Удаление родинок в Подольске

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Сообщение Кысёна » 10-09-2015 20:15

ali, то есть с бородавками как и с родинками лучше к онкологу сначала?
Кысёна
Expert
Expert

Сообщение 05011981 » 11-09-2015 01:23

по поводу папилом)))у меня их на шее штук 8,и вот недавно я простыла и решила сделать на ночь компресс на шее из спирта(медицинского и не разбавленного).Проснувшись утром и сняв компресс я увидела что 4 папиломы почернели,а через 2 дня отпали.Так что таким образом хочу избавиться от остальных :)
05011981
New member
New member

Сообщение ali » 11-09-2015 08:58

Кысёна писал(а):ali, то есть с бородавками как и с родинками лучше к онкологу сначала?

У меня так получилась, была на приеме у онколога по другому поводу, а заодно и про папилломы проконсультировалась.
ali
Pro Member
Pro Member

Сообщение daisy-girl » 05-10-2015 11:11

Звоню в регистратуру уточнить про. удалеие родинки и гистологии. А мы не удаляем и не делаем гистологию. А на сайте у них в перечне платных вслуг это есть, невус то бишь. Порылась где-то и выдала вердикт, что паппиломы и бородавки только.
Как так работать можно...
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
daisy-girl
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Jerily » 28-10-2015 13:15

daisy-girl
а Вы в 1-ую п-ку звонили? значит теперь Данилова не удаляет получается?
Вы не узнали?
http://www.kotkotekot.esy.es/
Jerily
Member
Member

Сообщение егоза74 » 28-10-2015 13:35

Jerily писал(а):daisy-girl
Вы не узнали?

Если уж онкологи перестанут удалять родинки и отправлять на гистологию, куда тогда то? Удаляют как и прежде наверняка, просто информацию дали неточную. Онкологи не имеют отношения непосредственно к 1 поликлинике, они "сидят" в здании поликлиники, это отдельное заведение -подольский онкодиспансер, поэтому в регистратуре про онкологов не скажут ничего официального, сказали наверное конкретно за поликлинику.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение Innchikz » 28-10-2015 14:08

егоза74 писал(а):
Jerily писал(а):daisy-girl
Вы не узнали?

Если уж онкологи перестанут удалять родинки и отправлять на гистологию, куда тогда то? Удаляют как и прежде наверняка, просто информацию дали неточную. Онкологи не имеют отношения непосредственно к 1 поликлинике, они "сидят" в здании поликлиники, это отдельное заведение -подольский онкодиспансер, поэтому в регистратуре про онкологов не скажут ничего официального, сказали наверное конкретно за поликлинику.

я тоже так думаю. у них даже "минирегистратурка" своя там)) и свой терминал на выдачу талонов. Мне кажется,что все там можно сделать-и удалить и гистологию.
Innchikz
Member
Member

Сообщение егоза74 » 28-10-2015 14:24

Ничего себе, терминал у них появился, вот это прогресс, регистратурка, где ж она там? Вообще хотела сказать, что в принципе там ТОЛЬКО родники и удаляют, ничего там не лечат, если и родинку не проверить там, зачем вообще нужны, наш печальный семейный опыт.Храни нас всех Бог от этой дряни.
егоза74
Expert
Expert

Сообщение agatakela » 30-10-2015 16:27

Сейчас нашла запись к онкологам через электронную регистратуру, но они там не в пол-ке, а в больнице.
agatakela
Expert
Expert

Сообщение Jeremy » 30-10-2015 16:52

agatakela писал(а):Сейчас нашла запись к онкологам через электронную регистратуру, но они там не в пол-ке, а в больнице.

эта регистратура через ж*пу работает! легче в обычную пойти
Jeremy
New member
New member

Бородавка у ребенка.

Сообщение Primari » 02-10-2016 09:22

Подскажите где можно удалить бородавку ребенку. Посоветуйте. У кого какой был опыт. Заранее спасибо.
Primari
New member
New member

Бородавка у ребенка.

Сообщение Джойка » 02-10-2016 15:42

Primari писал(а):Подскажите где можно удалить бородавку ребенку. Посоветуйте. У кого какой был опыт. Заранее спасибо.

В любом нормально медцентре. Только в Манус не ходите - иначе шрам останется на всю жизнь, они там такие дырки и шрамы делают, капец. В несколько раз больше, чем бородавка была. А ребенку потом с этим жить придется.
И в КВД плохо убирают. Несколько раз азотом, а толку никакого.
Я своему в Москве в итоге убрала лазером после мучений с КВД у нас.
Джойка
Member
Member

Бородавка у ребенка.

Сообщение Сонная » 02-10-2016 19:06

Я удаляла лазером на Рабочей, напротив парка. Совсем не больно, с анестезией. В январе удалила, в мае любовалась новой на том же месте :-k Ни врач в КВД, ни косметолог, который удалял, не подсказали, что надо противовирусной мазью ее предварительно пролечить. Хотя бы оксалинкой копеечной. Выкинула деньги на ветер, теперь надо опять прижигать.
Сонная
New member
New member

Бородавка у ребенка.

Сообщение Sarapina » 07-10-2016 00:58

сначала бы от вируса папилломы человека подлечиться, а уже потом удалять, а то опять вылезет
Sarapina
Out of range
Out of range

Сообщение Anka18 » 27-01-2017 22:17

Кто-нибудь недавно удалял родинки в Подольске? В платных клиниках удаляют, обзвонила несколько штук. Больше всего устроила Семейное Здоровье. И цены нормальные, и принимает с этим вопросом врач онколог. Но все равно без отзывов и рекомендаций опасаюсь делать. Может быть кто-нибудь удалял? Поделитесь опытом....
Anka18
Member
Member

Сообщение tart » 30-01-2017 16:19

Anka18 писал(а):Кто-нибудь недавно удалял родинки в Подольске? В платных клиниках удаляют, обзвонила несколько штук. Больше всего устроила Семейное Здоровье. И цены нормальные, и принимает с этим вопросом врач онколог. Но все равно без отзывов и рекомендаций опасаюсь делать. Может быть кто-нибудь удалял? Поделитесь опытом....

я удаляла в Диво на Свердлова. Цену не помню... После удаления родинку отправляли на гистологию?, результат сообщили через несколько дней. В общем, всё понравилось :)
tart
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Мария_777 » 11-10-2017 17:09

tart писал(а):
Anka18 писал(а):Кто-нибудь недавно удалял родинки в Подольске? В платных клиниках удаляют, обзвонила несколько штук. Больше всего устроила Семейное Здоровье. И цены нормальные, и принимает с этим вопросом врач онколог. Но все равно без отзывов и рекомендаций опасаюсь делать. Может быть кто-нибудь удалял? Поделитесь опытом....

я удаляла в Диво на Свердлова. Цену не помню... После удаления родинку отправляли на гистологию?, результат сообщили через несколько дней. В общем, всё понравилось :)

Я думала сначала нужно анализ на гистологию взять, прежде, чем удалять. Подскажите, сколько по цене вышло вместе с гистологией?
Мария_777
New member
New member

Пред.

Вернуться в Медицина