Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Стоматология в Подольске Отзывы

Сообщение Николаич » 20-04-2009 14:57

В связи с несколько неадекватными действиями отдельных форумчан, представителей клиник, а так же вообще "виртуальных больных" предыдущая тема была напрочь замусорена.
Предлагаю начать все с чистого листа.
Но предупреждаю - междоусобные войны, провокация, лжесвидетельства и попытки выяснения отношений будут пресекаться весьма жестко!
Надеюсь на понимание,
Николаич.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума

Стоматология в Подольске

Сообщение nucha1 » 13-05-2009 15:30

Сегодня был с "АНКЛИНИКА" по Юнных Ленинцев. В 9.30 записался на приём к ортопеду-стоматологу на 14.00 (на протезирование 4 единиц).
Прихожу в 13.55. Клиника на 2 этаже над автомагазином. Регистраторша: оденьте бахилы и ожидайте доктора. Бахилы в пластиковом ведре с надписью над ним "Чистые бахилы", на площадке между этажами. Вид бахил сразу не понравился - мятые. Взял одни - грязные, с отпечатками подошвы предыдущего посетителя. Взял вторые - грязные. Взял третии почувствовал себя бомжом копающимся в помойке. Поднимаюсь к регистраторше на 2 этаж и говорю: "Там только грязные."
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ОТВЕТ: :!:
"А Вы покапайтесь и найдите чистые! " :roll:
То ли я бомжевато выгляжу, то ли там только чмошники обслуживаются, то ли "РосЭпидНадзор" там давно небыл.
Сижу с грязными руками, жду доктора. Доктор только в 14.10 позвонил узнать нет ли кого на приём.
Делаю вывод: при таком отношении к клиентам видимо доктору мало платят или клиентов много, заинтересованность в клиенте низкая.
Пока ждал доктора, осмотрел регистратуру: плинтуса на леснице не закрыты концевиками, т.е. грязь попавшую за плинтус тряпкой не вымыть.
Медучреждение, блин. Пошел домой мыть руки. Буду искать другую стоматологию.
nucha1
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Rootman » 19-05-2009 11:43

На прошлой неделе обратился в "Жемчужину" (которая в атланте) с острой болью (в прошлом году пол-зуба откололось,а щас наверное нерв заболел).Вобщем удалили нерв,делали снимки,чё-то какие то каналы чистили,поставили штифт и пломбу ,за два посещения отдал 4000р. Впечатления остались очень приятные =) Во-первых,атмосфера очень хорошая и спокойнвя,во-вторых порадовала скорость работы (вобщем то без суеты,но и без промедлений) Ну и конечно врачи и подход к пациенту =) У меня наверное с детсва воспоминания о стоматологии остались нехорошие :D ,так что по началу нервничал серьёзно.Врач,очаровательная Парвадова Татьяна Витальевна предложила валерьянки выпить ) Чуток отпустило.Ну естественно расспросили,чем болел,как уколы,анестезию переношу и т.п. (перед регистрацией заполнял анкету с аналогичными вопросами).Вощем всё гладко прошло,без боли и с минимумом неприятных ощущений.Об объективности судите сами,т.к. сравнивать мне не с чем (ну разве что с советской стоматологией :D ) Для особо нервных и чувствительных людей наверное подходящее место. =) Сам пошёл по рекомендации отца (он там давно лечиться,когда они ещё на северном работали).
Rootman
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Prospy » 19-05-2009 13:00

вопрос: где у нас качественно и недорого ставят импланты?..
свекровь поднапрягла вопросом :)
знаю, что в Туле оч хвалят медсанчасть ? 7, но она грит, что далеко это.. (и не важно даже, что там реально дешевле раза в 2-3)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Prospy
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение тажура » 20-05-2009 19:02

а сколько стоит в Туле? Я тоже хотела поставить имплантант в Подольске.
тажура
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение Чехов » 20-05-2009 21:07

Я 4 года лечу зубы в центральной городской у Охременко Альбины Владимировны. Все великлепно.

Надо поставить пару коронок,- в прошлой теме мне кого то порекомендовали, но я забыл. Если не в лом продублируйте. Ставить хочу там же в центральной городской.
Чехов
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Prospy » 21-05-2009 09:32

тажура писал(а):а сколько стоит в Туле?

какие сейчас расценки - я не знаю. но 2 года назад коллега с работы ставила 1 за 8тыр.
да и сейчас, говорят, там в 2 раза дешевле
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Prospy
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение Чехов » 21-05-2009 12:10

тажура
Стоимость импланта складывается из стоимости материала+ работа. Материал в Туле никогда не будет стоить дешевле, чем в Подольске. Стоимость работы, возможно, в Туле дешевле, но не на столько чтобы общая стоимость оказалась в 2 раза меньше. Поэтому, не может ОДИН И ТОТ ЖЕ имплант стоить в Туле в 2 раза дешевле, чем тут.
Чехов
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Prospy » 21-05-2009 12:56

Чехов писал(а):но не на столько чтобы общая стоимость оказалась в 2 раза меньше

у меня другие сведения.
но решение просто - 1 звонок всё расставит по местам
Prospy
Super expert
Super expert

Стоматология в Подольске

Сообщение umo4ka » 25-05-2009 15:54

помогите, пожалуйста, выбрать ортопеда. что бы качественно и не дорого...
нужно поменять 2 моста на 7 единиц в общей сложности. сколько это приблизительно будет стоить.
umo4ka
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение Mrs.Bond » 03-06-2009 21:11

umo4ka
можно уложиться в 30 тыс.
Mrs.Bond
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Linki » 09-06-2009 15:26

Всем Привет!

Посоветуйте плиз стоматологию хорошую, чтобы цена и качество соответствовали :))
Linki
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Julya-74 » 17-06-2009 10:14

Linki Городская стоматология возле Лепсе, врач Гвоздева. По полису - бесплатно, я платила только за импортный материал и хороший укол. Мне зуб слепила на маленьком остатке стенки моего зуба, на штырь. Все обошлось в 750 руб. Мужу делали тоже самое в одной из подольских платных стоматологий, отдал около 11000 руб. в общей сложности, ездил 3 раза. У Гвоздевой золотые руки просто, я считаю. И человек приятный. Советую от всей души, год назад к ней попала тоже по совету знакомой и очень довольна.
:D
Julya-74
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Николаич » 17-06-2009 10:15

Angelique писал(а):Гвоздева

Тоже слышал хорошие отзывы. :5+:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Николаич
Легенда форума
Легенда форума

Стоматология в Подольске

Сообщение Linki » 17-06-2009 11:08

Angelique
Спасибо за совет :)
Linki
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Mrs.Bond » 18-06-2009 20:38

Angelique
11000 за одну реставрацию на штифте за 3 посещения?

А Ваш восстановленный зубик сколько времени держится?
Mrs.Bond
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Julya-74 » 19-06-2009 08:09

Mrs.Bond
Да, 11000 руб. платил муж за одну реставрацию, месяца три назад. Пока держится. :D
Я платила 750 руб. два месяца назад. Гвоздева, правда, посоветовала спрятать его под коронку, думаю пока. Есть мнение, что коронки это не лучший вариант. А так зубик от рядом стоящих не отличить, красивый получился. :) :) :)
Julya-74
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 19-06-2009 15:05

Подскажите пжл, у меня полис московский (регистрация местожительства - город Москва), живу постоянно в Подольске, мне в Городской стоматологии возле Лепсе - будет бесплатно лечиться? Как записаться к врачу - в любое время или там талоны в определенный день и время выдают? Туда надо ехать или по телефону можно?
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
naughty2122
Member
Member

Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 19-06-2009 16:20

naughty2122
В регистратуре стоматологической поликлиники сидят приличные тетеньки, которые не хамят так, как хамят в обыкновенных поликлиниках. Попробуйте им позвонить: http://www.podolsk.ru/catalog/207/Gorod ... 7-0-0.html
Моя соседка, которая живет постоянно в Москве, но зарегистрирована в Подольске, ездила с зубами в нашу поликлинику. Короче, у медиков свои заморочки, лучше уточнять у них.
Талоны они дают с утра на обе смены...
летучка
Модератор
Модератор

Стоматология в Подольске

Сообщение Dr.Schultz » 24-06-2009 09:46

Поддержу положительные отзывы о "Жемчужине" и Парвадовой Татьяне Витальевне. И пломбу поставила очень красиво и грамотно (правильно подобрала цвет и сформировала), и зубы почистила намного качественнее, безболезненнее и дешевле, чем у пародонтолога в "Лепсе"
Dr.Schultz
Легенда форума
Легенда форума

Стоматология в Подольске

Сообщение Lenycik » 10-07-2009 11:17

скажите, сколько стоит почистить зубы в "Жемчужине" и в стоматологии около Лепсе...сравнить бы...если что в личку...
и работает ли по субботам гор. стоматология около Лепсе?
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member

Стоматология в Подольске

Сообщение летучка » 10-07-2009 11:19

Lenycik писал(а):работает ли по субботам гор. стоматология около Лепсе?

работает
http://www.podolsk.ru/catalog/207/Gorod ... 7-0-0.html
летучка
Модератор
Модератор

Стоматология в Подольске

Сообщение Lenycik » 10-07-2009 11:28

летучка
Спасибо!
Lenycik
Advanced Member
Advanced Member

Стоматология в Подольске

Сообщение WildLight » 13-07-2009 16:48

Подскажите, а где можно ребенку зубы полечить? Дочке 5 лет почти, похоже не дождемся пока сами выпадут:(
WildLight
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 13-07-2009 18:14

WildLight
А чем детская стоматология не устраивает?
http://www.podolsk.ru/catalog/206/Detsk ... 6-0-0.html
Я последнее время даже сама туда в платные кабинеты хожу. Врачи отличные, отношение тоже, цены меньше, чем везде. Ребенку зубы рвали только в этой больнице, он даже сам с удовольствием туда шел. :)
Но бесплатные пломбы там плохие, у сына вскоре раскрошились и выпали (сказали, правда, что бесплатные пломбы везде сейчас плохие).
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Просто Ольга
Expert
Expert

Стоматология в Подольске

Сообщение WildLight » 14-07-2009 14:41

Просто Ольга писал(а):WildLight
А чем детская стоматология не устраивает?

Спасибо за информацию! Уже устраивает:) Мы просто не очень местные люди и не знаем в Подольске вообще ничего. Хотелось бы именно хорошего отношения и профессионализма. Попробуем обратится туда.
WildLight
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Мейс Винду » 27-07-2009 20:08

А в стоматологии возле Лепсе всех принимают? А то моего друга тоже с Южного там послали на три буквы... Говорят, идите в свою поликлинику, то бишь на Северный....
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member

Стоматология в Подольске

Сообщение Семеновна » 29-07-2009 13:09

Мейс Винду
Принимают всех,кто прописан в городе и районе,нужен полис и паспорт(с пропиской(регистрацией) в Подольске или районе).Надо только настаивать при записи в регистратуре на том,что стоматологическая поликлиника-одна в городе,значит должна обслуживать всех жителей города(района) .Я поэтому и лечу зубы в течение последних лет в этой поликлиннике , хотя прописана (зарегистрирована на Южном).Из регистратуры при записи меня не отправляли во 2 поликлиннику(на Северном).
Семеновна
Member
Member

Стоматология в Подольске

Сообщение EYUS » 31-07-2009 22:33

А кто-нибудь может сказать про стоматологию Полимед в Подольске?
видеосъемка свадеб *** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
EYUS
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Andrey$BJ » 21-08-2009 01:29

Весной в "Жемчужине" врач удалила моей дочери зуб, прием хороший, аккуратно, чисто! Удаление было серьезным, после чего показалось воспаление, при повторном осмотре врач сказала что скорей всего это лезет зуб мудрости и если будет совсем невмоготу то прийти к ней и она надрежет. Решили подождать! Боль вроде прекратилась.
Летом у моей дочери из носа стали проявляться страные влаговыделения на фное насморка в связи с чем была вынуждена обратиться за помощью к отоларингологу (лору) в городской клинике. Врач обнаружив пазуховый гайморит сделал прокол и откачал накопившиеся выделения. Причем лор посоветовал обратиться снова к зубному что бы посмотреть что там такое. Он подозревал что поражение происходит от верних зубов. Обратившись вновь к своему доктору, та не смогла сначала сделать снимок (поломка оборудования) и попросила зайти через 3 дня. Далее - сделан был снимок (опять небесплатно) и врач посмотрев его сказала пациентке что все впорядке но если хочешь мы можем сделать надрез посмотреть что там. И сказала прийти через 4 дня. Мы не выдержали и отвели дочь в городскую стоматологию (около Лепсе) при первом же осмотре врача было выписано направление в стационар (лор - отделение) . Собрав все анализы пройдя томографию и прочие необходимые процедуры дочь оказалась на больничной койке!
Сегодня была проделана сложнейшая операция которая длилась на 40 минт дольше обычного из за запущенного состояния. Эпикриз врача я сюда выложу позже! А вот тот факт что причиной всего этого было удаление того самого зуба после чего образовалось нагноение сначала в десне потом пошло дальше. Я понимаю всего предусмотреть нельзя и бывают разные осложнения. Но как же последний осмотр почему все в порядке???? Почему если не уверен сам не показать более опытному специалисту???? И ведь таких случаев немало и не только в злополучной "Жемчужине" просто слишком уж у нас комерция взяла верх над милосердием и состраданием.
Клятва Гиппократа сейчас уже ничего не значит, т.к. врач может даже не оказать необходимой помощи страждущему потому что тот не может заплатить или потому что врач не обязан работать в нерабочее время!!!
Andrey$BJ
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение naughty2122 » 21-08-2009 11:41

Andrey$BJ сочувствую вам, скоройшего выздоровления дочке :)
а как имя зубного врача?
мне ничего не страшно, у меня ДЕТИ!
naughty2122
Member
Member

Откуда: Подольск, ул. Подольская, 10 мин. от пл. Силикатная

Стоматология в Подольске

Сообщение Linki » 27-08-2009 15:26

Сходила в Дантист Плюс, ул. Кирова, д.61
Долго выбирать не пришлось, зуб болел, а эта стоматология рядом с домом :)
Полечили 1 зуб за 2000 р., на второй собираюсь ставить коронку.

Что скажите об этой стоматологии?
У меня впечатления остались хорошие, и коллектив приятный и атмосфера.
Linki
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Andrey$BJ » 24-09-2009 20:10

to naughty2122
врач Савчук С.М.
Дочь вроде в норме, сейчас зажило почти все. Под наблюдением лора и стоматолога.

В общем нехорошая история, куча нервотрепки, куча страданий как физических так и нравственных, куча затрат. В больнице пролежала 15 дней, лицо было ужасно после операции.
Ну сейчас все позади, вспоминаю как кошмарный сон это все...
Будьте аккуратны люди и внимательны к собственному здоровью. ИМХО лучше обращаться по старинке в городские лечебные учреждения. Иностранные сертификаты развешенные в офисах сторонних клиник еще не повод доверять им в полной мере.
Удачи всем и здоровья!
Andrey$BJ
Out of range
Out of range

Стоматология в Подольске

Сообщение lepa » 29-09-2009 16:34

Делала 6 коронок (на передних зубах) у доктора Сумкова Сергея Геннадиевича в клинике" Стоматика".Осталась очень довольна его работой.Зубки получились как свои и очень красивые.Хочу сказать еще раз спасибо врачу за его"золотые " руки.
lepa
New member
New member

Стоматология в Подольске

Сообщение Просто Ольга » 03-11-2009 11:27

Вопрос по детской стоматологии. Наблюдались до этого момента у ортодонта в Луховицах. Там сказали, что очень трудный случай у сына (7,5 лет), сильный прикус, по низу центр смещен в сторону, надо править. Зубы все лезут вкривь, места не хватает. Сказали, что нужно ставить пластину наверх и либо брекеты, либо пластину вниз. И где-то 1 раз в месяц на прием в течение долгого времени. Туда вырываться в будние дни проблематично. Хотела узнать, может кто подобное здесь делал или в ближайших (желательно гос.клиниках). В принципе, Калугу тоже рассматриваю. И во сколько это может по деньгам обойтись?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Просто Ольга
Expert
Expert

След.

Вернуться в Медицина