Футбол (подольские любительские команды)

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Виктор07
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010 14:40

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Виктор07 »

Привет. Недавно переехал в Подольск. До этого играл в своём городе в футбол. Был нападающим в своей команде. Просто жить не могу без футбола. В Подольске знакомых, играющих в футбол нет. Но есть большое желание играть. Просьба откликнуться тех кто был бы не против взять меня поиграть.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение papa_jons »

Виктор07 писал(а):Просьба откликнуться тех кто был бы не против взять меня поиграть.
по вторникам, в парковом на стадионе "зенит"(старыое название "космос") с 20-00 собираются ребята, арендуют поле и играют :) потом бухают :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение летучка »

Подольская Федерация Футбола приглашает принять участие в ежегодном Зимнем футбольном турнире среди любительских команд.
От 150 рублей за 1 матч (2 тайма по 40 минут) с человека.
Срок приема заявок от команд до 22 декабря 2010 года.
Контактный телефон: 8 (905) 768-70-05
http://www.pff-info.ru/
stalker1
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2010 19:21

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение stalker1 »

Отличное время для игры !
Готов присоединиться к команде с вакансиями полевых игроков. Звоните 8-926-527-87-29, Алексей, уверен что сыграемся.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение хотабыч »

да и я бы тряхнул стариной но думаю, что вряд ли все это реально....мож форумчанами выставим команду а?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Михаил F
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010 12:08

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Михаил F »

Переехал в Подольск, ищу единомышленников погонять мяч,соскучился по футболу, давайте скооперируемся))) 8 926 432 92 99 :help:
Аватара пользователя
MikA_86
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2010 21:33

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение MikA_86 »

Привет всем. Ищу возможность примкнуть к коллективу, интересует постоянная возможность играть. Тел.89647908248 Дима.
Kabak_OFF
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2011 23:06

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Kabak_OFF »

Ребят, охота поиграть в футбол, соскучился по мячу, ищу единомышленников.89152308375.Юра
pff
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011 10:38

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение pff »

Заяви команду в мини-футбол
26, 27 марта и 2, 3 апреля при поддержке Комитета по физической культуре и спорту в Подольске пройдет традиционный Открытый турнир по мини-футболу ?Подольск 2011?. Подольская Федерация Футбола приглашает существующие и новые любительские команды принять в нем участие.
Есть по крайней мере четыре причины, чтобы заявиться на этот турнир:
- турнир пройдет в просторном зале МУСОП ?Спорт-Сервис? в центральной части города
- интересные матчи с командами всего региона (Подольский район, Чехов, Домодедово, Климовск и другие)
- выйти на новый уровень и стать полноценной командой
- профессиональное качество обслуживания и организации
Заявки принимаются до 16 марта 2011 года. Справки по телефону (905) 768-70-05 а также на сайте pff-info.ru
Kabak_OFF
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2011 23:06

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Kabak_OFF »

Ребят, звоните, пишите у кого есть предложения просто погонять мяч на выходных пару-тройку часиков. контакты свои оставлял. Kabak_OFF.
Аватара пользователя
Vojtseh
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 май 2008 15:48
Откуда: Подольск, ул. Свердлова

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Vojtseh »

С удовольствием присоединюсь к играющим в футбол (просто погонять или влиться в команду, участвующей в турнирах). Вратарь. Опытный, как положено, опыту за центер)))
Алексей, (916)732-98-58, vojtseh@mail.ru, личка...
Жутко хочется поиграть
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!
Иракли
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2011 20:28

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Иракли »

Привет всем

недавно переехал в г.Подольск ул. Гайдара

давно не играл в футбол из-за травмы но хочется опять начать..

не подскажите где есть искусственные стадионы где можно поиграть по тренироваться ?? по точнее улицы если можно..

так-же хотелось бы войти в коллектив по играть и по тренироваться
если есть такая возможность звоните

8 916 542 94 93
Иракли
:clap: :clap: :clap: :clap:
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение SirThant »

Привет,восновном играют на технаре (ул рабочая ,напротив дома 26)щас там снег (а вообще там иск газон) но там собираются 5-7 команд и играют на вылет до 2-х мячей ,проиграл сел жди очереди,на 6 школе (это тоже на рабочей но в районе 14 дома) испортили газон вырыв траншею,на планете(ул космонавтов напротив дома 8) много народу играет в будни по вечерам но там платно и надо подходить непосредственно договариваться с теми кто снимает,а так нарол зимой в залах бегает но к весне думаю щас на площадках будет много народу,мы тоже на технаре иногда играем ( в свободное от тренировок и турниров время :) ) так что если поездить весной по площадкам можно найти где поиграть :)
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
Аватара пользователя
Vojtseh
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 май 2008 15:48
Откуда: Подольск, ул. Свердлова

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Vojtseh »

Я в теме, если чо, участвую как в играх, так и в последующих пресс-конференциях :beer: :D
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение хотабыч »

Vojtseh писал(а):Я в теме, если чо, участвую как в играх, так и в последующих пресс-конференциях :beer: :D
от слова пресс? :D
Ковалевски ты че теперь в Витязе? Фига себе трансфер :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Graff
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2011 10:54

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Graff »

Здравия желаю комрады!
Я в Подольске человек новый, ничего не знаю тут у вас, потому вопрос мой очевиден:
К кому можно присоединиться поиграть в футбол? В будни, в выходные, днём или вечером.
Играю для себя и для команды, не турниры - отпуск заканчивается ):
Если есть у кого какие варианты и не ломает написать - напишите в личку (:
Vitalini
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011 15:36

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Vitalini »

Всем привет!
Последний раз редактировалось Vitalini 04 дек 2014 10:34, всего редактировалось 2 раза.
evit
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:55

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение evit »

Привет, собратьям по увлечению. С недавних пор перебрался на ПМЖ в Подольск (Южный). Хотелось бы присоединится поиграть в футбол на новом месте (готов вносить посильную лепту при оплате поля). До этого круглый год гонял мяч в Лужниках. Сейчас стало неудобно добираться. Играю на любительском уровне, основы получал в СДЮШ. Буду рад принять любые предложения.
Виталик тел. 8(905)596 47 95.
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Зимний Кубок Среди Дворовых Команд

Сообщение SirThant »

Собери команду и поиграй в футбол Зимой - 3 декабря 2011 года на стадионе "Планета".

Еще совсем недавно подобных турниров для дворовых команд не было в нашем городе. То есть турнира, в котором календарной зимой может принять участие небольшая (9-10 человек) команда друзей по двору, коллег по офису, одноклассников или однокурсников. Сегодня Подольская Федерация Футбола и футбольный клуб ?Витязь? приглашают на Зимний Кубок Подольской Федерации Футбола среди дворовых команд г.Подольска 2011/2012гг. До 24 ноября вы можете заявить свою команду.
В 2011 году в городе впервые прошел Чемпионат среди дворовых команд. В нем приняло участие 26 команд. Подольская Федерация Футбола и футбольный клуб ?Витязь? приглашают на Зимний Кубок Подольской Федерации Футбола среди дворовых команд г.Подольска 2011/2012гг. До 24 ноября вы можете заявить свою команду. Матчи проходят на поле стадиона ?Планета? с подогревом, поэтому можно легко забыть про замерзшие и холодные ноги.

3 главные черты Кубка:

- доступность(в среднем 100 р с человека за игру)
- замечательные условия (поле стадиона "Планета" с подогревом, тёплые раздевалки и душевые)
- судейское и медицинское обеспечение,

Регламент

- в турнире не принимают участие профессионалы, а также игроки, вытсупавшие в 2011 году в Открытом Чемпионате г.Подольска по футболу
- схема турнира: групповой этап (3-4 игровых дня) и плей-офф
- игры проходят по выходным
- четверть футбольного поля, 5 полевых игроков и 1 вратарь
- продолжительность игры: 2 тайма по 25 минут
Подробнее на сайте ?Подольской Федерации Футбола? www.pff-info.ru

Как заявить команду
- позвонить по телефону 905 510 84 75
- оставить заявку в группе В Контакте http://vkontakte.ru/clubfootbal2011

Заявки принимаются до 24 ноября 2011 года.

Начало:
3 декабря в 10:00

Окончание:
10 марта 2012 в 11:00
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
vovo33
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 16:04

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение vovo33 »

Привет, ВСЕМ. С недавних пор перебрался в Подольск (Красная горка). Хотелось бы присоединится поиграть в футбол на новом месте (готов вносить плату зала или поля). Буду рад принять любые предложения. Готов играть выходные в любое время. 89067409062 :)
vovo33
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 16:04

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение vovo33 »

Если кто-то гоняет в футбол в СК Богатырь в (Ерино) в выходные с удовольствием присоединюсь.
Есть огромное желание тряхнуть стариной. 89067409062 Владимир.
vlad+2
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2012 21:15

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение vlad+2 »

Я тоже готов присоедениться,надоело в Москву мататься погонять в любимую игру.
Желающии,давайте созвонимся,спишимся....
Со мной ещё пара человек.
89263474303 Влад.
RemeZ
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012 22:49

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение RemeZ »

Привет всем! Желающие примкнуть к коллективу, звоните 8 964 790 82 48 Дима. Тренировки 2 раза/в неделю. Проводим набор.
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Где можно снять для футбола?

Сообщение BlackDeviL »

хотим снять зал поиграть в футбол где можно ? или может кто поможет ? желательно в районе южного.
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Где можно снять для футбола?

Сообщение bvz rfr bvz »

BlackDeviL писал(а):хотим снять зал поиграть в футбол где можно ? или может кто поможет ? желательно в районе южного.
А в Подольске разве такой большой выбор залов где можно было бы поиграть в футбол, тем более на Южном? У меня только один вариант зала на Южном, это зал ПТУ-27.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Где можно снять для футбола?

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):
BlackDeviL писал(а):хотим снять зал поиграть в футбол где можно ? или может кто поможет ? желательно в районе южного.
А в Подольске разве такой большой выбор залов где можно было бы поиграть в футбол, тем более на Южном? У меня только один вариант зала на Южном, это зал ПТУ-27.
что то мне подсказывает что в зале ПТУ-27 это уже не футбол :) а кстати, что открытые поля не катят?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Где можно снять для футбола?

Сообщение bvz rfr bvz »

хотабыч писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):
BlackDeviL писал(а):хотим снять зал поиграть в футбол где можно ? или может кто поможет ? желательно в районе южного.
А в Подольске разве такой большой выбор залов где можно было бы поиграть в футбол, тем более на Южном? У меня только один вариант зала на Южном, это зал ПТУ-27.
что то мне подсказывает что в зале ПТУ-27 это уже не футбол :) а кстати, что открытые поля не катят?
Так на Южном больше ничего и нет, если только какой-нить цех ЗИО не снять... :-k
Spark696
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012 00:00

Региональный турнир по мини-футболу для любителей

Сообщение Spark696 »

Общественная организация
«Подольская Федерация Футбола»


5 марта 2012 года Пресс-релиз


Региональный турнир по мини-футболу для любителей

В конце марта пройдет 9-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола. В 2012 году впервые минифутбольные баталии пройдут во дворце спорта европейского уровня «Юность». Это будет новое рождение традиционного турнира. Заявить команду можно до 22 марта 2012 года по телефону (905) 768-70-05

9-й Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола пройдет 31 марта, 1, 7 и 8 апреля 2012 года во Дворце спорта «Юность».
Универсальный спортивный центр «Юность», общей площадью более 7500 кв.метров, предназначен для проведения соревнований по волейболу, гандболу, мини-футболу, теннису, гимнастике, плаванию, а также культурно-развлекательных мероприятий. УСЦ «Юность» включает в себя спортивный зал с трибунами на 850 мест, тренажерный и тренировочный залы, первый в Климовске плавательный бассейн длиной 25 метров.
Адрес: Московская область, г. Климовск Юности ул., д. 1 (15 мин. от центра г.Подольска)

В календаре мероприятий Подольской Федерации Футбола отдельное место отведено мини-футболу. Здесь свои лидеры и фавориты. Для участия в турнире в отличие от соревнований по большому футболу не требуется большого числа игроков. Подобные соревнования - это отличный способ почувствовать себя командой и замечательно провести время.
Из года в год наш турнир собирает все большее число команд. В прошлом году их было 25.
Турнир подробно освещаются в региональной прессе - газетах "Подольский Рабочий", "Витязь-пресс",телеканале "ТВ Кварц", ведущем интернет-портале города Podolsk.ru, официальном сайте ПФФ pff-info.ru и сайте ФК «Витязь» fcvityaz.ru

Участников турнира ждет:
• Зал с комфортными трибунами на 850 мест
• Профессиональный паркет
• Современные раздевалки
• Лучшие команды чемпионатов Подольской Федерации Футбола, Лиги «ТДК-Подольск», Климовска и других городов

Заявить команду можно до 22 марта 2012 года по телефону (905) 768-70-05


142116 Россия, Московская область, г.Подольск
ул. Ульяновых д.23, стадион «Зенит»
тел. 8 (905) 785-37-55
web: http://www.pff-info.ru
e-mail: pff2003@mail.ru
RemeZ
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012 22:49

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение RemeZ »

Привет всем! Желающие примкнуть к коллективу, звоните 8 964 790 82 48 Дима. Тренировки 2 раза/в неделю. Проводим набор.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение carbonmlc »

Vojtseh писал(а):Предлагаю создать свою команду и войти в федерацию футбола России 8х8 (ЛФЛ).
Информация о южной лиге ЛФЛ здесь: http://lfl.ru/forum/index.php?showforum=7
Нужно собрать человек 12-15. Интересно там играть, опыт есть богатый.
Можно и тут http://www.internetliga.ru/forum/ принять участие, только уровень команд в основном высокий.
фото http://photo.qip.ru/users/aflfoto2011/
alkasat
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012 16:58

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение alkasat »

RemeZ писал(а):Привет всем! Желающие примкнуть к коллективу, звоните 8 964 790 82 48 Дима. Тренировки 2 раза/в неделю. Проводим набор.
Где тренируетесь? По каким дням и во сколько? Вообще с удовольствием присоединился бы поиграть с кем-нибудь в футбол в Подольске/Климовске в качестве вратаря, желательно в выходные.
RemeZ
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012 22:49

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение RemeZ »

Все вопросы насчет тренировок по телефону 8 964 790 82 48. Тренировки 2 раза в неделю.
Kraas
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2012 09:06

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение Kraas »

Народ, приветствую! Прочитал ветку - не сильно активно обсуждение, как погляжу, судя по датам) - либо все в теме уже и так, либо с футболом кисло в Подольске?
Расскажите в двух словах кто где играет, чего есть хорошего в Подольске у нас? Сам второй год в городе живу - не все еще знаю... Играю в ЛФЛ в ЮЗАО в команде Искра, на лето перерыв в чемпионате - так может у нас в городе есть где побегать - форму поддержать, чем кататься в Москву?.. А там - может и Подольская команда есть в ЛФЛ?- я б присмотрелся...
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Футбол (подольские любительские команды)

Сообщение carbonmlc »

Это надо Вконтакте копать.
Teather17
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:45

Поиграй в футбол с друзьями в День города 7 октября на стади

Сообщение Teather17 »

Поиграй в футбол с друзьями в День города
7 октября на стадионе «Труд» пройдет Кубок ТДК среди дворовых команд, посвященный Дню города. Начало в 10:00. До 27 сентября вы можете заявить свою команду.

На носу День Города! Как провести этот день? Куда сходить? Коллеги по работе хотят в бар, семья хочет в парк. Как найти компромисс?
Подольская Федерация Футбола нашла его за Вас. Приглашаем на «Водоканал - Кубок ТДК по футболу», который пройдет 7 октября на запасных полях стадиона “Труд”. Семья придет поболеть, друзья выйдут на поле в одной команде, а вы получите праздничный заряд азарта и спортивной борьбы.

Сколько стоит?
Бесплатно!
Кто может участвовать в турнире?
Все желающие, которые подадут заявку!
Когда заявку подать ?
До 27 сентября одним из 3 способами: позвонить по телефону +7 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович) или, оставить свои контактные данные в группе лиги «В Контакте» http://vk.com/tdkpodolsk или отправить контактные данные на tdk.podolsk@gmail.com
С кем играть?
Жеребьевка, которая пройдет 27 сентября (18:30 стадион «Планета»), выявит соперников.
Где играть?
Запасные поля стадиона “Труд” (г.Подольск, ул. Готвальдад.4)
Сколько членов команды?
5 в поле + 1 вратарь.
Количество болельщиков не ограничено!
Обязательно надо быть футболистом с фамилией Пеле?
Участие принимают футболисты-любители и независимо от возраста.
По каким правилам играем ?
Правила мини-футбола с некоторыми специальными дополнениями, олимпийская система, встреча состоит из 1 тайма протяженностью 20 минут.

Дорогие друзья, на нашем турнире Вас и Ваших друзей ждет:
Комфортные трибуны на 400 мест 

Профессиональный газон

Современные раздевалки

Ведущие судьи Подольской Федерации Футбола
Достойные соперники и новые друзья
Ответить

Вернуться в «Спорт»