уколы дома

Модератор: Plague

кристи 29
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2012 19:46
Откуда: подольск,р-он северный,около станции

уколы дома

Сообщение кристи 29 »

делаю уколы ,капельницы на дому,стаж работы 12лет

номер удален, общайтесь через личку или раздел объявлений
Таки
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:02

уколы дома

Сообщение Таки »

Нужен человек, который сделает уколы взрослому в течении 10 дней, 2 раза в день (Красногвардейский б-р.).
Katimobil
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2014 16:07

уколы дома

Сообщение Katimobil »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто может сделать 21 укол подкожно. Район архива. Младенца не с кем оставить. Либо я могу приходить рано утром с 6 до 6:30, когда супруг еще дома. И сколько это будет стоить) спасибо, жду ответа!
М@рина
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014 14:56

уколы дома

Сообщение М@рина »

Добрый день. Работаю медсестрой в процедурном кабинете, могу предложить свои услуги по постановки уколов и капельниц. Для связи смотрите раздел Услуги-медицинские-услуги медсестры.
Последний раз редактировалось М@рина 06 июл 2014 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ХомаКолокольников
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014 05:12

уколы дома

Сообщение ХомаКолокольников »

Да их несложно самим научится делать (или ставить) я когда еще не женат был. Застудил на рыбалке все на свете. Поясницу свело так что на четвереньках по нужде ходил. Тоже врач прописал уколы, а ставить некому. Хотел даже убито, бан дать объявление[/color][/url] в поиске медсестры, но девушка у меня (тогда у нее был статус девушки) недаром татарочка. Целеустремленная. Сама научилась ставить. Сейчас вот ставит сама уколы нашему сыну. Без поисков медсестер
nadyuka
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 15:11

уколы дома

Сообщение nadyuka »

Товарищи! может кто знает медсестру, чтобы уколы сделать. В домах 8, 10, 12,14 на проспекте Ленина (Красная горка)????????или на Некрасова?
Sergunya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2015 23:51

уколы дома

Сообщение Sergunya »

Добрый день. Работаю мёд сестрой ( в данный момент в декрете), могу предложить такие манипуляции как: Капельница, в/в, в/м уколы. Живу на Красной горке.
Allinmur
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013 23:34

уколы дома

Сообщение Allinmur »

Sergunya
день добрый, я вам сообщение отправила
khosan
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:02

уколы дома

Сообщение khosan »

День добрый! Жена моя работает медсестрой, в настоящий момент в декрете, может сделать укол, поставить капельницу и т.д. и т.п. Территориально Красная горка.
Последний раз редактировалось khosan 08 дек 2016 15:20, всего редактировалось 1 раз.
МОЛЕКУЛА
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015 12:32

уколы дома

Сообщение МОЛЕКУЛА »

медицинская сестра,стаж работы более 13лет..поставит капельницы,уколы на дому или на моей територии...по назначению врача..
по подольску,желательно териториально: вокзал,северный,южный,кирова,шепчинки....
:oldman: 89162598400 кристина
Сорокина
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июн 2011 11:52

уколы дома

Сообщение Сорокина »

...
Последний раз редактировалось Сорокина 01 ноя 2016 14:41, всего редактировалось 1 раз.
-=Krupa=-
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 16:54

уколы дома

Сообщение -=Krupa=- »

Делаю уколы на дому, а так же выезжаю на дом.Стаж работы 15 лет. Детям разного возраста и взрослым. Все вопросы в личку! Или по телефону 89166302882.
Последний раз редактировалось -=Krupa=- 20 май 2017 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr2016
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:02

Все виды иньекций на дому по назначению врача

Сообщение Alexandr2016 »

Все виды иньекций на дому по назначению врача,соблюдение всех правил асептики и антисептики.Большой опыт работы в том числе на скорой помощи предоставляю все сертификаты подробнее по телефону 89099080654
khosan
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:02

уколы дома

Сообщение khosan »

khosan писал(а):День добрый! Жена моя работает медсестрой, в настоящий момент в декрете, может сделать укол, поставить капельницу и т.д. и т.п. Территориально Красная горка.
Актуально
ISveta
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2015 18:31

уколы дома

Сообщение ISveta »

Добрый день! Подскажите, Ваше объявление ещё актуально?
Аватара пользователя
Лютuk
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2012 17:57

уколы дома

Сообщение Лютuk »

Медицинская сестра процедурного кабинета. Постовая/ палатная м/с. терапевтического отдаления. Опыт работы с венами любой сложности (взрослые, пожилые, дети) Оказываю услуги по установке катетеров ( имеются свои если что), уколы в/м, в/в, п/к. Постановка капельниц ( штатива нет!) Так же перевязки и др. мед помощь. Центр города. А так же выезд по городу.
8(926)625-94-83
Dmitr
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2018 13:11

уколы

Сообщение Dmitr »

нужно поставит уколы в/м 10 дней
Ответить

Вернуться в «Медицинские»