что он не сделал ничего, за что ему было заплачено
Плюсую.
654321 писал(а):Работал, старался, а в ответ вместо благодарности ему угрожают милицией.
Ну, старания бывают разные. Можно и очень долго провозиться, но при этом не суметь устранить возникшую проблему или устранить её неполностью. И не обязательно при этом человек не очень хорошо разбирается в компьютерах (с точки зрения устранения неполадок, неисправностей, ошибок).
Malva писал(а):Компьютер мог заработать, если немного подшаманить умеючи. Заплатила, потому, что не разобралась сразу.
С этим можно согласиться, ИМХО.
galina4321 писал(а):Добрый всем день! В нашем городе появилась группа молодых (весьма предприимчивых) людей, которые якобы занимаются ремонтом компьютеров, удалением вирусов и установкой разнообразного программного обеспечения. Поскольку молодой человек был "очень приличный" над душой у него я не сидела из комнаты выходила, сам процесс замены диска не видела.
А вот из комнаты вы выходили, пожалуй, зря. Мне вспомнилось, что я где-то читал (может быть, на этом форуме) сообщение, в котором писАли, что пришел работник "Кварца", напортачил - сбил настройки, а проблему не устранил, зачем он сбил какие-то там настройки? и т.п.
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Мошенники в Подольске

Сообщение konsulaki »

У нас такое было, тк он сказал, что на цифре не специализируется, только на кабеле, хотя я чётко сказала, что именно не работает. Но из комнаты я не выходила. Позвонила, и гневно поругалась, исправили
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мошенники в Подольске

Сообщение летучка »

Пенсионерам в Подольске продают долголетие. Кредитное

Пенсионеры – любимая целевая аудитория продавцов чудодейственных препаратов. Мы уже рассказывали про то, как в Подольске пожилые люди оформляли рассрочку на шерстяные одеяла. Теперь же «магазины долголетия» воздействуют через массажное оборудование.
В Подольске на улице Барамзиной работает «Дом Здоровья». По словам соседей, там постоянно «стоят очереди из бабушек». Причина – бесплатный массаж, на который приглашают пожилых граждан. Разумеется, во время процедуры рекламируют и продукцию.
В ассортименте: аппараты для ног, плечей, пояс, нефритовый ковер. Стоят недешево, но их можно приобрести в кредит.
Пенсионеры посещают несколько сеансов массажа, на каждом пробуют новый прибор. Примечательно, что попасть на процедуру можно только с паспортом.
Те, кто уже начал пользоваться бесплатными услугами «Дома», приглашают своих соседей, родственников и знакомых.
«Сегодня делали шейным массажером, вчера для ног, позавчера была кровать массажная» – рассказывает Ольга, чья пожилая родственница приобрела аппарат за 20 тысяч.
http://www.podolsk.ru/actual/n25661.html
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Мошенники в Подольске

Сообщение INSIDE »

летучка писал(а):Пенсионерам в Подольске продают долголетие. Кредитное
Знакомая бабулька ходила несколько раз. Все очень понравилось. Ничего не покупала. С паспортом - потому что проверяют, кто был - кто не был, чтобы там некоторые не поселились. В общем, пока привлекать не за что. Хотя лично для меня все такие заведения всегда подозрительны. Но маркетинговая мысль хозяев абсолютно ясна.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мошенники в Подольске

Сообщение летучка »

INSIDE писал(а):Знакомая бабулька ходила несколько раз. Все очень понравилось. Ничего не покупала. С паспортом - потому что проверяют, кто был - кто не был, чтобы там некоторые не поселились. В общем, пока привлекать не за что. Хотя лично для меня все такие заведения всегда подозрительны. Но маркетинговая мысль хозяев абсолютно ясна.
Бабушка ничего не купила, но тебе и другим рассказала в позитивных тонах. А ты рассказал тут.
НЛП в действии.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Мошенники в Подольске

Сообщение INSIDE »

летучка
Давай все потрем )))
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Мошенники в Подольске

Сообщение Sinilga »

Еще один такой салон открылся на Веллинга 7, разносили по району бесплатные талоны по ящикам. Наверное выгодное дело:)
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Мошенники в Подольске

Сообщение марковна »

Silikatetz писал(а):Такими объявлениями о "компьютерных мастерах, живущих рядом" уже оклеены почти все подъезды в Москве и Подмосковье!
У нас на подъезде тоже висит, только какой уважающий себя мастер будет писать объявление от руки и корявым почерком? Плох тот мастер который не умеет пользоваться офисными программами и не заработал себе на принтер
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Мошенники в Подольске

Сообщение летучка »

"Опровержение" от "Дома Здоровья"
Меня зовут Хасан, являюсь ген. директором торговой точки "Дом Здоровья" в г. Подольск

Обращаюсь по поводу статьи размещенной на Вашем сайте "Пенсионерам в Подольске продают долголетие. Кредитное".

В данной статье Вы показываете деятельность нашей организации в негативном свете, заявляя о том, что мы бедным пенсионерам оформляем кредит. Более того изложенные факты не соответствуют с действительностью.

"Примечательно, что попасть на процедуру можно только с паспортом" - это не правда, т.к. мы никогда не запрашиваем паспорт для прохождения на сеанс. В наш салон-магазин приходят люди различных возрастов, с различными патологиями и бесплатно проходят у нас оздоровление, посещают наш центр более года, избавляются от приема лекарственных препаратов и на этом сокращают расходы, восстанавливают свое здоровье, доказательством этого являются тысячи отзывов на канале YouTube и многие из них ничего не приобретают! Наш маркетинг строится не только на продаже массажного оборудования, а на служении и помощи людям, чего они не получают в больницах.

Во многих магазинах есть возможность оформления покупки в кредит, в этом нет ничего удивительного. Или по-вашему в кредит берут только телевизоры и телефоны?

Посетители пройдя бесплатные сеансы на нашем оборудовании увидев результат, сами принимают решение о покупке, удобным для них способом.

"Интересно, что похожие устройства продаются на известном китайском сайте. Правда, стоят в несколько раз дешевле" - ключевой момент "похожие", но не такие же, производители разные, можно взять автомобиль марки «Мерседес» и можно взять «ВАЗ» и это будут совершенно разные авто. Так же как и обувь которую вы покупаете в магазине, от производителя она выходит не по такой цене, а раз в 10 дешевле!

Меня удивляет почему у Вас такое отношение к предпринимательству? Мы создаем рабочие места, платим налоги, а Вы убиваете мелкий бизнес, который и без того умирает!

У нас цена складывается из качества изделия, гарантийного сервисного обслуживания, консультации и работы специалистов и ни для кого не секрет что интернет-магазин не платит аренды, а мы платим и благодаря этому люди могут получать неограниченное количество бесплатных сеансов оздоровления на нашем оборудовании даже если они ничего не приобретают. Ведь этого больше нигде нет.

Ваш корреспондент даже не соизволил зайти и воочию увидеть как мы работаем.

Наша настоятельная просьба - удалить статью.

На основании того, что изложенная информация расходится с фактами и подрывает репутацию магазина, мы предъявим претензию Вашей организации и если вы не отреагируете, заявление пойдет в суд и мы потребуем возмещение за причиненный моральный ущерб.
Ответить

Вернуться в «Подольск»