Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Сообщение Julianna » 05-02-2018 11:33

mamaoptimusa писал(а):
Julianna писал(а):Арутюняна нет в списке врачей для записи,кто то что то знает?

там же все через смотровой теперь :-k

Спасибо.
Платно тоже? Сначала туда записываться?
Julianna
Pro Member
Pro Member

Сообщение Pod100 » 07-02-2018 23:02

Julianna
Арутюнян-хирург. К нему можно записаться через сайт и без посещения смотрового.
Платно идёте сразу к тому специалисту, которого выберете в регистратуре при посещении.
Была я в понедельник в смотровом. Врач про запись сказал, что эксперимент по записи этот странный, надеются, что отменят.
Пока ждала вызова наблюдала: на людей реально жалко смотреть, как они пытаются записаться и ничего не выходит. Каждый третий, наверное, идёт в результате платно.
Pod100
Expert
Expert

Сообщение Natка » 08-02-2018 09:48

Врач про запись сказал, что эксперимент по записи этот странный, надеются, что отменят.

Так это эксперимент самой поликлиники?
Natка
Pro Member
Pro Member

Сообщение Sherl » 08-02-2018 09:56

Pod100 писал(а): Платно идёте сразу к тому специалисту, которого выберете в регистратуре при посещении.

А выбор из кого? Раньше было бесплатное отделение и платное отделение. Теперь все они за деньги под одну гребёнку?
В платное и раньше было попасть легче (день в день), и на него "живая" запись (без электронной регистратуры).
В бесплатном тоже приходилось раскошеливаться на хорошую пломбу или хорошую заморозку, но работа врача и рентген бесплатно.
До достижения мной силы и независимости осталось 29 кошек
Sherl
Expert
Expert

Сообщение ubushka » 08-02-2018 10:35

По итогам посещения стоматологии около Лепсе в ноябре. Сейчас установка хорошей пломбы в бесплатном кабинете на усмотрение врача. Будет время и хорошее настроение поставит,в другом случае наслаждайся цементной. В платном отделении цены на уровне коммерческих клиник, но народ по привычке идёт.... :(
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.
ubushka
Pro Member
Pro Member

Сообщение Sherl » 08-02-2018 10:58

Не согласна! Цементная ставится по умолчанию. А если сразу озвучить свои желания, то врач согласится ставить платную хорошую пломбу. Причём, по моему опыту, с радостью согласится.
Sherl
Expert
Expert

Сообщение ubushka » 08-02-2018 13:20

Sherl
Врачам рекомендованно оказывать услуги в рамках ОМС, если хочется более качественно, то в платный кабинет. Сия версия была озвучена мне в ноябре 2017.
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.
ubushka
Pro Member
Pro Member

Сообщение Sherl » 08-02-2018 13:54

ubushka
Мдааа, что-то городская стоматология пошла вразнос...А не сменилось ли там, часом, руководство во второй половине прошлого года?
Sherl
Expert
Expert

Сообщение VERON » 09-02-2018 11:58

Мой отчет,дождалась я таки приема,ждала три недели.Схема такая:сначала все попадают в смотровой,тебя осматривает любой освободившийся врач.Меня осматривал симпотишный молодой доктор.Все записывает в карточку.Если нужно лечение по ОМС, бесплатное с цементными пломбами,то сам врач вас запишит после осмотра когда и к кому хотите.Но если вы хотите платные пломбы,то вы росписываетесь в карточке,как я, и спокойно идете в регистратуру брать талон к платнику.Платные пломбы по ОМС вам делать не будут,ну а если "договоритесь"с врачом,то качества вы не увидите,так как на пациента дается 10-15 мин,а если нужен кому-то укол,и пломбы светоотражайки сохнут долго,для качества нужно время.Вот и думайте,сколько простоит такая пломба.Но гарантийный срок то точно отстоит ,а там как повезет.Вот такие сейчас условия в стомотологии.Либо бесплатно цемент,либо идите в платное отделение.
Сказали в регистратуре,самозапись к врачам возобновится примерно через месяц.Сайт в разработке у них.
VS ( ВИВЬЕН САБО) косметика , ассортимент в л.с.
VERON
Expert
Expert

Сообщение Aviator » 09-02-2018 12:15

VERON писал(а):с цементными пломбами
crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами

Сообщение Piromag » 10-02-2018 03:51

Ivas писал(а):Добрый день всем, у кого есть зубы, и у кого нет!
Моя история. Почти тезисно )
Давно хотел имплант: снизу слева посередине несколько лет нет зуба. Решился сделать в начале этого года.
Дело ясное, что дело страшное, поэтому надо разбираться. В нашем веке, как говорят, - «Интернет в помощь!» Почитал форум, в том числе эту тему. Среди прочих увидел фамилию доктора: Ковригин Алексей Павлович. И хорошие отзывы о нём. Отчего-то, как говорят, "запало", и решил почитать о нём в Инет. Есть немного инфо, есть отзывы (хорошие), есть фото.
....... по сказанному и вот что имею сейчас через 12 часов после операции: отёка нет, . Субъективные ВЫ сделает это по-своему. И вполне может быть негативно. Так и нечего потом проецировать на меня ) Так что, если хочешь узнать как оно тебе - ничтоже сумняшеся ИДИ и ТВОРИ СВОЮ жизнь! )

Сразу видно... Перо мастера! Как говориться, далеко не уходите... Всего один рекламный ролик! :help:
http://www.piro-mag.ru
Piromag
New member
New member

Сообщение Julia1304 » 10-02-2018 12:07

Тоже пыталась записаться на первичный осмотр. Честно заходила каждое утро,по рекомендации работников стоматологии,на сайт самозаписи. Талонов ни разу не было. Записалась в лист ожидания,перезвонили и сказали,что записывают уже на март.
Julia1304
New member
New member

Сообщение АннаКовальчук » 13-02-2018 13:23

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто недавно ставил коронки в городской стоматологии на Красной,5, сколько примерно стоит данная процедура?
АннаКовальчук
Out of range
Out of range

Сообщение mamaoptimusa » 14-02-2018 16:11

VERON писал(а):Мой отчет,дождалась я таки приема,ждала три недели.Схема такая:сначала все попадают в смотровой,тебя осматривает любой освободившийся врач.Меня осматривал симпотишный молодой доктор.Все записывает в карточку.Если нужно лечение по ОМС, бесплатное с цементными пломбами,то сам врач вас запишит после осмотра когда и к кому хотите.Но если вы хотите платные пломбы,то вы росписываетесь в карточке,как я, и спокойно идете в регистратуру брать талон к платнику.Платные пломбы по ОМС вам делать не будут,ну а если "договоритесь"с врачом,то качества вы не увидите,так как на пациента дается 10-15 мин,а если нужен кому-то укол,и пломбы светоотражайки сохнут долго,для качества нужно время.Вот и думайте,сколько простоит такая пломба.Но гарантийный срок то точно отстоит ,а там как повезет.Вот такие сейчас условия в стомотологии.Либо бесплатно цемент,либо идите в платное отделение.
Сказали в регистратуре,самозапись к врачам возобновится примерно через месяц.Сайт в разработке у них.

получается просто платные услуги , люди то многие идут когда заболит, а ждать не будут . Напишу ка на добродел , а потом еще в пару инстанций
Лен замечательные держатели деткам , скатерти http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=148&t=176329&p=2837563#p2837563
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение егоза74 » 14-02-2018 16:39

Тоже непонятно, если внезапно заболел зуб,разрушился, получается три недели жди чтобы посмотрели и ещё неизвестно сколько, чтобы полечили. Выходит помощь окажут или платно или вырвать? И зачем нужна такая платная поликлиника,под прикрытием ОМС. Раньше дней ща 10 и даже раньше можно было поймать талон и записаться ко врачу. А сейчас бред какой-то.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение Natка » 14-02-2018 16:59

Ответ пришел на обращение:
Вложения
ответ.jpg
Последний раз редактировалось Natка 14-02-2018 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Natка
Pro Member
Pro Member

Сообщение егоза74 » 14-02-2018 18:08

А что там дальше написано? Про боль? Мне актуально, зуб начал болеть и не знаешь что делать, записываться на смотрины, которые будут в марте?
егоза74
Expert
Expert

Сообщение Natка » 14-02-2018 19:29

егоза74
Обновила.
Natка
Pro Member
Pro Member

Сообщение Pod100 » 14-02-2018 19:35

Natка
спасибо! распечатаем и будем ходить.
Pod100
Expert
Expert

Сообщение Natка » 14-02-2018 19:51

Ответ ни о чем. Вопрос про ожидание врача месяц, невозможность записаться к нужному врачу - без ответа.
Плюс только, что по ОМС можно получать лечение без привязки к прописке.
Natка
Pro Member
Pro Member

Сообщение егоза74 » 14-02-2018 20:34

Без привязки к прописке везде можно обслуживаться, надо открепиться в другом месте и прикрепиться в этом. Они не принимают по ОМС без " крепежа", и онлайн не запишется без крепежа, интересно как они новую Москву обслуживают.
Короче понятно, что и с острой болью не попадешь, если только выдрать, что они и будут всем предлагать. Все хуже и хуже медицина ОМС. А деньги отнести есть и получше места.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение mamaoptimusa » 14-02-2018 20:49

егоза74 писал(а):Без привязки к прописке везде можно обслуживаться, надо открепиться в другом месте и прикрепиться в этом. Они не принимают по ОМС без " крепежа", и онлайн не запишется без крепежа, интересно как они новую Москву обслуживают.
Короче понятно, что и с острой болью не попадешь, если только выдрать, что они и будут всем предлагать. Все хуже и хуже медицина ОМС. А деньги отнести есть и получше места.

ну болеть может и вполне себе целый зуб , драть не нужно который , думаю можно пободаться там
Лен замечательные держатели деткам , скатерти http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=148&t=176329&p=2837563#p2837563
mamaoptimusa
Expert
Expert

Сообщение Резеда » 15-02-2018 21:36

Julia1304 писал(а):Тоже пыталась записаться на первичный осмотр. Честно заходила каждое утро,по рекомендации работников стоматологии,на сайт самозаписи. Талонов ни разу не было. Записалась в лист ожидания,перезвонили и сказали,что записывают уже на март.

Маму записывала в лист ожидания. 13-го февраля перезвонили и записали ее на 20 марта (!!!!). И это только на первичный осмотр. Просто термоядерное адище. А ведь потом еще ждать приема врача.
Резеда
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение егоза74 » 15-02-2018 22:35

Значит надо закидывать жалобами на такое обслуживание.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение Pod100 » 15-02-2018 23:39

Пишите все не только сюда, но и в добродел и в Минздрав МО. Вот голосовалка ещё есть
*** Для просмотра ссылок необходима регистрация в форуме ***
Pod100
Expert
Expert

Сообщение летучка » 16-02-2018 08:32

Написала заметку на портале
http://www.podolsk.ru/actual/n29682.html

Посмотрим на реакцию...
летучка
Модератор
Модератор