Взрослый самокат

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Ответить
NoCopyrights
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 окт 2015 00:22

Взрослый самокат

Сообщение NoCopyrights »

Господа, самокат становится в последнее время полноценным средством передвижения по городу, погрязшему в пробках. Если раньше катание на самокате было уделом детворы, то сегодня в Москве все чаще можно на нем увидеть и молодежь, и серьезных дядек в пиджаках, даже седые профессора не брезгуют.
В Подольске тоже встречаются самокатчики всех полов и возрастов. Поделитесь своим опытом использования сего транспортного средства для передвижения по нашему городу и перемещения в общественном транспорте! Какие модели предпочтительнее для наших дорог? crazy:
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Взрослый самокат

Сообщение Levsha »

Для наших дорог любой прогулочный подойдет.
Как то взял у ребенка трюковой самокат прокатиться от Кутузово до рынка -- вполне себе нормально доехал. Размер колес (у трюкового они самые маленькие из всех возможных у самокатов) особо не напрягал, так что если ездить исключительно по асфальту, то можно диаметром не заморачиваться. Единственный минус при поездке был в неудобстве руля, ибо на трюковом он не регулируется по высоте, как оказалось чем дольше едешь, тем сильнее это неудобство. Все остальное -- как складывается, наличие сумки/ремня для переноски, наличие ручного тормоза и т.п. -- это все опции которые влияют на стоимость, а нужны они или нет каждый решает сам для себя.

Ну и как у любого вида товара есть нормальные производители, а есть китайские аналоги "на попробовать" в разы дешевле. Тут тоже личный выбор.
Ответить

Вернуться в «Спорт»