Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Добрый день, Уважаемые жители г. Подольска, в особенности жители ул. Юбилейной и 43-й Армии, кто непосредственно проживает в этом районе уже знают , что в последнюю неделю, закрыли , а вернее перекопали выезд на ул.Кирова, и проход на остановку Стройматериалы.
В течение недели наши граждане, каким-то образом ,поставили бетонную плиту обратно и более менее можно было дойти до остановки, но сегодня еще раз приехал представитель ГИБДД и уже основательно все перекопал, что даже пешеход невозможно пройти, не говорю уже о бабушках, детях и мамочек с колясками!!!! И еще не наступила столь долгожданная Весна, когда
все тает и на этом месте просто образуется котлован грязи.
Удалось Выяснить , что представитель подольской администрации
Садыков Р.М. - начальник отдела благоустройства и муниципального экологического контроля
Сказал, что этой дороги не существует, и она была построена для проезда стой. техники во время строительства, а сейчас когда дома построены, жизнь жителей района не интересует, а уж тем более, такие моменты ,как дойти до ближайшей остановке.
Давайте объединим наши усилия для решения этой проблемы!!!
jonny
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2012 08:43

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение jonny »

Мало того что дороги не убраны,так последний альтернативный выезд перекрыт!Люди в администрации здесь не живут и они понятия не имеют с каким трудом приходиться добираться до работы утром!
п.с. В случае беды как быстро сюда приедет скорая или пажарные?
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

перекопали потому что некоторые умники объезжали пробку воспользовавшись техническим выездом, все правильно сделали будите как все "обычные люди" стоять в пробке.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Bender_Rodriguez »

ул. 43-й армии будет продолжением южного обхода г.о. Подольск.
1. На пересечении 43-й Армии и А101 проектом предусмотрена кольцевая развязка с эстакадой.
2. На пересечении 43-й Армии, Ленинградской, ак. Доллежаля предусмотрена кольцевая развязка.
Начало строительства - должны были ещё в прошлом году начать.
jonny
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2012 08:43

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение jonny »

я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MrsPowers »

Мне очень жаль жителей Кузнечиков, Просторов, Микрорайонов и Дубровиц, которые сами того не ведая оказались заложниками ситуации. Честно - жаль! Я очень надеюсь, что ситуация по выходу из тупика начнет прояснятся со дня на день.

НО!!!!, выезжая из всех маломальски пригодных для выезда автомобилей лазеек, автовладельцы указанных районов создают аварийную ситуацию на Кирова. Вместо того, чтобы цивилизовано развернуться под мостом основная масса пытается втиснутся в поток прямо напротив Фаворита, а некоторые особо безбашенные прут прямо через 2 сплошные. Все опаздывают, всем надо быстрее, и никто не удосужится просто встать на 40 минут раньше и раньше выехать. Вы же знаете, что пробка!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Bender_Rodriguez »

MrsPowers
+1... чуть ли не через день бьются
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

Это про вот эту "дорогу"?
Вложения
6596.jpg
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Bender_Rodriguez »

летучка
Вложения
Снимок.JPG
jonny
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2012 08:43

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение jonny »

Господи куда уж раньше?Выезжаешь в 6:30 чтоб в 7 быть на октябрьском проспекте у "T" перекрестка.
Более того там автобусные остановки,теперь и до них не добраться.
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

MaximusHELL писал(а):перекопали потому что некоторые умники объезжали пробку воспользовавшись техническим выездом, все правильно сделали будите как все "обычные люди" стоять в пробке.
Добрый день, Уважаемый Автомобилист.
Если мне плохо это Плохо, а когда моему соседу плохо это Хорошо, наша общественная позиция.
НО прошу учесть позицию обычного пешехода, говорю о том, что даже пройти нельзя, люди идут на остановку с детьми , идут пожилые люби ( бабушки, дедушки) , Мамы с колясками!!!
Как им быть , когда пройти НЕВОЗМОЖНО!!!
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Bender_Rodriguez писал(а):ул. 43-й армии будет продолжением южного обхода г.о. Подольск.
1. На пересечении 43-й Армии и А101 проектом предусмотрена кольцевая развязка с эстакадой.
2. На пересечении 43-й Армии, Ленинградской, ак. Доллежаля предусмотрена кольцевая развязка.
Начало строительства - должны были ещё в прошлом году начать.

Пока даже намека нет на строительство,
и единственный выезд разломали, просто нагло , как обычно , на карте нет, значит ломаем !!!
Как люди добираются до работы никого не интересует.
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Хочу обратить внимание, что тема создана для людей, которым не безразлична эта проблема!!!
С Активной общественной позицией!!!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

jonny писал(а):я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
ты туда приехал и из-за вас там все встало в пробку, а я там родился и не надо мне говорить про мои права. Раньше где юго-западный были огороды, и бескрайние поля с клевером, а теперь бетонные коробки и 2000таджиков вместе с ними, раньше дети в детский сад сами ходили, теперь им во дворе опасно гулять. Если вы видели что дорог нет, зачем там квартиру покупали ? раньше пробок не было, за 10минут до станции на автобусе можно было доехать, а до метро за 30мин.
Последний раз редактировалось MaximusHELL 27 мар 2013 13:17, всего редактировалось 1 раз.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Keymaster »

MaximusHELL писал(а):
jonny писал(а):я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
ты туда приехал и из-за вас там все встало в пробку, а я там родился и не надо мне говорить про мои права. Раньше где юго-западный были огороды, и бескрайние поля с клевером, а теперь бетонные коробки и 2000таджиков вместе с ними, раньше дети в детский сад сами ходили, теперь им во дворе опасно гулять.
Поддерживаю полностью.
Вырос в третьем микрорайоне.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

AlexAnt писал(а):
MaximusHELL писал(а):
jonny писал(а):я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
ты туда приехал и из-за вас там все встало в пробку, а я там родился и не надо мне говорить про мои права. Раньше где юго-западный были огороды, и бескрайние поля с клевером, а теперь бетонные коробки и 2000таджиков вместе с ними, раньше дети в детский сад сами ходили, теперь им во дворе опасно гулять.
Поддерживаю полностью.
Вырос в третьем микрорайоне.
знаю, на КГБ ты вырос :beer: , мои родители с 70ого там живут, как только первые дома построили в старом микрорайоне, а теперь приезжают и начинают говорить как им тут плохо. Стойте в пробке как все обычные люди, к тому-же вам уже сказали что выезд там проекту не предусмотрен.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
jonny
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2012 08:43

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение jonny »

Поздравляю подольчане!Я родился и вырос в Москве!Мне государство выдало квартиру в этой дыре!Выбора небыло!Хер бы я суда поехал по своей воле!

предупреждение
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Если все выросли в Подольске и так болеете за свой город, что не добились никаких продвижений в дорожной ситуации?! ВСЕ так живут, города растут, население увеличивается! Давайте вспомним то время , когда были одни поля и люди ездили на лошадях!!!
А как же быть обычному пешеходу, Маме ,которая с детьми идет, ноги ломать или за 2 км обходить?
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

jonny писал(а):Поздравляю подольчане!Я родился и вырос в Москве!Мне государство выдало квартиру в этой дыре!Выбора небыло!Хер бы я суда поехал по своей воле!
когда только начали разравнивать поля на "юго-западе", было уже понятно что все встанет в пробку, тогда даже про кузнечики и речи не было. Построили дома, и начали копать на кузнечиках, мое фото:
Изображение
мысль была только одна, пора переезжать.. Вопрос в другом, кто из чиновников разрешил стройку без строительства дорог...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Proff »

jonny писал(а):я здесь живу!почему я должен стоять в пробках? если тебя вопрос не касаеться куда лезишь?
Все блин стоят, А он не должен
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение хотабыч »

а почему действительно для пешеходов то не сделать? пусть себе ходют кому они мешают
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

:clap: Кто услышал!!! Ура!!! :clap:
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MrsPowers »

хотабыч писал(а):а почему действительно для пешеходов то не сделать? пусть себе ходют кому они мешают
Да там переход через Кирова в том месте, где они ходят, просто опасен для жизни самих пешеходов, собственно... Если только им не надо ехать в сторону Воронова...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

LaBella писал(а)::clap: Кто услышал!!! Ура!!! :clap:
мы про пешеходов плохого ни чего и не говорим. нужно тротуар сделать и проверить что бы были установлены знаки пешеходного перехода, в том числе для перехода в ночное время, место опасное, но перейти можно.
У "Фаворита" автобусы останавливаются ? был период что они там не останавливались т.е. остановки были: "Старые кузнечики (у моста)", "Фетищево (архив)". Ранее остановка Фетищево была ближе к Фавориту, но потом её перенесли к Архиву, на Фаворите вообще не было остановки.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
agatakela
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2008 11:45

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение agatakela »

Там есть остановка и есть знаки пешеходного перехода. Но переход в любом случае очень опасный, правда идти через частные дома до следующей остановки тоже травмоопасно.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

agatakela писал(а):Там есть остановка и есть знаки пешеходного перехода. Но переход в любом случае очень опасный, но идти через частные дома до следующей остановки тоже травмоопасно.
если дорога свободная, там больше 100км носятся - проблемно рассчитать сколько времени нужно на переход, для темного времени суток время там вообще надо доп.столбы ставить. про подземный переход можно не мечтать :D
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение летучка »

MaximusHELL писал(а):на Фаворите вообще не было остановки.
Там есть остановка, на стороне самого "Фаворита", к ней идти надо по обочине рядом с машинами...
Чтобы добраться пешком от архива да "Фаворита" вообще нужно сильно рискнуть жизнью из-за мчащегося потока на Москву, припаркованных машин у "Фаворита". Да еще этот выезд с Юбилейной добавляет адреналина.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MaximusHELL »

летучка писал(а):
MaximusHELL писал(а):на Фаворите вообще не было остановки.
Там есть остановка, на стороне самого "Фаворита", к ней идти надо по обочине рядом с машинами...
Чтобы добраться пешком от архива да "Фаворита" вообще нужно сильно рискнуть жизнью из-за мчащегося потока на Москву, припаркованных машин у "Фаворита". Да еще этот выезд с Юбилейной добавляет адреналина.
тот кусок дороги нужно перестраивать и расширять, строить подземные переходы, тротуары по обоим сторонам, освещение. думаю проектом "южный обход это не предусмотрено.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Дело в том, что даже до пешеходного перехода уже не возможно дойти, проход ПЕРЕРЫТ До дороги!!!
Зебра есть, переходить страшно , но там автобусы по утрам на прямую едут до станции!!! Поэтому люди и ходят туда!!!
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение Том Сойер »

jonny писал(а):Поздравляю подольчане!Я родился и вырос в Москве!Мне государство выдало квартиру в этой дыре!Выбора небыло!Хер бы я суда поехал по своей воле!

предупреждение
Уж лучше в Подольске в 15 км от столицы Дагестана,Чечни и Таджикистана.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение partagas15 »

А сам сюжет есть? Вроде лицо знакомое, Карпов приезжал снимать?
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

Изображение
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение MrsPowers »

LaBella
Боюсь, пока не расстает тротуар не сделать теперь. :( но чтоб сделали как можно быстрее, думаю надо писать в интернет приемную Администрации с просьбой. Не думаю, что им принципиально жалко сделать там пешеходную дорожку. Если это действительно МОЖНО сделать...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
LaBella
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 11:06

Выезд на ул. Кирова с ул.Юбилейной, ул. 43-й Армии

Сообщение LaBella »

MrsPowers писал(а):LaBella
Боюсь, пока не расстает тротуар не сделать теперь. :( но чтоб сделали как можно быстрее, думаю надо писать в интернет приемную Администрации с просьбой. Не думаю, что им принципиально жалко сделать там пешеходную дорожку. Если это действительно МОЖНО сделать...
Да даже тротуар не нужен , просто разровнять , чтобы по дороге ноги не переломать.
Ответить

Вернуться в «Подольск»