Детская стоматология в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Сообщение Лиси4ка » 17-05-2015 23:11

Я правильно понимаю,там детский стоматолог одна девушка,да?
Лиси4ка
Member
Member

Сообщение сверистель » 17-05-2015 23:42

Лиси4ка
удаляли у Викторовой, сразу 2 единички (по показаниям ортодонта), остались довольны и отношением и работой. оплачивали только анестезию.

Джаконда писал(а):Подскажите пожалуйста хорошего детского ортодонта
в детской стоматологии на Кирова 7.

насколько могу судить, не любят они связываться с пластинами. к Киргизовой точно не надо. Прокопьева и Багишева тоже не любители раннего исправления прикуса. по поводу Апаевой и Погорельской не знаю.
сверистель
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Резеда » 18-05-2015 07:41

сверистель писал(а):Лиси4ка
удаляли у Викторовой, сразу 2 единички (по показаниям ортодонта), остались довольны и отношением и работой. оплачивали только анестезию.

Вот кстати да. Викторова нормально делает. А лечить на Кирова - мрак.
Резеда
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Джаконда » 18-05-2015 09:27

Лиси4ка, а Вы не бойтесь, мы плохого не посоветуем. Ребенку наверняка понравится.
В Авесте детский стоматолог была одна. Имя я не помню, а вот отчество - Марсельевна!
Очень редкое, поэтому запомнила. Но это можно у них на сайте посмотреть, сайт есть.
Я там лечила и сама один зуб, цены того же уровня,
что и в городской поликлинике, если платно делать.
Джаконда
Expert
Expert

Сообщение Лиси4ка » 18-05-2015 12:20

Спасибо
Лиси4ка
Member
Member

Сообщение Нина_С » 26-05-2015 22:43

Привет)

А во сколько первые люди за талонами в детскую стоматологию приходят? в 6?

Мы лечились у Королевой, она в декрет ушла. Попали к Воронцовой. Не рекомендую. Лечит по 2 зуба за 15 минут, да еще деньги выпрашивает. На передней верхней 2 кариес был, так она сказала типа ой да его невозможно лечить и тд.

Пригласили в ЦК к Кузнецовой на консультацию, залечили эту 2. Причем она посмотрела на "работу" Воронцовой и сказала, что там уже у одной пломбы кариес, тк зазор.

Кузнецова понравилась, но по 3100 за каждый зуб для нас круто
Нина_С
Member
Member

Сообщение ali » 27-05-2015 23:46

Нина_С
Мы по рекомендации к Смородновой ходили, не пожалела, если учесть, что дочь в истерике билась никого к себе не подпускала, Смороднова спокойно к истерике отнеслась, заговорила дочь, очень долго с зубом возилась, в общем зуб вылечила и без претензий ко мне, т.к. при первом посещении к стоматологу (фамилию врача не помню), врачиха орала - успокойте ребенка, и вообще отказывалась зуб лечить, говорила, что так работать не может, а вот Смороднова смогла и мою дочь уговорила и слава богу дочь поддалась на уговоры.
Но чтобы к ней попасть, я талон по интернету за 10 дней брала, т. к. хоть к 7.00 в регистратуру придете к нужному врачу талонов не будет.
Наверное первые люди очередь за талонами в 6.00 занимают, если вам не к спеху и к определенному врачу, то лучше через интернет записаться, но ждать приема от 4 до 10 дней придется.
Я в понедельник прилетела в 8.00 в регистратуру срочно к хирургу записываться ( у нас 2 нижних коренных зуба полезли, а молочные даже не шевелятся), но мне сказали, талонов нет, идите в терминале талон возьмите, это было 25 число, а ближайший талон был на 1 июня, на 15.00. Когда я снова подошла в регистратуру и сказала, что мне надо срочно и попросила принять нас платно, мне отказали, и сказали, что поднимитесь в 21 каб. и поговорите с хирургом. Но и там ( принимала в тот момент Викторова), мне отказали в платном приеме сославшись на загруженность, было много народу и задержка по времени составляла минут 40. Время было уже почти 9.00, а по талону на 8.30 еще мама с мальчиком не прошла, при этом слышимость была хорошая и все, что творилось в кабинете у хирурга было прекрасно слышно. Не для слабонервных, в общем посмотрела, подумала, послушала и поняла, что мне жалко дочь - нам 2 зуба выдергивать, и если приехать по времени, то все равно еще как минимум полчаса сидеть и очередь свою ждать, при этом все крики детей слышать и дочь успокаивать, представила в каком подавленном и испуганном состоянии она зайдет к врачу :shock: Подумала и решила в Авесту дочь записать к хирургу. Здесь отзывы почитала. Завтра идем на удаление, как все пройдет - напишу. По телефону нам сказали, что удаление одного зуда обойдется в 800 руб.
ali
Pro Member
Pro Member

Сообщение PoisonGirl » 28-05-2015 13:05

Здравствуйте. Подскажите пож-та, к какому ортодонту в детской стоматологии на Кирова лучше пойти, к Погорельской или к Апаевой?
PoisonGirl
New member
New member

Сообщение White Flower » 28-05-2015 14:05

Спасибо всем, кто рекомендовал Авесту :) Побывали на днях, лечили кариес 2 молочных зубов. Ребенок даже не пикнул. Если учесть, что перед простейшими медицинскими манипуляциями у нас льются потоки слез, это прям мегадостижение.
White Flower
New member
New member

Сообщение Надежда-04 » 28-05-2015 15:28

PoisonGirl писал(а):Здравствуйте. Подскажите пож-та, к какому ортодонту в детской стоматологии на Кирова лучше пойти, к Погорельской или к Апаевой?

мы были у Алаевой на консультации.У дочери два верхних клыка росли не наместе.Потом пошли Прокопьевой.В итоге лечились у Прокопьевой,т.к Алаева много лишнего предложила,например носили одни брекеты в место двух,и предложенный аппарат расширяющий челюсть не понадобился.
Надежда-04
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Резеда » 28-05-2015 21:28

ali писал(а):Нина_С
Мы по рекомендации к Смородновой ходили, не пожалела, если учесть, что дочь в истерике билась никого к себе не подпускала, Смороднова спокойно к истерике отнеслась, заговорила дочь, очень долго с зубом возилась, в общем зуб вылечила и без претензий ко мне, т.к. при первом посещении к стоматологу (фамилию врача не помню), врачиха орала - успокойте ребенка, и вообще отказывалась зуб лечить, говорила, что так работать не может, а вот Смороднова смогла и мою дочь уговорила и слава богу дочь поддалась на уговоры.
Но чтобы к ней попасть, я талон по интернету за 10 дней брала, т. к. хоть к 7.00 в регистратуру придете к нужному врачу талонов не будет.
Наверное первые люди очередь за талонами в 6.00 занимают, если вам не к спеху и к определенному врачу, то лучше через интернет записаться, но ждать приема от 4 до 10 дней придется.
Я в понедельник прилетела в 8.00 в регистратуру срочно к хирургу записываться ( у нас 2 нижних коренных зуба полезли, а молочные даже не шевелятся), но мне сказали, талонов нет, идите в терминале талон возьмите, это было 25 число, а ближайший талон был на 1 июня, на 15.00. Когда я снова подошла в регистратуру и сказала, что мне надо срочно и попросила принять нас платно, мне отказали, и сказали, что поднимитесь в 21 каб. и поговорите с хирургом. Но и там ( принимала в тот момент Викторова), мне отказали в платном приеме сославшись на загруженность, было много народу и задержка по времени составляла минут 40. Время было уже почти 9.00, а по талону на 8.30 еще мама с мальчиком не прошла, при этом слышимость была хорошая и все, что творилось в кабинете у хирурга было прекрасно слышно. Не для слабонервных, в общем посмотрела, подумала, послушала и поняла, что мне жалко дочь - нам 2 зуба выдергивать, и если приехать по времени, то все равно еще как минимум полчаса сидеть и очередь свою ждать, при этом все крики детей слышать и дочь успокаивать, представила в каком подавленном и испуганном состоянии она зайдет к врачу :shock: Подумала и решила в Авесту дочь записать к хирургу. Здесь отзывы почитала. Завтра идем на удаление, как все пройдет - напишу. По телефону нам сказали, что удаление одного зуда обойдется в 800 руб.

Викторова в детской стоматологии очень неплоха, в отличие от тамошних врачей, которые типа лечат. Водила обоих своих сыновей как раз с такой же как у вас проблемой.
Резеда
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение ali » 28-05-2015 22:28

Резеда писал(а):Викторова в детской стоматологии очень неплоха, в отличие от тамошних врачей, которые типа лечат. Водила обоих своих сыновей как раз с такой же как у вас проблемой.

Да, я и не спорю, нам тоже Викторову рекомендовали, но к ней ближайший талон был только на 3 июня, у нас к этому времени коренные зубы уже бы вылезли, при стоящих, даже не шатающихся молочных, тянуть было нельзя, но она отказалась принять платно. А в коридоре мне атмосфера не понравилась, большая очередь, по времени задержка минут на сорок, что творилось в кабинете все было слышно в коридоре.
Сегодня в Авесту сходили, все было замечательно.
Хочу тоже поблагодарить девочек которые Авесту рекомендовали, спасибо огромное giverose: Обстановка располагала, врач Евгения Марсельевна произвела благоприятное впечатление, дочь совсем не испугалась и впервые в жизни у стоматолога сразу открыла рот, я была просто поражена, 2 минуты, дочь даже не пикнула, и по моему, даже не поняла что произошло. Приехали в 17.45, я вышли из клиники в 17.55 с подарком.
ali
Pro Member
Pro Member

Сообщение oksana_n » 15-06-2015 15:46

Были в лайме в Подольске
Не понравилось
Младшей 2 года рекомендовали к лечению 4 зуба и тут же решили их лечить, я с дуру согласилась. Доктор могла бы сказать давайте два самых плохих, потом остальные, не сказала. К концу лечения дочка билась в истерике, теперь к стоматологу не затащу. Хотя когда сверлили она сидела спокойно и вообще пришла с радостью, Просто устала, долго. Два зуба были с легкой бороздкой, вообще сверление всех зубов заняло минут 10, взяли за полные 4 зуба.
Администратор начала говорить, что надо каждые полгода ходить. Мы и ходили, в климовск в лайму.
Развлекух нет для детей, я с мультами на телефоне скакала.
Хотели еще серебрить, я думаю я дочку к стоматологу просто не затащу:(

старшему залечили, вечером ездили стачивать, пломба мешала, попросила у дочки посмотреть копиркой, оказалось и ей мешает.

Потом общалась со своим взрослым стоматологом, на счёт дочки, он сказал, что если была желтизна, возможно это налет от антибиотиков. Не хочу на врача наезжать напрасно, но для себя отметила, что диагноз лучше уточнять еще у одного потом лечить
oksana_n
New member
New member

Сообщение Анютик78 » 02-09-2015 22:08

А кто нибудь знает что с Ивановой с детской стоматологии?? не вижу ее в списке врачей, неужели ушла?
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=170050
закупки с Англии и Америки
Анютик78
Pro Member
Pro Member

Сообщение Cali » 27-09-2015 22:44

Девушки, а на Кирова в 20 кабинете самое левое кресло, врач довольно молодая, черненькая, это кто может быть, не подскажите? На осмотр случайно попали, хочу мнение еще других послушать :oops:
Cali
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение without name » 28-09-2015 19:02

может, не в тему последнего поста, но напишу, пока помню.. нам нравится врач Чемоданова.. очень аккуратный, спокойный доктор.. пломбочки после неё замечательные.. :)
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
without name
Super expert
Super expert

Сообщение огонь » 28-09-2015 19:06

without name
Чемоданова детский доктор? или взрослых тоже берет?
огонь
New member
New member

Сообщение without name » 28-09-2015 21:32

огонь, примает взрослых тоже.. платно..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
without name
Super expert
Super expert

Сообщение Cali » 03-10-2015 15:57

В итоге сходили мы в Авесту к Кадырмаевой. Моему пятилетнему сыну надо было нерв удалять, она так его заболтала, что он и не понял, что делают :) похныкал немного на уколе, а в общем все прошло чудесно, быстр и практически безболезненно. Я очень довольна!!!
Cali
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение mamaoptimusa » 22-10-2015 22:08

Cali писал(а):В итоге сходили мы в Авесту к Кадырмаевой. Моему пятилетнему сыну надо было нерв удалять, она так его заболтала, что он и не понял, что делают :) похныкал немного на уколе, а в общем все прошло чудесно, быстр и практически безболезненно. Я очень довольна!!!

мы тоже ходили в Авесту, аж 2 раза), но между этими двумя пошли в детскую. Это просто капец какой то.
попали к доктору Смирнова -хирург, болел зуб ,видно уже ,что лезет 2й ,и шатался зуб на противоположной стороне. На мои увещевания об удалении 2х, мне сказали зачем вообще удалять ?:shock: идите и расшатывайте. Пусть постоят.
Я настояла на удалении, в итоге ВНИМАНИЕ -нам удалили не тот зуб!!! Ребенок промучился неделю с головной болью, пока я не заглянула еще дальше и не увидела, что возле лунки сидит тот самый зуб который набух. на сл день мы побежали в Авесту.
в детской нам делали укол при удалении ультракаин . зачем ? зубы молочные .

не хочу сказать . что так всегда. мы ходили как то к молодому хирургу- девушке. фамилии не омню, удаляла сразу 2 передних и все Ок.
Здесь нам даже вату не положили, об этом я уже узнала когда оделись и вышли , ребенок шел и постоянно плевался.
Лен замечательные держатели деткам , скатерти http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=148&t=176329&p=2837563#p2837563
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение taisha k. » 29-10-2015 23:20

Cali писал(а):В итоге сходили мы в Авесту к Кадырмаевой. Моему пятилетнему сыну надо было нерв удалять, она так его заболтала, что он и не понял, что делают :) похныкал немного на уколе, а в общем все прошло чудесно, быстр и практически безболезненно. Я очень довольна!!!

Мы во вторник у Евгении Марсельевны ставили 2 пломбы выпавшие, которые нам ставила до того Дудник в ЦК. Моя девочка абсолютно спокойно ходит к стоматологу.
Ей очень понравились Фиксики на экране прямо над креслом, и грамота :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума

Сообщение Фаби » 02-11-2015 17:19

Девочки, подскажите хорошего ортодонта в Подольске, можно даже платного, главное чтобы толковый был. Были на Кирова, врач сказал всё хорошо, делаете язычковую гимнастику. Но там явно гимнастика не поможет зубик вырос вторым рядом да и криво к основному ряду. Очень беспокоюсь, мальчику 7 лет.
Фаби
New member
New member

Сообщение Кысёна » 19-11-2015 21:01

Ну и я отпишусь про авесту.. начитавшись отзывов записались туда. У ребёнка кариес, до этого ходили в дентал вей - все супер кроме не обоснованного наркоза, врач перестраховалась и губу ребёнок всю искусала. Второй зуб там уговорила лечить без наркоза - отлично. Ну так об авесте. Кратко: 10 минут - 2 зуба - 4000р. Поэтому не могу оценить работу потому что так быстро нам не лечили ещё нигде. Посмотрела, сказала что кариес на 2 зубах, на анестезии не настаивала, просверлила 2 зуба можно сказать в один заход, заложила пломбу - посветила - подровняла. Дали магнитик :) я не поняла что произошло и мы уже выходили. Ребёнок спросил почему не пошли в дентал вей но так как были мультики то конечно дочке понравилось но наверное все же в дентал пойдем если что чисто из-за того что ближе к дому
Кысёна
Expert
Expert

Сообщение tatochka » 24-11-2015 22:44

Фаби писал(а):Девочки, подскажите хорошего ортодонта в Подольске, можно даже платного, главное чтобы толковый был. Были на Кирова, врач сказал всё хорошо, делаете язычковую гимнастику. Но там явно гимнастика не поможет зубик вырос вторым рядом да и криво к основному ряду. Очень беспокоюсь, мальчику 7 лет.

А у какого ортодонта вы были?
Мне очень разрекламировали Погорельскую в Лайма+ в просторах. Говорят, что прям чудеса творит и старается обходиться без брекетов.
Мы же чисто случайно попали к ней на Кирова, оказывается она и там еще работает. Наблюдаемся, исправляем прикус силиконовой "капой". Результат есть, но идем мы к нему медленно, так как носить капу столько, сколько это необходимо, у нас не получается :( Но результат виден даже так, прикус исправляется. Медленно, но верно.
tatochka
Super expert
Super expert

Сообщение mamaoptimusa » 24-11-2015 23:48

Кысёна писал(а):Ну и я отпишусь про авесту.. начитавшись отзывов записались туда. У ребёнка кариес, до этого ходили в дентал вей - все супер кроме не обоснованного наркоза, врач перестраховалась и губу ребёнок всю искусала. Второй зуб там уговорила лечить без наркоза - отлично. Ну так об авесте. Кратко: 10 минут - 2 зуба - 4000р. Поэтому не могу оценить работу потому что так быстро нам не лечили ещё нигде. Посмотрела, сказала что кариес на 2 зубах, на анестезии не настаивала, просверлила 2 зуба можно сказать в один заход, заложила пломбу - посветила - подровняла. Дали магнитик :) я не поняла что произошло и мы уже выходили. Ребёнок спросил почему не пошли в дентал вей но так как были мультики то конечно дочке понравилось но наверное все же в дентал пойдем если что чисто из-за того что ближе к дому

Кысена, а в дентал дешевле ,если сравнить качество-цена?
Лен замечательные держатели деткам , скатерти http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=148&t=176329&p=2837563#p2837563
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение mamaoptimusa » 24-11-2015 23:50

tatochka писал(а):
Фаби писал(а):Девочки, подскажите хорошего ортодонта в Подольске, можно даже платного, главное чтобы толковый был. Были на Кирова, врач сказал всё хорошо, делаете язычковую гимнастику. Но там явно гимнастика не поможет зубик вырос вторым рядом да и криво к основному ряду. Очень беспокоюсь, мальчику 7 лет.

А у какого ортодонта вы были?
Мне очень разрекламировали Погорельскую в Лайма+ в просторах. Говорят, что прям чудеса творит и старается обходиться без брекетов.
Мы же чисто случайно попали к ней на Кирова, оказывается она и там еще работает. Наблюдаемся, исправляем прикус силиконовой "капой". Результат есть, но идем мы к нему медленно, так как носить капу столько, сколько это необходимо, у нас не получается :( Но результат виден даже так, прикус исправляется. Медленно, но верно.

вы записались к ней? или как попали?
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение tatochka » 24-11-2015 23:52

Да, она через электронную запись доступна. Попали чисто случайно - день и время устроило.
Получилось так. Мы сначала попали к ней на Кирова. Потом я стала искать врача в платных клиниках, чтобы узнать еще один взгляд на пробоему. И многие начали мне советовать некую Погорельскую... я полезла на сайт Лаймы, там фамилий нет, но есть фото. Оказалось что это одна и та же врач.
tatochka
Super expert
Super expert

Сообщение Викерия » 27-11-2015 12:25

tatochka писал(а):Да, она через электронную запись доступна. Попали чисто случайно - день и время устроило.
Получилось так. Мы сначала попали к ней на Кирова. Потом я стала искать врача в платных клиниках, чтобы узнать еще один взгляд на пробоему. И многие начали мне советовать некую Погорельскую... я полезла на сайт Лаймы, там фамилий нет, но есть фото. Оказалось что это одна и та же врач.

На Кирова в детской стоматологии через электронную запись только 2 ортодонта Багиева и Прокопьева, да и в остальных специализациях Погорельской нету pardon:
Викерия
Member
Member

Сообщение tatochka » 27-11-2015 13:50

Викерия писал(а):
tatochka писал(а):Да, она через электронную запись доступна. Попали чисто случайно - день и время устроило.

На Кирова в детской стоматологии через электронную запись только 2 ортодонта Багиева и Прокопьева, да и в остальных специализациях Погорельской нету pardon:

Может она в отпуске или на учебе pardon:
tatochka
Super expert
Super expert

Сообщение Olga-s » 27-11-2015 15:21

tatochka писал(а):
Викерия писал(а):

Может она в отпуске или на учебе pardon:

Погорельская сейчас на учебе, а в 20-х числах декабря идет в отпуск
Последний раз редактировалось Olga-s 27-11-2015 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Olga-s
Expert
Expert

Сообщение tatochka » 27-11-2015 17:20

А вобще, если нужен хороший детский стоматолог (не ортодонт), то позвоните в Соту на Мраморной. Если они детками занимаются, то идите к Лебедевой Светлане Семенне. Врач суууупер!!!!! я её знаю очень давно (лет 15 точно). У старшего сына была катастрофа с зубами, вспоминать страшно... Так вот, мы начали лечиться у неё сначала в детской на кирова, потом в Медисе на Юбилейной, теперь вот в Соте в парковом... у нее подход к детям (впрочем как и к взрослым) отличный!!!
Телефон и адрес давать не буду, а то сочтут за назойливую рекламу ;)
tatochka
Super expert
Super expert

Сообщение Кысёна » 28-11-2015 21:22

tatochka, я тоже у неё лечусь а с ребёнком нет.. один раз сходили - не понравилось дочке после дентал вей. Имхо для деток постарше Сота отличный вариант, но для 5-8 лет всё таки нет.. и видно было что Светлане Семеновне тяжело с крутящимся ребёнком и ребёнку тяжело что не отвечают на её вопросы и ей скучно. Но пломбу там нам поставили обычную не световую, соответственно дешевле чем в других местах все было.
Кысёна
Expert
Expert

Сообщение tatochka » 28-11-2015 23:00

Спорить не буду ;) Мой старший сын у Лебедевой с 1,5 лет, средние дети с годовалого возраста (осмотры). Лечение, конкретное такое, со сверлением и пломбами, лет с 5-ти. Но пацаны мои не крутились. Как то она им зубы заговаривала, они сидели не шевелясь, как заворожённые, со всем соглашались pardon: Как будет себя доча вести, не знаю... на годовалом осмотре поорала уууууух!!! facepalm:
tatochka
Super expert
Super expert

Сообщение agatakela » 01-12-2015 10:35

Ходила с 6тилетним к Лебедевой. Она его увела и сама с ним занималась, он нормально высидел. До этого в других стоматологиях и рыдал, и орал, и кусался. crazy:
agatakela
Expert
Expert

Сообщение without name » 01-12-2015 14:25

Ходила с 6тилетним к Лебедевой. Она его увела и сама с ним занималась, он нормально высидел. До этого в других стоматологиях и рыдал, и орал, и кусался. crazy:

а что это за Сота? я никогда не слышала.. какой номер дома на Мраморной, подскажите, пожалуйста..
without name
Super expert
Super expert

Пред.След.

Вернуться в Медицина