Городской телефон (Подольск и Новая Москва)

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Khimki 4ever
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2012 22:36

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Khimki 4ever »

Правильно, этот Авиатор может быть Членом администрации Подольска или представителем Ростелекома, сидит и ржет над народом. Мы и без форума поймем, что нас государство обманывает, такое оно у нас. А мозги включим насчет тарифов, спасибо за напутствие, сам на Мегафон перешел недавно и предков перевел с Билайна. Пусть темнокожая Би-танцовщица, похожая на певицу Sonic для лохов танцует по ТВ-рекламе дальше )))
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение partagas15 »

Khimki 4ever писал(а):Правильно, этот Авиатор может быть Членом администрации Подольска или представителем Ростелекома,
А вдруг этот Авиатор окажется не членом, а мозгом администрации?
Ну, а вы что подольчане хотели? Столицей быть сначала МО, а теперь России. Много о себе возомнили, Ваша участь работать на Ваших заводах и быть рабами. Вас имеют, а Вы сидите. Мы, в Химках, Ленинградку перегородили
А что Вы так разволновались за Подольск, любезный, раз в Химках сидите. Вот станет у вас Паук мэром "например" и будет всё вообще замечательно.
Ваша любовь к Мегафону понятна, а насчет городских то телефонов что посоветуете?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение papa_jons »

Khimki 4ever писал(а):Правильно, этот Авиатор может быть Членом администрации Подольска или представителем Ростелекома
в точку! и еще нескольких организаций почетный член :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Khimki 4ever
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2012 22:36

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Khimki 4ever »

Как-то несправедливо, судя по диалогу.

да, действительно
вам тоже бан за холивар
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение INSIDE »

Prokaluger
Khimki 4ever
А эти "Мегафоно"-хомячные спамеры навечно забанены? :cry: Они были такими славными в своём спамерском гневе. Может быть про тарифы какие-нить новые рассказали...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Mobil1 »

По большому счету ни один мобильный номер не заменит номер стационарный, хотя бы потому, что существует опасность излучения. Теперь, когда половину Подольска присоединили к Москве, городской номер практически теряет свой смысл... людям в деревнях не повезло вдвойне- они вынуждены будут родственникам в Подольске звонить по межгороду, а в Москве им звонить просто некому. Что касается того, почему Подольск не взяли в Москву- людям нужны ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ, чтобы строить и ЗАРАБАТЫВАТЬ. По этой же причине Москву раздули в полупустом юго-западном направлении. Иначе взяли бы к себе Химки, Мытищи, Люберцы, но отнюдь не Подольск
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Aviator »

Mobil1 писал(а):существует опасность излучения
Современные беспроводные трубки стационарных телефонов тоже излучают сигнал.
Mobil1 писал(а):половину Подольска присоединили к Москве
Какую половину Подольска присоединили к Москве?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Mobil1 »

Вороново, Поливаново, Щапово, Ерино, Знамя Октября и пр.
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение INSIDE »

Mobil1 писал(а):Вороново, Поливаново, Щапово, Ерино, Знамя Октября и пр.
И давно ли эти столь прелестные посёлки Подольского района стали Подольском? :shock:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Dr.Schultz »

да.. радости от того, что теперь дома прямой московский маловато..
Gloria2012
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2012 01:30

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Gloria2012 »

Ну, хорош ныть. Жалко два рубля на Подол и три рубля на межгород в Москву! Эх, Вы, я за Вас замуж не пойду :P
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Tarsius »

Пользователи интернета, а все еще городским телефоном пользуются и, главное, переживают из-за цен на него :lol:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Еврон »

Злой писал(а):да.. радости от того, что теперь дома прямой московский маловато..
А я не против московского. Вот нашел на сайте Ростелекома. реклама удалена
Я позвонил в абоненсткий Подольска, они сказали что вообще ничего об этом не знают, типа московский можно поставить только на территории Новой Москвы, но не Подольск. Что тут за бардак? Хочу поменять свой подольский на московский, если розетка уже есть. Я больше звоню в Кленово и Бутово, чем по Подольску.
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

:shock: :shock: :shock:
Я в шоке. Нам пришел счет за городской телефон на 1697 рублей. Это ж что такое?
Позвонив в Ростелеком, сказали что звонков с Москвой 683 минуты что в счете и прописано - звонили только по Подольску, в Ерино и Федюково.

Есть юристы в форуме, проконсультируйте как в суд подать на Ростелеком за кидалово?
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение летучка »

UncleBens
Ерино с 1 июля Москва. Московские номера и тарифы там с 1 августа, про это везде писали и предупреждали. Вы не видели и не слышали, да?
В соответствии с Постановлениями Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 13.07.2011 Г НР 347 - СФ и от 27.12.2011 Г НР 560 - СФ об утверждении изменения границы между городом Федерального значения Москвой и Московской областью с 01 июля 2012 года изменяются границы между субъектами РФ г.Москвы и Московской областью. На основании вышеизложенного уведомляем Вас что с 01 августа 2012 года звонки на номера:
с 4967564000 по 4967564511
с 4967569000 по 4967569479
с 4967584000 по 4967586399
будут тарифицироваться как междугородные телефонные соединения
и т.д.
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

летучка писал(а):UncleBens
Ерино с 1 июля Москва. Московские номера и тарифы там с 1 августа, про это везде писали и предупреждали. Вы не видели и не слышали, да?
Не слышали об этом, мы отдыхали на Алтае.
А Федюково это Москва или Подольский район, в этом поселке номера московские все поголовно на 495549XXXX? Почему в Климовск звоним как в Подольск? Нашли таблицу-приложение этого приказа Минкомсвязи, где определены населенные пункты "Большой Москвы".
http://old.center.rt.ru/moscow/press_ce ... ?ID=165060

Не пойму чем они руководствуются, нам же Москву придвинули сюда впритык! Город Жуковский от Москвы 25 км от МКАД, местный код 498, соответственно звонки не тарифицируются дополнительно. Выходит это нарушение прав? Я 30 с лишнем лет в Подольске отрудился, и на тебе, подарочек. За что мое государство меня же дурит? :fear:
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Еврон »

UncleBens писал(а):
летучка писал(а):UncleBens
Ерино с 1 июля Москва. Московские номера и тарифы там с 1 августа, про это везде писали и предупреждали. Вы не видели и не слышали, да?
А Федюково это Москва или Подольский район, в этом поселке номера московские все поголовно на 495549XXXX? Почему в Климовск звоним как в Подольск? Нашли таблицу-приложение этого приказа Минкомсвязи, где определены населенные пункты "Большой Москвы".
http://old.center.rt.ru/moscow/press_ce ... ?ID=165060

Не пойму чем они руководствуются, нам же Москву придвинули сюда впритык! Город Жуковский от Москвы 25 км от МКАД, местный код 498, соответственно звонки не тарифицируются дополнительно. Выходит это нарушение прав? :fear:
Потому что у нас своя республика "ШКИД"; Подольск всегда был сильно обособлен от столицы и своих младших собратьев-замкадышей, Климовск его пригород де-факто. А то, что Федюково уплывает, видимо оно больше тяготеет к Видному, респект администрации Стрелковского сельского округа, идут в ногу со временем!
Насчет Жуковского, точно. Это ящик пандоры прям.

С 17 декабря 2010 г. телефонная сеть г.Жуковский из кода 496 переведена в код 498
В соответствии с приказом Минкомсвязи от 30.10.2009 № 137 с 17 декабря 2010 г. телефонная сеть г.Жуковский из кода АВС=496 переведена в код АВС=498 в 7-ми значной нумерации.
Изменению подлежит только код: АВС=496 меняется на АВС=498, нумерация абонентов при этом остается прежней.
Телефонное соединение между пользовательским (оконечным) оборудованием, функционирующим в кодах АВС=495, 498, 499 считать местным телефонным соединением.

http://www.sova.ru/news/1/2/10343.htm
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Дима Щ »

Mobil1 писал(а):Теперь, когда половину Подольска присоединили к Москве, городской номер практически теряет свой смысл... людям в деревнях не повезло вдвойне - они вынуждены будут родственникам в Подольске звонить по межгороду, а в Москве им звонить просто некому.
Aviator писал(а):Какую половину Подольска присоединили к Москве?
Mobil1 писал(а):Вороново, Поливаново, Щапово, Ерино, Знамя Октября и пр.
INSIDE писал(а):И давно ли эти столь прелестные посёлки Подольского района стали Подольском? :shock:
Во-первых, всё, что присоединили к Москве - это был Подольский район, а не Подольск.
Во-вторых, присоединили к Москве отнюдь не половину, а около 73% территории Подольского района или примерно 63,6% поселений из 11: 7 поселений отошли к Москве, 4 поселения (городское поселение Львовский (=рабочий поселок Львовский), Дубровицкое, Лаговское и Стрелковское сельские поселения) остались в Подольском районе.
В-третьих, список не полностью верен.
Вороново, Щапово, Ерино, Знамя Октября и ряд др. населенных пунктов присоединили к Москве, а Поливаново - это часть Дубровицкого сельского поселения, которое к Москве не отошло.
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

Дима Щ писал(а):
Mobil1 писал(а): Вороново, Щапово, Ерино, Знамя Октября и ряд др. населенных пунктов присоединили к Москве, а Поливаново - это часть Дубровицкого сельского поселения, которое к Москве не отошло.
Не сыпьте соль на рану, господа. Когда-то Украина отошла от России, теперь мои родственники отошли к москвичам. Я конечно за них очень рад, только вот старому мне дороже стало с ними общаться! Юристы так и не откликнулись, никому мы старые не нужны. Остается только смотреть в окно и выть на луну под мой любимый коротковолновый приемник. Нашел я лекарство на форуме района "Кузнечики", тема - Телефоны в Подольске, ссылки тут почему-то модераторы удаляют, да вот не знаю как это применить. Кто-нибудь подскажет что для меня лучше?
Последний раз редактировалось UncleBens 23 окт 2012 14:57, всего редактировалось 2 раза.
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Дима Щ »

UncleBens писал(а):Не сыпьте соль на рану, господа. Когда-то Украина отошла от России, теперь мои родственники отошли к москвичам. Я конечно за них очень рад, только вот старому мне дороже стало с ними общаться!
Э-э-х! А ещё есть такой момент, что некоторые территории (в частности от России) отошли к Украине (в т.ч. в период УССР), например, Крым (1954 г.), остров Тузла окончательно стал относиться к Украине с 2012 года и др. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% ... 0%A1%D0%A0 Охо-хо!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Raven »

UncleBens писал(а):Остается только смотреть в окно и выть на луну под мой любимый коротковолновый приемник.
...или поставить, наконец, Skype? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Karella »

Уже полтора месяца ругаюсь с Ростелекомом. Живу на Красной Горке и номер телефона был на 67, т.е. , как потом мне объясняли в Ростелекоме, относился к Еринским номерам. И вот с 1 сентября мне тетя в трубке перед набором подольских номеров начала говорить, что данный вид связи тарифицируется. Когдя я позвонила в этот шалман под названием Ростелеком, меня уверяли полчаса, что мой адрес передан Москве. Да так убедительно говорили, что даже начала в это верить сама. В итоге, отправили меня объясняться с местным отделением. От них ничего также не могу добиться. Гоняют из здания на Комсомольской 46 в соседнее здание. Написала несколько претензий и заявлений. К директору местного отделения я попасть не могу. А в договоре прописано, что мне обязаны представить замену номера. Закончилось сейчас это тем, что мне предложили самой добиваться перевода с московского номера на подольский, так как сотрудники подольского отделения не могут мне предоставить местный номер по причине отсутствия свободных номеров и невыделения средств на прокладку нового кабеля. А если я соглашусь на беспроводную какую-то связь, то у меня не будет подключения к Интернету. Ну или оставить московский номер, который мне не нужен, так как я буду звонить в Подольск по межгороду. Пришел и письменный отказ в установке местного номера. Вот как бороться с таким отношением?
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение krlsn »

Karella писал(а):Уже полтора месяца ругаюсь с Ростелекомом. Живу на Красной Горке и номер телефона был на 67, т.е. , как потом мне объясняли в Ростелекоме, относился к Еринским номерам. И вот с 1 сентября мне тетя в трубке перед набором подольских номеров начала говорить, что данный вид связи тарифицируется. Когдя я позвонила в этот шалман под названием Ростелеком, меня уверяли полчаса, что мой адрес передан Москве. Да так убедительно говорили, что даже начала в это верить сама. В итоге, отправили меня объясняться с местным отделением. От них ничего также не могу добиться. Гоняют из здания на Комсомольской 46 в соседнее здание. Написала несколько претензий и заявлений. К директору местного отделения я попасть не могу. А в договоре прописано, что мне обязаны представить замену номера. Закончилось сейчас это тем, что мне предложили самой добиваться перевода с московского номера на подольский, так как сотрудники подольского отделения не могут мне предоставить местный номер по причине отсутствия свободных номеров и невыделения средств на прокладку нового кабеля. А если я соглашусь на беспроводную какую-то связь, то у меня не будет подключения к Интернету. Ну или оставить московский номер, который мне не нужен, так как я буду звонить в Подольск по межгороду. Пришел и письменный отказ в установке местного номера. Вот как бороться с таким отношением?
как вариант, письмо руководителю Ростелекома, копию в прокуратору, копию в правительство МО. В тексте указать на нарушение договора (у вас же есть договор на предоставление номера), там наверняка есть положение о замене номеров и одностороннем отказе от его предоставления. К письму приложить всю переписку и копию паспорта с пропиской, а еще лучше справку из паспортного стола (или выписку). направить на электронные адреса и заказным с уведомлением.
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение partagas15 »

Karella писал(а): Когдя я позвонила в этот шалман под названием Ростелеком, меня уверяли полчаса, что мой адрес передан Москве. Да так убедительно говорили, что даже начала в это верить сама.
Может Вы уже москвичка со всеми вытекающими?
В итоге, отправили меня объясняться с местным отделением. От них ничего также не могу добиться.
Ничего не добьетесь.
Гоняют из здания на Комсомольской 46 в соседнее здание. К директору местного отделения я попасть не могу.

Не попадете, там это отработано.
Вот как бороться с таким отношением?
Обращайтесь вот к этому--
Скрытый текст:
Вячеслав Евгеньевич Козельский
Вице-президент-Директор макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»



Почтовый адрес: 125047, Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14


Телефон: +7 (499) 999-82-83
Факс: +7 (499) 999-82-22

Электронная почта: rostelecom@rt.ru
P.S. Попозже расскажу еще одну "интересную" историю о работе Подольского офиса продаж и сервиса.
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Karella »

partagas15 писал(а): Обращайтесь вот к этому--
Скрытый текст:
Вячеслав Евгеньевич Козельский
Вице-президент-Директор макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Почтовый адрес: 125047, Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14
Телефон: +7 (499) 999-82-83
Факс: +7 (499) 999-82-22
Электронная почта: rostelecom@rt.ru
partagas15, спасибо за адрес. Обязательно напишу.
krlsn писал(а): как вариант, письмо руководителю Ростелекома, копию в прокуратору, копию в правительство МО. В тексте указать на нарушение договора (у вас же есть договор на предоставление номера), там наверняка есть положение о замене номеров и одностороннем отказе от его предоставления. К письму приложить всю переписку и копию паспорта с пропиской, а еще лучше справку из паспортного стола (или выписку). направить на электронные адреса и заказным с уведомлением.
krlsn, да, договор есть. Пункт о замене номера есть. Я им уже говорила, что напишу в прокуратуру, на что сотрудники "мило" посмеялись. И одна дама меня отправила к Президенту, чтобы я у него выяснила про передачу конкретно моей квартиры в подчинение г.Москвы.
Буду бороться, хотя вряд ли что-то получится. Ну, надежда помирает вместе с верой.
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

Raven писал(а):
UncleBens писал(а):Остается только смотреть в окно и выть на луну под мой любимый коротковолновый приемник.
...или поставить, наконец, Skype? ;)

Сынок, я далек от этого, мне внучок печатает. У родственников интернета нет, мы все очень скромно живем.
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

Karella писал(а):
partagas15 писал(а): Обращайтесь вот к этому--
Скрытый текст:
Вячеслав Евгеньевич Козельский
Вице-президент-Директор макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Почтовый адрес: 125047, Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14
Телефон: +7 (499) 999-82-83
Факс: +7 (499) 999-82-22
Электронная почта: rostelecom@rt.ru
partagas15, спасибо за адрес. Обязательно напишу.
krlsn писал(а): Я им уже говорила, что напишу в прокуратуру, на что сотрудники "мило" посмеялись. И одна дама меня отправила к Президенту, чтобы я у него выяснила про передачу конкретно моей квартиры в подчинение г.Москвы.
Буду бороться, хотя вряд ли что-то получится. Ну, надежда помирает вместе с верой.
Президенту мы старики уже писали, см. вложение. Его администрация послала в Минкомсвязи, ну а там, сами знаете только для Федюково и Жуковского сделали хорошо! Наш город они не любят. Куда Шойгу смотрит, что он сделал хорошего для области вообще? Мы все же надеемся, может кто в Европейский суд обратится о нарушении прав граждан. Если не получится, то придется использовать другого оператора по рекомендациям вместо Ростелекома, а от этого подольского телефона отказываться!
Вложения
Ответ ни о чем
Ответ ни о чем
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Raven »

UncleBens писал(а):Сынок, я далек от этого, мне внучок печатает.
Так внучка и подключи к этому делу. Там не сложней, чем по обычному телефону звонить.
UncleBens писал(а):У родственников интернета нет, мы все очень скромно живем.
Скайп кроме всего прочего позволяет звонить на городские телефоны по тарифам куда более гуманным, чем межгород от Ростелекома.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

Raven писал(а):
UncleBens писал(а):Сынок, я далек от этого, мне внучок печатает.
Так внучка и подключи к этому делу. Там не сложней, чем по обычному телефону звонить.
UncleBens писал(а):У родственников интернета нет, мы все очень скромно живем.
Скайп кроме всего прочего позволяет звонить на городские телефоны по тарифам куда более гуманным, чем межгород от Ростелекома.
Ты хуже внука просвещен, для межгорода - мультифон. Но зачем мне ваши скайпы и межгороды если раньше я платил за городской и мы говорили не думая об оплате. Что за княжества устроили. Представь что твой мобильный у тебя отобрали, звони по скайпу, коли дешево.
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Aviator »

UncleBens писал(а):раньше я платил за городской и мы говорили не думая об оплате
При коммунизме и колбаса была вкуснее. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Raven »

UncleBens писал(а):Ты хуже внука просвещен
Дедушка телепат? :-k
UncleBens писал(а):Но зачем мне ваши скайпы и межгороды если раньше я платил за городской
Не нравится - не звони, чего проще-то? Раньше много чего было, и орки были зеленей, и телефон домашний дешевле.
UncleBens писал(а):Представь что твой мобильный у тебя отобрали, звони по скайпу, коли дешево.
А я в основном по скайпу и звоню. Это в большинстве случаев дешевле, чем внутрисетевые звонки по мобильнику. Причём дешевле даже если звонить с использованием в качестве канала связи доступ через тот же мобильник (правда, это в наших краях без 3G, к сожалению, не работает). :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
admiral
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:13

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение admiral »

Aviator писал(а):
UncleBens писал(а):раньше я платил за городской и мы говорили не думая об оплате
При коммунизме и колбаса была вкуснее. :(
Уважаемые, телефонный коммунизм действительно существует. Пусть ваш внучок внимательно посмотрит один специальный супертариф Мегафона, его все берут сломя головы, там общение бесплатно )))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение Aviator »

admiral писал(а):супертариф Мегафона, его все берут сломя головы, там общение бесплатно )))
Ноль по области? Не ври, не бесплатно.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
admiral
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2012 19:13

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение admiral »

Aviator писал(а):
admiral писал(а):супертариф Мегафона, его все берут сломя головы, там общение бесплатно )))
Ноль по области? Не ври, не бесплатно.
Да. Ну, как это не бесплатно, если вести себя в рамках домашнего то он ему достойный конкурент! Плюс и межгород в руках приемлемый

бан за рекламу
Аватара пользователя
UncleBens
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2012 17:59

Владельцам городских телефонов читать обязательно!!

Сообщение UncleBens »

летучка
Я так понял Вы живете в Родниках. Расскажите о ваших впечатлениях по счетам за городской телефон, что говорит народ Рязановского поселения. Стараются больше не звонить в Подольск, т.к. стал межгород? Вот знакомые коллеги с Щербинки тоже не могут нам звонить как раньше, вызов тарифицируется, а в Москву звонить некому. Просто везде так тихо, мне кажется это тема по-серьезнее чем какая-то дорога для жителей Цемянки к платформе "Силикатная". Может как-нибудь привлечем и сюда ВГТРК, авось улучшат нам ситуацию сразу? :-W
По тел. (495) 7754357 робот ИЗМИРАН из Троицка сообщает погоду, температуру, а также атмосферное давление и магнитную активность в настоящий момент
Ответить

Вернуться в «Подольск»