Чемпионат России по футболу 2

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение INSIDE »

Dr.Schultz писал(а):п.с. зато все пенальти в ворота Уфы поставили :mrgreen:
и гол Вася хороший забил.. рукой.. из офсайда :clap:
Марадонна курит и икает одновременно :D
Рукой... :D Из офсайда... :lol: У спартаковских болельщиков телевизор как-то начинает по-другому показывать, когда ЦСКА играет. (Впрочем, и наоборот тоже). Пенальти надо ставить там, где они есть. На любой минуте. А они там были, как это кому-то и не хотелось.
P.S. Чтобы заработать пенальти, надо хотя бы до ворот добежать, что у некоторых "народных" команд в последние лет 10 получается с трудом. Вот добежал Паршивлюк в дерби до штрафной, свалился кулём и пожалуйста, "100% пенальти" все спартаковские телевизоры показали. Вместе с судилкой.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

INSIDE писал(а):Рукой... :D Из офсайда... :lol: У спартаковских болельщиков телевизор как-то начинает по-другому показывать, когда ЦСКА играет.
это не у спартаковских болельщиков, это во всех спортивных передачах на всех канал разбирали, по-моему :roll:
INSIDE писал(а):Пенальти надо ставить там, где они есть. На любой минуте. А они там были, как это кому-то и не хотелось.
почему то в пользу ЦСКА в каждой игре ставят, даже иногда по 2 :clap:
INSIDE писал(а):Вот добежал Паршивлюк в дерби до штрафной, свалился кулём и пожалуйста, "100% пенальти" все спартаковские телевизоры показали. Вместе с судилкой.
не Паршивлюк добежал, а Хурадо в последнем туре, но пенальти не поставили почему то crazy:
п.с. если что, все озвученное - не мое лично мнение, это точка зрения как бывших, так и действующих футбольных судей
ну и других спортивных аналитегов :oldman:
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение INSIDE »

Dr.Schultz писал(а):это не у спартаковских болельщиков, это во всех спортивных передачах на всех канал разбирали, по-моему :roll:
Даааа? Ну вот поглядел СЭкс за следующий день, 90 минут вспомнил - как-то не вяжется...
Dr.Schultz писал(а):почему то в пользу ЦСКА в каждой игре ставят, даже иногда по 2 :clap:
Потому что в чужой штрафной по полматча проводят. Ещё больше не поставили. ;) А как "народной" команде могут пенальти давать, если она два раза за матч в штрафную заползает. )))
Dr.Schultz писал(а):не Паршивлюк добежал, а Хурадо в последнем туре, но пенальти не поставили почему то
Ну ты понял о каком я дерби. О главном.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

INSIDE писал(а):Даааа? Ну вот поглядел СЭкс за следующий день, 90 минут вспомнил - как-то не вяжется...
про пенальти или про гол Березуцкого? :roll:
INSIDE писал(а):Потому что в чужой штрафной по полматча проводят. Ещё больше не поставили. ;)
даже когда Думбия на ногу защитнику наступает и падает потом??? crazy:
или как в последней игре, когда 2 игровых момента было и борьба была?
INSIDE писал(а):А как "народной" команде могут пенальти давать, если она два раза за матч в штрафную заползает. )))
откуда такие данные? crazy:
INSIDE писал(а):Ну ты понял о каком я дерби. О главном.
ну проиграли опять, ведите себя достойно pardon:
если не с пенальти, так с игры бы получили
п.с. как относишься, к тому, что после пресс-конференции Слуцкого весь зал журналистов скандировал "Позор"?
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение INSIDE »

Dr.Schultz писал(а):про пенальти или про гол Березуцкого? :roll:
Да про все. Камеры 200 раз с разных ракурсов пытались показать гол Березуцкого, и никто всё равно ничего не понял. Так какого лешего судья должен был там руку увидеть? Ну а про вне игры, это вообще ерунда. Нет там его, даже при всём желании... Ни в одном из эпизодов нет, чтобы судья явно что-то придумал.
Dr.Schultz писал(а):или как в последней игре, когда 2 игровых момента было и борьба была?
Вот именно - борьба. Подножка Думбье - это самбо; прыжок на Вернблума - это скетч. :)
Dr.Schultz писал(а):откуда такие данные? crazy:
Из таблицы чемпионата. Если бы не левый пенальти в дерби, всематчевое валяние по полю ваших игроков"получивших травму" с динамой и пару голов на последних минутках, на переходные игры уже бы стояли.
Dr.Schultz писал(а):ну проиграли опять, ведите себя достойно pardon:
Опять? :lol: Статитстику за 10 последних лет посмотри....
Dr.Schultz писал(а):если не с пенальти, так с игры бы получили
Ещё раз смешной смайлик. Вы до ворот больше не добежали. А почему на последней минуте судилка пенальти не поставил, вот это большой вопрос.
Dr.Schultz писал(а):п.с. как относишься, к тому, что после пресс-конференции Слуцкого весь зал журналистов скандировал "Позор"?
Хорошо отношусь. Значит у нас свобода слова. Говорят (с), из 9 человек, присутствовавших на пресс-конференции, 2 уфимских журналиста что-то выкрикнули. Причём один из них был раздосадован и очень... не трезв ))) СЭкс так написал, как-будто там Камп Ноу скандировал )))
P.S. Ладно Андрей, я сливаюсь. Ты же понимаешь, что в этом вопросе мы никогда ничего друг другу не докажем. ;)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение летучка »

После первого тайма 2:0 в пользу ЦСКА.
Базелюк, Дзагоев.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Ielysey »

Даже по России 2 сейчас отметили, что многие зрители посмотрели практически только второй тайм. Мне повезло. Придя к стадиону в 13-10 я попал внутрь уже в 14-03 Восточная трибуна была пуста,.... за исключением малочисленной торпедовской группы. Фаеры все равно были, и ради чего мы простояли 50 минут ?
Очень много вопросов к организаторам

Но все зато культурненько и цивилизованно ,по сравнению с матчем год назад против Краснодара на Восточной улице..Там, мало того , что стоять пришлось, так половину первого тайма пришлолсь стоять на креслах, пока не удалось таки уговорить передние ряды опуститься на землю
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Мама в квадрате »

Меня с детьми без очереди пропустили)
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Ielysey »

Мама в квадрате писал(а):Меня с детьми без очереди пропустили)
надо было с вами скоопирироваться..Назвался бы их братиком...или дедушкой :oops:
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение INSIDE »

Плюсуюсь по пропуску зрителей. Это надо умудриться 5-6 тысяч два часа пропускать. Из них 90% простые болелы, ни разу не фанаты. При мне женщину лет 60 девушка-полисмен по полной программе шмонала. Понятно, что приказ, но ум то надо хоть чуть-чуть иметь.
По матчу - всё прогнозируемо. Хорошая разминка полуосновного состава перед матчем с болотными.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение INSIDE »

Мама в квадрате писал(а):Ну что ж,осталось только дождаться Екатерину и,чем черт не шутит,доктора.На какую трибуну берем билеты?Чай в термосе с меня.
Прикинь, пропустил это сообщение, а то бы обязательно скооперировались. Да ещё с чаем и термосом ))) Пришлось одиноко за победой наблюдать... Да ещё Катюха упрекает, что не предупредили. В общем, виноват. Исправлюсь. :oops:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Господин ПЖ »

хотел я вместо обеда съездить на матч, но фиг получилось
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Мама в квадрате »

INSIDE
Термос только побольше в след.раз возьму-дети за первый тайм весь чай выпили.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Екатерина1304 »

INSIDE писал(а):
Мама в квадрате писал(а):Ну что ж,осталось только дождаться Екатерину и,чем черт не шутит,доктора.На какую трибуну берем билеты?Чай в термосе с меня.
Прикинь, пропустил это сообщение, а то бы обязательно скооперировались. Да ещё с чаем и термосом ))) Пришлось одиноко за победой наблюдать... Да ещё Катюха упрекает, что не предупредили. В общем, виноват. Исправлюсь. :oops:
Да :cry: я тоже пропустила это сообщение :(
Да уж...
Ну ладно.не последний день живем.может еще приедут ;)
Может в 18 году хоть 1 матч на стадионе Труд будет crazy: чтоб прямо вообще никуда не ездить crazy:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение bvz rfr bvz »

Досмотр болельщиков Спартака перед кубковым матчем в Казане осуществлялся в присутствии врача-проктолога. http://www.evening-kazan.ru/articles/nu ... zhech.html
Как говорится и на футбол сходили и медицинское обследование прошли!!! :D
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 03 ноя 2014 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):
Досмотр болельшиков Спартака перед кубковым матчем в Казане осуществлялся в присутствии врача-проктолога. http://www.evening-kazan.ru/articles/nu ... zhech.html
Как говорится и на футбол сходили и медицинское обследование прошли!!! :D
да им уже самим нравится в Казань гонять и булки раздвигать :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение HIPP »

bvz rfr bvz писал(а):
Досмотр болельшиков Спартака перед кубковым матчем в Казане осуществлялся в присутствии врача-проктолога. http://www.evening-kazan.ru/articles/nu ... zhech.html
Как говорится и на футбол сходили и медицинское обследование прошли!!! :D
А при чем тут статья по указанной ссылке ? Ничего подобного в ней про досмотр болельшиков "в присутствии врача-проктолога" не говорится,
какой то неудачный вброс 8-)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

HIPP
ну хватит гомеков обламывать, дай помечтать :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):HIPP
ну хватит гомеков обламывать, дай помечтать :)
да никто вас гомеков не обламывает вроде :-k все в порядке вещей...сначала на входе поимели, потом на футбольном поле, я думаю удовольствие вы по полной получили вчера :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):да никто вас гомеков не обламывает вроде :-k
хо-хо, сам про задницы и раздвигание булок, в на других сваливает :lol:
п.с. топик о футболе! создайте себе отдельную про жопы и там развлекайтесь :clap:
не стесняйтесь никого уже ;)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а): сам про задницы
попрошу процитировать 8-)
Dr.Schultz писал(а):раздвигание булок
ну это же не секрет, что у вас в Казани всегда фаера находят при ректальном досмотре
Dr.Schultz писал(а):на других сваливает
кроме тебя про гомеков тут вроде никто не писал первым :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):попрошу процитировать 8-)
хотабыч писал(а): булки раздвигать :D
хотабыч писал(а):ну это же не секрет, что у вас в Казани всегда фаера находят при ректальном досмотре
ну давай тогда факты в студию )) я конечно понимаю, что твой пропитый мозг мог с бомжами в Ростове перепутать, но все же :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):твой пропитый мозг
я честно говоря не помню когда ты мне наливал, что так смело утверждаешь это :-k да пусть даже так то это лучше чем полное отсутствие мозга как в твоем случае....
кстати, двуличный ты наш, смени свою подпись, она явно не про тебя и не для тебя
и вообще, пора бы уже привыкнуть к постоянным неудачам народной команды а не оправдываться глупо и нелепо
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

ты не юли, звездоболище, факты давай :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а): факты давай
факты вещь упрямая...и уж если я звездоболище то ты просто мудопустозвон! невероятно, но факт!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

в очередной раз всем всё доказал prankster:
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение HIPP »

хотабыч писал(а):да никто вас гомеков не обламывает вроде :-k все в порядке вещей...сначала на входе поимели, потом на футбольном поле, я думаю удовольствие вы по полной получили вчера :D
Dr.Schultz писал(а):ты не юли, звездоболище, факты давай :)
Прям как дети малые,
я б, на месте арбитра, обоим по красной карточке superman:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

HIPP
а тебе не надо карточку? crazy:
ты вроде тоже хотел доказательства увидеть когда ссылку открывал? :roll:
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение HIPP »

Dr.Schultz писал(а):HIPP
а тебе не надо карточку? crazy:
ты вроде тоже хотел доказательства увидеть когда ссылку открывал? :roll:
Мне максимум желтая карточка светит, за офф :oldman:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение bvz rfr bvz »

HIPP писал(а): А при чем тут статья по указанной ссылке ? Ничего подобного в ней про досмотр болельшиков "в присутствии врача-проктолога" не говорится, какой то неудачный вброс 8-)
:lol: Наоборот удачный!!! :lol: Ты же зашёл по ссылке и прочитал статью тщательно целиком, да я так понял и не ты один!! :D Пытаясь там найти то что тебя так заинтересовало... meeting:
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение HIPP »

bvz rfr bvz писал(а):
HIPP писал(а): А при чем тут статья по указанной ссылке ? Ничего подобного в ней про досмотр болельшиков "в присутствии врача-проктолога" не говорится, какой то неудачный вброс 8-)
:lol: Наоборот удачный!!! :lol: Ты же зашёл по ссылке и прочитал статью тщательно целиком, да я так понял и не ты один!! :D Пытаясь там найти то что тебя так заинтересовало... meeting:
Хм, странная логика : пытаться втиснуть в свою модель поведения поступки других людей.
Мотив у меня был другой - убедиться в достоверности предоставленной информации
и на основании степени соответствия сделать выводы об адекватности источника и лица,интерпретировавшего эту информацию и предоставившего ссылку на этот источник.
В данном случае информация из источника не соответствует интерпретации лица, предоставившего ссылку на этот источник.
Соответственно, источнику можно верить - вполне объективно все расписано.
А по поводу лица, придавшего соответствующий "окрас" статье в своем посте в определенной плоскости (грамматические ошибки учитывать не будем),
можно сделать вывод, что человек этот как то озабочен / испытывает интерес к вышеупомянутой плоскости. meeting:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение bvz rfr bvz »

HIPP писал(а): Хм, странная логика : пытаться втиснуть в свою модель поведения поступки других людей.
Мотив у меня был другой - убедиться в достоверности предоставленной информации и на основании степени соответствия сделать выводы об адекватности источника и лица,интерпретировавшего эту информацию и предоставившего ссылку на этот источник. В данном случае информация из источника не соответствует интерпретации лица, предоставившего ссылку на этот источник. Соответственно, источнику можно верить - вполне объективно все расписано. А по поводу лица, придавшего соответствующий "окрас" статье в своем посте в определенной плоскости (грамматические ошибки учитывать не будем), можно сделать вывод, что человек этот как то озабочен / испытывает интерес к вышеупомянутой плоскости. meeting:
Дружище, помоему все остальные не заходя по ссылки из поста сразу поняли, что это фейк. :D
HIPP писал(а): А по поводу лица, придавшего соответствующий "окрас" статье в своем посте в определенной плоскости (грамматические ошибки учитывать не будем)...
Видимо речь идет о слове болельШики написанного не через "Щ", а через "Ш", так это описка... буквы "Щ" и "Ш" на клаве рядом стоят, вот я и промахнулся, описку заметил, когда уже запостил, лень было корректировать. meeting: Но для любителей грамотности уже всё исправил!!! :acute:
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение летучка »

6 ноября в Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФС, по результатам которого по матчу 1/8 финала Кубка России ЦСКА – "Торпедо" (2:0) были приняты следующие решения:

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК "ЦСКА" г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей;

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК "ЦСКА" г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК "Торпедо" г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

Встреча проходила 29 октября в Подольске.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Dr.Schultz »

что-то дешево как-то вышли, обычно от поллимона :mrgreen:
паиньки :angel:
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Чемпионат России по футболу 2

Сообщение Ielysey »

Перед тем, как отрпавиться в Ледовый двоерц на матч между Витязем и московским Динамо, в то время , как на стадионе Труд вот-вот начрентся дерби Витязя и Подолья, хотел бы скахать много теплых слов в адрес городского спортивного руководства.Хотелось бы, чтобы оно их прочитало, или кто-нибуль бы передал ему их, если смогут перобразовать их в нормативную лексику
В прошлом сезоне, как мне помнится в один дегь и время играли Витязь с Подольем в футбол и Витязь и ЦСКА в хоккей
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Ответить

Вернуться в «Спорт»