Танковый биатлон

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Ответить
Татиана
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2013 00:45

Танковый биатлон

Сообщение Татиана »

Хотим съездить на танковый биатлон. Боюсь, что будет плохо видно. Кто-нибудь ездил? Расстояние до трибун большое???
Подскажите, плиз, стоит ли съездить или по ТВ лучше будет видно???
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Танковый биатлон

Сообщение Sapphire »

Родственники ездили в прошлом году, в полном восторге, видно хорошо было, в этом году тоже собираются ехать.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
ANKA.ru
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2012 12:36

Танковый биатлон

Сообщение ANKA.ru »

Хочу своим мальчикам подарить билеты, но чтоб не прогадать по трибунам и датам. Не подскажите где лучше видно? И открытие-закрытие интересно или лучше сами соревнования??
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Танковый биатлон

Сообщение Зубр »

был два года назад. видно хорошо только старт. все остальное на большом удалении. если есть бинокль берите. восторга не испытали совсем.
два заезда посмотрели и пошли по танкам на выставке. там у детей впечатлений побольше.
честно сказать , ехать второй раз нет желания. лучше съездить в кубинку в танковый музей, был несколько раз и еще поеду. :)
Аватара пользователя
ANKA.ru
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2012 12:36

Танковый биатлон

Сообщение ANKA.ru »

Спасибо большое, а то все меня игнорируют)) Надо подумать..
На кубинке моим тоже оччень понравилось
Не то что бы я навязываю свое мнение. Оно субъективно. И правильно..
Аватара пользователя
торопыга61
Expert
Expert
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 окт 2014 15:30

Танковый биатлон. Алабино.

Сообщение торопыга61 »

Вчера мои дети свозили меня на зрелищное действо. Армия рулит. Организованно всё по военному чётко и отлажено. Удобная парковка.Детей возят до полигона на открытых Уазиках десантники.Родителей на автобусах с кондеями. Выставлена для осмотра современная бронетехника. Дети в восторге. Везде можно лазить, всё крутить,вертеть( под присмотром приставленного солдата). Пункты питания под брендом Вежливые люди, вкусно и совсем не дорого. И магазинчики с футболками, значками, моделями и прочими милыми для детей и взрослых вещами с армейской символикой. Ну и собственно само действо...Это надо видеть. Можно сидеть на оборудованных трибунах, можно стоять наблюдать вдоль трассы прохождения танков. Большие мониторы,трансляция ведётся с вертолёта,коптеров и камер расставленных по всему полигону. Очень мощно и сильно, особенно когда палят из пушек. Когда мимо проноситься сорока тонный монстр со скоростью легковушки это нечто. Завтра финал. Рекомендую. Цена вопроса- 500 рублей. Билеты в кассе на парковке. :)
Вложения
DSC_0007 (2).JPG
DSC_0965.JPG
DSC_0067.JPG
CSC_0071.JPG
CSC_0059.JPG
CSC_0068.JPG
CSC_0065.JPG
CSC_0053.JPG
CSC_0040.JPG
CSC_0036.JPG
Ответить

Вернуться в «Спорт»