Сочи-2014

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сочи-2014

Сообщение Aviator »

SPeaker писал(а):Где же отечественная школа фигурного катания, которую все прославляют? Где будущие чемпионы?
Да просто никто с Рудковской соревноваться не хочет. Если она куда прётся и мужа своего пихает - все другие сразу разворачиваются к дверям на выход. Чтоб не связываться с этой парочкой от греха подальше. pardon: :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сочи-2014

Сообщение Dr.Schultz »

а еще в 2018 будет чемпионат мира по футболу, можно и там до кучи выступить!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

Dr.Schultz писал(а):а еще в 2018 будет чемпионат мира по футболу, можно и там до кучи выступить!
ну да))) он может crazy:
у Билана на подтанцовке же был facepalm:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сочи-2014

Сообщение bvz rfr bvz »

Екатерина1304 писал(а):ну да))) он может crazy: у Билана на подтанцовке же был facepalm:
Это Билан у него на подпевках был... :D
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

дайте угадаю. По ссылке про Плюща?
Ilgusya
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2012 12:12
Откуда: ул. Тепличная

Сочи-2014

Сообщение Ilgusya »

Я тоже сразу сообразила о ком речь идёт
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Сочи-2014

Сообщение Sandey »

сегодня на радио спорт появилась инормация что фигурист вместо которого Плющ поехал на Олимпиаду то ли в инстаграм то ли еще где то написал:
"главное чтобы в этот раз до меня дозвонились" - молодец, правда там еще было продолжение от той с кем спит Плющенко но не вижу смысла её цитировать
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сочи-2014

Сообщение Aviator »

Исполком Олимпийского комитета России утвердил список кандидатов в олимпийскую команду России для подготовки к участию в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в корейском Пхенчхане.

В числе 729-и человек - 55 фигуристов. В списке присутствует двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который выразил желание готовиться к своим пятым Играм.
:mrgreen:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

так и знал, что стоит сюда заглянуть, новость о киборге должна была здесь появиться!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сочи-2014

Сообщение Dr.Schultz »

я думал тут написали, что Соче вошел в тройку самых дешевых лыжных курортов Европы crazy:
а то во всех сми рекламируют сегодня
интересно кто замерял :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

и какой Европы? Восточной? :)
Туда бесплатно надо пускать, чтоб хоть какой-то народец завелся, малый бизнес закрутился, а то друзья туда съездили, вообще как мертвый город, где совок соседствует с перфекционизмом.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сочи-2014

Сообщение Aviator »

Супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила "Советскому Спорту", что достойного преемника у Плющенко все еще нет.

Не нужно мне ничего рассказывать о перспективном Максиме Ковтуне, которого куда-то там не пускают, и чего-то там недодают. И что ему по-прежнему очень мало лет.

Женя уже в восемнадцать лет был чемпионом мира. Выиграй финал Гран-при, чемпионат Европы и чемпионат мира, как это делал в свое время Плющенко, и вопросов к тебе не будет. И тогда Женя с легким сердцем оставит российское мужское катание на тебя.

Мы с Женей уже очень устали от: "Уходи, Плющенко, дай дорогу молодым". Кто же, хотела бы я знать, не дает им дорогу? Пожалуйста, катайтесь, выигрываете. Но, к сожалению, не получается.

Максим Ковтун с этим срывом в короткой программе, я считаю, уже полностью снял все вопросы о своем "неучастии в сочинской Олимпиаде из-за Плющенко". И это при том, что он стал уже на год старше, прошел через три чемпионата Европы, Шанхай был для него уже третьим по счету чемпионатом мира. Это уже не мальчик, вы меня извините.

Мне страшно представить, что было бы в Сочи, если бы он вот так вышел в командном турнире вместо Плющенко, если бы ему пришлось начинать командный турнир. При том давлении, которое поразило даже Женю, а он немало в своей жизни повидал, и на каких только аренах не катался… В Шанхае никакого давления не было, Ковтун – на год старше, уже опытнее, и - шестнадцатое место.

Женя может уйти. Мы с ним не раз уже обсуждали эту тему. И пришли к выводу, что уходить стоит, если ты оставляешь после себя достойного преемника. Увы, этого преемника у Жени в России сейчас нет".
Мадам ГрицацуеваРудковская, размышляя о том, как плохо бы катался другой фигурист на играх, забывает упомянуть о том, что её муж вообще там не катался и не дал вовремя выставить себе замену. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Спорт»