Чемпионат мира по футболу 2018

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение fcvityaz »

Тетрациклин писал(а):Ну построили такой в Подольске на 18 тысяч.
11898 зрителей его вместимость. Лично пересчитывал (на работе заставили)
Тетрациклин писал(а):вроде как даже две команды в городе имеются.
Имелись.

Если Подольск вернут в заявку (говорят, что такой вариант возможен), городской футбол от этого только выиграет и пустовать стадион не будет
Последний раз редактировалось fcvityaz 02 дек 2010 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Том Сойер »

fcvityaz писал(а): Имелись.
Почему в прошедшем времени? Витязи и Авангард вроде до сих пор играют.
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение fcvityaz »

PuZ@N писал(а): Почему в прошедшем времени? Витязи и Авангард вроде до сих пор играют.
Скоро все узнаете. Будет одна команда
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Том Сойер »

fcvityaz писал(а):
PuZ@N писал(а): Почему в прошедшем времени? Витязи и Авангард вроде до сих пор играют.
Скоро все узнаете. Будет одна команда
ну коль начали колитесь,оч. интересно теперь стало:)
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение fcvityaz »

ну я думал, что это уже всем известно. Планируется из двух команд сделать одну. 7 декабря она выйдет из отпуска, и на нашем сайте будет подробный отчет о первом дне тренировок, в котором постараемся рассказать и о будущем клуба.
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

PuZ@N писал(а):в каком количестве? в этих городах нет стадионов то толком нормальных,которые отвечали бы современным нормам. а благадаря ЧМ, центральные города в регионах хоть стадионы получат достойные,а то играют на полях середины 20 века.
Ну так я потому и привёл в пример Подольск. Стадион есть, а футбола на нём нет. Или что, в Саранске будет по-другому? Я не слишком внимательно слежу за ЧР, но по-моему даже Казань посещаемостью не блещет, 25-тысячник там всего наполовину заполняется, хотя команда даже в ЛЧ выступает. Теперь там выстроят 50-тысячник...
А поля... если их там нет, значит, они и не нужны. Хорошее поле нужно содержать, да и стадион хороший требует для содержания немало средств, которых в этих городах явно нет.
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

fcvityaz писал(а):Если Подольск вернут в заявку (говорят, что такой вариант возможен), городской футбол от этого только выиграет и пустовать стадион не будет
Тоже самое говорили, когда реконструировали "Труд". "В городе нет стадиона, вот построим, и городской футбол расцветёт, и стадион пустовать не будет". Даже помню разговоры о вместимости, потому и считал, что он вмещает 18000.
ЧМ в Подольске? :lol: Это что, реконструируют "Труд" ещё раз, увеличат вместимость до 45 тысяч? Извините, зачем? Если только в качестве памятника... Только дороговато очень для памятника.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Том Сойер »

Тетрациклин писал(а):
PuZ@N писал(а):в каком количестве? в этих городах нет стадионов то толком нормальных,которые отвечали бы современным нормам. а благадаря ЧМ, центральные города в регионах хоть стадионы получат достойные,а то играют на полях середины 20 века.
Ну так я потому и привёл в пример Подольск. Стадион есть, а футбола на нём нет. Или что, в Саранске будет по-другому? Я не слишком внимательно слежу за ЧР, но по-моему даже Казань посещаемостью не блещет, 25-тысячник там всего наполовину заполняется, хотя команда даже в ЛЧ выступает. Теперь там выстроят 50-тысячник...
А поля... если их там нет, значит, они и не нужны. Хорошее поле нужно содержать, да и стадион хороший требует для содержания немало средств, которых в этих городах явно нет.
если в городе будет новый стадион требуемый большего внимания от государства,то город это дополнительное внимание будет получать. Как можно развивать в стране футбол не имея хотя бы стадионов евро уровня.
Вот именно команда Рубин выступает в ЛЧ, отбирает очки у лидеров европейского футбола, а стадиона нормального не имеет. Или Зенит с ЦСКА брали по разу кубок УЕФА,зенит в суперкубке переигрывал МЮ, а стадиона нормального нет, а у ЦСКА его и вовсе нет.
ЗЫ. По вашему нужно сидеть и ждать когда футбол сам прийдёт?)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

PuZ@N
Зенит свой стадион активно строит, ЦСКА заморозило строительство.
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение fcvityaz »

Тетрациклин,
так чтобы стадионы не пустовали, нужно их посещать, а не просто сидеть на форумах и писать про отсутствие интереса к футболу.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

Мутко, просто фееричен со своим английским
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKG ... r_embedded
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение fcvityaz »

Тетрациклин писал(а): ЧМ в Подольске? :lol: Это что, реконструируют "Труд" ещё раз, увеличат вместимость до 45 тысяч? Извините, зачем? Если только в качестве памятника... Только дороговато очень для памятника.
Если наш город вновь вернут в список, думаю, про Сатурн и уж тем более Химки в МО лет через 5-6 забудут все. ;)
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

PuZ@N писал(а):ЗЫ. По вашему нужно сидеть и ждать когда футбол сам прийдёт?)
Нет, я считаю немного иначе. Москва, Питер, Казань должны иметь современные арены. Но их можно построить и без ЧМ, что и происходит в Питере. Да и в Москве, если бы не думали об откатах, уже и Спартак, и Динамо, да и ЦСКА имели бы новые стадионы.
Сейчас Россия будет вынуждена строить огромные арены в местах, где серьёзного футбола нет (Саранск, Сочи, Нижний...)
Почти наверняка они будут пустовать. Может, я не прав, но считаю, что сначала должна появиться приличная команда, а уже потом - стадион.
В противном случае получим ещё несколько подольских случаев - стадион есть, а футбола нет.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

Тетрациклин
многие стадионы и так строятся, вон в Ярославле активно строительство идёт
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

fcvityaz писал(а):Тетрациклин,
так чтобы стадионы не пустовали, нужно их посещать, а не просто сидеть на форумах и писать про отсутствие интереса к футболу.
Знаете, а мне неинтересно ходить на стадион. Смотреть чемпионат, где чемпион известен заранее - это не для меня.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

Акуз писал(а):Тетрациклин
многие стадионы и так строятся, вон в Ярославле активно строительство идёт
Так это здорово! Они строятся там, где в них есть необходимость. Теперь же их будут строить просто потому, что это надо для проведения ЧМ.
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

Акуз
спасибо за ссылку. Очень интересно. Только вот "Московская область" это какой город? Явно не район нашего "Труда"...
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

Тетрациклин
они везде нужны, стадион это не просто игровое поле и места для зрителей, а это есть огромный комплекс где можно заниматься самыми различными видами спорта
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Том Сойер »

Тетрациклин писал(а):
PuZ@N писал(а):ЗЫ. По вашему нужно сидеть и ждать когда футбол сам прийдёт?)
Нет, я считаю немного иначе. Москва, Питер, Казань должны иметь современные арены. Но их можно построить и без ЧМ, что и происходит в Питере. Да и в Москве, если бы не думали об откатах, уже и Спартак, и Динамо, да и ЦСКА имели бы новые стадионы.
Сейчас Россия будет вынуждена строить огромные арены в местах, где серьёзного футбола нет (Саранск, Сочи, Нижний...)
Почти наверняка они будут пустовать. Может, я не прав, но считаю, что сначала должна появиться приличная команда, а уже потом - стадион.
В противном случае получим ещё несколько подольских случаев - стадион есть, а футбола нет.
Сочи? Команда жемчужина Сочи стремительно пытается прорваться в премьер лигу,что думаю и произойдёт в ближайшие 2-3 года. Самара,разве там нет серьёзной команды?
А где по вашему должна тренироваться команда до её становления? Во дворе?

Акуз
они везде нужны, стадион это не просто игровое поле и места для зрителей, а это есть огромный комплекс где можно заниматься самыми различными видами спорта
+100
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

PuZ@N
Жемчужина - политический пиар-проект, думаю, реального будущего у этой команды нет. В Сочи спортивного болельщика не было, нет и не будет. У курортов иная специфика.
Самара - да, команда есть, которая побирается где только можно, и живёт только благодаря регулярному списанию долгов.
Волгоград - тю-тю,
Саранск - ?
Нижний - уберут Шанцева, и там снова не будет ни футбола, ни хоккея...
А тренироваться и создаваться команда может и в тех условиях, которые есть.
Поймите, я просто реально опасаюсь за то, что большинство арен будут пустовать. И такие примеры у нас в стране уже есть. Да что там в стране - у нас в городе... :(
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

Тетрациклин
в Самаре больше десятка команд

в Волгограде так-же

про Саранск не в курсе

у нижнего вообще есть шанс в премьер лиге играть



Изображение
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
fcvityaz
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 02 ноя 2007 21:47
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение fcvityaz »

Тетрациклин писал(а):Акуз
спасибо за ссылку. Очень интересно. Только вот "Московская область" это какой город? Явно не район нашего "Труда"...
в начале этого года Подольск был исключен из заявки. Московская область предложила построить стадион на пустыре на Симферопольском шоссе недалеко от МКАД в Ленинском районе. Однако, недавно был поднят вопрос о целесообразности строительства арены в этом месте и было предложено вернуть право проведения Подольску. Сейчас все это в стадии обсуждения. Однако, символично, что спустя несколько дней были выделены деньги на строительство новых дорог в нашем городе.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Господин ПЖ »

и куда этот пиндос лезит?

вторую губу ему надо разбить
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение хотабыч »

Скинхэды восемь лет теперь очень активно тренироваться будут этож скока им работы предстоит :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Dr.Schultz »

Тетрациклин писал(а):Знаете, а мне неинтересно ходить на стадион. Смотреть чемпионат, где чемпион известен заранее - это не для меня.
На следующий год активными претендентами на попадание в премьер-лигу станут такие клубы как "Шинник", "Мордовия", "Жемчужина" и "Урал". "Кубань" и "Волга" уже вышли в этом году.
Так что советую бежать к букмекерам и делать ставки.
Ещё одного не могу понять... Как можно было выбрать Катар местом проведения ЧМ-2022, это крохотное ближневосточное государство? Для такого форума оно не по размерам ни по климату не подходит..
Они что там стадионы с кондиционерами чтоли построят? :) :roll:
з.ы. Виталию Леонтьевичу конечно отдельный респект! :lol: Сначала Шувалова увидел, думал что он плохо говорит :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение хотабыч »

Злой писал(а):Ещё одного не могу понять... Как можно было выбрать Катар местом проведения ЧМ-2022, это крохотное ближневосточное государство? Для такого форума оно не по размерам ни по климату не подходит..
Они что там стадионы с кондиционерами чтоли построят?
легко! с их баблом то!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Dr.Schultz »

справочно:
Климат Катара
Тропический, морской. С мая по сентябрь средняя температура составляет +40-46 С, при этом дневная температура нередко поднимается до +46-50 C, а влажность воздуха, особенно в прибрежных районах, достигает 90%.
кстати был там недавно, чуть не офигел
Думаю по всем критериям была бы предпочтительнее Австралия. Ведь Штаты, Япония и Корея уже принимали ЧМ.
хотабыч писал(а):легко! с их баблом то!
бритиши только об этом и говорят, причем не только применительно к Катару, но и к нам
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Proff »

Тетрациклин писал(а):Сейчас Россия будет вынуждена строить огромные арены в местах, где серьёзного футбола нет (Саранск, Сочи, Нижний...)
В нижнем команда в вышке будет играть и туда бабло вкладывается
В Сочи и Саранске уже крепкие команды пердива

И хочу напомнить, что Казань вышла в вышку в 2002(в 2003 первый сезон в ПЛ), т.е. 8 лет назад., а сейчас они дважды чемпионы.

Теперь внимание вопрос - с чего ты взял, что через 8 лет в Сочи, Саранске или нижнем не будет серьездного футбола?
Тетрациклин
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:50

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Тетрациклин »

Proff писал(а):Теперь внимание вопрос - с чего ты взял, что через 8 лет в Сочи, Саранске или нижнем не будет серьездного футбола?
Отвечу вопросом на вопрос: А с чего Вы взяли, что через 8 лет там будет серьёзный футбол?
Я понимаю, Вам, как болельщику, хочется, чтобы в России было много хороших команд; Вам хочется, чтобы в России было много хороших стадионов с посещаемостью как в Англии; Вам хочется, чтобы в Подольске была чудо-команда и чудо-стадион. Но всё дело в том, что Вы, как болельщик, выдаёте желаемое за действительное.
Возьмём тот же Нижний. Там была команда, державшаяся на энтузиазме г-на Овчинникова, привлекавшего и криминальные, и бюджетные деньги. Ушёл этот "Борман" (вроде такая у него кликуха), и всё - команды не стало. Ну нет у города средств на команду. Вы были в Нижнем? Заходили чуть поглубже района Кремля? Видели эти деревянные домишки с печным отоплением? А ведь это - крупнейший город на Волге! А люди до сих пор живут в домах времён Максима Горького...
В Самаре - немногим лучше. Потому город и не финансирует команду, что других нужд выше крыши.
Почему в Волгограде загнулся "Ротор", в Камышине "Текстильщик"? Да потому что у каждого города - целый ворох коммунальных проблем, и выкладывать по 10 млн. баксов на команду не может никто.
Казань? Это не показатель, поскольку Татарии даны такие льготы, каких нет больше ни у одного региона. Все налоги остаются там, плюс ежегодное льготное кредитование со стороны Москвы.
Давайте теперь возьмём наш Подольск. Ну не будет город никогда финансировать команду! Стыд и позор, когда в крупнейшем городе Подмосковья, в самом центре, до сих пор не расселён "Шанхай", где люди живут без водопровода, канализации и отопления! А ведь одним "Шанхаем" проблемы нашего города не ограничиваются...
И так в каждом городе, за исключением Москвы... Впрочем, Москва уже давно "государство в государстве".
Поэтому я и считаю, что серьёзного футбола в этих городах не будет, и все эти суперстадионы останутся памятниками очередному распилу бабла. ИМХО.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение хотабыч »

Тетрациклин

есть смысл в твоем спиче однозначно!
к сожалению ЧМ это просто красивая витрина, за которой спрячут всю грязь, так как это одноразовое вложение средств! Да построят аэропорты,стадионы, дороги, гостиницы, кучу ресторанов, но потом что? кто в Саранск будет летать на самолете если цены на билеты конские? Кто в этих гостиницах жить будет? Кто в рестораны ходить? и т д...Вот если бы действительно под это дело создавать программы именно развития не только футбола а в целом региона тогда да! На мой взгляд есть перспективы только у Краснодарского края, если направить все в нужное русло никакой египет не будет нужен и край реально будет жить туризмом причем цивилизованным
А то что на современном стадионе в Саранске будет играть команда высокого уровня это не столь важно, так как футбол все равно не будет коммерчески выгодным предприятием, это только деньги спонсоров и владельцев!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):цены на билеты конские
что за новый тариф такой? :)
з.ы. понеслось ))
Абрамович подарит сборной стадион
http://www.lifesports.ru/news/45371
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Proff »

Тетрациклин

Извините но вы нехрена не понимаете
во-первых если бабло есть, то его все равно распилят
Не на ЧМ, так создадут какой-нибудь ещё нацпроект или новую корпорацию, аля фильтров Петрика
во-вторых кроме стадионов будут построены дороги, вокзалы, аэропорты. гостиницы.

Вот вам что хуже будет, если в Москве построят куу дорог, дабы решить транспортную проблемы?
Или если в Подольске будет стадион, то тут значит построят дороги и нормальнуй транспорт до Москвы - что плохо?
Потом что такое ЧМ?
Это продажа атрибутике(читай работа для текстильной промышленности) , продажа хавчика, такси и.т.п.

В-третьих траты на это все будут отбиты - уверяю я вас

ну и ещё:
Тетрациклин писал(а):Вы были в Нижнем? Заходили чуть поглубже района Кремля? Видели эти деревянные домишки с печным отоплением? А ведь это - крупнейший город на Волге! А люди до сих пор живут в домах времён Максима Горького...
Я родом из Нижнего, бываю там несколько раз в году, провожу там отпуск и ситуацию знаю и поэтому отвественно заявляю, что бы нагло врете
Тетрациклин писал(а):о. Ну нет у города средств на команду.
В нижнем кстати есть средства сразу на две команды - одна в вышке будет играть, вторая в пердиве

И потом не забываем, что футбол не ограничевается только вышкой - есть и первый дивизион и очень замечательно, если там будут играть команды на современных стадионах

Такое ощущение, что вы просто слышали где-то звон и зашли сюда мимоходом
хотабыч писал(а):то в Саранск будет летать на самолете если цены на билеты конские?
цены на билет сравнимы с ценами на купе - а ведь ездят
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение Proff »

Ну и ещё в тему

сколько сейчас денег вкладывается в больницы, инфраструктуру и.т.п.?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Заявка на проведение ЧМ18/22

Сообщение хотабыч »

я вот хоть убей не представляю где 40000 пьяных ну к примеру поляков будет по Подольску гулять в день матча? там имхо вокруг стадиона все сносить надо и какой то парк что ли разбивать!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Спорт»