Губерниев и Ко

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Губерниев и Ко

Сообщение Keymaster »

Трансляция действительно безобразная, показывали все что угодно, только не биатлон.
В конце повеселил Губерниев, который общался со своими в москве (обсуждая когда уйти на рекламу чтобы успеть показать церемонию), то-ли забыл что микрофон включен, то ли ещё чего...

Ну и "вы тут посмотрите на стрельбу немца, а я пойду выйду на улицу - вдруг там мороз ударил" и через минуту - "вышел. мороза нет".
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Биатлон - в тебя с детства влюблён...

Сообщение Dr.Schultz »

помнится он как то прыжки с трамплина с похмелья комментировал, рассказывал, как накануне накидался
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Биатлон - в тебя с детства влюблён...

Сообщение Andruha_ »

AlexAnt писал(а):В конце повеселил Губерниев
наверное мы на разных каналах биатлон смотрели, т.к. на первом был К.Набутов
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Биатлон - в тебя с детства влюблён...

Сообщение Keymaster »

наверное мы на разных каналах биатлон смотрели, т.к. на первом был К.Набутов
Губерниев был на спорте.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Биатлон - в тебя с детства влюблён...

Сообщение Штуша-Кутуша »

AlexAnt писал(а):В конце повеселил Губерниев
ага,зачодный флудер :)
и информированый до крайности.
Всегда в курсе всех свежих околоспортивных сплетен."У этого дочка затемпературила","тот там-то на тренировке на жопу шлепнулся","эта две недели как на сносях",итд...Со всеми бухает,со всеми дружит.Короче,недаром свой хлеб ест.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Биатлон - в тебя с детства влюблён...

Сообщение Aviator »

Глупости писал(а):ага,зачодный флудер
Я уже третью олимпиаду жду, когда этого идиота уволят... :) Ну невозможно же с ним смотреть! Все более-менее нормальные комментаторы, один Губерниев постоянно орёт, болтает ерунду, а сейчас этот баклан почувствовал себя конферансье в цирке и когда кто-то финиширует, он орёт с повышением интонации и растягиванием слов... Ну что-то типа "Граааа-а-айссс-ссс-ссс-сс!" :oh:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение Andruha_ »

а мне нравится как Губерниев ведет.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Губерниев и Ко

Сообщение Маска Крокодила »

Джакомо Пиранделло
+1
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

Господи, заткни словесный понос Губерниева: "Наши девочки не попали в медали, но это хорошо из-за распределения на масс-старт".
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

Репортаж биатлонной гонки ведёт Губерниев...
перед стрельбой:
- Свендсен уже разинул свою пасть и его 32 зуба уже готовы слопать француза!
после стрельбы:
- Ну, француз вырвался из пасти Свендсена...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Губерниев и Ко

Сообщение Tatianka »

Вспомнилась легендарная фраза Синявского "Канадцы атакуют наши ворота...Опасная ситуация!... Гол! Х..! Штанга!"
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
Motofish
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2009 00:56
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение Motofish »

Губерниев достал,
собственно, чтоб его не слышать, смотрю Евроспорт.
Но его развязность и обилие сплетен в комментарии понятны, все новости из Русского дома - это показ приемов и фуршетов, некогда прийти в адекват...
www.mx-sport.ru
Новости мотокросса, эндуро, супермото
Советы профессионалов, мануалы и многое другое
Andruha_
Super expert
Super expert
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 27 мар 2006 14:10
Откуда: .......
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение Andruha_ »

нет и не будет коментатора который нравится всем, кому то нравится губерниев, кому то нет.
Лично мне нравится как он ведет, и если есть выбор смотрб трансляцию с его коментариями. если нет выбора смотрю что показывают :-)
кому не нравится, могу порекомендовать включать при просмотре радио спорт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

Джакомо Пиранделло
В том-то и весь вопрос, что все остальные наши комментаторы и 1 канала, и Спорта - более-менее спокойные и по речи/комментариям адекватные личности. И тоже разбираются в спорте. Ну, футбольные комментаторы иногда чудят, конечно, но Губерниев - это нечто. И где они его отрыли?
Он теперь ещё и МТС рекламирует в каждом включении Ванкувера... А потом сам же после рекламной паузы со своей рекламной МТС-ной речью говорит, что реклама - двигатель торговли и способ зарабатывания денег, но мы опять что-то там пропустили... :D
А смотреть - смотрим, когда кроме него никого нет. Ничо ж не сделаешь :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Губерниев и Ко

Сообщение Маска Крокодила »

Aviator
а что, по-твоему, должен говорить комментатор, комментируя биатлон? Это не футбол и не хоккей.
Аватара пользователя
MAD MAX
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 янв 2009 14:51
Откуда: Подольск град

Губерниев и Ко

Сообщение MAD MAX »

Поддержу Джакомо Пиранделло, Губерниев нормальный, такой эмоциональный комментатор! Ну бывает заносит его на виражах каламбура, а так его репортажи порой приносят больше удовольствия чем само состязание!!! Итог зачетный комментатор ))
Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь.
Motofish
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2009 00:56
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение Motofish »

Маска Крокодила писал(а):Aviator
а что, по-твоему, должен говорить комментатор, комментируя биатлон? Это не футбол и не хоккей.

ну уж не изливаться на тему кто с кем спит, как было на рождественском этапе, когда его несло вообще без удержи
может быть в этом и заключается биатлон, и больше рассказать нечего?
www.mx-sport.ru
Новости мотокросса, эндуро, супермото
Советы профессионалов, мануалы и многое другое
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Губерниев и Ко

Сообщение Keymaster »

Вот только что Губерниев отжег во время биатлона - очевидно, опять забыл что микрофон работает.
Что там ему в ухо сказали - неясно, но он заявил: "Давай я только за, а то несу уже херню всякую"
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

У Ферри жена рестлингом занимается. Ну как ему не выигрывать в этом случае? Вот, приходит он домой, а жена ему: "Ну что, поборемся?" (С) Д.Губерниев комментирует биатлон
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Ванкувер 2010

Сообщение Dr.Schultz »

serg писал(а):Губерниев сказал
ещё он после промахов француженки сказал что-то типа: "Теперь после этих промахов придётся француженке сразу два по 150, а от этого даже мужчина закачается, не то что хрупкая женщина" :)
алкаш... :D
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Ванкувер 2010

Сообщение Дафна »

Злой писал(а):алкаш...
Но лыжи(биатлон) лучше него не камментит.))))
я до сих пор помню, как он орал на прошлой олимпиаде, когда наши с флагом приехали)))))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Ванкувер 2010

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна писал(а):Но лыжи(биатлон) лучше него не камментит.))))
ну с этим никто и не спорит, он как энциклопедия :) жжот так по-доброму )) переживает..
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Губерниев и Ко

Сообщение Дафна »

не, на Губерниева зря накинулись - зачотный дядька, только бухает по-ходу не слабо))) вчера показали его, он интервьюировал кого-то - морда опухшая-опухшая, под глазами синяки :D

вот кого слушать невозможно - так это Уткина, такую ересь несет и даже без тени юмора.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Губерниев и Ко

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна писал(а):вот кого слушать невозможно - так это Уткина, такую ересь несет и даже без тени юмора
ну на вкус и цвет, как говорится, его юмор часто очень тонок :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Губерниев и Ко

Сообщение летучка »

Дафна писал(а):под глазами синяки
я в последний раз его в солнечных очках видела... :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Губерниев и Ко

Сообщение Dr.Schultz »

сначала с горя пил, теперь за победу :beer:
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Губерниев и Ко

Сообщение Plague »

Мне Губерниев ничем не насолил. Нормально ведет биатлон с некоторым отступлением. Смотреть можно. Единственное, что смущает - кричит иногда громко.
See you on the other side
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Губерниев и Ко

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой писал(а):его юмор часто очень тонок :)
+
и с культурой слова там полный порядок
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Губерниев и Ко

Сообщение ~Emeraude~ »

Губерниев иногда подбешивает конечно,но как он болеет за наших,как кричит,это его"Флажочек,флажочек дайте"или "Мы везем 10 трамвайных остановок всеееем"-типа выкусите,гады.Но если иногда сядет на какую-нибудь тему,то его несет очень долго,помню один год он каждую гонку рассказывал,как Грайс лечит зубы,я уже давно пожелала Грайсу вставные сделать,потому что слушать было невозможно.Или как Вильхем заболела и лечится каким-то там грогом или шнапсом,в общем мусолил там подробности оч долго.И эти его кто с кем спит :? В общем как говорит моя подруга:"Кто же еще кроме Губерниева расскажет нам о рыбках бабушки Максима Чудова?" :D
Мне Попов очень нравится,он привык формулу 1 комментировать тарахтя несколько часов без передыху,так и биатлон ведет,море статистики умудряется рассказать и все по делу,без желтизны.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Губерниев и Ко

Сообщение летучка »

Вчера про лыжниц отжигал... "Дочь норвежки и немки"... "Можно позавидовать медицинской оснащенности Норвегии. Молодцы они - ведь все, что не запрещено - разрешено. Хорошо они подготовились, чисто".
На фоне слабости наших такие комментарии не особо утешают, мягко говоря.
Лучший спортивный комментатор по версии читателей ?Труда?

По итогам голосования на

www.trud.ru

лучшим телевизионным летописцем Олимпиады стал комментатор телеканалов ?Россия 1?, ?Россия 2? и Sportbox Дмитрий Губерниев. О том, каково комментировать поражения наших спортсменов, он рассказал ?Труду?.

? Дмитрий, вы победили с огромным отрывом, набрав 53% голосов. У вашего ближайшего преследователя Кирилла Набутова ? 7%. Поздравляем!

? Огромное спасибо читателям ?Труда? за высокую оценку. Но я был бы гораздо более счастлив, если бы большинство моих репортажей были победными. К сожалению, этого не произошло. Что касается отрыва от уважаемого коллеги Набутова: Мне в этом гораздо больше везет, потому что я гораздо чаще комментирую спорт, работая на спортивном канале. И я взял те виды спорта, которые отслеживаю на протяжении многих лет. Лыжи и биатлон я курирую, наверное, всю свою жизнь на телевидении, а это где-то лет 15 без малого. Это моя стихия. Но я по-прежнему готовлюсь к репортажам. Но считаю, что звание ?Лучший комментатор? ? это вещь опосредованная. Мне было бы приятнее, скажу честно и без ложной скромности, если бы наша сборная была первой в общем зачете.

? Это несбыточная мечта в свете последних событий.

? Да? Работа представительства холдинга ВГТРК в Канаде зачастую посильнее результатов представителей спортивной сборной России. Но это же дорога с двусторонним движением, и я надеюсь, что после того, как мы многое проиграли, проиграли с треском, ситуация изменится к лучшему. Позориться в Сочи совсем не хочется. Я надеюсь оставаться лучшим в течение этих четырех лет и надеюсь, что наши спортсмены мне в этом помогут. Потому что победные репортажи вести приятнее.

? Некоторые ваши коллеги просто захлебываются в эмоциях, когда выходят наши спортсмены. Где грань, которая пролегает между патриотизмом и объективностью?

? Я тоже патриот, и всегда до последнего момента верю, что произойдет чудо, как в случае с лыжником Вячеславом Ведениным в 1972 году, когда он отыграл минуту у норвежского спортсмена и стал олимпийским чемпионом. Но этого пока не происходит. А вообще спортсменов не нужно обижать. Они как дети, они хорошие. Я считаю, они делают все, у них нет цели проиграть. А грань каждый выбирает для себя сам.

? Тогда сформулируйте три главных правила комментатора от Дмитрия Губерниева?

? Нужно любить спорт. Нужно готовиться к репортажам. Нужно с уважением относиться к спортсменам и тренерам. И добавлю четвертое: с уважением относиться к публике, которая тебя слушает.

? Кстати, о последнем пункте. То, что вы периодически выдаете в эфире на интернет-портале Sportbox, не всегда можно напечатать.

? Да, есть технические проблемы ? во время пауз не заглушают звук. Но я могу сказать одно: главное, чтобы не было равнодушных. Я с огромным уважением и удовольствием отношусь к своим критикам. Если я вдруг увижу мнение: ?Мне все равно, как комментирует Губерниев?, значит, я как комментатор кончился.

? Что стало для вас главным потрясением на Олимпиаде?

? Потрясение ? однозначно смерть грузинского саночника. Это не идет ни в какое сравнение ни с победами, ни с поражениями. Это ужасно. И парень был хороший, и многие из сборной России его поддерживали: Что касается героев, то это словенская лыжница Петра Майдич, которая со сломанными ребрами завоевала бронзовую медаль. Она просто великая спортсменка.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3442417/
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Губерниев и Ко

Сообщение Штуша-Кутуша »

Молчание ? золото

Трудно комментировать бобслей, когда ты ? специалист по баскетболу. Его вообще комментировать трудно: ничего же толком не происходит, катаются себе люди сверху вниз ? и все. В общем, Владимиру Гомельскому изначально не повезло: заполнять паузы во время трансляций ему было почти нечем. Отсюда один из самых запоминающихся перлов XXI зимней Олимпиады: ?Этому спортсмену уже хорошо за тридцать. В 2010 году ему должно исполниться 32 года?. Другой комментатор Первого канала, Виктор Гусев, даже не стесняется признаваться: ?Я давно не готовлюсь к репортажам. Считаю, что если тебе нужно больше пятнадцати минут, перед тем как выйти в эфир, надо менять профессию?. К хоккейным трансляциям с Олимпиады Гусев тоже не готовился ? видимо, как и наша сборная к ключевому матчу с Канадой. А потому в течение первых трех репортажей, обещая помочь зрителям разобраться ?в довольно запутанной формуле турнира?, он всякий раз коверкал ее до неузнаваемости. С какой бы стороны Гусев ни подходил к вопросу, у него получалось, что с канадцами в четвертьфинале мы не пересекаемся никак. Жаль, что Виктор не работал в Международном олимпийском комитете и не составлял календарь ? глядишь, нашей сборной повезло бы больше.

Вообще ночной позор хоккейной сборной ? поражение от канадцев со счетом 3:7 ? одновременно стал и кульминацией двухнедельного репортерского маразма. Матч с хозяевами турнира вел уже не Гусев, его комментировали Андрей Голованов и Евгений Зимин (последний в прошлом сам дважды выигрывал зимние Игры). Но лучше от этого не стало. За время репортажа шведы почему-то перестали быть действующими олимпийскими чемпионами (ими были ?назначены? канадцы), из защитников сборной России Федора Тютина и Дмитрия Калинина получился гибрид по фамилии Тюнин, который бегал по площадке целый период, а ближе к концу игры, когда был удален Крис Прогнер, Голованов, сам того не ведая, выдал удивительный по трагичности перл: ?Сборная России в полном... большинстве?. Трудно дать более точное определение месту, в котором оказался наш хоккей.

Всероссийские зайки

На канале ?Россия? дела обстояли не лучше, но громче. Проспать трансляцию, если ее вел Губерниев, было невозможно. Патриотический раж, в который вошел комментатор, смутил даже единороссов: на их интернет-форуме репортажи Дмитрия были названы ?все-таки перебором?. Биатлонистку Ольгу Зайцеву он превратил во ?всероссийскую зайку?. Немку Магдалену Нойнер фривольно переименовал в Ленку. На пятый день соревнований, а точнее, когда лыжник Крюков выехал на финишную прямую, чтобы принести России долгожданное первое золото, Губерниев не?ожиданно запел: ?И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась моя голова! Дорогая моя столица, золотая моя Москва!? Под конец Олимпиады он совсем разошелся. ?Доколе наши спортсмены будут подставлять щеку, пока им бьют по другой?!? ? это о поражении Плющенко, про которое даже министр спорта сказал: ?Нечего тут оспаривать?. ?Срочно дайте ей российский флаг!? ? о финише Зай?цевой в эстафете. ?Наша четверка ? ?Битлз? мировой смазки!? ? о людях, отвечающих в сборной за скольжение лыж. ?23 февраля кому, как не вам, женщины, защитить Отечество?!? ? о команде биатлонисток.

Впрочем, не одним Губерниевым жив телеканал ?Россия?. Комментатор Тарас Тимошенко, интервьюируя лыжников Никиту Крюкова и Александра Панжинского, обладателей золота и серебра соответственно, не постеснялся в одном из вопросов дать такую оценку их соперникам: ?Как же вы этих ЗВЕРЕЙ норвежских сумели обогнать?!? Григорий Твалтвадзе ?обижал? иноземцев по-другому, постоянно путая чехов со словаками, шведов со швейцарцами, флаг Швейцарии ? с флагом Дании, а камень упорно называя мячом. Ему вообще было тяжелее всех ? выпало комментировать кёрлинг. Многие зрители до сих пор не понимают, в чем заключается смысл этой игры, хотя она ненамного сложнее боулинга. Но Твалтвадзе, вместо того чтобы проводить ликбез, в основном упражнялся в литературных метафорах. ?Соперникам никак не удается совершить переход через Альпы? ? это про неуступчивость швейцарцев. ?Наш камень буквально ногтями зацепился за круг!? ? это про точность Людмилы Прививковой. ?Для японок Ванкувер является тем самым местом, откуда для них восходит солнце?, ?Кёрлинг ? это алгебра на льду?, ?Маккормик продемонстрировала, что хорошо умеет работать щеткой внутри дома?, и т.д. и т.п. Григорию принадлежит и такое: ?Откуда приехали эти швейцарские болельщики ? трудно предположить. Может, из Швейцарии??
newtimes.ru
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Губерниев и Ко

Сообщение Dr.Schultz »

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Губерниев и Ко

Сообщение Dr.Schultz »

Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Губерниев и Ко

Сообщение Штуша-Кутуша »

а вот отлично

"Футбольный вратарь Вечеслав Малафеев" оказался весьма вредным и злопамятным типом. Он позвонил Дмитрию Губерниеву с намерением услышать пространные извинения в свой адрес и неподдельное раскаяние за гадкий инцидент с оскорблениями этого вратаря, которые популярный болтун лишнего спортивный комментатор Губерниев допустил однажды в перерыве футбольного матча. Дмитрий в этом довольно злом телефонном розыгрыше, со своей стороны, показывает чудеса толера... <неистово крестясь> свят-свят-свят...терпимости, великодушия и дружелюбия по отношению к "разгневанному вратарю" :)

http://dump.ru/file/5417573
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
gogotti
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 18:40

Губерниев и Ко

Сообщение gogotti »

Песенка про биатлон. В клипе активно фигурирует г-н Губерниев:
http://www.youtube.com/watch?v=poKwl3TL4B0
Ответить

Вернуться в «Спорт»