ПРО*ТЕ*ЖЕ-сумки из натур.кожи по смешной цене!

Модератор: Plague

Сообщение анадиомена » 13-01-2018 19:35

Всем добрый день!
Меня зовут Марина, ко мне на "ты"

Производственная фирма "ПРОТЕЖЕ" работает на рынке кожгалантерейной продукции Санкт - Петербурга с 2002 года.
Специализация предприятия - недорогие и очень красивые женские сумки из натуральной кожи как из однотонной кожи, так и с аппликациями.

Очень запоминающаяся и яркая коллекция - сумки с котами, посмотреть можно здесь: *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
Вся эксклюзивная Коллекция сумок с аппликацией, ручная работа здесь: *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
сумки без аппликации тут: *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***

Минимальная партия 10 сумок в ассортименте. Время сборки около 2 дней, если все есть в наличии. Если модели на момент заказа нет, то ее будут отшивать.
По получении заявки поставщик высылает график выхода заказанной продукции из производства.
Те модели, срок изготовления которых Вас не устроит, можно будет заменить на другие, выходящие из производства раньше.
ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!

Наши хвастики тут: *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
ПРАЙС тут: *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***

Условия закупки:

- Орг.сбор: 11 %
- Транспортные расходы: распределяются пропорционально заказам. В среднем за сумку 70 рублей. Сроки доставки после полного выполнения заказа и отгрузки 3 дня.
- Оплата на карту СБ. Счет нужно будет оплатить в течение 2 суток после получения от меня письма на оплату.
- После СТОПа отказы и изменения не принимаются.

ЦВЕТ СУМКИ из однотонной кожи можно выбрать любой из тех кож которые в данный момент в наличии.
То есть, если вам понравилась конкретная модель, но нужного цвета нет, пишем менеджеру, в 90% случаев отошьют нужного цвета, если кожа этого цвета в наличии

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
мой пристрой: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=150&t=160405
анадиомена
Pro Member
Pro Member

Сообщение анадиомена » 13-01-2018 20:22

мне:
*** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме *** черный флотер или черная гладкая кожа ц-348 2690 руб
замена:
*** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме *** коричневая рептилия + флотер Ц-362
анадиомена
Pro Member
Pro Member

Сообщение афина паллада » 13-01-2018 22:25

Добрый день.
В прошлом году покупала через вас сумку этого производителя для мужа, мегакачественная сумка за отличную цену. Теперь хочу себе))))
Хотела бы уточнить, можно ли аппликацию из модели Город №7 (Артикул: Дс-251) пошить на сумку Артикул: ц-344? И чтобы на аппликации желтый цвет был заменён каким-нибудь серым или серебристым цветом, вот так в результате:
Если возможно, какая будет цена?
Если нет возможности, тогда мне в заказ просто модель ц-344 черный флоттер за 1960 руб, *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
и модель ц-82 белый флоттер (лучше флоттер, но если нет, то что будет: рептилия/крокодил) за 1330 руб, *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
Вложения
сумка2.jpg
Последний раз редактировалось афина паллада 13-01-2018 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
афина паллада
New member
New member

Сообщение анадиомена » 14-01-2018 18:10

афина паллада писал(а):Добрый день.
В прошлом году покупала через вас сумку этого производителя для мужа, мегакачественная сумка за отличную цену. Теперь хочу себе))))
Хотела бы уточнить, можно ли аппликацию из модели Город №7 (Артикул: Дс-251) пошить на сумку Артикул: ц-344? И чтобы на аппликации желтый цвет был заменён каким-нибудь серым или серебристым цветом, вот так в результате:
Если нет возможности, тогда мне в заказ просто модель ц-344 черный флоттер за 1960 руб, *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
и модель ц-82 белый флоттер (лучше флоттер, но если нет, то что будет: рептилия/крокодил) за 1330 руб, *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***

заказ принят
по аппликации написала менеджеру, в понедельник ответит
анадиомена
Pro Member
Pro Member

Сообщение анадиомена » 14-01-2018 18:15

девочки, у кого были заказы и вопросы в прошлый выкуп - почему-то тему удалили, хотя я ее поднимала перед Новым годом, поэтому придется все заново собирать
анадиомена
Pro Member
Pro Member

Сообщение анадиомена » 16-01-2018 19:58

афина паллада писал(а):Добрый день.

по модели с аппликацией написали, что по одной сумке они не отшивают, но им понравилась идея и они хотят отшить партию
менеджер сказал, как появится на сайте, цену сообщит
анадиомена
Pro Member
Pro Member

Вернуться в Разное