Губерниев и Ко

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

SuNpab писал(а):Если правильно прочитал то Вилухину которая ушла от Пихлера тренировал Королькевич. Одна медаль. Всё.
Ну и где остальные?
А Вилухина и при Пихлере нормально бегала
SuNpab писал(а):Сколько был в сборной Хованцев?
Год
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Proff писал(а):А Вилухина и при Пихлере нормально бегала
при том, что при Королькевиче она бегает меньше года. Я не помню точно где, но где то я читала, что уходила она от Пихлера, думая. что уходит к Селифонову :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Эх сегодня биатлон, но как те мыши буду плакать, но смотреть :D
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Губерниев и Ко

Сообщение летучка »

сейчас
"А этот норвежский конь пашет не так уж глубоко!!!"
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

"Подспоткнулся сейчас Ландертингер"
Комментатор млин...
Последний раз редактировалось Aviator 22 фев 2014 19:33, всего редактировалось 2 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Губерниев и Ко

Сообщение летучка »

"Антона всегда подводит желание, он всегда слишком сильно хочет"
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

"Стрельба - дожна быть своя вотчина, должна быть своя колея" :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Губерниев и Ко

Сообщение Aviator »

"Вот и норвежская бабушка тебе, Свендсен день" :fear:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

"Я не могу больше ... отдышусь ... а не то щас помру"
Губер красавец - аж голос сорвал :mrgreen:
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Mashkadashka
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2013 20:31

Губерниев и Ко

Сообщение Mashkadashka »

"Подо мной стул расплавился"
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Зауважал Губерниева, сегодня совсем охрип. Видно болеет от души :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Губерниев и Ко

Сообщение Дафна »

"Невероятный Фуркад. Абсолютный Фуркад. Сочинский Фуркад. Жаркий, зимний Фуркад" :mrgreen:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Бешеный Дима :D
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... -k-finishu
Признавайтесь кто кроме taisha k. так ещё болел :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Губерниев и Ко

Сообщение мечта »

SuNpab писал(а):Признавайтесь кто кроме taisha k. так ещё болел
мы конечно не такие заядлые болельщики как Тая, но слегка охрипли и диван чуть не сломали :D
а вообще Губерниев (с его загибонами) ярко комментирует :5+:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Губерниев и Ко

Сообщение Андрей221 »

мечта писал(а):и диван чуть не сломали
вы точно болели? :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Губерниев и Ко

Сообщение ivan »

Андрей221
Это они болели скакали, я за компом сидел и иногда поглядывал. Бурчал что то восторженное.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Губерниев и Ко

Сообщение Dr.Schultz »

Андрей221 писал(а):вы точно болели? :D
по разному все победы наших спортсменов отмечают :)
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Губерниев и Ко

Сообщение мечта »

Андрей221 писал(а):вы точно болели?
сначала точно болели..помню... :D
а потом отмечали :mrgreen:
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Стопроцентный Фак сейчас на лёжке :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

че, говорят Ростовцев Гу побил? :-k
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Губерниев и Ко

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):че, говорят Ростовцев Гу побил? :-k
вроде как да...
В аэропорту "Шереметьево" сегодня произошла драка спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и бывшего тренера женской сборной по биатлону Павла Ростовцева.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Екатерина1304 писал(а):В аэропорту "Шереметьево" сегодня произошла драка спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и бывшего тренера женской сборной по биатлону Павла Ростовцева.
так Ростовцев же вроде вполовину губерниева мельче и короче?
но, конечно, Гу загнул на последней гонке с его баулом - Красноярском. раньше же вроде тока пихлер был виноват во всех бедах вселенной. По-моему, даже, что африканские дети голодают. На всю страну его зарплату считал.. А тут новые жертвы нашлись...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

насколько я понял из прочитанного - не просто драка а даже с элементами слюней...
я немного расстроен - не ожидал что Ростовцев будет плеваться причем прилюдно - хотя наверное это очень точно отражает нашу сложившуюся биатлонную ситуацию после этого я между Пихлером и Ростовцевым ставлю = ypshorse:
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Sandey
ну сколько выплевал Гу за весь сезон - так еще один Байкал наберется. Нормальный мужик, которого с утра до ночи на всю страну поливают грязью - вряд ли потом вручит цветы поливающему.
То, что Губрениев хам без тормозов и воспитания, банального такта, редкостная сплетница - так это давно понятно
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Губерниев и Ко

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):Sandey
ну сколько выплевал Гу за весь сезон - так еще один Байкал наберется. Нормальный мужик, которого с утра до ночи на всю страну поливают грязью - вряд ли потом вручит цветы поливающему.
То, что Губрениев хам без тормозов и воспитания, банального такта, редкостная сплетница - так это давно понятно
+100!!! очень много лишнего себе позволяет высказывать. оскорблять тем более прилюдно он не имеет права :down:
он же на Малафеева наехал,а потом разборки были? но лучше не высказывать так,чтоб потом прилюдно не извиняться. crazy:
он договорится когда-нибудь....
почему-то на Валуева или Кличко он не наезжает))) выбирает себе жертву по-мельче себя :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

taisha k. писал(а): ну сколько выплевал Гу за весь сезон - так еще один Байкал наберется. Нормальный мужик, которого с утра до ночи на всю страну поливают грязью - вряд ли потом вручит цветы поливающему.
То, что Губрениев хам без тормозов и воспитания, банального такта, редкостная сплетница - так это давно понятно
То как выступила наша олимпийская сборная по биатлону на домашних зимних олимпийских играх - вполне заслуживает самых негативных оценок и то что он не замалчивает как это принято повсеместно а указывает на эти нарывы вряд ли можно назвать хамством - при всем уважении если бы сборная выступила хотя бы средне и привезла ну хоть одну медальку - возможно это все сгладило - а так оценка неуд - почему об этом надо молчать - эти люди должны были отвечать за результат а его не было - и пусть получают по полной
Екатерина1304 писал(а): +100!!!
"- 146%"
Катя при всем уважении - да он позволил себе лишнее но это было его личное мнение такое же какое есть у каждого из нас и оно не должно было попасть в эфир - тут вопрос вообще не к нему а к звукорежиссеру и оператору а в итоге извиняться пришлось Губерниеву
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Sandey писал(а):То как выступила наша олимпийская сборная по биатлону на домашних зимних олимпийских играх - вполне заслуживает самых негативных оценок и то что он не замалчивает как это принято повсеместно а указывает на эти нарывы вряд ли можно назвать хамством - при всем уважении если бы сборная выступила хотя бы средне и привезла ну хоть одну медальку - возможно это все сгладило - а так оценка неуд - почему об этом надо молчать - эти люди должны были отвечать за результат а его не было - и пусть получают по полной
какая, однака, выборочная критика :) Исключительно иностранный специалист и его помощники попали под нее...
Медальки привезли - две (если мы про женскую сборную). Мне кажется, в свете последних событий, предолимпийских - это успех. Говорить, что серебро завоевала подопечная Королькевича - смешно. С Королькевичем она тренируется ровно полгода, до этого ровно так же средне бегала и при иностранном специалисте
говорить о недовольстве имеет право каждый. Но не тоном всейзнайки и базарной бабы, переходя на личности перед миллионом слушателей. Не учит его жизнь ничему. Ой, не учит
Sandey писал(а): Катя при всем уважении - да он позволил себе лишнее но это было его личное мнение такое же какое есть у каждого из нас и оно не должно было попасть в эфир - тут вопрос вообще не к нему а к звукорежиссеру и оператору а в итоге извиняться пришлось Губерниеву
а как вы себе представляее? звукорежиссер должен был вырезать из прямого эфира (я сейчас не о случае с неким футболистом)?
вы как вообще, в биатлоне хоть чутка разбираетесь? статистикой интересуетесь? или наслушавшись Губерниева, зарекомендовавшего себя как базарная баба, истеричка и хамка - тоже кричите - все тренер известный виноват???
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

taisha k. писал(а): Медальки привезли - две (если мы про женскую сборную). Мне кажется, в свете последних событий, предолимпийских - это успех.
Успех? а я думал что это полный провал... медальки то не те...
taisha k. писал(а): а как вы себе представляее? звукорежиссер должен был вырезать из прямого эфира
у меня складывается ощущение что вы не в курсе что это была за беседа - я даже больше скажу вы её не слушали а я слушал...
taisha k. писал(а):(я сейчас не о случае с неким футболистом)?
) это что значит? если вы в курсе беседы кто этот самый некий футболист с которого начался этот "эфир" даже сделаю подсказку Акинфеев или Малофеев? - с чего всё началось в курсе? - если бы были в курсе поняли бы что...
taisha k. писал(а): звукорежиссер должен был вырезать из прямого эфира
- потому что перед этой беседой Губерниев спросил мы не в эфире? и ему дважды сказали что нет
taisha k. писал(а): вы как вообще, в биатлоне хоть чутка разбираетесь? статистикой интересуетесь?
1)да 2)да 3) смотрю намного реже так же и с футболом к сожалению времени маловато
p.s. можно услышать честный ответ - taisha k. ту игру ЦСКА - Спартак смотрели?
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Sandey писал(а): Успех? а я думал что это полный провал... медальки то не те...
так а что вы хотели? чтобы с 2009 года был провал в женском биатлоне, и кроме загнанной лошади зайцевой никто и не блеснул даже, а на Олимпиаде все каааак начали медали косить . Так не бывает
Sandey писал(а):у меня складывается ощущение что вы не в курсе что это была за беседа - я даже больше скажу вы её не слушали а я слушал...
я вам вовсе не про беседу за кадром о неком питерском футболисте говорю. А о том, как Гу поливал грязью заслуженных вполне в биатлоне людей в прямом эфиге. Не случайно, а вполне себе намеренно. Кто ему давал право? народная воля? так народ то против него и ополчился после этого
Sandey писал(а): 1)да 2)да 3) смотрю намного реже так же и с футболом к сожалению времени маловато
ну так тогда у меня следующий вопрос. а что вы ждали на олимпиаде от женской биатлонной сборной, если у нас на протяжении последних 5 лет подиумов - раз два - и обчелся, а последний чемпионат мира - откровенно провальный? а те же украинки, взявшие в эстафете золото - имеют трех медалисток этого чемпионата, в том числе Пидгрушную - чемпионку мира?
и еще: если вы смотрите и читаете, вы, наверняка, знаете, что Пихлер - не главный тренер женской сборной, а просто тренер. Так какие к нему претензии тогда? ну кроме того, что он тренирует Зайцеву, которая на олимпиаде после болезни бегала, а на последних этапах чуть ли не на каждой гонке - на подиуме. И которая вообще не ушла из спорта пару лет назад, потому что хотела у Пихлера потренироваться
Вы мне про Фому, я вам про Ерему
Я про биатлон, и отровенное хамство и оскорбление во время прямой его трансляции. При чем тут вообще перлы про Малофеева?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

taisha k. писал(а): ну так тогда у меня следующий вопрос. а что вы ждали на олимпиаде от женской биатлонной сборной хотя конечно хотелось верить в большее
да провала и ждал если честно помнится даже где то в этой теме перед Олимпиадой отписывался по этому поводу...
taisha k. писал(а):Я про биатлон, и отровенное хамство и оскорбление во время прямой его трансляции. При чем тут вообще перлы про Малофеева?
ну про Малафеева это не сюда giverose: это к Кате... duel:
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Губерниев и Ко

Сообщение Екатерина1304 »

Sandey писал(а):
taisha k. писал(а): ну так тогда у меня следующий вопрос. а что вы ждали на олимпиаде от женской биатлонной сборной хотя конечно хотелось верить в большее
да провала и ждал если честно помнится даже где то в этой теме перед Олимпиадой отписывался по этому поводу...
taisha k. писал(а):Я про биатлон, и отровенное хамство и оскорбление во время прямой его трансляции. При чем тут вообще перлы про Малофеева?
ну про Малафеева это не сюда giverose: это к Кате... duel:
я с вами в корне не согласна. ситуация про Малафеева прошла давно,здесь не об этом. хотя в принципе почему нет?!?
он не должен озвучивать свою точку зрения на всю страну!!! пусть дома высказывает. родным,соседям,друзьям,в общем всем с кем общается,а не на всю страну в прямом эфире! он на это права не имеет! на свое мнение,конечно имеет право! и это право у него не отнимает никто,просто озвучивать его нелельзя так,как он это делает! должны быть какие-то рамки приличного. у него их нет. он хамло редкостное и я его вообще не люблю. если он что-то транслирует- принципиально не слушаю.во время олимпиады когда включали новостной блок с ним- я всегда переключала на другой канал,тк не люблю таких выскочек. он просто этими скандалами прославиться что ли хочет...не знаю,но то,что он позволяет себе прилюдно оскорблять других-это не допустимо.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

Но в той ситуации с игрой он же не знал что микрофон включен - он спросил перед этим мы в эфире ему сказали нет - это и была его личная точка зрения и он не планировал выносить её на такой масштаб
а в остальном как комментатор - лично мне он нравится - он не просто комментирует он живет этим - но тут наверное дело вкуса
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Екатерина1304 писал(а):я с вами в корне не согласна. ситуация про Малафеева прошла давно,здесь не об этом. хотя в принципе почему нет?!?
он не должен озвучивать свою точку зрения на всю страну!!! пусть дома высказывает. родным,соседям,друзьям,в общем всем с кем общается,а не на всю страну в прямом эфире! он на это права не имеет! на свое мнение,конечно имеет право! и это право у него не отнимает никто,просто озвучивать его нелельзя так,как он это делает! должны быть какие-то рамки приличного. у него их нет. он хамло редкостное и я его вообще не люблю. если он что-то транслирует- принципиально не слушаю.во время олимпиады когда включали новостной блок с ним- я всегда переключала на другой канал,тк не люблю таких выскочек. он просто этими скандалами прославиться что ли хочет...не знаю,но то,что он позволяет себе прилюдно оскорблять других-это не допустимо.
Катюш. Гу - фанат биатлона. Он популяризирует этот вид спорта, в последние годы ширится биатлонная аудитория, в том числе и благодаря ему. Он имеет приятное качество для комментатора -не зашоренность на наших. Болеет за всех. Радуется победам всех
Но то, что в последнее время он возомнил себя супермегазвездой, чье мнение единственно важное и верное - это пичалька. Я согласна, что не все ладно в королевстве Датском союзе биатлонистов. Но кто такой Губерниев, чтобы на всю страну, на многомиллионную аудиторию поносить людей, пусть, с его точки зрения, упырей и бездарей?
Доходит до такие противных и тупых мелочей, как подсчет зарплат. Это мерзко
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Губерниев и Ко

Сообщение Екатерина1304 »

taisha k. писал(а):
Екатерина1304 писал(а):я с вами в корне не согласна. ситуация про Малафеева прошла давно,здесь не об этом. хотя в принципе почему нет?!?
он не должен озвучивать свою точку зрения на всю страну!!! пусть дома высказывает. родным,соседям,друзьям,в общем всем с кем общается,а не на всю страну в прямом эфире! он на это права не имеет! на свое мнение,конечно имеет право! и это право у него не отнимает никто,просто озвучивать его нелельзя так,как он это делает! должны быть какие-то рамки приличного. у него их нет. он хамло редкостное и я его вообще не люблю. если он что-то транслирует- принципиально не слушаю.во время олимпиады когда включали новостной блок с ним- я всегда переключала на другой канал,тк не люблю таких выскочек. он просто этими скандалами прославиться что ли хочет...не знаю,но то,что он позволяет себе прилюдно оскорблять других-это не допустимо.
Катюш. Гу - фанат биатлона. Он популяризирует этот вид спорта, в последние годы ширится биатлонная аудитория, в том числе и благодаря ему. Он имеет приятное качество для комментатора -не зашоренность на наших. Болеет за всех. Радуется победам всех
Но то, что в последнее время он возомнил себя супермегазвездой, чье мнение единственно важное и верное - это пичалька. Я согласна, что не все ладно в королевстве Датском союзе биатлонистов. Но кто такой Губерниев, чтобы на всю страну, на многомиллионную аудиторию поносить людей, пусть, с его точки зрения, упырей и бездарей?
Доходит до такие противных и тупых мелочей, как подсчет зарплат. Это мерзко
ну да. я с вами согласна полностью! тоже говорю о том,что нельзя так себя вести! высказывать свое мнение на всю страну-это просто :down: (тем более,что оно мало кого интересует). хоть с биатлонной сборной,хоть с кем-то другим! при себе нужно держать свое мнение! хоть включен микрофон,хоть выключен! если ты комментируешь- комментируй сами события,а не тех,кто их творит! их способности,качества и зарплату!
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Губерниев и Ко

Сообщение Екатерина1304 »

Sandey писал(а):Но в той ситуации с игрой он же не знал что микрофон включен - он спросил перед этим мы в эфире ему сказали нет - это и была его личная точка зрения и он не планировал выносить её на такой масштаб
а в остальном как комментатор - лично мне он нравится - он не просто комментирует он живет этим - но тут наверное дело вкуса
хоть включен микрофон,хоть выключен! он баба базарная. нельзя так себя вести! комментировать нужно то,что происходит на поле/ спорткомплексе,а не тех,кто там находится! какие они и что они из себя представляют. это его не должно касаться вообще! он спортивный комментатор!
а так,конечно! дело вкуса ;)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Спорт»