Топик для футбольных фанатов!!

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):хотабыч, Dr.Schultz. Джентельмены, а вы в реали встречались друг с другом? или тут любезностями обмениваетесь и вам этого достаточно? :D
В реале люди часто совсем не те, что в интернете. Нет, не сподобились как то, нету точек соприкосновения.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Точек соприкосновения нет, потому что фанат ограничен и зашорен. Будь то религиозный, футбольный или еще какой-то фанат. Особенно если это фанат цска, у которого даже лексикон весьма ограничен
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а): у которого даже лексикон весьма ограничен
ну да, на протяжении не первого десятка лет тут свои зоофильские фантазии высказывать
а как оно есть на самом деле ведь не знает никто :)
хотабыч писал(а):могучий свиней в рот имеющий
похоже, в молодости сильно поимели во всех позах, теперь не знает как с этим жить prankster:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):похоже, в молодости сильно поимели во всех позах, теперь не знает как с этим жить
Я вот даже не знаю как на такое реагировать facepalm:
SPeaker писал(а):Особенно если это фанат цска, у которого даже лексикон весьма ограничен
фонаты сраптака прям блещут здесь эрудицией и гарвардским образованием. Вот особенно приведенная выше цитата вроде бы как он сам себя позиционирует культурного образованного человека из знаменитой для Подольска в определенных кругах семьи... facepalm:
При этом я всего лишь привел в ответ на цкг слова из одной знаменитой кричалки, заменив матерное слово, в отношении абстрактного понятия как футбольный клуб, а этот кадр спокойно так в лицо, на весь город швыряет такие слова за которые собственно были случаи и язык отрезали. Но конечно опять он сейчас как уж начнет юлить, что это кони тут всех оскорбляют.
Предлагаю тебе все же извиниться немедленно и сейчас же "неуважаемый" Шульц!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Я вот даже не знаю как на такое реагировать facepalm:
че это вдруг реагировать перестал? столько лет в топике про всякие извращения пишешь :)
смотри ка, проснулся когда начали отвечать симметрично спустя столько лет :shock: ну, клоун :lol:
хотабыч писал(а):на весь город швыряет такие слова за которые собственно были случаи и язык отрезали
ты прям сейчас готов ответить (языком) за все те слова, которые тут столько лет пишешь? а недавно заявил во всеуслышание, что продолжишь в том же духе :-k
хотабыч писал(а):Предлагаю тебе все же извиниться немедленно и сейчас же "неуважаемый" Шульц!
ты вообще охамел в корень и стыд потерял? не понравилось на том же жаргоне общаться?
либо трусы надень, либо крестик сними
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

фонаты сраптака
Зачем во множественном числе? Шульц тут в одиночку отбивается от табуна копытных в этой теме
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):ты прям сейчас готов ответить (языком) за все те слова, которые тут столько лет пишешь?
Да готов! Спартак мясо и свиньи. Где тут оскорбление лично в твой адрес?
Dr.Schultz писал(а):начали отвечать симметрично
т.е ты правда считаешь это симетричным ответом?
Dr.Schultz писал(а):ты вообще охамел в корень и стыд потерял?
т.е. ты считаешь, что предложение извиниться это хамство и потеря стыда?
ЕЩЕ РАЗ!!!! Ты путаешь оскорбление личности и достоинства конкретного человека, в данном случае меня, и какие то абстрактные, при этом общепринятые жаргонизмы в адрес футбольных клубов ну и иногда игроков этих клубов, при чем к игрокам как правило так же применительно их клубной принадлежности а не человеческой личности! Да, еще года три назад я бы отреагировал по другому, теперь жизненные приоритеты не позволяют тратить драгоценное время на вынашивание мести, организацию мордобоя, судебные тяжбы и прочую туфту, поэтому предлагаю еще раз извиниться и удалить свой пост! В свою очередь готов извиниться за какую то свою фразу личного характера в твой адрес если ты ее сейчас приведешь как цитату.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):
фонаты сраптака
Зачем во множественном числе? Шульц тут в одиночку отбивается от табуна копытных в этой теме
Скажи, не знаю как тебя зовут, тебя лично здесь в этой теме кто то из коней назвал ******* или жертвой группового изнасилования? Было такое?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Да готов! Спартак мясо и свиньи. Где тут оскорбление лично в твой адрес?
что ты опять юлишь то? растолковывал эту тему уже, оскорбления в адрес команды расцениваю как личные
я тебе уже неоднократно говорил, что с адекватными болельщиками других команд я всегда общался нормально, да и на твои детсадовские высеры редко реагировал и никогда адекватно не отвечал, и вот настал момент, когда с тобой начали общаться на том же языке, ты сразу расклеился и начал взывать к культуре общения
самому то не смешно? или ты думал тебя и твоё постоянное хамство тут всю жизнь терпеть будут?
напоминаю, что в любом приличном месте давно бы тебя забанили уже за язык без костей,
а может и встретили где особо неистовые и поинтересовались кто кого и куда имел
хотабыч писал(а):т.е ты правда считаешь это симетричным ответом?
ты хочешь дифференцировать оскорбления? на секторе нет такого, вроде :)
п.с.
1. так что последний раз предлагаю покаяться, за то, что все эти годы тут написал
2. вообще уйти от обзывательств и оскорблений (особенно сексуального характера, которые ты так любишь) и общаться как на любом нормальном футбольном форуме
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

хотабыч я особо не вчитываюсь и не запоминаю ответ, но думаю вряд ли такое было, я тут особо ярко не выступаю, так как не являюсь фанатом, так чисто для того, чтоб пятеро на одного не наседали.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):назвал *******ом или жертвой группового изнасилования?
во, опять сексуальные фантазии :lol:
когда же это прекратиться то? :wall:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz
Ну не хочешь как хочешь meeting:
Dr.Schultz писал(а):когда с тобой начали общаться на том же языке, ты сразу расклеился и начал взывать к культуре общения
да не расклеился я, не тот язык, совсем не тот... 8-)
SPeaker писал(а):думаю вряд ли такое было
если бы вот так тебе написали как отреагировал бы? :-k
похоже, в молодости сильно поимели во всех позах, теперь не знает как с этим жить
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Ну не хочешь как хочешь meeting:
Так и не ответил.
Будешь общаться на нормальном русском языке или в том же духе продолжишь?
Только отмазы опять тут лепить не надо. Если не понимаешь что значит на русском, в очередной раз призываю перечитать футбольные топики на Винском и убедиться в том, как быстро банят, таких как ты.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

хотабыч ну придумал может быть какой-нибудь оригинальный ответ, если было бы желание продолжить.
Но в принципе эта фраза находится на вполне соответствующим уровне с твоими высказываниями и вообще не так важно к лично присутствующим она относится или к тем, кто на поле бегает.
Тот кто на поле бегает, так же может зайти в эту тему и начать усираться типа "извинись".
Так что ничего сверх оригинального не случилось. Шульц любит занудно поязвить переходя на личности, ты любишь изрыгать тонны словесного поноса. Ну тут как бы всё ожидаемо и звезды сошлись. Зато читать иногда весело и на вентилятор накидывать.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):Будешь общаться на нормальном русском языке
Милостливый сударь! Не соблаговолите ли Вы сей же час удалиться на срамной уд! 8-)
Dr.Schultz писал(а):в очередной раз призываю перечитать футбольные топики на Винском
facepalm: Вынужден был все таки залезть в ненавистный гугол и посмотреть что же это такое! Оказывается форум о путешествиях! Казалось бы при чем здесь футбол!
Dr.Schultz писал(а):как быстро банят, таких как ты
на ПФ есть тоже вроде как правила за что банят, в частности...
запрещается размещать
4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
5. Безосновательные утверждения. Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
Просто в теме нет беспристрастного модератора, кто может спокойно и без эмоций разобраться.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):хотабыч ну придумал может быть какой-нибудь оригинальный ответ, если было бы желание продолжить
В том то и дело, что не было у меня желания продолжить, есть определенные рамки за которые я не захожу. Есть конечно более раннее творчество, иногда по синьке, за которое стыдно. Продолжать в том же духе надо было? Написать, что Шульц по вечерам за гаражами сосет бомжам и дает в жопу? Т.е скатиться в откровенную помойку? При этом вы предъявляете протест по поводу спартак-хрю! facepalm:
Я призываю общаться по нормальным общепринятым правилам, где кони это кони а спартак это мясо а не где у спикера не стоит член а шульц общеизвестный городской трансвестит и сифилитик в последней стадии! facepalm: meeting:
Простите долбоебы!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Вынужден был все таки залезть в ненавистный гугол и посмотреть что же это такое! Оказывается форум о путешествиях! Казалось бы при чем здесь футбол!
Ну, понятно.. "не читал, но осуждаю" :)
хотабыч писал(а):на ПФ есть тоже вроде как правила за что банят, в частности...
тебя же за столько лет тут не забанили за весь массив помоев и издевок?
да и модератора тут нет, чем ты успешно пользуешься
там, например, целых два модератора в футболе (мясной и конь) и оба судят абсолютно абстрагировано от клубных пристрастий
хотабыч писал(а):Просто в теме нет беспристрастного модератора, кто может спокойно и без эмоций разобраться.
во, отмазался опять :)
хотабыч писал(а):Написать, что Шульц по вечерам за гаражами сосет бомжам и дает в жопу?
а где я такое про тебя писал? :) я лишь сделал предположение, что какая то травма психологическая у тебя в детстве была
не будет же нормальный вменяемый человек через пост писать" "ипать свиней" "ипать сраптак" и т.д. meeting:
хотабыч писал(а):Я призываю общаться по нормальным общепринятым правилам
я тебя в очередной раз спрашиваю, какие правила у вас там на секторе? и кто эти ограничению по мату и другим вещам устанавливает?
хотабыч писал(а):Простите долбоебы!
напустил тут кучу луж и слился конь педальный :)
п.с. а на нормальном языке общаться так и не согласился pardon:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Что касаемо винского и тутошного форума. Ну тут тоже как бы не футбольный форум...
А что касается модератора - чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):я лишь сделал предположение, что какая то травма психологическая у тебя в детстве была
а почему именно такой характер травмы ты предположил? почему не предположил, что в детстве, когда резали свинью, она вырвалась опрокинув секцию забора которую я держал(реальная история) или, что меня напугала на детском утреннике тетя в костюме свиньи? :-k Т.е ты просто свои переживания вдруг взял и приписал почему то мне по поводу всей этой гомосяцкой лабуды.
Dr.Schultz писал(а):весь массив помоев и издевок?
ну какие такие помои? какие издевки? 15 лет без побед? это очевидный и неоспоримый факт! спросить как сыграл спартак после неудачного матча? это помои? давай вот ради интереса берем 10 страниц последних и считаем! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):чисто не там, где убираются, а там, где не мусорят.
Динамики вроде тут не замечены! :D
Так и я об этом, не надо на личности переходить. Вас просто напрягает, что вы в меньшинстве поэтому и страдаете от якобы конских оскорблений
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):а почему именно такой характер травмы ты предположил?
я же объяснял неоднократно )) ты через пост о сексуальных извращениях пишешь, да и на аватарке неопровержимые доказательства :)
хотабыч писал(а): 15 лет без побед?
ну кони 35 лет без побед и что дальше? я должен эту хрень через пост теперь постить? когда повзрослеешь то? prankster:
хотабыч писал(а):давай вот ради интереса берем 10 страниц последних и считаем! 8-)
читай свои помои сам, мне противно ;)
я привык с нормальными и адекватными общаться, а ты к этому уже вряд ли когда-то придешь
поэтому всегда будешь получать то, что заслужил своим поведением
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а): Вас просто напрягает, что вы в меньшинстве поэтому и страдаете от якобы конских оскорблений
Ты заметил, что адекватные болельщики ЦСКА (которые умудряются без оскорблений обходиться) все меньше сюда заходят?
Как не зайдут - твой бенефис видят.. к месту и ни к месту facepalm:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Так и я об этом, не надо на личности переходить. Вас просто напрягает, что вы в меньшинстве поэтому и страдаете от якобы конских оскорблений
Да не столько это, сколько оскорбляет тот дебилизм и циничность с которым это делается, типа когда "с проглотом", "свинарня" и прочее. Ну в ответ ведь будет то же самое, чисто из принципа. Смысл после это заводить шарманку о приличном общении, ты всё равно не умеешь это делать в отношении спартака и его болельщиков, как я это уже понял.

А кони это как хачи. Стоит одной семье хачей поселиться в одном доме, там со временем будет целый аул на несколько этажей. Так же и тут. Заселили тему, вот никто другой и не высовывается.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):ну кони 35 лет без побед и что дальше?
тебя уже вроде по этому поводу ткнули носом в твое невежество или у тебя свои методы расчета, никому неведомые? :lol:
Dr.Schultz писал(а):на аватарке неопровержимые доказательства
я тоже уже неоднократно объяснял, что на аватарке происходит межвидовое скрещивание но никак не сексуальное извращение с точки зрения человека! Опять проявляешь свое невежество. meeting:
Dr.Schultz писал(а):я привык с нормальными и адекватными общаться
тут давече даже очень адекватный и вменяемый болельщик Локо сдался от твоего потока говна :lol:
Dr.Schultz писал(а):Ты заметил, что адекватные болельщики ЦСКА (которые умудряются без оскорблений обходиться) все меньше сюда заходят
Это у тебя видимо что то со зрением ибо адекватные болельщики ЦСКА практически одновременно и массово сюда заходят после каждого знакового для клуба события! Обмениваются впечатлениями, анализируют игру, часто и по существу критикуют команду или отдельных игроков, потом приходит шульц и как всегда пукает не в тему в лужу и встревает в нормальное общение.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):ты всё равно не умеешь это делать в отношении спартака и его болельщиков, как я это уже понял.
Опять голословное обвинение, я же тебя уже спрашивал оскорблял ли конкретно тебя кто то? ты сказал нет не припомню! А чего сейчас начинаешь опять?
Когда ваша команда перестанет отсасывать с проглотомдавать повод своей игрой, тогда наверно и прекратится в ее адрес поток лестных эпитетов. Справедливо же?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):тебя уже вроде по этому поводу ткнули носом в твое невежество или у тебя свои методы расчета, никому неведомые? :lol:
да какая разница? все равно намного больше, чем Спартак
а ты опять конское лузерство вспоминаешь и продолжаешь этим гордится
зачем сравнивать то, в чем априори проиграешь? prankster:
хотабыч писал(а):я тоже уже неоднократно объяснял, что на аватарке происходит межвидовое скрещивание но никак не сексуальное извращение с точки зрения человека! Опять проявляешь свое невежество.
сколько бы ты не отмазывался, тут все понятно даже человеку весьма далекому от футбола pardon:
хотабыч писал(а):тут давече даже очень адекватный и вменяемый болельщик Локо сдался от твоего потока говна :lol:
давай ка пример :-s это когда про гостевой сектор на центральной трибуне на лучших местах? :lol:
думал, хоть в этот спор у тебя хватит мозгов не лезть facepalm: или ты тоже видел гостевухи вместо ВИПа?
примеров жду от обоих :roll:
хотабыч писал(а):в нормальное общение
нормальное общение у вас это когда диалог про отсос с проглотом на городском форуме? :-s
у всех свои понятия и рамки нормального общения meeting:
п.с. я таких общающихся за быдлогопников считаю
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

хотабыч
Опять голословное обвинение,
ну какое голословное, когда ты сам дал понять, что любой другой клуб мог бы поддержать в еврокубках, кроме спартака, о чем тут можно еще говорить?
Когда спартак "перестанет давать повод своей игрой" ты будешь просто молчать и всё, ибо стыдно вылезать будет.
То есть болельщики спартака тоже сейчас должны стыдливо сидеть молча и читать все эти помои, льющиеся на эту команду?
Это замкнутый круг
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):сколько бы ты не отмазывался, тут все понятно даже человеку весьма далекому от футбола
а я и не отмазываюсь, называю вещи своими именами! когда конь трахает свинью это всего лишь сбой в биологической программе, в данном случае это символическое изображение но никак не порнография, извращение, как некоторые неумные утверждают зоофилия и прочее. Попробуй немного расширить свой узкий кругозор.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):То есть болельщики спартака тоже сейчас должны стыдливо сидеть молча и читать все эти помои, льющиеся на эту команду?
Наоборот! Болельщики должны реагировать должным образом, с долей здорового юмора, огрызаться и защищать честь клуба, но при этом зачем называть меня, раз уж я тут апологет вселенского конского зла, то шакалом то вообще уже непонятно кем?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):Когда спартак "перестанет давать повод своей игрой" ты будешь просто молчать и всё, ибо стыдно вылезать будет.
Так он и так весь прошлый год сопел в две дырки и тут абсолютный порядок был. Без унижений и издевок.
не понимаю с какой радости в этом году так раздухарился? цска то хуже стал играть по сравнений с прошлым :-k
получается успехи родной команды его мало интересуют? лишь бы соседу под дверь насрать :-s
хотабыч писал(а): когда конь трахает свинью это всего лишь сбой в биологической программе, в данном случае это символическое изображение но никак не порнография, извращение, как некоторые неумные утверждают зоофилия и прочее. Попробуй немного расширить свой узкий кругозор.
твой ответ на свой же запрос
хотабыч писал(а):это тебе в тему "Рисунки наших детей" надо! :lol:
хотабыч писал(а):Наоборот! Болельщики должны реагировать должным образом, с долей здорового юмора, огрызаться и защищать честь клуба, но при этом зачем называть меня, раз уж я тут апологет вселенского конского зла, то шакалом то вообще уже непонятно кем?
потому что ведешь себя, опять же, как герой мультика
Скрытый текст:
Изображение
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Ладно, хотите как в политике шульц и чукча общаться? Как хотите! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение SPeaker »

Так, и чего же нам всем теперь ожидать?
Интрига!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а):Так, и чего же нам всем теперь ожидать?
Интрига!
Тебе точно ничего ожидать не стоит, ты сам сказал, что совершенно левый здесь чувак :D Но если приемлема для тебя тема посылания оппонентов на мужской половой орган, можешь в принципе на него уже валить как и твой подпездышь и всеобщая форумская ипанашка доктор *** meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение Dr.Schultz »

хотабыч писал(а):Ладно, хотите как в политике шульц и чукча общаться? Как хотите! meeting:
А а как я в политике с другими общаюсь в разных темах? Может проблема в чукче и в хотабыче?
тут я не срусь ни с кем кроме тебя, там ни с кем, кроме чукчи
ипанашка, тебя это ни на какие мысли не наводит? :)
п.с. и мне интересно, сколько ипанашка еще слов матерных за сегодня придумает
ну и вообще :D культурно общаться умственное развитие не позволяет pardon:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топик для футбольных фанатов!!

Сообщение хотабыч »

Dr.Schultz писал(а):ни на какие мысли не наводит?
наводит! не кончита ли вурст ты часом? :-k
Я тут с утра призывал общаться культурно, не скатываясь на оскорбления личные, но вам это нафиг не нужно, вы в меньшинстве и априори в невыгодном положении, поэтому решили сжечь все мосты, обвинив в этом болельщиков ЦСКА.
Последний раз редактировалось хотабыч 21 сен 2017 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Спорт»