Сочи-2014

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение лара »

колясочники молодцы. очень здорово
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

Да, видимо нашим инвалидам так плохо живется, что единственная возможность - это выступить на паралимпийских играх. Поэтому щас там наши всех рвут. Так же как и студенты на универсиаде. Студентам тоже плохо живется.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение лара »

SPeaker писал(а): Поэтому щас там наши всех рвут.
они и на прошлой олимпиаде всех рвали. молодцы. :5+:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сочи-2014

Сообщение Aviator »

Дима сидел на открытии вчера. Показали его - он спички в глаза вставляет, чтоб не уснуть. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

Таки не сдержался

Изображение
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сочи-2014

Сообщение Dr.Schultz »

Зачет
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение rialcom »

Dr.Schultz писал(а):все забываю отписАть, о поездке знакомого из Подольска на Олимпиаду
оказывается не так был страшен черт, как его малевали
билеты на поезд или самолет стоили 2.5-5 т.р. в один конец, жили на греческом круизнике в хорошей каюте за 2.000 р за дабл в сутки (с завтраком), обедали в нормальных чистых кафе (столовых) по 300-500 р с человека, ужинали где и чем придется, билеты на соревнованиях покупали еще в Москве на официальном сайте и в кассах стадионов прямо перед мероприятиями, особого ажиотажа не было
легенда о том, что там весь гламур России соберется оказалась неправдой, большая часть болельщиков были обыкновенными колхозниками из регионов
так что.. как то так
п.с. беру свои слова обратно на счет диких цен :)
тогда я подниму :shock:
Билет в Сочи из Москвы - 1450р
24 февраля обратно - 19924рэ !
за 3х коечный номер в центре Сочи перед закрытием - 12000р, при чем это ужасные кроватки а-ля пионерлагерь в 15м2
в ресторанах на рыло минимум по 2тр без выпивки покушать без особого изыска
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

я вжизнь не поверю, что у нас кто-то упускал выгоду от такого мероприятия. Видимо кто-то давно на стадионах не покупал бутеры с сыром за 120 рублей.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Сочи-2014

Сообщение Зайчиха »

SPeaker
зимой спячка у медведя, ничего не поделаешь :)
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сочи-2014

Сообщение escapeman »

Билет в Сочи из Москвы - 1450р
24 февраля обратно - 19924рэ !
за 3х коечный номер в центре Сочи перед закрытием - 12000р, при чем это ужасные кроватки а-ля пионерлагерь в 15м2
в ресторанах на рыло минимум по 2тр без выпивки покушать без особого изыска
Не был в Европах на мероприятиях? Бывает...
Погугли стоимость отелей и билетов, когда не то что олимпиада проходит, а просто экспо, выставка косметическая, показ мод, фестиваль в такие города, как Франкфурт, Милан, Женева...
Как из деревни, ей богу... :naughty:
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение rialcom »

да откуда нам , деревенским то в заграницы
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

паралимпийцы молодцы вообще! 3ий день олимпиады только начался,а у нас уже 15 медалей! 5 золотых,7 серебряных и 3 бронзы.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сочи-2014

Сообщение Aviator »

Олимпиада начинает "доить" россиян: ВЭБ получит 10 млрд рублей на покрытие убытков по сочинским объектам
"Внешэкономбанк" (ВЭБ) в 2014 году получит из федерального бюджета имущественный взнос в размере 10 млрд рублей на возмещение убытков по кредитам, выданным под строительство олимпийских объектов в Сочи, поручителем по которым выступает "Олимпстрой", в части, не компенсируемой доходами от продажи залогов по кредитам. Соответствующее распоряжение 5 марта подписал премьер Дмитрий Медведев.

http://realty.newsru.com/article/07mar2014/olimpslony
:D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

паралимпийцы просто суперрр!!! :5+:
11 золотых, 14 серебряных и 9 бронзовых!!!! 34 медали! а до конца олимпиады еще 4 дня! и прошло всего 4 по-моему.
молодцы ребята! smilerussian:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

вы на универсиаде в казани наверно так же кричали?
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

SPeaker
это лучше чем все обси...ать и занудствовать! ;) или я должна как вы сидеть у нудеть что все плохо,наши деньги разворовали...на олимпиаду все потрачено и все в ...опе? так? мне кажется вас и вашего занудства на весь форум хватает одного и если бы был еще один зануда- это был бы перебор :D
хотя есть еще один-два,но вот как бы и хватит. больше точно не нужно)))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Сочи-2014

Сообщение INSIDE »

Екатерина1304 писал(а):это лучше чем все обси...ать и занудствовать!
:5+: Смотрела советский фильм про Буратино? Там Пьеро был, никого не напоминает? ;) Только тот добрый был и людей любил, включая Мальвину. А ещё мульт прикольный есть - "Ох и Ах". Не показывала дочке? Покажи обязательно, может в последствии в Оха не превратится :D
https://www.youtube.com/watch?v=1JtKAukSjnw
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

INSIDE писал(а):
Екатерина1304 писал(а):это лучше чем все обси...ать и занудствовать!
:5+: Смотрела советский фильм про Буратино? Там Пьеро был, никого не напоминает? ;) Только тот добрый был и людей любил, включая Мальвину. А ещё мульт прикольный есть - "Ох и Ах". Не показывала дочке? Покажи обязательно, может в последствии в Оха не превратится :D
https://www.youtube.com/watch?v=1JtKAukSjnw
спасибо! обязательно покажу ;) :5+: хотя она вся в мамочку - всегда на позитиве :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

Екатерина1304, забавно, стоило только задать вопрос, как в ответ сразу тонну говна получить, вместо простого ответа.
Еще более забавно смотреть как человек, который вообще в спорте не разбирается, прям резко болеть начинает, становятся специалистами, прям за родину так начинают переживать и всё это раз в 4 года.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение лара »

SPeaker
ну зачем ты так. я например искренне восхищена нашими паралимпийцами. это люди, достойные уважения, не менее чем олимпийцы. Я поражаюсь силе человеческого духа, и все наши проблемы на фоне их проблем просто блекнуть и мельчают.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

лара, так я не про тебя. И не про паралимпийцев.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение ivan »

SPeaker писал(а):прям за родину так начинают переживать и всё это раз в 4 года.
А что в этом плохого?
Там на стадионах сплошь специалисты сидят что ли? Или болеть имеют право только профессионалы постоянно работающие в этой сфере?
Спортивные соревнования - это шоу и не более того. Дак вот, обычному человеку как то малоинтересно болеть в матче шинник : металлург, а на мирового уровня соревнования почему бы и не взглянуть. Ведь по сути для этого и делалось все.
+ Человек высказывает в основном свои эмоции, специалиста в спорте из себя не строит.
Так что по моему затыкать попросту не красиво.
Последний раз редактировалось ivan 12 мар 2014 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

SPeaker писал(а):Екатерина1304, забавно, стоило только задать вопрос, как в ответ сразу тонну говна получить, вместо простого ответа.
Еще более забавно смотреть как человек, который вообще в спорте не разбирается, прям резко болеть начинает, становятся специалистами, прям за родину так начинают переживать и всё это раз в 4 года.
вы уверены в каждом слове которое написали? вот так четко?! не зная меня совсем сказать,что я ни в чем не разбираюсь и болею за Россию раз в 4 года? ;)
тем более,как правильно заметил ivan я высказываю свои позитивные эмоции по отношению к людям с ограниченными возможностями,которые выступая за страну уже столько золота,серебра и бронзы выиграли! я восхищаюсь этими людьми! для меня они все победители,даже тот,кто последний к финишу пришел! они- оптимисты в отличие от вас. :)
просто ваше занудство достало уже. вот и получайте свою тонну говна. ;)
болею я на каждом ЧМ, олимпиаде,универсиаде,паралимпиаде и пр! везде где выступают наши спортсмены))) еще раз повторюсь- не всем же занудствовать)))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение SPeaker »

вы уверены в каждом слове которое написали? вот так четко?!
Да. Ваших истерий тут было уже предостаточно.
Для вас они герои. А как же ваша соседка бабулька-инвалид, для которой даже пандуса в доме не сделано? Тысячи детей инвалидов, которые ждут помощи? А полсотни инвалидов-спортсменов, живущих за ваш счет, которым сделали все условия, для вас герои? Да я лучше буду таким циником и плохим человеком, чем вот такой истеричкой в розовых очках.
Вы наверно с грязной георгиевской лентойкой на машине ездите круглый год, а на 9 мая для вас особый праздник, когда именно в этот день нужно что-то сделать для пенсионеров? Просто типаж прям подходит.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение лара »

SPeaker писал(а):А полсотни инвалидов-спортсменов, живущих за ваш счет, которым сделали все условия, для вас герои?
Я попробую немножко поспорить. да для них создали условия. Но даже при таких условиях не каждый инвалид рванет за победой. Не каждый колясочник будет танцевать бальные танцы. Не каждый безногий или слепой будет лететь на бешенной скорости с горы. не многие здоровые люди на это способны. Именно поэтому я с трепетным уважением отношусь ко всем людям с ограниченными способностями, которые не сдались. И мне кажется, что Екатерина того же мнения, просто она более эмоциональна в силу своей молодости
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Сочи-2014

Сообщение escapeman »

Из анекдота: "А я оденусь во все коричневое и испорчу вам праздник..." 8-)
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

SPeaker писал(а):
вы уверены в каждом слове которое написали? вот так четко?!
Да. Ваших истерий тут было уже предостаточно.
Для вас они герои. А как же ваша соседка бабулька-инвалид, для которой даже пандуса в доме не сделано? Тысячи детей инвалидов, которые ждут помощи? А полсотни инвалидов-спортсменов, живущих за ваш счет, которым сделали все условия, для вас герои? Да я лучше буду таким циником и плохим человеком, чем вот такой истеричкой в розовых очках.
Вы наверно с грязной георгиевской лентойкой на машине ездите круглый год, а на 9 мая для вас особый праздник, когда именно в этот день нужно что-то сделать для пенсионеров? Просто типаж прям подходит.
ну...на данный момент истеричка ,с пеной у рта доказывающая всю циничность мира-это вы,уважаемый SPeaker
добавьте меня пожалуйста в свой игнор,тк ваша депрессивная занудность меня уже подбешивает. :brrrr: не читайте мои посты,они не для вас. и не цитируйте меня больше. и дискуссии с вами впредь я так же вести не хочу. :agree: не люблю таких людей и предпочитаю обходить таких за километр.
я делюсь своей радостью и гордостью за страну. и опять вы все сводите к теме того,что опять все живут за ваш счет! будь они не ладны))))
еще раз убедилась...вы абсолютно ничего обо мне не знаете. и слава Богу. :)
да,Лара...вы абсолютно правы. я просто восхищаюсь мужеству этих людей! которые не стали алкоголиками по причине того,что жизнь резко изменилась. кто-то с детства инвалид,а кто-то шел и под машину попал. остался без ног и не сломался...они не стоят у перехода-не попрошайничают. они каждый день ходят на тренировки и потом выступают за страну.для меня они все герои. русские и нет. если на обычной олимпиаде когда те же фигуристы катаются хочется,что бы наши соперники оступились,ошиблись,а здесь нет...здесь я болею за каждого.и радуюсь их победам. для меня даже последний пришедший к финишу-победитель.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Сочи-2014

Сообщение Екатерина1304 »

лара писал(а):
SPeaker писал(а):А полсотни инвалидов-спортсменов, живущих за ваш счет, которым сделали все условия, для вас герои?
Я попробую немножко поспорить. да для них создали условия. Но даже при таких условиях не каждый инвалид рванет за победой. Не каждый колясочник будет танцевать бальные танцы. Не каждый безногий или слепой будет лететь на бешенной скорости с горы. не многие здоровые люди на это способны. Именно поэтому я с трепетным уважением отношусь ко всем людям с ограниченными способностями, которые не сдались. И мне кажется, что Екатерина того же мнения, просто она более эмоциональна в силу своей молодости
:5+: :5+: :5+: добавить нечего даже.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сочи-2014

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):А полсотни инвалидов-спортсменов, живущих за ваш счет, которым сделали все условия, для вас герои?
а где все скандинавские спортсмены которым ВСЕ условия созданы? :roll:
тем временем так выглядит финал спринта:
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сочи-2014

Сообщение Dr.Schultz »

ivan писал(а):Спортивные соревнования - это шоу и не более того
ну не скажи :acute:
ivan писал(а):обычному человеку как то малоинтересно болеть в матче шинник : металлург, а на мирового уровня соревнования почему бы и не взглянуть
чем ниже уровень, тем честнее и интереснее игра :clap:
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Сочи-2014

Сообщение SuNpab »

Dr.Schultz писал(а):
SPeaker писал(а): а где все скандинавские спортсмены которым ВСЕ условия созданы? :roll:
У них нет видимо нет инвалидов, а те которые есть астматики настолько сильны что рвут здоровых :lol:
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение ivan »

Dr.Schultz писал(а):тем временем так выглядит финал спринта:
Шикарное фото!)
.
Dr.Schultz писал(а):ну не скажи
Скажу)))
Основа то та. Просто за века все обросло деталями, усложнилось и так далее, но ядро то оно вот. Ведь по сути почти все виды спорта полнейший бред и ахинея, бессмысленные и бесполезные в жизни. Просто по моему проф спорт уже так давно отделился от реальности и так давно сам в себе варится, что потерял всякую логику. И держится он на искусственно поддерживаемом ажиотаже у болельщиков, зрителей. Не было бы их, не было бы средств на этот проф спорт, давно бы все завяло.
чем ниже уровень, тем честнее и интереснее игра
Ну логика есть.
Я просто вообще ничем этим совсем не увлекаюсь. Никогда ни за кого не фанател и по сути не болел даже. Так вот олимпиаду могу и то выборочно и все. От остального далек. Я сам бы с удовольствием. А смотреть - нее.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сочи-2014

Сообщение Dr.Schultz »

Изображение
Наша сборная побила сразу два национальных рекорда Паралимпиад:
по количеству медалей и золотых наград.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сочи-2014

Сообщение ivan »

Dr.Schultz писал(а):Наша сборная побила сразу два национальных рекорда Паралимпиад:
по количеству медалей и золотых наград.
А почему такой отрыв? Чем обусловлено? Я просто не в курсе, для меня удивительно.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Сочи-2014

Сообщение Proff »

ivan писал(а):А почему такой отрыв? Чем обусловлено? Я просто не в курсе, для меня удивительно.
В Ванкувере у нас было 12-16-10(2ое место по золоту, по числе медалей 1)
В ТУрине 13-13-7 (1ое место по золоту, по числе медалей 1)
Сейчас 16-18-13

т.е. мы и так были в лидерах, а тут ещё и домашние стены, как говорится
Ответить

Вернуться в «Спорт»