Клубы по роллеркею

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Ответить
ALEX66651
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2009 02:36

Клубы по роллеркею

Сообщение ALEX66651 »

Доброго времени суток.
Подскажите а у нас в городе есть Клуб по роллеркею?
Аватара пользователя
Jarule
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010 16:06

Клубы по роллеркею

Сообщение Jarule »

Ну площадок для этого точно нет..
Аватара пользователя
Mingus
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2011 13:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клубы по роллеркею

Сообщение Mingus »

так что - в Подольске так никто в хоккей на роликах и не играет?
Хоккей на роликах - rollerhockey.ru
Evgeny_Brro
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 10:45

Клубы по роллеркею

Сообщение Evgeny_Brro »

Товарищи, есть бесплатная полноразмерная асфальтированная коробка! И парковка тоже есть!
И желающие играть есть!
И мячи есть!
Кто хочет играть, отзовитесь!
Или звоните: 8 910 437 7737
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Клубы по роллеркею

Сообщение bvz rfr bvz »

Evgeny_Brro писал(а):Товарищи, есть бесплатная полноразмерная асфальтированная коробка! И парковка тоже есть!
И желающие играть есть!
И мячи есть!
Кто хочет играть, отзовитесь!
Или звоните: 8 910 437 7737
А где все эти радости жизни находяться?
RideTheLightning
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011 13:16

Клубы по роллеркею

Сообщение RideTheLightning »

Приветствую!
Есть большое желание попробовать сыграть на асфальте! Народ, конечно, будет собрать непросто, но попытаться стоит! Есть коробки на ЗиО, в Ерино, Кутузово, Силикатной, микрорайоне... Но вот какое там качество асфальта - вопрос. Отписывайтесь те, кому интересно попробовать свои силы!
PS: очень обидно было наблюдать отсутствие сборной России на недавно завершившимся ЧМ по хоккею на роликах, особенно на фоне участия сборных Аргентины и ЮАР! :naughty:
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

Клубы по роллеркею

Сообщение Fl@sh »

А какие ролики нужны для игры?
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
RideTheLightning
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011 13:16

Клубы по роллеркею

Сообщение RideTheLightning »

Лучше всего конечно иметь специализированные ролы для хоккея, но если очень хочется, то можно и на обычных фитнессах или фрискейтах для пробы, а уж если понравится, то и прикупить хоккейные!
Evgeny_Brro
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 10:45

Клубы по роллеркею

Сообщение Evgeny_Brro »

В Москве народ уже лет 10 рубится, проходят турниры, товарищеские встречи и просто тренировки.
Идеально, конечно, коробку с хорошим асфальтом найти. Но можно играть и просто на куске хорошего асфальта с более менее читаемыми границами (так играют на Поклонке), раньше играли на ВВЦ (пока не нашли коробку во дворе дома 180 на Проспекте мира).
Признаюсь, я немного погорячился, сообщив что есть коробка с асфальтом. Точнее она есть и асфальт тоже есть, но качество, которое я увидел под слоем песка и листьев было переоценено. Играть там нереально.
Но, это не страшно, в будущем может администрация и рассмотрит этот вопрос. Сейчас же можно подыскать место и в городе, желательно подальше от дороги и пешеходов. Коньки подойдут и фитнесс и фрискейты, просто хоккейная рама покороче и покрепче, позволяет больше и защищена. Мячи у меня есть. Если есть идеи, давайте встретимся и все обсудим. Очень не хватает хоккея, а в мск могу кататься только по выходным.
Последний раз редактировалось Evgeny_Brro 20 июн 2012 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

Клубы по роллеркею

Сообщение Fl@sh »

Если играть просто на площадке, то знаю пару таких мест. Асфальт отличный. Правда клюшки у меня нет. А покупать просто что бы попробывать не хочется. Вдруг не понравится.
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
RideTheLightning
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011 13:16

Клубы по роллеркею

Сообщение RideTheLightning »

Места в студию! :clap: Неплохое место у центрального рынка есть, стоянка рядом с новым торговым центриком. Покупаю дешевую деревяшку и вперед катать! Один желающий уже есть, еще знакомых подтянем. :beer:
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

Клубы по роллеркею

Сообщение Fl@sh »

Возле фармацевтического завода по ул. Машиностроителей думаю получше площадочка будет. Тоже стоянка для машин, но вечером там не одной машины. Рабочий день кончается и все разъезжаются а в выходные там и днем пусто. И площадка более просторная.
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Клубы по роллеркею

Сообщение Маска Крокодила »

парни, а на роликах существует какой-то прием резкого торможения, да? Просто пока не могу понять, как на роликах можно полноценно играть в хоккей :)
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

Клубы по роллеркею

Сообщение Fl@sh »

Маска Крокодила писал(а):парни, а на роликах существует какой-то прием резкого торможения
Есть, такие же как и в хоккее на льду. Резкий разворот через спину и резкая постановка обоих коньков перпендикулярно движению с наклоном корпуса.
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Клубы по роллеркею

Сообщение Маска Крокодила »

такие же - это с контролируемым скольжением? Нет ссылочек на видео, а то пока не могу себе этого представить на роликовых коньках:)
Аватара пользователя
Fl@sh
Member
Member
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:34

Клубы по роллеркею

Сообщение Fl@sh »

На роллер.ру зайди например.
Эй старики и молодые, за то что я творю добро, платите ваши золотые и не забудте серебро!!!
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Клубы по роллеркею

Сообщение bvz rfr bvz »

Чего только не придумают: Хоккей на траве, Флорбол (хоккей с мячом в спортзале), Роллеркей...
Вообще ИМХО есть два вида Хоккея:- Хоккей с шайбой и Бенди (Хоккей с мячом), всё остальное это производные от этих двух видов спорта.... :ciggy:
Evgeny_Brro
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 10:45

Клубы по роллеркею

Сообщение Evgeny_Brro »

Как только понимаешь, что жертвуешь только ускорением при разгоне и торможении, все сомнения проходят. Реальный кайф, сезон длиннее, играешь на свежем воздухе, куча других плюсов.
Мужчины, кому интересно узнать больше, примерить снаряжение и летом поиграть - звоните 8 910 437 77 37. В вс утром 8 апреля встречаемся для обсуждения планов на сезон. Приедет товарищ по роллеркею, привезет хоккейные ролики (от детских до серьезных), можно будет прокатиться (по плитке в помещении). Будем рады увидеть новых людей. Хочется летом рубиться здесь, в Мск далековато все же.
http://www.rollerhockey.ru/
Evgeny_Brro
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 10:45

Клубы по роллеркею

Сообщение Evgeny_Brro »

Желающие играть в 15 км от Подольска, отзовитесь!
Аватара пользователя
Glycerine
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:11

Клубы по роллеркею

Сообщение Glycerine »

Ого! Роллеркей!!! Класс! Чего для этого надо прикупить? и где попробовать? :5+:
ОуКБ
Evgeny_Brro
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 10:45

Клубы по роллеркею

Сообщение Evgeny_Brro »

Во дворе дома №2 по улице Стекольникова есть асфальтированная миникоробка. Въезд с улицы Свердлова, звоните, приезжайте!
Аватара пользователя
Irbis37
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 мар 2015 09:47

Клубы по роллеркею

Сообщение Irbis37 »

Салют! Тема еще не совсем мхом покрылась, желающие с клюшкой покат есть?!
Аватара пользователя
Irbis37
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 мар 2015 09:47

Клубы по роллеркею

Сообщение Irbis37 »

Появилась идея сколотить подольскую команду по роллеркею. В настоящий момент есть один воротчик и 3 полевых, есть еще желающии.

С каждым годом по городу все больше и больше народа на роликах катает. Тем кто только начал катать роллеркей позволит куда быстрей освоить все восемь колесиков, а те кто уже уверен в себе, откроит новые возможности и даст совсем другие возможности.
Надеюсь на лес рук
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Клубы по роллеркею

Сообщение Levsha »

Irbis37
Надо мелкого спросить, может заинтересуется :roll:
Ответить

Вернуться в «Спорт»