Тосты

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Тосты

Сообщение Берни »

Темко, мыслю, многим должна понравитца. Всё должно быть от души и с чувством....
----------------------------------------------------
Итак, тост:

- Заходит в парикмахерскую мужчина с малолетним пацаном.
По очереди, всё как положено, его постригли, он расплатился и говорит парикмахерше:
- Вы моего пацана постригите, а я пока в магазин схожу.
Сказано - сделано. Парня постригли, а мужика всё нет и нет.......
Парикмахерша спрашивает у парня:
- Ну когда-же твой папа придёт, наконец-таки?
- А он не мой папа.....
- А кто же он?
- Просто незнакомый дядя на улице подошёл ко мне и спросил: "Пацан, хочешь бесплатно постричься?"
!!!
Так выпьем же за то, чтобы подобные красивые идеи были и не имели ничего общего с мошенничеством!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Давным-давно одна маленькая птичка летела высоко в небе. Вдруг в нее выстрелил из рогатки маленький хулиган. Выстрелил и попал. Птичка стала падать и взмолилась Богу: "Боженька, не дай мне упасти и разбиться!" Услышал ее Бог и сделал так, что птичка благополучно приземлилась на мягкую солому, взяв с нее обещание славить дела божьи. Со временем ее подбитое крылышко зажило, и она, как и прежде, стала высоко летать и петь песенки. И, она часто стала залетать в церковь, славить Господа. И так она счастливо жила очень долго. Но однажды в нее опять выстрелили из рогатки. Птичка вновь стала падать и взмолилась Богу. Но тот сказал ей: "Ты неблагодарная скотина! Я же спас тебя тогда, а что сделала ты?" Птичка ответила: "Боженька, я же летала в церковь и славила тебя вместе с молящимися!" На что Бог ответил ей: "Ты не только славила меня, но и от моего имени срала на головы прихожан и на мое святое изображение!" "Но так ведь я тварь божья, а значит и дела мои тоже божьи", - пролепетала птичка, беспомощно кружась в стремительном приближении к земле. На что Бог ответил: "Не все то благодать, что от моих творений идет!" - и захлопнул небеса. Птичка упала прямо в лапы кота и была съедена.
Так выпьем же за то, чтобы никто не мог давать нам дерьмо, выдавая его за дар божий!
(с) Ceol Jon, 2000
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Ответить

Вернуться в «Юмор»